Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кот
Объясняю для непонятливых

ты сам-то понял, что написал?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.

(Рим.13:1-5)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
david Kpacнoдap
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Модератор
Тема называется: "Были в Донецке? Ваши впечатления?"

Соверешнно верно! Так почему Вы удалили мой пост о Донецке и о моих личных впечатлениях? Тем более, что многие оценили его и подтвердили, что я прав.

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать
привет из Донецка

Из Донецка посылаются миссионеры СЖ

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Верую
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
Украинские хлопчики так и норовят любую тему испортить. . Шо ни зьим, то покусаю

Лукавство никого еще не украсило...

 

Цитата талмид
это вы о себе пишете. вы писали, что ВО МНОГОМ НЕСОГЛАСНЫ С КОТОМ. Кто из вас против истины? Выкрутиться хотите?

Взрослейте и будьте благоразумны...

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.

(Прит.9:7)

Ответы на 2-3 провокации кота заканчиваются штрафом. Он бесстыдно пишет жалобы на ответы тех, кого троллит. Микола был оштрафован за ответ коту. Лучше претерпите унижения тролля.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КО ВСЕМобщаться по теме и не нарушать правил форума.

Удален
Vadasz a farkas
|21 Фев 2014
1 Цитировать

не был в Донецке, но люблю, ибо люблю красоту...

анафема маранафа
Удален
david Kpacнoдap
|21 Фев 2014
6 Цитировать

Был в Донецке не раз. С Россией никакого сравнения. Европа! Дороги прекрасные, ГИБДД взяток не берет, везде культурные люди ходят, разговаривают Как Есенин и Пушкин, речь нежная и мелодичная. Молодежь вся модная, спортивная, трезвая. Чистота и порядок радуют глаз.

(Реплика отмодерирована - правило №2)

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
Baлepa Cyмы
|21 Фев 2014
3 Цитировать

Донецк сегодня:

Движимая страхом местная власть заваривает входы в свои здания стальными листами..

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Долфин
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Был в Донецке не раз. С Россией никакого сравнения. Европа! Дороги прекрасные, ГИБДД взяток не берет, везде культурные люди ходят, разговаривают Как Есенин и Пушкин, речь нежная и мелодичная. Молодежь вся модная, спортивная, трезвая. Чистота и порядок радуют глаз.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+51
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
культурные люди ходят, разговаривают Как Есенин и Пушкин, речь нежная и мелодичная.

рассмешил )) хорошо написал...

хотя Пушкин тот еще матершинник и кутило был, если бы не императора благосклонность до ручки бы дошел!

но то, что талант огромный, да, признаю... признаю...

Credo quia absurdum est
Удален
Долфин
|21 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Был в Донецке не раз. С Россией никакого сравнения. Европа! Дороги прекрасные, ГИБДД взяток не берет, везде культурные люди ходят, разговаривают Как Есенин и Пушкин, речь нежная и мелодичная. Молодежь вся модная, спортивная, трезвая. Чистота и порядок радуют глаз. (Реплика отмодерирована - правило №2)

Без таланта так не напишешь ... Это единственное что расмешило в эти печальные дни. А да, еще Messha , но та не нарочно ...

Удален
mikola1
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
на клубнику(уборку) много украинок приезжает

Мда. Финляндия -у полярного круга, тайга и болота. При этом клубнику выращивает.Маслом Валио весь мир завалили. А в России говорят, что мы - северная страна, фрукты у нас растут плохо и коров держать нерентабельно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+836
|21 Фев 2014
7 Цитировать

Ну что за народ? Поделился человек фотками своего города, что в этом плохого? Так нет же, надо все испортить. И город плохой, и люди в нем плохие, и некультурные и то, и се... Зачем вы так? Ведь  в каждом городе есть чем гордиться и в каждом городе есть не только парадные залы))), ну ведь так? А Донецк красивый город и дончане молодцы, что любят свой город, украшают его, создают красивые парки, бульвары, аллеи, где можно с удовольствием отдохнуть. И люди там разные, как и везде- и культурные и совсем бескультурные. И шахтеры разные. Есть шахтеры, которые стихи пишут и всю жизнь делают своречники и развешивают их по деревьям))))  И живут, и работают не за бутылку водки)), а тратят деньги на скворечники и птиц, чтобы в Донецке было много разных птиц и чтобы их пение радовало людей))) Донецк хороший город. И люди там хорошие- вкладывают деньги, время, силы, чтобы город был зеленым и красивым))) А вообще, как говорят: каждый видит то, что хочет видеть)).

Старожил
+744
|21 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Ёлка
Так нет же, надо все испортить. И город плохой, и люди в нем плохие, и некультурные и то, и се... Зачем вы так?

я выше уже обозначил этих людей

ЗЫ

если они попадут в рай,так и там будут ко всему придираться

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+248
|21 Фев 2014
6 Цитировать

Донецк-город больших контрастов,может самых больших в Украине...

Здесь в "культурном" центре можно увидеть самые дорогие и пафосные авто,бутики,рестораны...а совсем рядом в бюджетных маркетах людей, считающих последнюю мелочь и думающих как и на чём сэкономить,чтоб хоть как-то прожить...

Старожил
+441
|21 Фев 2014
6 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Был в Донецке не раз. С Россией никакого сравнения. Европа! Дороги прекрасные, ГИБДД взяток не берет, везде культурные люди ходят, разговаривают Как Есенин и Пушкин, речь нежная и мелодичная. Молодежь вся модная, спортивная, трезвая. Чистота и порядок радуют глаз.

Ай красава! Пиши ещё)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+744
|21 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата БраZеR
Здесь в "культурном" центре можно увидеть самые дорогие и пафосные авто,бутики,рестораны...а совсем рядом в бюджетных маркетах людей, считающих последнюю мелочь и думающих как и на чём сэкономить,чтоб хоть как-то прожить...

как в Америке

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+248
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
как в Америке

Америка  "отдыхает"...

Старожил
+1350
|21 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Ёлка
Ну что за народ? Поделился человек фотками своего города, что в этом плохого? Так нет же, надо все испортить. И город плохой, и люди в нем плохие, и некультурные и то, и се... Зачем вы так?

Так ведь сначала Мешу довели чтобы она свои фотки выставила, Потом используя фотки добились от неё видео, но и этого мало, теперь требуют фото, двора дома квартиры. Если и это получат, то наверное родословную до десятого колена начнут копать. Даж обидно становится. Мне так никто столько внимания не уделает.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
mikola1
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Долфин
Донецкая элита воспринимается на Украине как шпана
Цитата Долфин
я пытался не нанести ей обиду, но объяснить

ВИдать есть у вас обидка на восточных.

(реплика отмодерирована по причине нарушения правила 2, как и реплика, на которую отвечали)

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
А пол форума смеется с вашей темы которая суть сплошная пропаганда и розовые очки

Падумаешь....... Главное что Елочка относится к другой половине.... 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Главное что Елочка относится к другой половине...

в Донецке торжественно «зажгли» главную новогоднюю елку шахтерской столицы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+248
|21 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Messha
Как и везде. Практически в любом городе и любой стране вы сможете увидеть такую картину как вы описали.

нет,не в каждом...

Донецк искусственно окультуривали  и  украшали лишь последние 10лет...но работяг,каких здесь 90% ни театр, ни футбол , ни бутики не интересуют...они думают лишь о том, как выжить...

Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

правило №2. Говорите о городе, если там бывали.

 

Цитата mikola1
а какое правило нарушал
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

Реплики не по теме удалены. Просьба ко всем общаться по теме.

Старожил
+836
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Донецк искусственно окультуривали  и  украшали лишь последние 10лет...но работяг,каких здесь 90% ни театр, ни футбол , ни бутики не интересуют...они думают о том, как выжить...

Когда-то Донецк был на втором месте после Киева по озеленению)). Так что его украшали не "лишь последние 10 лет". И напрасно вы так о работягах))) Обычных работяг интересует и футбол, и театр. Есть семьи, где жены поддерживают мужей и ходят с ними на футбол постоянно. Даже едут в другой город, если команда там играет. В Донецке есть много интересных людей, поверьте))) Как и везде))  У некотрых здесь такое впечатление, что люди в Донецке какие-то искуственно окультивированные, дикие, не культурные и неграмотные))) "Думают о том, как выжить"- разве в одном Донецке сейчас об этом думают???))

Старожил
+744
|21 Фев 2014
1 Цитировать

А рыбалка есть в Донецке?

Спининговая.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+836
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Главное что Елочка относится к другой половине...

Дело не во мне))) А Донецк, действительно, хороший, красивый город))) И люди там радушные, гостеприимные))) Когда-то, много лет назад, мы небольшой группой ездили в город L. И нам там отказали в гостинице только лишь потому, что- розмовлялы росийскою мовою. Хотя мы были украинцы и с Украины. В Донецке с таким не сталкивались))) И Слава Богу.

Старожил
+248
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ёлка
Обычных работяг интересует и футбол, и театр

врядли в донецком театре вы встретите мужчину с черными от угольной пыли ресницами глаз (скорее они будут черными от косметики )...

на футбол людей безплатно свозят на автобусах из областных пгт, чтобы наполнить донбасс-арену,ведь "хозяину" Донецка нравиться наблюдать футбол только на заполненном стадионе...

 

Цитата Ёлка
У некотрых здесь такое впечатление, что люди в Донецке какие-то искуственно окультивированные, дикие, не культурные и неграмотные

в Донецке живут в основном хорошие люди (собственно как и везде), и  они сильны в том какие они есть...

а вообще настоящий ренесанс Донецка (как и любого другого города) возможен только после его реформации...т.е. духовного возрождения его жителей...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы