Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль вот ты энергичная!!! и никода не жалуешься, такое служение самое лучшее ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРА!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, а я как раз до этого думала, хорошо бы чтобы это было хоть чуть-чуть приятно Богу...!!!! Сам Бог для нас Храм и мы для Бога. Вот это Единство - Единного! 1591!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Мы всего лишь веточки Христа, а Он Лоза дающий сок/жизнь нам и естестевенно наш плод есть святость в благодарнасти Ему навечно...
Удален
ELUHA
|30 Дек 2009
0 Цитировать
даже и не знаю, успеем ли.. но взялась ты за это, я смотрю, усердно =) 1593
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
:))) а ещё с вашей поддержкой так вообще спасть откажусь...:))) Господь во всех людях и все люди без исключения живут только Им, имеют дыхание жизни только посредством Его и существуют за счёт Его сил...
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Он Господь и Он знает как Себя вести в Безграничной Вселенной и в 7 миллиардном населении живущих на Земле. Мы общаясь друг с другом имеем наслаждение зная эту тайну - Тот Кто в вас - больше того кто в мире.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
не Мой народ назову Моим народом, и не возлюбленную - возлюбленною. 1595
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Давайте говорить о сути Библии, о духе Евангелия, о характере Бога... 1597 !
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
давайте!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть, тебе первому слово....;-)
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе...
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
"Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века".
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Христос вчера и сегодня Тот же! Всё может изменится, даже наше настроение (у нек-ых, особенно настроение)-Иисус не изменяется и продолжает спокойно Свою жизнь, работу, любые мановения и действия в нашей жизни... :)) очень спокойно и уверенно, как буд-то это Ему привычно и всегда желанно... А вот скоро мы будем так же спокойно следовать за Всадником на белом коне и горе тем кто будет видеть Его в лицо, горе всем кто будет в этот день перед Ним... Острый меч уст Его так же спокойно уничтожит всё что будет пред Ним.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
"Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и явится слава Господня, и узрит ВСЯКАЯ ПЛОТЬ спасение Божие;
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Посредством происшедшего распятия И Христа - Сына Божия на кресте стало возможным быть с Богом. - небыло бы Голгофского Креста и платы на нём - небыло бы возможности быть чистым кровью Христа.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
1605 Бог есть любовь
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Итак, что должен знать каждый ребёнок Бога в первую очередь о деле Христа на Кресте: - Возмездие Приговора Божьего Суда за грех всего мира, взял на Себя Христос Гал. 3:13; 2Кор. 5:21 - Иисус умер вместо нас. Это по справедливости должно быть наше место, но даже если и так, то всё равно умерев за свои грех, мы как нечистая жертва - не угодны Богу.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Бога удовлетворяет лишь та жертва, которую Он предписал. Жертва за грех должна была быть совершенной без пятна и порока. Только таким образом жертва могла быть для пользы согрешившего, чтобы он оставался собственностью в Божем творении и в вечном предопределении. Иисус был совершенной жертвой и этим самым обеспечил нам быть собственностью Бога навсегда. 1Кор. 6:19-20; Иисус не стыдится признать, что это самое позорное место было вместо меня, тебя и твоих милых близких. Ис. 50:7
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Кто хочет с Викой поклонится Богу!!!! Сюда и сейчас! Аллилуйя! Всё дышащие да хвалит Господа ибо велика милость Его!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
1611
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
А где халва Богу?
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Хвала Богу что ОН не требует от нас жертвы за свои преступления, а предоставил нам малейшее, - прийти к Нему с верой в Иисуса Христа - Сына Его, и жить верою в Него и подареное спасение....
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
привет всем и всия !!! Вик , это наверное муе отсутствие благотворно на тебя влияет , респект тебе за идею , размышлять о Боге более углубленно и в этой теме ... что я могу добавить ... слава Богу , а еще одно хочется добавить , согласен полностью с твоей позицией что любовь к Богу , есть исполнение закона , и эта любовь к Нему выражается и в любви к Его детям ... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Слава Богу за то, что Он дает нам шанс начать жить по-новому. Милует нас и прощает.
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Капитошик!! ты где пропадал так долго? Знаешь как тебя не хватало всю ету "тысячу лет" пока ты отсутсвовал...? Ну это просто не возможно передать..! 1616
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Нашу "любовь/не-любовь" - её надо распять и чувствовать себя свободным лишь в одной любви Божей, затем научится её проявлять и таким образом Его любовь становится нашей - навсегда. Кэп, но это не мои труды а только "поиски" этих жемчужин...
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
я закрутился - завертелся :) хочется говорить о Божьей к нам милости , снисходительности , долготерпении , превосходящей разумение любви к нам , но слов не хватает ...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Хвала Ему что мы не с пустыми руками придём к Нему!!!!! Он нам Сам щас даёт, то что мы с радостью ... даже не вопрос кто и кто будет рад больше!!!!
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Что же даёт нам право быть с Ним, наши заслуги? - наша правота и добрые дела? Самое совершенное из человеческого будет отвержено Богом, ничто не сможет дать нам право на вход в вечность со Христом, кроме Его свершений?
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
да !!! недавно как раз прочитал такое место из писания : однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы