Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
Модератор
|17 Фев 2014
Цитировать

если вы хотели за некорректные высказывания получить штрафной - можем открыть пост... Вы не уважаете своих собеседников, изъясняясь грубо - нарушение правила №5.

 

Цитата mikola1
пост про дырявый коллектор оставили, а пост про то, кто его чинить должен, убрали.  Пути модератора, как и пути Господни, неисповедимы.
Удален
Долфин
|19 Фев 2014
5 Цитировать

Mesha !

Вы сказали, что Донецк - культурный центр Украины и не поняли моих возражений. У меня родители родились в Донецкой области, батя с самого пригорода. Когда я ему сказал про Ваше смелое заявление - он смеялся. Никому такого не говорите ... Вы просите дать определение культуры ... Это приращение сознания, присходящие при приближении благодати ... Могу еще сложнее, но если попроще - то понаблюдайте как ведет себя и что говорит кондуктор во Львове и в Донецке. Еще  статистика по разводам, абортам, количество выпитого алкоголя на человека за год и т.д. Нельзя просто объявить культурным, чтобы им быть. Над изменением положения вещей нужна долгая и кропотливая работа и не одного поколения.

Прошу Вас не обижаться, но Вы просто сказали то, что немножко не соответствует реальности. Благословений Вам ! Привет парку Щербакова.

Удален
mikola1
|19 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Долфин
Могу еще сложнее, но если попроще - то понаблюдайте как ведет себя и что говорит кондуктор во Львове и в Донецке

Правильно Марина написала. Что есть культурного во Львове - он набрался от Польши и Австро-Венгрии.  А Донецк - культурный центр Украины.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Долфин
|19 Фев 2014
3 Цитировать

Благословений Вам Меша ! Я понимаю, что сердце за родное переживает и к нему прилеплено

Удален
mikola1
|19 Фев 2014
6 Цитировать
Цитата Messha
В Донецке находятся 254 официально зарегистрированных памятника культурного наследия.

достаточно того, что в Донецке самая большая в Европе синагога. А где евреи, там культура.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+940
|20 Фев 2014
1 Цитировать
В Донецке находятся 254 официально зарегистрированных памятника культурного наследия.

Юзовского периода, стесняюсь спросить ?

"Что ты знаешь о солнце культуре,

если в шахте ты не была ?"

Писатель
+118
|20 Фев 2014
1 Цитировать

Донецк красивый!

Удален
Долфин
|20 Фев 2014
2 Цитировать

Messha

Я не хотел вас обидеть. Просто Вы написали сомнительную инфу - вот и все. Мы , если мы конечно Дети Божьи, должны искать то, как на это смотрит Иисус Христос, а не то, к чему нас призывает плоть и душевные страсти. Чем ближе мы к Богу, тем меньше между нами разногласий. Если далеки - то и муток много. Простите  меня сердечно. Истина не в том, какой регион лучше. Там в Донецке есть также истинные  верующие.

Удален
Долфин
|20 Фев 2014
1 Цитировать

Я прочитал и посмотрел. Спасибо за фотки.

Старожил
Модератор
|20 Фев 2014
Цитировать

не может жить без нас галя с компанией, спасибо за жалобы на нее, не хочет отряхнуть ноги и уйти от нас, как писала вчера. Простите, что не своевременно очищаем от нее темы, благодарим за сообщения!

Ледокол, прекратите писать о политических событиях в темах, иначе ваша тема будет закрыта, а в чужих темах реплики удалены и вам будет штрафное предупреждение.

Была тема. Не сумели в ней общаться люди.

Старожил
+836
|20 Фев 2014
2 Цитировать

Спасибо автору за тему))). Донецк действительно красивый город. Красивые парки, когда бываю в Донецке, обязательно иду на бульвар Пушкина. Спасибо людям, которые любят свой город, вкладывают в него деньги, чтобы он был красивым. Здесь писали о том, что кто-то вкладывает в свой бизнес ((. Знаете, когда гуляешь по бульвару Пушкина или парку Щербакова - получаешь огромное удовольствие от той красоты, которая окружает и в душе благодаришь людей за созданную красоту. Спасибо за вокзал, он супер!!! А по поводу того, что кто-то что-то выискивает плохое, то такое можно найти в любом городе; а при желании и на солнце пятна найти можно))) Донецк действительно культурный центр. Знаю театры. Знакома с артистами. Люди, достойные уважения. И вообще, Донецк - это уже далекоооо не Юзовка)))) И люди там хорошие. И все фото, выставленные здесь и информация, соответствуют действительности. Так что, как говорится, та отож)))))

Старожил
+744
|20 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ёлка
Донецк действительно красивый город. Красивые парки, когда бываю в Донецке

согласен,красивый город,

но побывать наверное нет.

Сало-Донецк на авто-2 016 км, 27 часов

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|20 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
Сало-Донецк на авто-2 016 км, 27 часов

Если Сало не едет в Донецк, то Донецк приедет к Салу. )))))))))))) Я вообще просто города смотреть не люблю, они меня угнетают. А нравится мне природа - городские окрестности.  Реки, озёра, скалы, леса и т.п.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|20 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1
Реки, озёра, скалы, леса и т.п.

и плюс море

вот и получится город Salo

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
то Донецк приедет к Салу.

на клубнику(уборку) много украинок приезжает

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Долфин
|21 Фев 2014
6 Цитировать

Messha назвала Донецк культурным центром Украины, я пытался не нанести ей обиду, но объяснить ( или хотя-бы подтолкнуть к самостоятельному мышлению ) , потому что она выдавала признаки плотского человека.  При этом ряд фактов остаются нераскрытыми, да и сам этот человек может остаться в неведении, продолжая тиражировать глупости.

Итак, Россия и Украина считаются в Европе странами с низкой культурой. При этом отмечалось существование некоего обособленного культурного пояса Западная Украина - Прибалтика - частично Питер ( погибло много интеллегенции в 20 веке). Это взгляд из-за рубежа. В Украине же культура населения падает при движении с запада на восток и на юг ( Харьков - исключение ). Это связано с этноисторией.

К примеру , сейчас в России и на Донбассе бухают сильно ( иногда селами ), а на Западной Украине в воскресенье все село идет в церкови. Видел сам.

Следствием более сильного влияния церкви на Западной Украине явилось то, что восток Украины отстает в своем гуманитарном развитии ( там целый ряд критериев - могу объяснить позже ). Собственно налицо конфликт миров и мировозрений ввиду разного уровня развития. Это одна из причин, почему Messha не понимает критики. Я не имею ввиду в чистом виде интеллектуальноую составляющую , а духовно - интеллектуально - эстетический взгляд на мир.

(реплика отмодерирована, никаких исторических и политических реплик  т.к. тема о впечатлениях о Донецке, для тех, кто в нем был). Ваша реплика уже вызвала ответную реакцию и описание политических событий

Старожил
+441
|21 Фев 2014
6 Цитировать

Вроде хорошее дело Меша затеяла, рассказать о своем родном городе... Непонятно зачем при этом писать плохо про Львов?

Или Донецк на фоне этого какие то плюсики наберет?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Долфин
|21 Фев 2014
3 Цитировать

Люблю Донецк , Россию и ее жителей . Я благословляю эту землю и Мешу, автора темы. Это ближе к истине а правда пусть станет другой.

Удален
Верую
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
спрашивать его неразумно о троллинге и знаке, используемом Ярошем? Здесь он в прав - в Донецке? Кот пытается подавить истину Божью ложью. если вы во многом с ним несогласны, то он во многом против истины, если вы за. Разговоры идут не о личных мнениях, а о Писании. Не нам судить его злые дела, но вопросы задать можно.
Цитата Кот
Вроде хорошее дело Меша затеяла, рассказать о своем родном городе... Непонятно зачем при этом писать плохо про Львов? Или Донецк на фоне этого какие то плюсики наберет?

Будьте объективным и здравомысленным...Где здесь,в этом посте, Кот пытается подавить Истину ложью?

Удален
Верую
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Цитата Верую Где здесь,в этом посте, Кот пытается подавить Истину ложью? вот и скажите - где?

Совсем запутались?

Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

за общение не по теме, нападки на собеседников с переходом на личности и разговоры о политических событиях - это нарушение правил №2,5,7. Каждый человек на форуме имеет право на свое мнение, не ТОЛЬКО вы. Не запрещайте никому высказывать свое мнение, и при этом общайтесь по заданной теме. Штрафной.

 

Цитата талмид
история с рейхстагом повторяется последователями мертвого Адольфа
Цитата талмид
пытается подавить истину Божью ложью. если вы во многом с ним несогласны, то он во многом против истины
Цитата талмид
без твоей желчи и коварства

Baлepa Cyмы, при продолжении размещения роликов в темах и реплик, нарушающих правило №2 и №7 - штрафной.

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

Уважаемый модератор, террористы Яроша кричали зиг хайль, нападая на Раду. Гилер сжег рейхстаг и обвинил антифашистов. Сколько кот троллит и клевещет и требует наказания, вы штрафуете меня. В каждой теме он жирно троллит меня и переходит на личность, указывает, что мне делать и строчит кляузы. Разве в темах о Сандее он не троллил? Прошу принять меры к жирному троллингу кота. Этот участник не пояснил смысл своей нашивки, которую используют фашисты в качестве отличительного знака. Даже Обама осудил радикалов-фашистов. Пусть ответит пред Богом. Реплики, которые вы привели были ответом на оскорбления кота и хамские выпады в мой адрес.

Благодарю за понимание.

Хотелось бы узнать мнение администрации христанского форума в отношении мятежей и пропаганды насилия и неповиновения власти. Почему об этом нельзя спросить?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

НЕ переходите на личности в темах, не говорите о политических событиях и не отвечайте на замечания модераторов (см.правила 2,5,7,10), а также не вовлекайте администрацию в разговоры о политических событиях в разрез с правилом 2. Есть собеседники, есть личка - общайтесь на эти темы таким образом.

 

Цитата талмид
Хотелось бы узнать мнение администрации христанского форума в
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
Совсем запутались?

это вы о себе пишете. вы писали, что ВО МНОГОМ НЕСОГЛАСНЫ С КОТОМ. Кто из вас против истины?

Выкрутиться хотите?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+2039
|21 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата талмид
Этот участник не пояснил смысл своей нашивки, которую используют фашисты в качестве отличительного знака.

Талмид, Вы не заговаривайтесь... Это не нашивка, а цвета государственного флага Украины. Вы хотите оскорбить государственную символику моей страны?

Учусь любить людей!
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

прекратите запрещать собеседникам высказывать СВОЕ мнение, отличное от вашего и высмеивать их высказывания. Или считайтесь с мнениями всех, т.к. вы здесь не один, иби будет выдан бан за постоянное нарушение правила №5

 

Цитата талмид
Кто из вас против истины? Выкрутиться хотите?
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы не заговаривайтесь... Это не нашивка, а цвета государственного флага Украины. Вы хотите оскорбить государственную символику моей страны?

Дана, не лгите. Флаг Украины используют в сети сторонники Яроша для опознания. Я спросил кота, что он имеет ввиду.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата талмид
Этот участник не пояснил смысл своей нашивки, которую используют фашисты в качестве отличительного знака. Даже Обама осудил радикалов-фашистов. Пусть ответит пред Богом. Реплики, которые вы привели были ответом на оскорбления кота и хамские выпады в мой адрес.

Объясняю для непонятливых - нашивка - флаг Украины - это мой знак солидарности с народом Украины который по обе стороны барикад... выражает мое желание чтоб люди поняли что мы один народ и должны быть едины и трудится и процветать! Я против всякого беззакония в какой бы форме оно не происходило!

Я тебя не оскорблял, а написал Меше, что не красиво любить свой город, одновременно унижая другой в котором живут такие же хорошие и культурные люди. Это антиреклама прежде всего Донецку, который я тоже люблю и в котором жил много лет.

тебе ничего не писал и вступать в полемику с тобой у меня в планах не было.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+744
|21 Фев 2014
1 Цитировать

Украинские хлопчики так и норовят любую тему испортить.

.

Шо ни зьим, то покусаю

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

Если общение не продолжится по теме - написателям реплик не по теме будут выданы соответвенно наказания согласно правил форума.

Тема называется: "Были в Донецке? Ваши впечатления?"

Если кто желает засорить тему с целью ее закрытия - не получится, реплики будут удалены, наказания выданы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы