Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
+7473
|8 Июн 2014
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Июн 2014
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Июн 2014
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+345
|14 Июн 2014
0 Цитировать

Пс.90:4-"Перьями Своими осенит тебя и по крыльями Его будешь безопасен..."

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
любов
|6 Июл 2014
1 Цитировать

лидер наци
Удален
Кристина
|23 Июл 2014
5 Цитировать

Старожил
+7473
|30 Июл 2014
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+345
|30 Июл 2014
4 Цитировать

Штат Монтана... На первый взгляд кажется, что здесь очень мелко. На самом деле вода очень чистая, а глубина очень большая.

Балкон на 103 этаже в Чикаго:


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|30 Июл 2014
5 Цитировать

Фривэй в Лос-Анжелeсе:

Берега реки Лены:

Оффис в Мадриде:

Граница между Бельгией и Нидерландами... в кафэ:


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+7473
|3 Авг 2014
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Авг 2014
4 Цитировать

Холмы Европы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Авг 2014
3 Цитировать

Северная Венеция...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Эрди
|3 Авг 2014
1 Цитировать
★ Варвара★Одна*Я одна, я без тебя, стою с тобою. Я - вина, моя вина перед собою...Долго друг друга помнили - не помнили Мы ничего не поняли, не поняли Как мы с тобой то верили - не верили Так я теперь одна, теперь одна*
-2:35
Турок
Старожил
+744
|3 Авг 2014
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+345
|7 Авг 2014
3 Цитировать

Двухлетняя девчушка кормит маму, т.к. Мама у нее без рук:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|7 Авг 2014
6 Цитировать

Вот это помидорчик!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|7 Авг 2014
0 Цитировать

Посмотрите это видео- мнение об ИНТЕРНЕТЕ, оч интересно!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Местный
+78
|7 Авг 2014
3 Цитировать

Понравились прочитанные строки (Маленькие моменты большого счастья). Моментов много, приведу некоторые:

-- Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится,

осталось еще много непрочитанных страниц.

-- Поскользнуться и не упасть.

-- Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.

-- Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
-- Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.

-- Проснуться рано утром, вспомнить, что выходной, и поерзать в постели, устраиваясь поудобней.

-- Случайно где-нибудь встретить запах из детства.

-- Перевернуть подушку на прохладную сторону.

-- Проснуться рано утром и вспомнить, что не на работу, потому что суббота, улыбнуться, повернуться на живот и спать до 12.

-- Просто помолоть кофе с утра. А потом просто сварить. И просто выпить.

-- Вдруг вспомнить, что в холодильнике есть мороженое.

-- .Наблюдать как жмурится на солнце твой кот в тихий полдень.

-- С трепетом открывать двери школы, в которой когда-то учился.

-- Вести сына за руку в первый класс...

Хвала Тебе и слава, Бог Святой!
Удален
Кристина
|15 Авг 2014
6 Цитировать

Старожил
+7473
|16 Авг 2014
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gazda
|21 Авг 2014
2 Цитировать

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Местный
+78
|23 Авг 2014
6 Цитировать

Утренняя свежесть после вчерашнего зноя.

Благ Господь!
Удален
Кристина
|28 Сен 2014
3 Цитировать

Старожил
+7473
|11 Окт 2014
4 Цитировать

Сноумасс. Штат Колорадо. США.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Окт 2014
2 Цитировать

Каменец-Подольский. Украина.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Окт 2014
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|16 Окт 2014
1 Цитировать

Осень пришла...

Удален
Кристина
|16 Окт 2014
2 Цитировать

Удален
RBTL
|19 Окт 2014
3 Цитировать

Takoe, sibe, mazohistzskoe nastroennie, hot' i chuzhoe, a nravicca

С каким-то темным наслажденьем слежу за спадом цен на нефть, хотя в связи с ее паденьем я стану меньше пить и есть. Прошу поменьше сыра взвесить, прощаюсь с тортом «Идеал», — а пить я бросил лет уж десять и ничего не потерял. Смотрю на то, как прежний ценник взлетает, как осенний лист… Ужель я скрытый шизофреник, ужели тайный мазохист?! Я не куплю гитару сыну — поймет, смирится, не дебил… Я не поеду в Аргентину, хотя чего я там забыл? Чуть снова дешевеет баррель — я сразу прыгать, петь хочу, как будто кто меня ударил с улыбкой братской по плечу. Я убеждаюсь не впервые, по склону зрелости скользя, что есть законы мировые, и вечно класть на них нельзя. Да, мы живем в одной системе, у нас на всех один провал, — пусть я помру! Но вместе с теми, кто жить мне сроду не давал, кто гнобил каждую идею, мир разворачивая вспять, все запрещал, что я умею, хоть сам умел одно — болтать. Да, смерть — распаханная пашня, ее пахали тыщу лет, и если с вами — мне не страшно. Отдельно — да, а с вами — нет. Такой расклад не бьет по нервам — как сладко взять с собой скотов! Как старикашка в «Круге первом»: кидайте бомбу, я готов! Конечно, жалко отчий дом бы, не заслуживший эту месть, но нынче можно и без бомбы. Гуманный путь: роняйте нефть! Вразнос, за нею увлекая героев сытных, тучных лет. Она нейтронная такая — мы выживем, а эти — нет. Хотя б совсем она усохни — ей не впервые так ползти. Мы выживали при полсотне, при двадцати, при десяти… Нас не пугают эти страсти на рынке бакса и труда: пришел конец советской власти. А тараканам — никогда.

О зла вселенского основа, террора всяческого мать! Ты подрастешь — и рухнешь снова, чуть отыграешь — и опять! Я не злорадствую нимало, смотря на евро и рубли, но это ж то у них упало, чем всех вокруг они могли. Исход опасен, мир прекрасен, мне только сорок с лишним лет…

Но рухнуть с ними я согласен. Уж раз другого шанса нет.

Читай между строк.
Старожил
+7473
|19 Окт 2014
5 Цитировать

Осень. Харьков, Украина.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы