Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Кто услышит голос Мой и отворит, к тому войду и вечерять буду с ним и он со Мною:)))
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
вот - вот оно Самое!!! 1620!
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
да !!!!!!!!!! кто жаждет, иди ко Мне и пей !!!!!!
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Воззови ко Мне и отвечу тебе, -покажу тебе великое!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Он стал за нас проклятием однажды и больше не повторит. Но Он знал для какой цели это будет служить, для того чтобы вместо проклятия у нас было благословение Авраама в получении обещанного Духа. То что зависело от Иисуса Христа - Он совершил и если бы этого не было, то никакая сила в мире не смогла бы избавить ни одного человека от проклятия и вечного поругания.
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
сегодня у нас день благой вести !!!!!!!! Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас ...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Низачто вы были проданы греху, низачто будете и выкуплены!
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Взирая на Начальника и Совершителя веры, ...Который претерпел крест вместо...(каждого из нас)" "взирать" - постоянно смотреть на Него будет всегда выходом из любого положения...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Отрёт Бог всякую слезу с очей их Отрёт Бог всякую слезу с очей их
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
да ... как при Моисее в пустыне ... выживали те которые взирали на медного змея ... и это было прообразом ... Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
"Ибо незнавшего греха Он сделался для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нём сделались праведными пред Богом" /2Кор. 5:21/ Его заслуга распространяется даром на нас. Вопрос, верим ли мы в это или достигаем праведности своими усилиями? Мы не являемся источниками добра, но Иисус в нас...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Благодарю Отца Призвавшего нас к участию в наследии святых Избавившего нас от власти тьмы и Введшего в Царство возлюбленного Сына Своего
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Вик 100% !!!!!!!!! приходящего к Нему Он не изгонит вон ... и даст желающему напится живой воды до такого состояния , что из чрева потекут реки воды живой ... думаю это о любьви !!!!!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Так хочется чтобы мы знали, о добре постоянно исходящем от Отца светов и научились отличать его от "добра", которое по сути зло, потому что нечего не даёт в славе Божьей.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Крест Господа и сегодня даёт живое действие к приобщению совершенной гармонии. Благодаря Кресту Господа, мы не то что каждый день получаем благодать на благодать, а каждый момент жизни! Но вопрос употребление благодати по предназначению сопряжён с нашим личным крестом, чтобы благодать не оказалась тщетной и для угождения плоти. Тысячи вопросов - могут быть разрешены только благодаря тому что приняли Духа верою и осознали, что этот дар мы получили не из за того что мы так захотели, придумали, додумались - но благодаря кресту Христа.
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
хочется научится делать это добро всегда с радостью ... во славу Его ...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Слава Богу Дающему нам и желание и действие!!!!!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
И самое главное, мы получили Духа не из за нашего достоинства и того что Бог обязан был дать нам Духа, но из за того что мы даны Духу Святому ! и всякий кто пренебрегает этим, просто обнаруживает себя как противник Богу. Кэп, только не уходи ещё спать, плииз... с тобой легче добраться к цели..! 1638
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
как безмерно величие могущества Его в нас, - верующих ПО ДЕЙСТВИЮ ДЕРЖАВНОЙ СИЛЫ ЕГО :))
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
да мы теперь храм Духа Святого - Утешителя нашего, и не мы Его избрали но Он нас ... только чрез Иисуса мы имеем спасение и жизнь вечную , Он есть дверь овцам ... без Него мы прах , а в Нем мы царственное священство ... одежды наши были убелины кровью Его святою и стали белее гребеня морской волны ...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий -в том пребывает Бог и он в Боге
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
То что нас постоянно отвлекает в жизни по духу, это жизнь по плоти. Когда наступит день чтобы "не советоваться с плотью" и тотчас предпринимать все Его желания? Вы победили мир! И сия победа есть вера ваша. Наша реальность в победе, это простота детского доверия и конечно же привязанности к Нему. Хранимые Богом! Сколько вот имено здесь потрясающих эмоций Бога. Как например погибают непросто тысячи, а десятки тысяч вокруг возлюбленного?! Его одна лишь фраза "прибежище моё и защита моя, Бог мой! на Которого я уповаю"!
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
в Нём вы обогатились всем! - всяким словом и всяким познанием!
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Виктория , мне очень по душе твое напоминание о детском доверии Богу и принятии от Него любви и спасения - даром , без долгих раздумываний ... хвать и взял !!!!! Лапоть ты мне напомнил такое хорошее место : Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Капитош, у Бога "бездна Премудрости" и Он находит доверчивых детишек которые могут нам передать попроще, так чтоб "укусить и пить" :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих для одних запах смертельный - на смерть для других запах живительный - на жизнь И кто способен к сему?
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, мы стобой "столкнулись", так что уже 1647
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
хочется воздать славу Богу, за этот день, в который милость Его уже в который раз за все существование мира - обновилась , и самое интересное в том , что мы этого незаслуживаем ...
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
ес, Капитош!!! так и хочется "выслужиться" чтоб услышать "молодец" - но подлинная похвала в поисках славы Тому кому она по-праву принадлежит

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы