Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0

Что значит сухой?

А что вы написали , им просто пишут туда что слава папе за перья и т.д. может расскажите как вы узнали их адрес что вы на форуме такой то.

Они  обещали давать скайп всем кто искренне интересуется.

Но па пустые письма отвечать не будут.

Вы мне напишите свой скайп в сообщении и о себе я с ними когда  созвонюсь скажу за вас.

Люди под давлением понимаете, посмотрите на твердолобых здесь и....

Мне редко доводиться с ними общаться так как разница времени большая.

Напишите мне свой скайп я с ними свяжусь и скажу о вас.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|6 Ноя 2010
0
Цитата Прямой
Напишите мне свой скайп я с ними свяжусь и скажу о вас.

Вот мой телефон и то что я им написал.

Cамое первое, я хотел установить связь. Я живу в Линвуде, это должно быть Ваш сосед.
Кроме того у меня тоже проблемы в церкви. Авдеев В. А. вызвал полицию в церковь и предупредил , что я буду арестован как только прийду в церковь. Хотел иметь с Вами больший контакт. Мой телефон.
(425) -345-3647 . Николай.

Старожил
+138
|6 Ноя 2010
1
Цитата Restorer
Вот мой телефон и то что я им написал. Cамое первое, я хотел установить связь. Я живу в Линвуде, это должно быть Ваш сосед. Кроме того у меня тоже проблемы в церкви. Авдеев В. А. вызвал полицию в церковь и предупредил , что я буду арестован как только прийду в церковь. Хотел иметь с Вами больший контакт. Мой телефон. (425) -345-3647 . Николай.

ок, я уже им написал о вас. сейчас еще отправлю это.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0

Цитата itrij
Как я в том случае с вашей клеветой, помните? ))

да вы все о своем выдуманном герое веры Ф.А. ?)))

http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html http://www.appleseeds.org/St-Fran_Preach-Gospel.htm.

Вот ваша настоящая клевета, и смотрите что сеешь то пожать можешь.. Да и не прячьте свое лицо ,чего вы ?

 

Цитата itrij:
Ну и как моя душа проявила себя? Может я вас обозвал быдлом и животным?
Цитата itrij
а у самого тик на левый глаз, что является свидетельством нервного заболевания.
Цитата itrij вставляя туда свои комменты с дергающимися глазами,
Цитата itrij Обратил внимание на то как часто моргает Прямой когда говорит, на своем ролике, забил в Гугле вопрос "Если человек часто моргает, когда говорит, что это значит?" вот по этой ссылке ответы и все они говорят что если человек часто моргает значит он лжет, об этом и Писание кстати говорит:
Цитата itrij он действительно не мигает как мошенник  или мигание не является признаком лгуна извинюсь, а так не считаю нужным.
Цитата itrij ему как до Киева раком из своего Житомира.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Итрий, если я вам предоставлю справку что я здоров -то кто вы и человек какого пошиба так себя ведет? Я лично за духовные явления говорил и говорю что само речное движение от дьявола и на смерть .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
да вы все о своем выдуманном герое веры Ф.А. ?))) http://www.lio.ru/archive/vera/89/02/article07.html http://www.appleseeds.org/St-Fran_Preach-Gospel.htm. Вот ваша настоящая клевета, и смотрите что сеешь то пожать можешь.. Да и не прячьте свое лицо ,чего вы ?

И где здесь подтверждение вот этих слов: "И еще вы знаете что Франциск Ассизский.-убивал людей а вы его словами подписываетесь.Может вы не знали так теперь знайте."

Снова злоупотребляете левыми ссылками.

 

Цитата Прямой
Цитата itrij: Ну и как моя душа проявила себя? Может я вас обозвал быдлом и животным?

Вот в этом и проявляется ваша лживость, вы же знаете что я так написал потому что вы именно так обозвали речников. А теперь меня же и обвиняете за свои оскорбления.

 

Цитата Прямой
а у самого тик на левый глаз, что является свидетельством нервного заболевания.

А у вас нет тика? Или тик не является признаком нервного заболевания?

 

Цитата Прямой
Цитата itrij Обратил внимание на то как часто моргает Прямой когда говорит, на своем ролике, забил в Гугле вопрос "Если человек часто моргает, когда говорит, что это значит?" вот по этой ссылке ответы и все они говорят что если человек часто моргает значит он лжет, об этом и Писание кстати говорит:

Тут ведь вообще нет моих утверждений, есть целая страница со ссылками, и еще место Писания, но нет моих утверждений. ))

 

Цитата Прямой
Цитата itrij он действительно не мигает как мошенник  или мигание не является признаком лгуна извинюсь, а так не считаю нужным.

Так вы не мигали, или Писание и гугл лгут?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
Итрий, если я вам предоставлю справку что я здоров -то кто вы и человек какого пошиба так себя ведет? Я лично за духовные явления говорил и говорю что само речное движение от дьявола и на смерть .

Ну тогда я решу что у вас нервный криз или еще что-то временное, ну или справку купили)).

"Вторичные являются следствием любой органической (т.е. такой, которую можно увидеть и потрогать) патологии головного мозга: черепно-мозговой травмы, сосудистых, вирусных поражений ЦНС, приема некоторых медикаментов (психостимуляторов, нейролептиков) и др.. В таком варианте, устраняя основную причину, вы излечиваетесь от тиков."

Сама статья находится здесь Так что никакой лжи или клеветы. А насчет того что у вас тик на левый глаз я могу продублировать ваш ролик где он ярко выражен. И акцентировал я внимание на этом потому что вы представляли себя эдаким эталоном спокойствия и целомудрия, используя при этом такие слова как "животные", "быдло", "кодло гадючее" ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
талмид
|6 Ноя 2010
2

Вспомнился один случай. До уверования был на выступлении Кашпировского. Очень популярного тогда. Люди начали испытывать помазание. Думал, почему на меня не действует, как вдруг почувствовал прикосновение силы. Тут выбегает человек и кричит: не верьте - это антихрист. Сразу поднимаются три дюжих мужика и выволакивают кричащего.Тогда, будучи еще неверующим, я сказал: Бог, если это не от Тебя, то пусть уйдет. Истинно свидетельствую, что помазание то ложное покинуло меня. Перестал чувствовать прикосновение силы. Тогда подумал об уплаченных напрасно деньгах за билет.  Ощущение было, как будто посидел на вокзале. Благодарю Бога за того человека, претерпевшегот поругание от вышибал. Павел, можете поместить мое св-во на блоге. Тело Христово одно с одной верой, а многообразие есть лишь у подделок. Для меня критерием истинности проповедника является исполнение им поручения Христа научить все народы соблюдать ВСЕ, что ОН повелел ИМ. В учениях человеков нет света, и нет ни в ком ином спасения, кроме Христа Иисуса и Его учения.

Удален
008
|6 Ноя 2010
1

Прямой м Альбер, совет вам по поводу видео - пусть лучше их будет больше, но примерно на 3-4 минуты. Оставляйте только конкретную и интересную информацию. Это правило роликов. Они будут более, как говорится смотребельными....

Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0
Цитата 008
Прямой м Альбер,

спасибо за совет ,так оно и будет, просто именно это не уложишь в 2 ,3 мин. люди столько лгали и юлили да и сухо об этом не скажешь.   А вообще конечно согласен с вами .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
1
Цитата itrij
"животные", "быдло", "кодло гадючее" ))

чтобы воспринимать всерьез такого человека как вы :

1)Нужно не верить в Бога

2) Быть лукавым как вы

3) не иметь в себе совести

4) быть Богохульником

5) Верить лжи и хулить Духа Святого приписывая Ему пьянство и ложь.

6) нужно быть мертвецки пьяным в духе ,и  просто непорядочным человеком.

Все ваши слова мимо здравого рассудка, и глупый тот человек который хоть одно слово от вас воспримет серьезно ,- и это факт . А вы что хотите пишите , Господь все видит и знает и мера есть всему .

И не прячьте свое лицо как истинное так и на автарке. Что стыдно глаза показать людям ?...Загрузите своих пару фото...Больше на ваше безумие ни разу не отвечу. С вами говорить это надо не уважать Истину-  которая говорит проходить мимо таких как вы, которые осудили себя сами своими словами и пьяными делами и ложью на имя Господне.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+26
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
Прямой м Альбер, совет вам по поводу видео - пусть лучше их будет больше, но примерно на 3-4 минуты. Оставляйте только конкретную и интересную информацию. Это правило роликов. Они будут более, как говорится смотребельными....

Поддерживаю! Пусть будет коротко и по существу. Понятно, что авторы роликов только учатся. На это делаем поправку. Тем не менее старайтесь делать кратко и емко.

Помоги нам, Господь!
Старожил
+819
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
чтобы воспринимать всерьез такого человека как вы : 1)Нужно не верить в Бога 2) Быть лукавым как вы 3) не иметь в себе совести 4) быть Богохульником 5) Верить лжи и хулить Духа Святого приписывая Ему пьянство и ложь. 6) нужно быть мертвецки пьяным в духе ,и  просто непорядочным человеком.

Как всегда безосновательно)) посмотрите на мой рейтинг, знаете что это означает? Что большинство людей на форуме соглашаются с тем что я пишу, и вам не разу не удалось уличить меня во лжи, разве не так? В чем моя непорядочность? В чем мое лукавство? В чем мое богохульство? У вас просто нет ответов на эти вопросы. И конечно вам удобнее игнорировать и не отвечать на мои вопросы)) Просто потому что ответы изобличат вашу несостоятельность. Разве не так? Короче клевета как всегда

 

Цитата Прямой
Все ваши слова мимо здравого рассудка, и глупый тот человек который хоть одно слово от вас воспримет серьезно ,- и это факт . А вы что хотите пишите , Господь все видит и знает и мера есть всему .

Мои слова как раз обращены к здравому рассудку, но вам удобнее когда вас не притягивают к ответу и позволяют вам писать и выкладывать все что взбредет в голову. Заметьте никто из ваших сторонников никак не смог ответить на вопросы о том достойна ли христиан та последняя инфа  и способы ее добычи которую вы выложили о Шаповалове, никто ничего не ответил, только трусливо минусовали мои посты и все, а вступить в честную дискуссию слабо, только вот брат из портланда папытался ответить на некоторые вопросы, да и то выборочно самые насущные проигнорировал. Если вы во свете, то почему не можете ответить на мои вопросы?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прямой
И не прячьте свое лицо как истинное так и на автарке. Что стыдно глаза показать людям ?...Загрузите своих пару фото...Больше на ваше безумие ни разу не отвечу. С вами говорить это надо не уважать Истину-  которая говорит проходить мимо таких как вы, которые осудили себя сами своими словами и пьяными делами и ложью на имя Господне.

Никогда не прятал и всегда писал все что думал, никогда не пытался выкручиваться в отличие от вас и моя личное фото вместе с дочкой долго было аватаркой, и вы имели возможность лицезреть,  сменил потому что увидел на другом форуме, у чела на аве и вспомнил свой любимый фильм и любимого актера)), а вы не тот человек который будет говорить мне что делать)). А не ответите вы мне просто потому что нечего отвечать, осудить ведь не за что, а сами обличения получаете, да еще и угроза бана, вот и невыгодно овечать).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
Цитата itrij "животные", "быдло", "кодло гадючее" ))

И не нужно эти слова цитировать как мои, это вы автор применения этих слов по отношению к форумчанам). Даже здесь проявляется ваша клеветническая и лживая сущность. Ну я думаю что все всё уже поняли так что, будете вы отвечать или нет на мои посты уже особого значения не имеет))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1698
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
да банте на здоровье - здесь ваша территория , а вас забанят на Небесах за поддержку лжи

А не боитесь сами таким вот оказаться..? Что-то вы Прямой, слишком много на себя взяли..

Что уже как-бы и Бога смещаете из Его Судебного Трона..? Не много ли самоуверенности..?!

 

Цитата Прямой
Какое правило применяется над правдой ? Я не нарушил правило 4 , я никого не оскорблял, если человек лжет ,лжет братьям и сестрам и просто людям - кто он ?

Да вы уже столько грязи вылили, на всех кто не вашего духа... что мне даже удивительно, как вас модератор терпит.. Видать очень добрые модераторы и сдержанные.. Не порте им нервы, они у них не железные..

Я бы честно, уже давно вас с вашими идиотскими видео и агрессивными коментами, удалил навсегда..

Так сказать для поддержания социальной гигиены.. 

 

Цитата Прямой
Почему это правило не употребляют когда Альберта поносят?

Во-первых, ваш Альберт еретик и богохульник.. А во-вторых он не служитель Божий.. Если даже и не служитель сатаны, то озлобленный на всех кто не менонит.. Который наверное считает, что все христиане должны додерживаться  доктрины менонитов-анабаптистов.. А кто нет.. тот по его утверждению, еретик или вообще бесноватый.. И конечно, он хитёр.. и в отличие от нас, ведёт себя без эмоций, спокойно и тупо сбрасывая видео и рекламу своего бесовского сайта.. Но верю, что админы всё-таки обратят на него внимание..

 

Цитата Прямой
Хотя на земле у многих людей есть правило выше Правды это правило за номером 666.

А вам не разу не приходила мысль, что вы говорите сами с собой о себе..?! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0

вы думаете я вас читал ))) . не брюзжите, хотя - каждому свое.

Когда видишь грязную лужу - просто ее обходишь. С вами по другому нельзя, я думал в вас есть Свет да жаль  - нет Его в вас.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
1

Да , кому интересно про вторую каплю  циркония и "камень с неба" от папы.

http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/50/

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|6 Ноя 2010
1

Прямой,дам мудрый совет.

Не вступай в словестную перепалку с последователями Шаповалова.

И ты не согрешишь и им углей соберешь на голову.У тебя сейчас "штраф",а если забанят,то речники возрадуются,а посетители инвиктори останутся без информации.

Посмотри и послушай,что говорит Пол Вошер.http://www.youtube.com/watch?v=0HGoxcb_JaM&feature=related

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0
Цитата Sakari
Прямой,дам мудрый совет.

еще раз спасибо. Мне это все в науку.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|6 Ноя 2010
0
Цитата itrij
И не нужно эти слова цитировать как мои,

 Я не могу из отрывков прочтенных мной понять Вы последователь Шаповалова?

Если да, то ответьте мне , я ищу диалога с ним или с его сторонниками, или понимающих и поддерживающих его видение G-12.

 

Цитата Sakari
Не вступай в словестную перепалку с последователями Шаповалова.
Удален
Геносей
|6 Ноя 2010
0
Цитата Sakari
И ты не согрешишь и им углей соберешь на голову.У тебя сейчас "штраф",а если забанят,то речники возрадуются,а посетители инвиктори останутся без информации

ХА-ХА-ХА

Старожил
+1698
|6 Ноя 2010
2
Цитата Sakari
Прямой,дам мудрый совет. Не вступай в словестную перепалку с последователями Шаповалова.

Во-первых я не последователь Шаповалова.. Я обычный, только трезво думающий.. В крайнем случае.. стараюсь таким быть..

А во-вторых, я без стремления оскорбить, выразил своё личное мнение..

 

Цитата Sakari
И ты не согрешишь и им углей соберешь на голову.

А вот с углями, я бы действительно был поосторожнее.. Неровен час, себе же на голову и соберёте.. (и я это не только лично к вам)

 

Цитата Sakari
У тебя сейчас "штраф",а если забанят,то речники возрадуются

Не думаю.. Это ошибка думать, что христиане радуются когда падает враг.. Лично я заплачу..))

А тем более, что из Прямого за враг..? Так просто... обиженный жизнью, а может и людьми человек.. Вот если его ещё и Бог обидит, то это будет уж совсем плохо.. Но это уж Его прерогатива..

А речники и харизматы, я считаю, просто помолятся за такого.. чтобы Господь хоть ума дал.. :-))

 

Цитата Sakari
а посетители инвиктори останутся без информации.

Ну-у.. вы опять не правы.. Такого дерьма, о каком информирует Прямой.. да в нете, за всю жизнь не перечитаешь и не пересмотришь.. И я уже не говорю о сайте.. :-))

 

Цитата Sakari
Посмотри и послушай,что говорит Пол Вошер.

Я лично, слушал несколько его семинаров.. Сказал бы, что это 50х50.. Хотя есть моменты вполне здравого учения.. Много запугивания, что противоречит учению Иисуса Христа.. Страх.. никогда ещё не приводил человека к Богу и также страх, никогда не удерживал человека возле Бога.. Человека к Богу приводила, и удерживала.. только ЛЮБОВЬ...

Но видать у Вошера это от молодости... также как и у А.Шаповалова..

Конечно, в христианине должен быть святой Страх Господень.. Но это уже другая тема..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|6 Ноя 2010
1
Цитата Asher
Во-первых я не последователь Шаповалова..

Отзовитесь кто есть последователь Шаповалова А. ?

Старожил
+1698
|6 Ноя 2010
0
Цитата Restorer
Отзовитесь кто есть последователь Шаповалова А. ?

Обратитесь - Сюда.. Или - Вот сюда..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|6 Ноя 2010
0
Цитата Asher
Обратитесь

Лично обращался посмотрите сюда , на второй половине ролика их ответ ))) http://www.youtube.com/watch?v=pPm1sXEK-70

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+2
|7 Ноя 2010
3
Цитата Restorer
Шаповалова А. предлагаю считать "внутренним".

Ну в принципе и вы внутренний))) А что вам не нравится я не могу понять? "Итак по плодам их узнаете их." (Матф.7:20) Как на меня то плодов достаточно! Многие церкви вместе взятие таких плодов за свои годи существования не принесли.

 

Цитата Restorer
или злоречивым,

А етим что вы  хотели сказать? Я ни разу не слишала из уст етого человека злую речь, только ПРАВДУ! А если для когось та правда есть злая, то значит что-то не то делаете. Шаповалов правдоречивий)

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того." (Лук.11:44) , " Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете." (Матф.23:13) - Тот, Хто сазал ети слова тоже злоречив? Или Он говорил правду? Но для них ета правда злая была. То кто здесь несет зло, тот кто делает или говорит?

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+2
|7 Ноя 2010
3
Цитата Pavel-Portland
Irysha, разьве не Священное Писание и пример Христа учат Вас, как ходить с Богом? Кто же я, чтобы заменил в Ващей жизни Библию? А чтобы увидеть братский пример, приезжайте в центр Портланда в любую субботу, где мы с братьями и сестрами проповедуем погибающим в грехах людям Евангелие.

Конечно что ТОЛЬКО БИБЛИЯ и ИИСУС! Шаповалов тоже дает (и имеет на то полное право как и вы) братский пример (могу сказать даже апостольский), и проповедует  погибающим в грехах людям Евангелие. Более того вы мжете проповедовать только тем кто приедут к вам, в таком случае я от вас Евангелия не услишу, так-как не могу так далеко приехать.....и многие другие погибающие люди((( Почему вам так трудно принять и багословить тех, через кого Бог может больше делать чем вы?  Что вам не нравится не могу понять и зачем все ето?

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Irysha
Многие церкви вместе взятие таких плодов за свои годи существования не принесли.
Цитата Irysha
Шаповалов правдоречивий)

Из этих Ваших цитат можно понять, что Вы мягко говоря Шаповалова А . не осуждаете или понимаете или ... .

Я его не принимаю в целом.

Можете со мной общаться дальше или не желаете?

Удален
Геносей
|7 Ноя 2010
3

Религиозничкам крыши посрывало... Ребята, хорош спорить, просто покажите хоть кто нибудь такой уровень силы и помазания, тогда и говорите... Пока что я вижу, что все осуждающие служителей ( вас даже всех не перечислишь ) это просто бездельники, копающиеся в ком угодно, лишь бы не в себе.

Старожил
+949
|7 Ноя 2010
0
Цитата Геносей
Религиозничкам

?????

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вопросы о деятельности Андрея Шаповалова  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.