Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Старожил
+642
|19 Ноя 2012
1
Место под солнцем
Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
6

Российские телеканалы и онлайн-СМИ продолжают публиковать недостоверную информацию о событиях в секторе Газы, повторяя лживые заявления боевиков ХАМАСа.

Сайт газеты "Комсомольская правда" опубликовал ту же дезинформацию под заголовком "Палестинские боевики подорвали израильский корабль и сбили вертолет". В публикации отмечается, что "Израиль эти данные пока не подтвердил", но из заголовка можно сделать неверный вывод о том, что речь идет о реальных событиях.

Следом за ними и сайт телеканала НТВ опубликовал лживое сообщение под заголовком "Боевики ХАМАС подбили корабль израильтян и сбили вертолет" (с видеосюжетом "по теме").

Источником дезинформации, перепечатанной российскими СМИ, был иранский телеканал "Аль-Алям", вещающий на арабском языке. Отметим, что даже в Египте этому каналу, регулярно распространяющему ложь, запретили работать.

ЗЫ

Утром в понедельник, 19 ноября, редакция NEWSru.co.il получила официальное опровержение слухов о подбитых корабле или вертолете от пресс-службы ЦАХАЛа. Представитель армии заявил, что данные сообщения неверны, потерь в технике на море или в воздухе не было.

Напомним, что два дня назад российские СМИ (в частности, сайты "Росбалт" и "Фонтанка.ру") распространяли дезинформацию о том, что в секторе Газы якобы были пленены израильские летчики.

http://newsru.co.il/world/19nov2012/russ_hamas_111.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
6

Месси(аргентинец),футболист играющий за "Барселону"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|19 Ноя 2012
0
Цитата Печенька
Судя по картам прошлого и настоящего века как раз таки нападает! Все большие и большие территории кровью невинных отвоевывает!

Это, я так понимаю, вы уже внизу под дубом разглядели.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3

От первого лица исповедь Министра внутренних дел и безопасности правительства ХАМАСа в Газе.
Перевозбудился дядечка и незаметно выболтал страшную военную тайну!

Половина палестинцев -- египтяне, половина -- саудовцы


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+88
|19 Ноя 2012
4

Новичок
+17
|19 Ноя 2012
4

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3

Митинг в поддержку Израиля в Москве

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|19 Ноя 2012
2
Цитата Печенька
Sakari, объясните мне, беспросветной, НОВОЗАВЕТНОЕ высказывание Христа о том, что оставляется дом их (израильтян) пуст. А то у вас только ветхий завет вижу.

Почитайте - ЗДЕСЬ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
0

Sakari, вы мой вопрос без внимания оставили?

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
1

Обличение ислама Wafa Sultan на Альджазира


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3
Цитата Печенька
Sakari, вы мой вопрос без внимания оставили?

Asher дал тебе сайт,где можешь узнать.

 

Цитата Печенька
А то у вас только ветхий завет вижу.

выкинь книги Ветхого Завета в топку.

да и книги Нового Завета,я смотрю тебе не нужны.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|19 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Этот мнимый мир и нормальное отношение к евреям ничто инное как спящий вулкан.

Гонения не евреев- явный антисемтизм.

Нормальное отношение к евреям - вяотекущий антисемитизм вне стадии обострения

Любовь к евреям - латентные антисемитизм.

Такие дела.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+149
|19 Ноя 2012
2
Цитата Печенька
Sakari, объясните мне, беспросветной, НОВОЗАВЕТНОЕ высказывание Христа о том, что оставляется дом их (израильтян) пуст. А то у вас только ветхий завет вижу.

Надо читать полностью:

Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!

(Лук.13:35)

Иисус придет как Избавитель  к Израилю и тогда исполнится это пророчество:

 

Цитата Sakari
Ис.49:26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.

И вы забыли:

Я первый [сказал] Сиону: "вот оно!" и дал Иерусалиму благовестника.

(Ис.41:27)

И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому [узнает] в тот день, что Я тот же, Который сказал: "вот Я!"  Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: "воцарился Бог твой!" Голос сторожей твоих - они возвысили голос, и все вместе ликуют, ибо своими глазами видят, что Господь возвращается в Сион. Торжествуйте, пойте вместе, развалины Иерусалима, ибо утешил Господь народ Свой, искупил Иерусалим. Обнажил Господь святую мышцу Свою пред глазами всех народов; и все концы земли увидят спасение Бога нашего.

(Ис.52:5-10)

Господь грядет!

Старожил
+149
|19 Ноя 2012
2

А вот так говорит Павел:

Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

(Рим.11:25,26)

Удален
mikola1
|19 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь

Да, наш Бог - он такой. Он всех любит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
выкинь книги Ветхого Завета в топку. да и книги Нового Завета,я смотрю тебе не нужны.

За что такое отношение?

Я кого-то оскорбила? Не те ссылки и картинки вставила? Не пела общую песню?

Это из вас братолюбие христианское так и просится наружу?

Писатель
+135
|19 Ноя 2012
0
Цитата mikola1
Да, наш Бог - он такой. Он всех любит.

Да, не хотелось бы, что бы эту тему на форуме читали новообращенные. После такой любви крышу может основательно снести.

Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
6

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
mikola1
|19 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
Берлинская демонстрация в поддержку Израиля.

этим немцам только дай повод- они кого хош поддержат. Хоть Израиль, хоть Pussy Riot

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|19 Ноя 2012
1
Цитата Lenin
Так для вас евреи нация или национальность?

Еврей - это не национальность, это образ мышления.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Жора Неизвестный
|19 Ноя 2012
0

В общем так:

Иисус придет как Избавитель к Израилю............

.

и притеснителей твоих накормит  собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Он Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.

.

я всё правильно понял?

Старожил
+220
|19 Ноя 2012
6
Цитата Печенька
Я кого-то оскорбила? Не те ссылки и картинки вставила? Не пела общую песню? Это из вас братолюбие христианское так и просится наружу?

а ваша любовь какая?

во время войны с немцами , вы бы наверное, корабли с еврейскими беженцами заворачивали бы назад, в Германию, да ещё бы и Библией сотрясали бы и рассказывали бы им про "пустой дом Израилев"...

Старожил
+706
|19 Ноя 2012
0
Цитата Sakari
Российские телеканалы и онлайн-СМИ продолжают публиковать недостоверную информацию о событиях в секторе Газы, повторяя лживые заявления боевиков ХАМАСа.

В Америке тоже не очень много можно узнать, что в мире происходит.  В Евроновостях палестинская пропаганда.

Тут среди нас есть израильтяне?  Расскажите, что у вас там происходит на самом деле.

Старожил
+220
|19 Ноя 2012
1
Цитата Печенька
вообще-то бывшему избранному народу Иисус сказал: "Се, оставляется дом ваш пуст". Так что, все народы равны, и глупо возвышать один над другим.

вы  в какой книжке прочитали о бывшем избранном народе?

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
5

ПРИТЧА об ИЗРАИЛЕ
В те времена, когда шла война между Израилем и филистимлянами встретились филистимлянин и маленький, старичек - еврей. И филистимлянин говорит ему :

- Дед, вы вообще думаете, что вы делаете ? У вас всего лишь десять тысяч человек, а у нас пятьдесят тысяч ! Вы вообще думаете на кого вы идете ? И что вы будете делать ?

Старичек задумался на минутку и говорит :

- Да, сыночек, я даже не задумывался, где ж мы вас всех хоронить та будем !

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+149
|19 Ноя 2012
3
В общем так: Иисус придет как Избавитель к Израилю............ . и притеснителей твоих накормит  собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Он Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев. . я всё правильно понял?

Да, полезно читать Библию с открытыми глазами.

Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

(Откр.19:15)

Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле? "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.  Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".

(Ис.63:2-6)

Цитата Philadelfia
В Америке тоже не очень много можно узнать, что в мире происходит.  В Евроновостях палестинская пропаганда. Тут среди нас есть израильтяне?  Расскажите, что у вас там происходит на самом деле.

Там есть онлайн трансляция вроде http://ru.jn1.tv/

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
2
Цитата Philadelfia
Расскажите, что у вас там происходит на самом деле.

1.http://cursorinfo.co.il/

2.http://www.zahav.ru/

3.http://www.zman.com/

4.http://www.izrus.co.il/

5.http://www.newsru.co.il/

6.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
4

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (ч.3) Эфир от 18.11.2012
ПРо то, как два еврея выиграли дебаты у трех "русских"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.