Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
+7473
|22 Авг 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Авг 2013
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Авг 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|1 Сен 2013
7 Цитировать
Я кофе заварю... тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи.
Не уходи, мне без тебя невкусно...

Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?"
Да нет, ты не хороший - просто лучший...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2773
|2 Сен 2013
2 Цитировать

01.09.2013

Бог оставил послание человеку внутри его генома

MIGnews.com.ua

Исследователи из Гарвардского университета, сообщили, что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома. В малоисследованном разделе не кодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила 22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое существование и роль в создании жизни на Земле.

Полностью декодированное сообщение гласит: "Здравствуйте, дети мои. Это Яхве, единый истинный Бог. Вы нашли тайну творения. Теперь поделитесь ею спокойно с миром". Яхве - библейское название иудео-христианского бога.

Результаты исследования будут опубликованы в журнале Nature в ближайшее время, и, как ожидается, могут спровоцировать крупнейшие научные споры, поскольку Чарльз Дарвин опубликовал свою теорию естественного отбора в 1859 году. "Это не означает, что теория эволюции не верна", - говорит Уотсон. "Она просто не полна. Кажется, что иудео-христианский Бог действительно стоял у истоков процесса".

"И вместо того, чтобы просто говорить нам о естественном отборе, он оставил скрытую запись, которую мы смогли найти 200 000 лет спустя, когда мы изобрели нужную технологию. Это действительно имеет большой смысл. "До этого открытия я был убежденным атеистом. Теперь я набожный христианин. Это именно тот вид доказательства, который мне был нужен, чтобы развеять мои сомнения".

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+4645
|2 Сен 2013
3 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+7473
|3 Сен 2013
0 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Сен 2013
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|3 Сен 2013
3 Цитировать

Говорят, что сильные не плачут.
Говорят им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут,
красные от слез, глаза.

Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви.
Просто эти люди с болью стонут там, г
де нет ушей и болтовни.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|3 Сен 2013
5 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
1 Цитировать

Понравилось: http://www.invictory.com/forum/subject-12279-hobbies.html?page=30... А Вам?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
-92
|12 Сен 2013
7 Цитировать

я видел ад и рай
Старожил
+1465
|16 Сен 2013
1 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|16 Сен 2013
3 Цитировать

Cтудентам в Стэнфордском университете давали задание: заработать $600 за 2 часа.

Каждая из четырнадцати команд получала конверт с ПЯТЬЮ долларами «стартового капитала» и ДВА часа времени. По завершению задания у каждой команды было ТРИ минуты на презентацию своего решения.

Были предложения об открытии импровизированной автомойки или лотка по продаже прохладительных напитков – в этих случаях 5 долларов использовались бы для закупки материалов и продуктов для начала работы. Вполне достойные варианты для тех, кто хотел бы немного заработать за несколько часов.

Однако команды, заработавшие больше всех денег, вообще не пользовались стартовыми 5 долларами. Они поняли, что эта сумма, в сущности, никак им не поможет, и решили посмотреть на проблему шире: «Что если мы начнем с полного нуля?».

Одна группа обратила внимание на проблему, присущую множеству студенческих городков – длинные очереди перед популярными ресторанчиками субботним вечером, и решила помочь людям, которые не хотели ждать. Члены команды бронировали по нескольку столиков в ресторанах. С наступлением назначенного часа они за 20 долларов продавали право на вход в ресторан желающим немедленно туда попасть.

Другая команда поступила еще проще. Они поставили перед зданием студенческого союза специальную стойку и принялись бесплатно измерять давление в велосипедных шинах. Обслужив нескольких первых клиентов, команда поняла, что велосипедисты были невероятно им благодарны. Несмотря на возможность бесплатной подкачки и на простоту этой операции, новая услуга показалась клиентам удобной и ценной. В сущности, уже через час после начала работы команда перестала брать фиксированную плату и просила вместо этого заплатить сумму, которую клиент посчитал бы уместной. Прибыль тут же выросла в несколько раз.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|16 Сен 2013
3 Цитировать


Каждый из этих проектов принес командам по нескольку сотен долларов, и это изрядно впечатлило остальных. Однако одной команде удалось заработать целых 650 долларов: они смогли посмотреть на имеющиеся в их распоряжении ресурсы под совершенно иным углом зрения.


Эти студенты определили, что самый ценный их ресурс – это не 5 долларов и не два часа времени, а три минуты презентации в понедельник, и решили продать это время одной компании, которая хотела пригласить на работу студентов. Они создали трехминутный рекламный ролик этой компании и показали его студентам вместо рассказа о своих действиях на предыдущей неделе. Это было великолепным решением (о котором даже не задумались все остальные).

А как бы действовали вы?!

Да благословит тебя Бог!
Удален
заступник2
|17 Сен 2013
1 Цитировать

НравиЦЦа

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1465
|24 Сен 2013
3 Цитировать

В ожидании идеального мужчины...

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Сен 2013
9 Цитировать

Хельсинки. Наши дни. Центр. Один из самых обыкновенных подъездов в районе Тёёлё. Доска объявлений перед выходом на улицу: "20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30".

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Сен 2013
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Сен 2013
6 Цитировать

Мужской гардероб в багажнике автомобиля

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Сен 2013
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|25 Сен 2013
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+4645
|28 Сен 2013
6 Цитировать
Я хочу с тобой встречать апрели,
Провожать и помнить сентябри…
И вдвоём у тихой колыбели
Любоваться сыном до зари…

Я хочу тебе, как маме верить…
Чувствовать поддержку в сложный час…
В прошлое захлопнув громко двери,
Счастья у небес молить для нас…

Чтоб ты со мною был дружнее брата,
А в капризах, мудрым как отец…
Я люблю тебя и верю свято
В искренность двух любящих сердец…

На тебя смотрю и понимаю,
Бог меня так балует тобой…
Господи, любовь прекраснее от рая…
Я теперь не плачу над судьбой…

Я хочу отдать тебе всецело
Всё и втрое больше, чем могу…
Нет, не только время, душу, тело…
Верность в мире, как игла в стогу…

Если разуверилась и плачу,
Я хочу, чтоб за руку держал…
Бог тебя любимым обозначил
Для меня и слово он сдержал…

Без тебя себя не представляю…
Мы вдвоём любых преград сильней…
Всё, чего хочу, о чём мечтаю –
Быть любимой женщиной твоей…

Ирина Самарина-Лабиринт
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+7473
|6 Окт 2013
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|18 Ноя 2013
1 Цитировать

СУПЕР ))))

Лауреаты Шнобелевской премии 2013      

* Археология. Брэн Крэндалл и Питер Стал (США) за то, что проглотили землеройку, сваренную целиком, а затем исследовали, какие кости переварились, а какие — вышли естественным путём.


* Биология+астрономия. Мэри Дэкк и др. (Швеция/Австралия) — за открытие, что жук-навозник, заблудившись, ориентируется по Млечному пути.


* Здравоохранение. Касиан Бханганада и др. (Таиланд) — за рекомендации по пришиванию пениса, которые работают, если пенис отрезала разъярённая жена (как оказалось, частое явление в Таиланде), и не работают — когда его откусила утка.


* Медицина. Масатэру Укияма и др. (Япония) за исследование влияния прослушивания оперы на мышей с пересаженным сердцем.


* Мир. Александр Лукашенко за запрет публичных аплодисментов в Белоруссии, и милицию Белоруссии — за случай с арестом за аплодисменты однорукого инвалида.


* Психология. Лорен Бег и др. (Франция) за исследование: почему пьяные считают себя привлекательными.


* Теория вероятностей. Берт Толкамп и др. (Великобритания) за два открытия. Чем дольше корова лежит, тем больше шансов, что она встанет. А обратное явление — когда корова ляжет — так просто не предсказывается.


* Химия. Синсукэ Имаи и др. (Япония), которые открыли, что механизм, почему лук вызывает слёзы, не так прост, как казалось ранее.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
3 Цитировать

Мертвою була знайдена пара. Чоловік та жінка обіймали один одного під час аварії на заводі

*АВАРИЯ НА ЗАВОДЕ. Эту пару нашли мёртвыми... в последний момент они обнялись...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
4 Цитировать

Меморіал на могилі католицької жінки і протестанта-чоловіка

*Мемориал на могилах мужа и жены: католички и протестанта (добавлено модератором)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1513
|20 Ноя 2013
2 Цитировать

НаВенка, ну че ты как-эта, я вапщщщщщщще по-украински ничиво нипанимаю,

и на форуми низяаааа так себя вести, ни паправилам цэ! :)) не, ну правда щас придеца

переводчик шукать..

с уважением алое.
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
2 Цитировать

1. аВАРИЯ НА ЗАВОДе. Эту пару нашли мёртвыми...в последний момент они обнялись...

2. мемориал на могилах мужа и жены: католички и протестанта

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|22 Ноя 2013
3 Цитировать

http://blognews.am/rus/news/107070/

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы