Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Бог есть любовьи пребывающий в Его любви, - пребывает в Боге... Он не просто может любить, но в отличии от нас и есть Любовь. правда здорово?!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
-Господи Боже, а Твоя любовь снисходит к заблуждающимся? -Господь, а Ты действительно меня любишь, если я даже и не верен/а? -Милый Господь, Тебе больно что за любовь твою у меня ничего нет? -Господи, как это что Ты ничего и не требуешь за любовь Свою? -Господи! Так значит Тебе просто нравится меня любить ни за что? -О! Тебе нравлюсь я сам/а!? -Но почему, ведь ты Такой славный и огромный как безграничность, что хорошего во мне?! -просто потому что я есть? эта маленькая былинка во Вселенной и даже менее по сравнению с Твоим неимоверным разумом, но Ты всё таки даже знаешь мой каждый вздох, мысль...!
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
ОК! тогда где я могу проявить свою любовь по настоящему? я имею в виду ту любовь, которую имеет Христос к нам. Всегда ли мы послушны "с полу-слова" Господа? Не-а. Бросил ли Он любить тебя из за этого? Не-а. Всегда ли мы платим дань почтения к Нему? Не-а. Возгорелся ли праведный гнев Его из за этого? Не-а. Захватывают ли нас Его чудесные дела для нас каждую минуту? Не-а. Бросил ли Он заботу о нас из за этого? Не-а. По большей части мы рады Ему всегда или огорчаем?
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
вряд ли твоя и моя неуверенность вместе взятые, смогут изменить Его любовь
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Я знаю любовь не бывает игрой Я знаю любовь не бывает неверной Я знаю любовь не бывает второй Я знаю любовь может быть только первой...
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Однажды Я поклялся--хранить тебя! Однажды Я поклялся--солгу ли Я? Горы содрогнуться и сгорит Земля Но с тобою вечно будет милость Моя Милость Моя... Я не человек,Я не предам тебя Я не брошу за порог во время дождя Камень не подам вместо хлеба Я Если слёзы на глазах--Я успокою тебя Если раны кровоточат у Меня есть елей Для израненного сердца Для души твоей! Только на мгновение Я оставил тебя Испытать и переплавить средь страданий и зла Я хочу чтоб ты был сильный закалённый солдат Не дрожал перед врагами--пусть трепещет ад! Ты ещё расправишь крылья и взлетишь высоко КТО СКАЗАЛ ЧТО ПОБЕЖДАТЬ-- ТАК ПРОСТО И ЛЕГКО ?!!
Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
это мои любимые песни :)
Удален
Kapitoshka
|31 Дек 2009
0 Цитировать
друзья мои ... пипАл желаю вам хепинеса на весь завтрашний новый год !!!!!! :)
Удален
victoriya
|31 Дек 2009
0 Цитировать
а я вам радости желаю, так чтоб вытеснила грусть далеко-далеко..!!
Удален
иpэн
|1 Янв 2010
0 Цитировать
1670
Местный
+27
|1 Янв 2010
0 Цитировать
1671
Удален
victoriya
|1 Янв 2010
0 Цитировать
1692 подароков в новом годике...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|1 Янв 2010
0 Цитировать
1693 поздравлений с новым годом для всех
Удален
4-мeдвeдя-
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1694 конфет под ёлкой....шоб усем хватило !
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1695 фантиков под ёлкой, - все конфеты съели...
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1696 спасибчиков медведям за кафеты!!!!!!
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1697
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1698
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1699 :)
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1700 сижу и думаю...- хоть до 3000 го наберём милллиён? :)
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
С Новым годом тебя родная !!!!! 1701
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, признаюсь честно, твоё появление ровно в 1702раза милее чем н год... а давай я поздравлю - новый год с появлением Лав-анды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
1703
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Не такая я уже и милая )))))) Викусь...у меня последние два дня какое-то плохое предчувствие...как-то так тяжко на душе.... сегодня ваще капец 1704
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, "гони" эти предчувствия куда-подальше... если веришь предчувствиям, - они исполняются, к сожалению:( вместо того чтобы верить лжи дьявола и содрогаться от страха, - каждый свой шаг передай в руководство Господа... Он для нас не готовит подвохи, и помнишь как то Лапоть говорил, что Он любит чтоб верили Ему на слово" и чем страшнее и безвыходнее становится ситуация, пусть укрепляется твоя вера... когда помощь человека практически невозможна, тогда мы видем чудеса...
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
1706
Местный
+27
|3 Янв 2010
0 Цитировать
ты права родная...ты на сто процентов права только не всё так просто в жизни....каждый этап в жизни как сражение...выиграешь его или нет....идёт война без Бога победа невозможна,а без нас она не осуществима...потому что Он не воюет ВМЕСТО нас...а С НАМИ 1707
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
а я совсем ориентиры потеряла и не знаю где сражаться и с кем... 1708 стрел в руки Лаванды от Господа для его победы!!!!
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
миллион-миллион я тебя съем..:))) Мурзик, присоединишься со мной, потрапезничаем ?:)
Удален
Oлecя
|4 Янв 2010
0 Цитировать
1709 радостных встреч!

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы