Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+744
|16 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Туалеты на Коронадо чище чем  детские палаты в Украинской больнице

BeautyN ,

не плюй в колодец

ЗЫ

Футбольный клуб "Шахтер"Донецк-сильнейший клуб ,русские клубы уступают.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
а вопрос в том что наши хрущовки более современныеприспособлены для делового человека чем ваши апартменты

В принципе да, так же  как и жигули более приспособлены к вам чем мерседесы. Вопросов больше нет)))

 

Цитата Sakari
Футбольный клуб "Шахтер"Донецк-сильнейший клуб ,русские клубы уступают.

Простите, не интересуюсь локальным дворовым футболом. Ближе как то Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария)))

Местный
-46
|16 Фев 2014
1 Цитировать

гугл умнее--

он знает картинки о Донецке

Удален
Consuela
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Улицы тут чистые, и люди из дома забирать почту выходят в белых носках босиком и носки остаются чистые)))

Да ладно )) У вас там ни ветра ни дождика нет ?  Я вкурсе как нужно убирать чтобы улицы были чистые, но я сомневаюсь что это кто  делает в городах и сельских местностях. В домах отдыха возможно. Иначе ваша жизнь сосредоточена только на нездоровой чистоте, а это ... триллеры смотрите ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
В принципе да, так же  как и жигули более приспособлены к вам чем мерседесы. Вопросов больше нет)))

А что вы имеете против  Жугулей ? Да и Мерсы у нас  не дефицит  и отлично справляюся со своей  работой .не вижу проблем. ;)

Я так понимаю вы родились в Донецке ? или где?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+8
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
В принципе да, так же  как и жигули более приспособлены к вам чем мерседесы. Вопросов больше нет)))

Короче не доказали вы мне, что США хорошая страна. Тем более я тут посмотрел долг, так вы должны за США отдать 53 тысячи долларов, а я три. Как-то так. Нас 46 миллионов, а вас 300. Боюсь, что вы опять поднимете руку на кредитора(((

Ну и вообше как-то мне вашфанатизм и агрессия не понятны. С такими людьми жить никто не захочет. А домо не хвастайтесь. Канадская технология - это фенолы и прочая химия. В новом орлеане помнишь что было? Короче давай. Ищи материал. Пока не принимается.

Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
1 Цитировать



 

Цитата Siren East
Короче не доказали вы мне, что США хорошая страна.

Не было цели, я показала условия в которых живут люди в США,вы же сами начали разговор о Штатах. А нравятся  вам или нет это условия, мне безразлично. Любите Донецк, разве я возражаю?

Старожил
+693
|16 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
Да ладно )) У вас там ни ветра ни дождика нет ?  Я вкурсе как нужно убирать чтобы улицы были чистые, но я сомневаюсь что это кто  делает в городах и сельских местностях. В домах отдыха возможно. Иначе ваша жизнь сосредоточена только на нездоровой чистоте, а это ... триллеры смотрите ?

Да ладна)) А почему вы не верите? Это ведь здорово когда чисто. Смешной у нас патриотизм, нам наша грязь и безхозяйственность милее их чистоты. Действительно, за границей очень чисто. Они приходят с улицы и могут ходить в обуви по квартире. Дело в том, что их машины на чистом топливе, поэтому нет копоти и выхлопов. Хорошо бы перенять у них хорошее, а не иронизировать над этим.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+8
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Не было цели, я показала условия в которых живут люди в США

Мне не надо, я все видел своими глазами. Но не выбираю жить в США - себе плохого не пожелаю.

Старожил
+345
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
мой пастор из Америке зубы лечил в Питере

У нас сейчас тоже нет страховки на зубы. Но я  лучше скоплю денег и пойду к американцам, чем в Украину. Здесь дантистская работа намного качественнее. Все пломбы(кот.мне сделали на Украине) пришлось переделывать. Я сама из Винницы. Может в др. городах Украины лучше делают...Имхо

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+8
|16 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Смешной у нас патриотизм, нам наша грязь и безхозяйственность милее их чистоты. Действительно, за границей очень чисто.

У них газоны покрыты мульчей в виде коры дерева или опилков, поэтому газоны не источают пыль. В то время как у нас все дороги в пыли, потому что газоны не покрыты этой мульчей, а к тому же по ним ездят газелями.  В добавок зимой на гололед высыпается тонны песка, для улучшения сцепления с дорогой. Что вы предлагаете? Ездить зимой по гололеду? Навязать миру свою валюту, чтобы купить мульчу, чтобы засыпать ею всю страну, или застроить всю страну нормальными парковками, тогда на газонах не будет машин. Что предложите? И где взять деньги. Они убивают Кадафи, захватывают нефть, навязывают доллар, бросают страны в хаос. Что можем сделать мы, когда первый, кто нас всех хотел освободить в новое время - Кадафи мертв?

 

Цитата Sakari
реакция BeautyN обьяснимая, это менталитет совкового человека,который попал "из грязи в князи из человека в м..." закончите сами в рифму
Вот именно, что из грязи в князи, настрадалась по самые помидоры, к 40 годам дождалась чистых туалетов и изливает симптомы на форум
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Дело в том, что их машины на чистом топливе, поэтому нет копоти и выхлопов. Хорошо бы перенять у них хорошее, а не иронизировать над этим.

так и в Украине с 2018 года только стандарт Евро-5 будет на топливо. Да и сейчас Евро-3 и Евро-4 используются. Дело не в топливе, а в старых колымагах. Надо автомобильные парк обновлять. Ну и просто за то, что фантик от конфеты на тротуар бросил - штраф выписывать как в Европе.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Все девочки и мальчики, я понимаю что  моя личность для вас интереснее собственных, потому и переходите на нее постоянно. Но, как бы вам не хотелось обратного, ваши предположения по поводу меня лживы. ИМХО

Старожил
Модератор
|16 Фев 2014
Цитировать

BeautyN, с жалобами на вас мы уже не в состоянии справиться. Вы решили убить очередную тему? Чем вам не нравится тема, что вы и здесь успеваете досаждать общающимся? Мы вынуждены будем вас забанить, дальше так продолжаться в темах не может. Позвольте пользователям общаться мирно и спокойно.

Тема не об Америке, где вы живете, не о ваших шубах и не о том, что вы полмира объездили. Оставьте тему или общайтесь по заданной теме, не унижая собеседников и не нарушая правил №5 и №7.

Удален
BeautyN
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Модератор, простите что снова помешала, и стала защищать Америку и писать о ней правду. Я сюда больше не зайду,обещаю. Никому мешать не буду. Удалите все мои сообщения плиз. Спасибо.

Удален
mikola1
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
страна в которой доллар не обеспечен золотовалютным запасом.

Наверное во всех странах собственная валюта не обеспечена золотом.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+55
|16 Фев 2014
2 Цитировать

Господи, ну когда же это закончится?

Дама из Америки, ну развлекается человек, жизнь скучна благополучная, вот и развлекается эпатируя народ...можно просто игнорить и все...

Но зачем же вы, люди Божьи, братья и сестры такие  вещи пишите, проклинаете, зла желаете??

Я сейчас не защищаю никого, просто аж дух захатило от этих жутких "пожеланий" в ее адрес...(((

Старожил
Модератор
|16 Фев 2014
Цитировать

Возвращаемся к теме о Донецке или будеи обсуждать друг друга? Если второе, тема будет закрыта.

Местный
-46
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Старожил
+744
|16 Фев 2014
1 Цитировать
.
у меня вопрос
почему на эмблеме написано Шахтар,а не Шахтер?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
-46
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
почему на эмблеме написано Шахтар,а не Шахтер?

на русском языке=  Шахтёр  ,

на украинском языке =   Шахтар.

Старожил
+693
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Messha
Зеннн, сижу на чемоданах сейчас уезжаю в Стамбул. Надо столько еще успеть сделать и документы собрать и вещи. Надеюсь в Донецке буду опять в апреле и только неделю. Так что пока пригласить не могу.

Интересно, а что лучше Донецк или Стамбул?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
contest
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Интересно, а что лучше Донецк или Стамбул?

Макеевка.

Старожил
Модератор
|16 Фев 2014
Цитировать

Ледокол, не уводите только тему в Стамбул. Это другая тема.

Старожил
+693
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Интересно, а что лучше Донецк или Стамбул?

Ну это я к тому, что простому пересичному громадянину, а не Ахметову, жизни здесь нет, вот и ищут счастья на чужбине в Стамбуле. А показуха эта - и есть показуха. Страшные больницы, умирающие без лекарств дети, пенсионеры на 150 долларов пенсии, влачащие жалкое существование - это и есть жизнь без купюр. А почему олигархи не спонсируют эти слои населения? Недавно показали, что в Донецкой области коллектор прорвало и дерьмо по улицам разлилось. А люди предупреждали, просили прочистить заранее. И так у нас во всем.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|16 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Novi4ok
на русском языке=  Шахтёр  , на украинском языке =   Шахтар.

И это логично. Потому что место работы шахтА, а не ШахтЁ.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
на украинском языке =   Шахтар.

спасибо,буду знать

ЗЫ

лично для меня слово шахтар,чем то мусульманским отдает.

ЗЫ

не в обиду

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-206
|16 Фев 2014
3 Цитировать

Вот еще 5-минутный ролик, рассказывающий о Донецке. Ну что еще можно сказать? Это просто изумительный город!

Старожил
-206
|16 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
мой пастор из Америке зубы лечил в Питере

Что правда, то правда! Не так давно приезжали знакомые из США.. Не успели вылезти из самолета, как помчались к зубному врачу!!!

У них там аномально высокие цены на лечение. Они так и живут! От поездки к поездке. Ждут не дождутся приезда в Украину, чтобы подлечиться. Даже сама немалая стоимость перелета окупается, если они по украинской весьма умеренной цене получат весьма добротное лечение!

Удален
mikola1
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Что правда, то правда! Не так давно приезжали знакомые из США.. Не успели вылезти из самолета, как помчались к зубному врачу!!! У них там аномально высокие цены на лечение. Они так и живут! От поездки к поездке. Ждут не дождутся приезда в Украину, чтобы подлечиться. Даже сама немалая стоимость перелета окупается, если они по украинской весьма умеренной цене получат весьма добротное лечение!

Ну это всё-таки не массовое явление. Иначе дантисты в США совсем бы без работы остались.

С другой стороны, высокая цена на услуги зубных врачей - дополнительный стимул чаще чистить зубы, не курить и есть меньше сладкого.

 

Цитата Ледокол
Недавно показали, что в Донецкой области коллектор прорвало и дерьмо по улицам разлилось

Что характерно, пост про дырявый коллектор оставили, а пост про то, кто его чинить должен, убрали.  Пути модератора, как и пути Господни, неисповедимы.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы