Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
выслужится перед кем ?
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
нешаблонная молитва: "Иисус ! всегда рад Тебе, особенно за Твою пунктуальность к каждому..." "Господь, благодарю тебя за постоянство и верность Твою! За то,что даже если мы не верны -Ты остаешься верен!"
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
ты молодец! и ужеть давно перевыполнила план! скоко нам осталось в день? - наверно по 15 постов
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Кэп, там я имела ввиду себя... что-либо лишь бы "заслужить" похвалу от человека... В таком случае это фальшивка перед Богом... (ты тоже так считаешь? или сделай поправку, плиз)
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
но ведь только Бог видит сердце , и только Ему извесны намерения сердечные ...
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
1654 ! да, только Он и я / ты ! :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль, всегда старайся иметь похвалу, а не проклятия:)))) хотя ты же знаешь, что для злых - любое твоё добро будет лишь для их зависти... Царство Божие не пища и питиё - но праведность, мир и радость во Святом духе -кто сим служит Христу - тот угоден Богу и достоин одобрения от людей. Итак, будем искать того что служит к миру и ко взаимному назиданию
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Вик , так и есть ... но Бог свидетель я хотел обратить внимание на на то, что я якобы ангелочек, а на то что мы действительно не заслуживаем такого хорошего отношения к себе ...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Всё правильно Кап, что мы заслуживаем - то мы заслуживаем что получаем даром - то получаем даром Бог будет награждать только тех кто заслуживает и это уже не будут подарки:)))) О бездна премудрости и богатства Божия!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Капитош, ты веришь что там не было обращение к тебе? у меня тут много реплик которые не связные между собой. Пож-ста, не применяй их в свой адрес... плюс я обяснила что то были чисто мои душевные рассуждения... (не знаю достаточно ли я обяснилась) в любом случае, хочу "затянуть" тебя в дальнейшие диалоги..:)) нам же нужно дойти до 2010 к н году! :))))))
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
верю :) 1660
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1661 ! :))
Гость
+8
|31 Дек 2009
0 Цитировать
вы прям сёдня решили до мильЙона дойти???
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
о! Мурзик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только с тобой !! а где ты пропадал так долго ? у тебя уже начались праздники (выходные)? :)
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
В общении людей всегда есть одна и таже ошибка: влюблённость в себя через отражение зрачков ближнего... :) 665
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
у меня одна мысль проскачила ... Иисус сам дал ученикам молитву "Отче наш" , можна сказать шаблонная молитва , и казалось бы эту же молитву можно повторять как стишок , а можно каждый раз вкладываться сердцем в то что произносишь ... к стыду моему поделюсь с вами , у меня иногда быват частично как в первом случае ... не совсем как стишок , а вроде начинаешь во время молитвы думать о чем то другом , и передергиваешь себя и настраеваешь ... при любой молитве ... у вас такое бывало или это я какой то неправельный ?
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1664 вроде ...
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
не таки 1668
Гость
+8
|31 Дек 2009
0 Цитировать
бывало...мы ж только люди...всего-навсего....
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
ты прав Мурзик ... значит пора уже идти спать !!!
Удален
тaтьянa666
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Вика! за всех не можем сказать, есть ли у всех одна и та-же очибка! Бог судья! мы не знаем что в человеке, "никто не знает что в человеке, кроме духа живущего в нём" наше дело, -не смотри на себя - усомнишься -не смотри на людей - соблазнишься -а смотри на Христа - утердишься Мурз - из твоих уст истина!!! мы люди и поетому нас на всё - не хватает всегда:))) Кап - спок ночи!
Удален
лaпoть
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Всем мира, радости и благословений!
Удален
лaпoть
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Хочется чтобы новогодняя ночь была без салютов и выстрелов... тихая, тихая и чтобы снег падал большими хлопьями!!!
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
тaтьянa666, обвеселила меня...! а чё ты такой ник выбрала, - три шестёры ? :) 1674
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1675
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1676
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1677
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1678
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
1679
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
осталось 330 до 2010 сафсэм нэмношка...:)

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы