Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Удален
bonami
|4 Мая 2013
2 Цитировать

Прости Навена  должна была сделать эту твою бурду с медом и корицей для здорвья организма, но........ не сложилось........ ем мед ложкой прямо с банки. Так монаааа? 

Удален
ирэн
|4 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Прости Навена  должна была сделать эту твою бурду с медом и корицей для здорвья организма, но........ не сложилось........ ем мед ложкой прямо с банки. Так монаааа?

я тоже наколошматила эту бурду на 2 раза на утро исче ничего,упихнула у себе но вечером сия субстракция превратилась в пардон сопли ,тошнотики от одного только вид мешала мешала.....закрыла и нос и глаза и сказала не буду....бяка невообразимая...прости навешек!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|4 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
твою бурду с медом и корицей

а чо бурда?...ну ты даёшь мать ))) мало того,что это вкусно. ду ещё иполезно...а тытакую полезно-вкусную штукутак обзываешь ))) ессно после таких слов она те напольщзу вряд ли пойдёть )))))

тааак...почти закончилось утро...а мыуже поелиаж три раза )))

стакан воды...

кофе...

детскую тарельку салатика из молодой капусты с зеленью, лимонным соком и соливковым маслом...

3 ломтика сыра :)

ивсё это с промежутками от 30 мин до 2-х часов ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+157
|4 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
тааак...почти закончилось утро...а мыуже поелиаж три раза )))
стакан воды..

Это что разве считается за еду?

тогда я объедаюсь))

------

По теме. 1) вода, 2) хлебец, 3) кофе.

Старожил
+4645
|4 Мая 2013
3 Цитировать

таки да ))) вода запускает метаболизм :) ....нутак говорят умные люди...я им верю )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|4 Мая 2013
6 Цитировать

ничего не кушаю еще, время неподходящее.. а "Буратину" в граненном стаканчике уже налила,

вон брызгаецца уже, напрашиваецца видна, немогу на это смотреть спакойна, сердце буратиной абливаеца, уф! :)

с уважением алое.
Старожил
+4645
|4 Мая 2013
4 Цитировать

свеженькийсалатик из капусты огурца и корейской морковки )))

аднём сьела аж два лимонных свежайших печенья ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+706
|4 Мая 2013
3 Цитировать

Пюре и селедочка.

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
2 Цитировать

а я жарю котлетки....

люби,люби,людей....
Удален
Rescue
|5 Мая 2013
2 Цитировать

Сейчас ела желе из молока и какао, вчера которое приготовила. Очень вкусно, просто божественно, лучше всякого мороженного и, безусловно полезней. Я еще в нижний слой молочка творога добавила, получилось супер. Потом  скушала киви, сейчас выпью свой чудесный чаек и поеду к крестнице на куличи пасхальные)))

Такого примерно плана у меня получилось желе.

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
3 Цитировать

а я слопала котлетку с несколькими кружочками лобы...

люби,люби,людей....
Старожил
+205
|5 Мая 2013
1 Цитировать

Скажите, какие марки черного и зеленого чая, без добавок, по вашему мнению самые оптимальные в соотношении цена качество для не богатого населения? ( Листовой чай, т.к. в пакетики кладут низшие сорта, не взирая на цену.) Мы можем себе позволить 100 гр. не дороже 15-20 грн. (Сейчас много некачественного чая. И еще подкрашенного. Подкрашеный от лимона цвет не теряет.) А что вы пьете, с такими параметрами - листовой без добавок,- и сколько это стоит???

Уже больше 20 лет постоянно ем мед. И никогда не набирала вес из-за меда, даже если ела по 3 стол. ложки в день. Это было очень редко, правда. И приблизительно по количеству. Зато у меня после 40ка нет седины. И цвет очень красивый, темный. У меда есть свои преимущества. Не зря он в числе 7 продуктов упоминается в библии. Еще пшеница, ячмень, инжир, оливкое масло, гранаты, виноград.

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
2 Цитировать

я зеленый чай покупаю или в китае или благовещенске в прверенных местах,если вам довелось попробовать хоть разочек настоящий зеленый белый красный или черный чай вы поймете сами ни одного чая в пактиках хорошего я не видела.имхо. оч люблю черный пуэр и кусочками сушеной земляники ,а вот белый пуэр не оч понравился ,очень люблю когда в " шишечку" связаны несколько видов чая,но и они тоже разные с разными компонентами.теперь о цене дорого и оч дорого....особенно пуэр. покупаю ещё розовые бутончики сушеные и самостоятельно и добавлять к зеленым чаям оч ароматно.так что добавки разные бывают - натуральными и просто химия.

люби,люби,людей....
Писатель
+157
|5 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата doch
А что вы пьете, с такими параметрами - листовой без добавок,- и сколько это стоит???

так ведь реклама запрещена на форуме))) так как не имею такой валюты (гривны) не могу подсказать. Но разве что переходить на травяные чаи. Ведь сейчас весна, благодать (чисто литературное выражение) - рви, суши да заваривай!

____

Мое ожидание разномастных куличей в данной теме было напрасным.

Эх, хорошо ходить по гостям)) Мною с'едено: трубочка с кремом (могу себе позволить 12% лишних калорий хотя бы в праздник!!!), жареное куриное крылышко с салатом "Навэн" (капуста, огурец, зелень), чай кажется (точно не помню, была интересная дискуссия, помню тока что жидкость в чашке переодически заливалась) Ага! Послевкусие! Это был зеленый чай с какими-то добавками... под шум волны, так сказать, опоили меня..ну ладно.

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата seraphin
Ведь сейчас весна, благодать (чисто литературное выражение) - рви, суши да заваривай!

я с нетерпением ожидаю иван чая,оч много хорошего узнала о нем.так что буду сушить и пить

люби,люби,людей....
Старожил
+284
|5 Мая 2013
4 Цитировать

Не поверите - куличи!

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Не поверите - куличи!

та вы шо!!!!!ну точно не могёт такого быть!!:)))))приятного аппетита!

люби,люби,людей....
Старожил
+284
|5 Мая 2013
1 Цитировать

Дзякую!

Удален
ирэн
|5 Мая 2013
1 Цитировать

та на здравие ,на здравие

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|5 Мая 2013
4 Цитировать

овсянку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|5 Мая 2013
4 Цитировать

сэр!

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|5 Мая 2013
3 Цитировать

Муж пришел и сказал: "Нельзя голодному заходить в русский магазин".  Накупил там креветки в масле и жареные кальмары в тесте.   Дорогие.  У нас они 9 и 11 долларов за паунд (фунт).  Но зато вкуснятина!

Старожил
+474
|6 Мая 2013
3 Цитировать

скушала кусочек чак-чака и запила чаем

кста, по поводу чая: я уже много лет пью Greenfield, хороший на вкус и не очень дорогой

Не бойся, только веруй
Старожил
+1513
|7 Мая 2013
3 Цитировать

Ребята с сегоднешнего дня я ушла на 17 дней в мясо и в овощи на обед,
в омлет и в грейфрут на зафтрок, на ужинжы уйду опять в овощи, на пару теперь тока.
Береги здоровье с молоду - это теперь про меня! :))

с уважением алое.
Старожил
+706
|7 Мая 2013
2 Цитировать

Овощное рагу с телятиной сделала.  Полезно и вкусно.

Старожил
+2471
|7 Мая 2013
3 Цитировать

Пришла из бассейна.... голоднющая ))))

Вот и жую свою любимую вермишельку с гуляшом....

ммммм .... вкусно!!!! молочком запиваю:)

скажите - молочко уже давно должно было обсохнуть на губах?

Может и так.... только я их (губы) время от времени все равно в молочко окунаю))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+157
|7 Мая 2013
3 Цитировать

Молочко - это здорово!

А я вот жую с салом бутерброд. Сало какого-то особого посола, с пряностями. Вполне.

Старожил
+4645
|7 Мая 2013
1 Цитировать

чипсы )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|7 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
чипсы )))

Фууу, НаВен.... как можно?)))))) Это же отрава....

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|7 Мая 2013
6 Цитировать

)))))))))))) и шо?... надож как-то организм приучать не реагировать на отраву ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы