Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
1
Цитата Витус
Система ПРО "железный купол" работает безупречно. Уничтожая десятки ракет Хамаса. Спасая сотни жизней граждан.

вот , Печенька, обьясните, почему палестинцы выпускают ракеты на Израиль?

думаете, потому ,что на них напал Израиль? я вам уже писала, что израиль защищается.

на протяжении многих лет такие ракеты  не были столь частыми, а  на видео видно сколько ракет  было выпущено и , слава Богу , уничтожено.

вы даже не хотите понять, что это и есть террор на Израиль.

Удален
IBagira
|20 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
Глава миссии «Бейт Сар Шалом» (Дом Князя Мира)

Какого ещё Князя мира? Сатаны что ли? Я другого не знаю...

Старожил
+744
|20 Ноя 2012
0

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+149
|20 Ноя 2012
0
Цитата IBagira
Какого ещё Князя мира? Сатаны что ли? Я другого не знаю...

Очень плохо что вы знаете только его.

Нигде  в Библии сатана не назван Князем мира  это имя носит Господь Иисус.

Старожил
+1834
|20 Ноя 2012
1
Цитата IBagira
Какого ещё Князя мира?
6Ибо младенец родился нам --
Сын дан нам;
владычество на раменах Его,
и нарекут имя Ему: Чудный, Советник,
Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. [1]
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Печенька
|20 Ноя 2012
0

http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/izrailskie_vvs_namerenno_nanesli_aviaudar_po_ofisu_telekanala_russia_today_rt_19112012/

Старожил
+1834
|20 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Нигде в Библии сатана не назван Князем мира
30Уже немного Мне говорить с вами;
ибо идет князь мира сего,
и во Мне не имеет ничего.
Два князя мира: Князь Света, и князь тьмы. Пока света полного нет в мире, а больше тьмы.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
Печенька, обьясните, почему палестинцы выпускают ракеты на Израиль?

она и ей подобные не могут ,не то что обьяснить

они понять не могут.

Рим.11:8 как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
IBagira
|20 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Нигде в Библии сатана не назван Князем мира это имя носит Господь Иисус.

Умник, читаёте Библию внимательно;

Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон. (Иоан, гл.12)


Старожил
+1172
|20 Ноя 2012
0

Багира,

нет.

Я имела в вду, что может быть такое развитие событий, что война будет выиграна, как написано про Армагеддон, сверхъестестественно..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Печенька
|20 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
она и ей подобные не могут ,не то что обьяснить они понять не могут. Рим.11:8 как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня.

Что подобные вам только и могут, так это клеветать.

Старожил
+1834
|20 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
нет,этой стране терроризм не свойствен. СМИ вражеской стороны подтасовывают факты.Я это лично видела на примере каналов ОРТ и РТР

Первородством современного терроризма являеться дореволюционная Россия. Материала в интернете на эту тьему очень много. Хватит посмотреть хф "Статский советник". Террозм в рамках Государства не бывает. Никто не может назвать российские или украинскме войска террористами. Потому, что они законный государственный ингститут. А Хамас и Фатх это терористические группы, которые располагаются на территории Палестины, Ливана, Египта, Ирака. Это фанатичные  к убийству, прирученные с раннего возраста ненавидеть другую нацию или арабский фашизм, а на языке духовном - одержимые злом люди.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+149
|20 Ноя 2012
0
Цитата Печенька
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/izrailskie_vvs_namerenno_nanesli_aviaudar_po_ofisu_telekanala_russia_today_rt_19112012/

А Иисус Христос был женат на Марии? Утверждение из той же оперы.

 

Цитата IBagira
Умник, читаёте Библию внимательно;

Вот и читайте внимательно.

Ибо младенец 03206 родился 03205 08795 нам - Сын 01121 дан 05414 08738 нам; владычество 04951 на раменах 07926 Его, и нарекут 07121 08799 имя 08034 Ему: Чудный 06382, Советник 03289 08802, Бог 0410 крепкий 01368, Отец 01 вечности 05703, Князь 08269 мира 07965.

(Ис.9:6)

MFwl/Vv

мир, благоденствие,

благосостояние, здоровье,

безопасность, дружелюбие.

LXX: 1515 (ei'rh/nh).

Еврейский лексикон Стронга (с) Bob Jones

University

А сатана князь мира сего, почувствуйте разницу.
Ныне 3568 суд 2920 миру 2889 сему 5127; ныне 3568 князь 758 мира 2889 сего 5127 изгнан 1544 5701 0 будет 1544 5701 0 вон 1854.
(Иоан.12:31)
ko/smov
1 . украшение, прикраса;
2 . мир (1 . Вселенная;
2 . Земля;
3 . мировой порядок, система;
4 . человечество;
и т.д.);
син. 165 (ai'w/n).
Греческий лексикон Стронга (с) Bob Jones
University

Удален
IBagira
|20 Ноя 2012
1
Цитата Мириам
нет. Я имела в вду, что может быть такое развитие событий,

ААаа, ну всё может быть. Но пока эта война без победы и без конца.

Старожил
+1172
|20 Ноя 2012
1

Не два князя мира, ребяты)))

Один Князь мира(шалома),

другой космоса, то есть мироустройства.

Инересно наблюдать, как сбывается пророчество:и откроются помышления многих сердец...

Помните, Симеон говлрил Марии об Иисусе?

так и сейчас - настолько люди проявляют себя...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1834
|20 Ноя 2012
3
Цитата Мириам
Не два князя мира, ребяты))) Один Князь мира(шалома),
Цитата Витус
30Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. Два князя мира: Князь Света, и князь тьмы. Пока света полного нет в мире, а больше тьмы.
Цитата Витус
6Ибо младенец родился нам -- Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. [1]
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
2
Цитата IBagira
Умник, читаёте Библию внимательно;

читайте Библию внимательно.

«Бейт Сар Шалом» (Дом Князя Мира)

Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира

Два князя мира: Князь Света, и князь тьмы.

.

с заглавной буквы К

Князь-- это имя носит Господь Иисус.

с маленькоф буквы" к"

князь--это имя носит князь тьмы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|20 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
вот , Печенька, обьясните, почему палестинцы выпускают ракеты на Израиль?

У меня такое мнение, что ракеты ХАМАС изготавливаются видать в гаражах на территории Газа.. Смотрел кадры..  крылья ракеты грубо приварены сваркой.. значит транспотрироваться далеко они не могут.. Видать есть шаблоны, где свариваются корпуса, которые начиняются заводской начинкой(боеголовка) с патроном наполненым смесью для реактивного выхлопа.. Насаживается такая болванка со взрывчаткой на некую направляющую станину типа двутаврика.. быкфордов шнур в отверстие патрона.. чирк зажигалкой, и полетела эта смертоносная болванка в сторону Израиля.. Потому и след от неё виляющий, что собрана эта штука вручную.. и вряд-ли её кто-то отцентровывал..

Простите.. думаю так потому, что когда-то в детстве занимался в гуртке авиомоделистов и на праздники мы делали с преподавателем похожие ракеты из плотного картона и охотничьего патрона без капсюля, наполненым смесью др.угля, серы и селитры.. котрые эффектно взлетали в небо, выбрасывали порцию конфетти и на парашутике мирно спускались с неба..:))

Думаю, что эти ракеты.. которые летят куда-попало.. лишь для того, чтобы раздразнить Израиль, вызвать соответсвующую реакцию Израили.. и потом обвинить в очередной раз Израиль в экстимизме или даже геноциде.. Хотя попади такая болванка в дом, то конфетти она явно не выкинет.. а вот соответсвенно разрушения и жертвы могут быть..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
0
Цитата Печенька
Что подобные вам только и могут, так это клеветать.

что жжет?

я ведь отвечаю словами из Священного Писания

отсебятиной не занимаюсь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|20 Ноя 2012
0

Мне не жжет, не надейтесь.

Это вам почему-то жжет допустить мысль о том, что Израиль когда-либо может быть неправ.

Старожил
+744
|20 Ноя 2012
1
Цитата Asher
У меня такое мнение, что ракеты ХАМАС изготавливаются видать в гаражах на территории Газа.

последние иранского происхождения

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
0

Что сделали ЦаХаЛ и Хамас, чтоб минимизировать число жертв среди гражданских:
ЦаХаЛ:
- Телефонный прозвон (в Газу были сделаны тысячи звонков и отправлены СМС, чтоб предупредить жителей в рйонах атак)
- Листовки (были сброшены тысячи листовок предупреждающих жителей Газы "держаться подальше от объектов хамаса")
- Отмена ударов (ЦаХаЛ отменял атаки, если пилоты наблюдали гражданских в районе цели)
- "Стук по крышам" (использовались громкие свистящие бомбы, не приносящие смерть бомбы, звуком оповещавшие гражданских о том, давая им время покинуть зону опасности)
- Точечные удары (ЦаХаЛ точечно ликвидирует террористов с целью ненавредить находящимся рядом случайным прохожим).

Хамас:
ничего
(даже наоборот, старается любым макаром увеличить число жертв среди гражданских)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Ноя 2012
1
Цитата IBagira
Но пока эта война без победы и без конца.

Втор.28:7 Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|20 Ноя 2012
1
Цитата Печенька
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/izrailskie_vvs_namerenno_nanesli_aviaudar_po_

это антисемитский сайт,там и такое написано Германия. Дойная корова для «жертв холокоста»

и то, что иудаизм-сектанство....
не там  информацию черпаете.
вы себя к какой категории христиан , извините, причисляете?

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
1
Цитата QQ8ohe7uvyge
Моссад втихушку и без лишней рекламы.

правильно,они проводят свои операции очень качественно, без лишних жерт.

это не значит , что Израиль-террористическая страна, этот бред рассказывают вам СМИ России по наушному от палестинцев.

Россия разве не антисемитская страна?они же снабжают палестину и практически весь арабский мир калашами и техникой, зачем им  терять крупного заказчика , рассказывая о нём правду?

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
1

Ветхий Завет (Исход 1-19)
___________________
[1] здесь мы видим одно доказательство того, что в составляющее эклектичного гебраистского бога входил Яхве (Ягве) - почитаемый южными палестинскими племенами скотоводов дух вулкана Хорив, расположенного на Синае. Мотив духа вулкана Яхве встречается в сказе о Моисее не однократно


а это всё из того же сайта , на который ссылается Печенька.

Удален
QQe9jv7eyvtge
|20 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
правильно,они проводят свои операции очень качественно, без лишних жерт. это не значит , что Израиль-террористическая страна

убивали в израильские спецслужбы и палестинцы. по каким критериям вы определяете - это убийство является терористическим актом или нет? по качеству проведения спецоперации убийства?

 

Цитата Лагуна
Россия разве не антисемитская страна?они же снабжают палестину и практически весь арабский мир калашами и техникой, зачем им терять крупного заказчика , рассказывая о нём правду?

а что в России есть гонения на евреев? а вы знаете что Израиль поставлял оружие в Грузию что бы грузины сделали геноцид в Южной Осетии? вывод - Израиль поддерживал геноцид против осетин.

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
0

БЛЬШАЯ ПРОСЬБА  НЕ ЗАХОДИТЬ ПО ССЫЛКЕ-ТАМ ВИРУС! МОЯ СИСТЕМА ЕГО ОБНАРУЖИЛА!!!!!

 

Цитата Лагуна
Ветхий Завет (Исход 1-19) ___________________ [1] здесь мы видим одно доказательство того, что в составляющее эклектичного гебраистского бога входил Яхве (Ягве) - почитаемый южными палестинскими племенами скотоводов дух вулкана Хорив, расположенного на Синае. Мотив духа вулкана Яхве встречается в сказе о Моисее не однократно а это всё из того же сайта , на который ссылается Печенька.
Старожил
+642
|20 Ноя 2012
2

Думаю, что мноие которые просто заходят на ветку не оставляя даже сообщений молятся за Израиль и Иерусалим, благословляют и просят мира народу Божьему.

некоторые пришедшие на эту ветку напоминают Валаама, только их хулу и обвинения Бог обратит в благословения для Израиля, а вот для самих может тоже подобно закончится, конечная участь Валаамов всех времен такая как и у врагов Израиля

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+220
|20 Ноя 2012
0
Цитата QQe9jv7eyvtge
Грузию что бы грузины сделали геноцид в Южной Осетии? вывод - Израиль поддерживал геноцид против осетин.

ВГрузию оружие поставляли и США и Украина, но по просьбе России поставки прекратили.

Россия прекратит поставки если её попросят? фигушки вам!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.