Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+836
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата БраZеR
врядли в донецком театре вы встретите мужчину с черными от угольной пыли ресницами глаз (скорее они будут черными от косметики )... на футбол людей безплатно свозят на автобусах из областных пгт, чтобы наполнить донбасс-арену,ведь "хозяину" Донецка нравиться наблюдать футбол только на заполненном стадионе...

Можно встретить в театре мужчину с черными от угольной пыли глазами)) Лично знакома с таким много лет)). Посещает все спектакли, очень интересно рассказывает о театре, программе, артистах)). По поводу бесплатной публики - так лучше пусть люди сидят на футболе, чем дома у телевизора, приобщаются к спорту, что в этом плохого?))) И опять о увлеченных людях Донецка)). Они могут покупать дорогие билеты и себе, и жене))) Так что не все так плохо, как кажется)))).

Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

тем, кто приходит в тему писать сплошной негатив о городе автора, просьба оставить тему. Об алкоголизме темы на форуме есть, общайтесь в тех темах.

Удален
mikola1
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Цифры были приведены и там и там на 10000 человек. Хватит катить бочки на Запад.

я катанием бочек не занимаюсь.  Я конкретно против лжи Дельфина. А вообще, Наташа, только сейчас , благодаря общению с тобой, я начинаю понимать, каковы масштабы разрухи и коррупции в Украине. Спасибо тебе за то, что открыла мне глаза.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|21 Фев 2014
1 Цитировать

Восток, запад. Запад, восток. А разве так плохо:


http://filmix.net/14269-elki-2010.html

Сначала кажется тупой фильм, но это только сначала.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
А вообще, Наташа, только сейчас , благодаря общению с тобой, я начинаю понимать, каковы масштабы разрухи и коррупции в Украине. Спасибо тебе за то, что открыла мне глаза.

Мыкола, ты серьезно? Спасибо, конечно, что не отгородился от правды. Ее как шило в мешке не утаишь. Есть невыразимая  боль за свою страну. Это здоровый патриотизм.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+248
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ёлка
По поводу бесплатной публики - так лучше пусть люди сидят на футболе, чем дома у телевизора, приобщаются к спорту, что в этом плохого?))

чтоб приобщаться к спорту нужно не смотреть футбол, а самому играть...

 

Цитата Ёлка
Они могут покупать дорогие билеты и себе, и жене)

не думаю, что те, кто получает хотябы 4000гр готовы отдавать 500-800 за культпоход в театр....

 

Цитата Ёлка
Так что не все так плохо, как кажется)))).

ну это как посмотреть...а вообще у Донецка есть большой потенциал...

Удален
mikola1
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Мыкола, ты серьезно?

Конечно серьёзно. Разве в нормальной стране может быть такое , чтобы человек с высшим техническим и высшим экономическим образованием так плохо знал и экономику и математику? Ведь это всё за взятки делалось, да?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
чтобы человек с высшим техническим и высшим экономическим образованием так плохо знал и экономику и математику?

раставил сети и Ледокол попалась,рыбалка.

.

но я просил про другую рыбалку

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+118
|21 Фев 2014
1 Цитировать

Не издевайтесь над женщиной

Старожил
+940
|21 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Ёлка
Есть шахтеры, которые стихи пишут и всю жизнь делают своречники и развешивают их по деревьям

Пошёл делать скворечники...

Старожил
+693
|22 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1
Разве в нормальной стране может быть такое , чтобы человек с высшим техническим и высшим экономическим образованием так плохо знал и экономику и математику?

Ну да, и даже этот малограмотный человек предсказал за год революцию и даже ее победу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+689
|22 Фев 2014
4 Цитировать

Messha,

Читал сегодня как ты писала о ролике, об Америке, о котором ты утверждаешь что это правда, зря это модератор убирает, пусть утверждают, это показатель,  на сколько человека можно зомбировать политикой и прочей ерундой. Скажу, живя здесь, о том ролике, образно: это все равно, что содрать кожу с крокодила и одеть эту кожу на Мешу и сказать что это крокодил.

Местный
+30
|22 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Messha
Кстати, в Харькове была несколько раз, очень красивый город. Ничего удивительного ведь он был столицей Украины в свое время.

Я тоже там был. Очень понравилось.

Старожил
+693
|22 Фев 2014
2 Цитировать

А я была в Днепропетровске. Очень понравилось. Набережная похожа на Киевскую.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Долфин
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я конкретно против лжи Дельфина.

Подтвердите . Хоть где-то. Жду.

Удален
Долфин
|22 Фев 2014
5 Цитировать

Предлагаю помолиться за Донецк !!!

Старожил
+248
|22 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Долфин
Предлагаю помолиться за Донецк !!!

пусть будет мир в Донецке и никто не погибнет...

Старожил
+1834
|22 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Ледокол
А я была в Днепропетровске. Очень понравилось. Набережная похожа на Киевскую.

Набережная составляет 30 км. От массива Победа, до массива Парус.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
mikola1
|22 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Микола, страна ежегодно поднимающая планку госдолга, чтобы не объявить дефолт, обречена.

Ты, наверное, эти слова Левко писала. Но я выскажу своё мнение относительно госдолга США. Пока они исправно платят проценты, они могут сколько угодно повышать свой госдолг. И даже если однажды они не смогут отвечать по слоим долговым обязательствам, то самое страшное, что их ждёт - дефолт. Я пережил дефолт России в 1998. Это неприятно, но это не катастрофа.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+275
|22 Фев 2014
4 Цитировать

Что ж, впечатления так впечатления.В Донецке была в 98 году. Когда отдыхала  летом у маминого брата на море в Новоазовске, его жена попала в больницу, лежала в донецкой больнице около месяца. Однажды поехали ее проведать.Когда подъезжали к городу,первое что кинулось  в глаза, это какой-то "туман" над городом.Я спросила об этом у дяди, он ответил, что это что-то наподобии смога, и что воздух в Донецке очень тяжелый. Сам город не впечатлил тогда, был похож просто на большой Житомир.Улицы широкие.Вот, что вспомнилось.Еще была в Мариуполе, и в одном донецком селе. Так вот впечатление от села, осталось со мной на всю жизнь. Ощущение безисходности.А так были у меня там друзья, и много хороших людей встретила.Много еще можно чего написать,но не буду.

Старожил
+836
|22 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата БраZеR
чтоб приобщаться к спорту нужно не смотреть футбол, а самому играть...

Есть люди фанаты футбола и покупают дорогие билеты и себе и жене на футбол. Не жалеют денег с зарплаты. Кстати, шахтеры))) И еще)), если все будут играть в футбол, то кто за них будет болеть? кто будет их поддерживать?))) Второй пример: у мужчины зарплата как-раз 4000 гр. Но он поклонник театра)). Кстати, когда умер Высоцкий, то этот мужчина написал стихотворение посвященное Высоцкому. Очень хорошее, кстати. И кстати, мужчина, о котором я пишу- всю жизнь проработал в шахте))) Так что, Донецк это не алкоголики и тунеядцы))) И еще Донецк красивый город.))) И вот еще вспомнила)). Как-то в передаче "Украина мае талант" выступал парень, шахтер из Донецка))) и поразил всех своим выступлением- когда ставил стул на стул, поднимался все выше, весь зал замер)), а потом он с этой своей пирамиды прошел по канату к судьям и бросил Славе цветы. Все ахнули))) А тут говорят "шахтеры, шахтеры")))). Может проблема не в Донецке и шахтерах, а проблема в том, кто что видит, и кто с кем общается- отсюда и оценки?

Старожил
+836
|22 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Вылетел в Харьков? А зачем? Видимо в Киеве уже для него опасно.

Тема вроде как о Донецке. Вы темой не ошиблись?

Старожил
Модератор
|22 Фев 2014
Цитировать

ПРОСЬБА не ошибаться темами и общаться по теме - правило 7

Старожил
+693
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ёлка
Тема вроде как о Донецке. Вы темой не ошиблись?

Нет, автор сама написала о Харькове.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|22 Фев 2014
Цитировать

так сделайте автору замечание в теме, а зачем поддерживаете разговоры не по теме?

 

Цитата Ледокол
автор сама написала о Харькове
Удален
david Kpacнoдap
|22 Фев 2014
5 Цитировать

Я помню вот такой Донецк:

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
mikola1
|22 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
первое что кинулось  в глаза, это какой-то "туман" над городом.

А то. ДМЗ старается.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+836
|22 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Долфин
Вы совершенно не понимаете, где живете и что происходит.

Ну вот, ))))) нельзя человеку просто порадоваться за свой город))) оказывается и не понимает где живет, и не понимает что происходит))) Мне Донецк нравится))) Много вкладывают в свой город, чтобы он был красивым, чтобы было где отдохнуть с семьей)). И люди там в основном хорошие))). А плохое и плохих можно найти и увидеть в каждом городе.)))) Так ведь?))))

Старожил
+1350
|22 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Долфин
Не в политике и не в экономике, а в культуре осуществляются цели общества. И высоким качественным уровнем культуры измеряется ценность и качество общественности.- Вот так определил Бердяев.

А тот кто общается с умницами сам будет умницей. А что, логично.

Только вот это есть обьяснение непонятного, ещё более непонятным. Возьмём более простое и лаконичное, без заумствований

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…

А сюда входит и политика и экономика, и много чего другого.

Но вы этого понять не хотите. Что может быть прекрасного, если ктото везде ищет грязь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|22 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Долфин
Я человек с еврейской кровью и люблю Львов. Меня там за это не убьют.

Абсолютно верно. Жители Львова очень дружелюбные и культурные люди. Всегда приятно было там находится.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы