Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
да хоть мильЙон ! тебе Лаптюнь по блату---два мильЙона !!!!! ( кажись я уже игру окончил )
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
что? доигралси? Мурзик, когда ты говоришь "у ману" то как к тебе обращаться - "табу"? ведь это прямо таки какой то запрет получается... Теперь надо карандаш разломать на две половинки, он химический и будем рисовать цены на каждом миоьЙоне, скоко будем писать? разные или одинаковые?
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть....ну ты чудо! я вот голову ломаю...что тебе на Новый год подарить?! у тя ж наверное Фсё есть? даже Мурзик у тебя есть! собственный ))))))))))) вобщем я подумаю...а потом в своей темке напишу ;)
Удален
victoriya
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзёнок, игру "окончил"? - теперь с тобой будем играть..:) Мурз, а ты что хочешь в подарок на рождество? Моя дочь приготовила подарки для своих братиков, а себе выбрала "скромный" сувенирчик, - нетбук и мини столик с мягким подколенником..:) она так уверена что получит в подарок то что хочет, что уже переспрашивает, мам ты наверно уже купила, правда? Как можно подвести когда такое доверие? :)
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Знаешь Викусь....я бы мог пошутить ...как обычно... но я тебе честно отвечу....вот так как есть я не привык к подаркам....и когда меня спрашивают чего я хочу---я реально не знаю что ответить наверное то ,что я хочу--за деньги не купишь
Удален
victoriya
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты меня умилил, даже больше...не знаю как выразится... Какой же ты прелестный, мало того, умничка не по годам... ну что с тобой делать как не обсыпать конплиментами с ног доголовы... :) Ты прав, Мурзик, я тебя понимаю и обнимаю... мне так приятно что у нас совпадаются мнения..:)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
1047 удивлений о погоде
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль, может я ошибаюсь, но ты кажется дублируешь пост насчёт "ноутбука", а вот где я не помню. Одно знаю, я точно слышал слово в слово и насчёт доверия тожеть:)) Мурз, пусть это будет хоть и маленький подарок, но всё же ты прав его тоже за деньги не купишь... я хотел было сказать громко что то - о новом сердце! но знаешь, это уже избитая фраза, а наше сердце остаётся нашим сердцем, которое любит Бог (всегда любил) -Пусть ради Него у тебя не будут никогда разочарования. А если они и появятся пусть Он Сам компенсирует их Своей верностью, дружбой и неизменными чувствами к табу.
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
1049 благодарностей Лаптю за своевременное справедливое замечание, это много лучше чем незаслуженая похвала... :) лав ю
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
да! это замечание... но я надеялся не на это, "тебе показалось" ах тогда бы я возомнил себя явновидящим:)))) Усех люлю вас!
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
1051 замечтательных явновыдумлений Лаптю в подарок на 10 год..!
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Мне так нравиться ходить за тобой и делать замечания!!! СПРАВЕДЛИВЫЕ!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
а я то думаю, кто мне мозоли натоптал на задней ноге..., уже 1053 :)
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
а вы знаете этот пост кстати Десять-Шестьдесят Три!!!! 1063 странное соФупадение, что ни с чем эта сифра не соФупадает
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
тооооооооооооооооооооошно !! как я сама не догадалась ? :) теперь и цчитать ненада :)
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Вот скока теперь? до-ста-точно догатьси взгляну наименованую тему и там сифру админ уже поставил 3-0! в вашу Пользу! Бедный Админ бегает и цифры успевает рисовать по всему хоруму....скока постов по темам...
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
если все посты сосчитать то миллионов несколько будет... класный наш Админ !!!, - засыпать бы его офис миллионом цветов вперемешку со снежинками...
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
1066 воть ! :) и мои пять копеек )))
Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
уже 1069 , - Мурз, мы доверяем Админу болше :) где то мы недощитались ..:)
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Админ не то что тама опытный, просто любит нас и аккуратнинько считает для нас ПРАВИЛЬНО! А Мурз жадничает надо было "1068 -воть" а он два крупняка зажал, а пять копеек подбросил:))))
Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
щас Десять-СеьмДесят Два 1072 если шифт не зажать то по русской клаве выдаёт №%.- номер, проценты, точка, минус.
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
забыл сказать "ух ты!"
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
а ОДинадцать-Одиннадцать - это скоко? одиннадцать тысяч одинадцать или тысяча сто одиннадцать? 1111???? и какая потома?
Местный
+27
|20 Дек 2009
0 Цитировать
1112....я великий математик...физик-ядерщик...и воще (!) перед хорошим человеком двери должны открываться автоматически :)
Удален
нaзopeй
|20 Дек 2009
0 Цитировать
1113
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
да вы два дяДЛА:))) я не поставил сифру 1111 просто спросил а вы уже погнали, щас тока десять семьдесят семь:)) вот ядерчики, так ядерчики:))) маТЫмаТЫки:))))) 1077
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
1078 приветов направились к Ищущей, ты где пропал Шрек!? спишь что ли... от храпунчик маленький...
Удален
лaпaть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
следующ 1079 снежков направляем Аннет, давно автора не видно.. Аннет, иди сюдаааа!!!
Удален
нaзopeй
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Звиняйте лапоть времени не густо потому не прочел, а просто поучаствовал.Итак 1080

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы