Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Понравилось...

Старожил
+1566
|8 Янв 2013
2 Цитировать

Ого! Это надо же такое слепить!!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|9 Янв 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
sylea
|28 Янв 2013
4 Цитировать
Никогда не говорите «мне все равно».
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие — это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»?
Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»…
Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,
занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят.
Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…

(с) Иван Охлобыстин
Старожил
+1465
|7 Фев 2013
6 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|7 Фев 2013
3 Цитировать

Есть такие люди, которые всегда найдут, что сказать. Стоит ли обращать на них внимание?

Да благословит тебя Бог!
Удален
Кристина
|11 Фев 2013
1 Цитировать

Старожил
+1465
|27 Фев 2013
3 Цитировать

Испеченный индийскими кондитерами ТОРТ в городе Бангалор поражает воображение. Команда шеф-поваров и дизайнер работали круглосуточно, чтобы изготовить точную копию знаменитого отеля в Мумбаи к Рождеству. На его изготовление ушло примерно пять тонн сахарного песка. Длина торта составляет 6 метров, ширина – 4,2 метра. Авторы этого кулинарного шедевра намереваются войти в книгу рекордов. Торт демонстрируется на 36-й ежегодной кулинарной выставке, проходящей в отеле «Тадж-Махал» в Мумбаи.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|4 Мар 2013
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|7 Мар 2013
4 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|20 Мар 2013
4 Цитировать

Малайзия решила сделать свои деньги позитивными. И себе приятно и туристы с радостью на них меняют более грустные, но и более ценные денежные знаки.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Мар 2013
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|16 Апр 2013
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Апр 2013
2 Цитировать

Иностранцы о Шурике, Трусе, Бывалом и Балбесе...

Ко дню рождению Георгия Вицина Metro решило вспомнить образы, созданные им и его партнерами по комедиям Гайдая. Мы попробовали взглянуть на них глазами тех, кто ни разу не смотрел советских фильмов. С помощью социальных сетей мы показали фотографии Труса, Балбеса, Бывалого и Шурика иностранцам.

Юрий Никулин


Кристин Мари Моланд Шотландия
О, Санта-Клаус! Думаю, он очень чувствительный и ранимый человек. В душе он грустный, но старается этого не показывать. Он предпочитает радовать людей и делать вид, что все хорошо.

Никола Джурица Сербия
Он актер, выглядит шокированным, испуганным. Недоверчив, эмоционален, играет в кино, сериалах.

Даника Маккэн Канада
Наемный убийца с глазами лани, пойманный во французском квартале, мямля, умоляющий о пощаде. Вор-карманник, хорошо общается с людьми, но быстро теряет самообладание.

Неха Батижа Индия
Это охранник из Северной Индии, общительный, сообразительный, но немного смущающийся.

Ян Кирре Космо Норвегия
Это рыбак. Он выглядит очень задумчивым. Положительные качества: трудолюбие и целеустремленность, но, похоже, он слишком много волнуется и нервничает.

Миранда Мария  Де Вито   Норвегия
Он бомж? Больше ничего на ум не приходит… Такое вот первое впечатление. У него, несомненно, большое сердце, но, возможно, он живет в какой-то параллельной реальности.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Апр 2013
2 Цитировать

Иностранцы о Шурике, Трусе, Бывалом и Балбесе...

Евгений Моргунов

Миранда Мария Де Вито Норвегия
Думаю, работа этого мужчины связана с природой… Может быть, он лесник. Он очень любящий и сострадательный, но немного замкнутый.

Кристин Мари Моланд     Шотландия
Похож на вора. Он очень ловкий, хитрый и знает, как осуществить все свои желания. Думаю, он любит веселиться, но он не слишком добрый человек.

Эндрю Ха США
Он грабитель, делает что хочет, строит коварные планы, но его ловят.

Даника Маккэн Канада
Какой-то… пират, коварный, хорошо относится к тем, кого знает, временами мстительный, моряк, хорошо моет палубу, принимает витамин C.


Никола Джурица      Сербия
Этот человек-археолог, умный, интересный, холодный, слишком долго был на солнце.

Неха Батижа Индия
Рыбак из Южной Азии, разговорчивый, легкий на подъем, активный, но одинокий.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Апр 2013
2 Цитировать

Иностранцы о Шурике, Трусе, Бывалом и Балбесе...

Георгий Вицин

Джейк Харрис    США
Человек из рабочего класса, не знающий, как пробиться выше. Бестолковый, смешной, несерьезный.

Зоха Тапия     Индия
Из местных, хорошо знает свою землю и ищет быстрые способы добыть денег, он пронырливый, вероломный, использует людей и знает, чего хочет. Аферист или мелкий вор, выглядит, как счастливый человек, поэтому люди верят ему, его слабость – его профессия.

Ян Кирре Космо     Норвегия

Фотография похожа на кадр из рекламного ролика, где счастливый мужчина рассказывает о том, как круто он отдохнул в России. Очень харизматичный и немного хитроватый тип. Его лицо излучает радость. Возможно, он слишком шутливый, и люди его не воспринимают всерьез.


Кристин Мари Моланд Шотландия
Сумасшедший фермер… Или ведущий юмористического телешоу. Он из той категории людей, которые слишком сильно стараются быть смешными. Это иногда может действовать другим на нервы, и не всегда они воспринимают его всерьез. Может, у него комплексы какие-то… Во всяком случае он очень добрый человек, хоть и не слишком серьезный.

Даника Маккэн Канада
Бизнесмен в замешательстве по поводу того, как ему одеться на ежегодный «Бал торговцев мехом», глуповатый, небрежный. Или низкопробный бухгалтер, танцует как дурачок, плохо держит себя в руках, когда выпьет.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|23 Апр 2013
2 Цитировать

Иностранцы о Шурике, Трусе, Бывалом и Балбесе...

Александр Демьяненко

Кристи Дэйл    США
Работает в офисе со многими людьми, умный, интересующийся, но чем-то все равно обеспокоенный. Наверное, он хорошо разбирается в компьютерах, интеллектуал, легко учится.

Кристин Мари Моланд     Шотландия
Глупый журналист. Точнее, не глупый, а нудный. Из таких, которые волшебным образом всплывают везде, где происходит хоть что-то мало-мальски интересное. Думаю, он умеет писать интересные репортажи, но не слишком уважительно относится к другим людям. Границ не знает.

Этьен Рамон     Франция
Парень, который только что развелся, в депрессии. Ученый, работающий с компьютерами, умный, но одинокий.

Неха Батижа     Индия
Работник среднего класса, возможно, в сфере IT, его легко взволновать. Он честный, боится выбрать не тот путь получения денег, его легко использовать в своих интересах, работает в офисе, трудолюбивый, но в то же время нервный и легко выводимый из себя.

Дэнни Маккомбс     США

Обеспокоенный, несчастный, у него проблемы с девушками, ученый или исследователь.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|24 Апр 2013
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
3 Цитировать

Сказочный добрый лес...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|26 Апр 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Апр 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Апр 2013
3 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Апр 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|27 Апр 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Gazda
|28 Апр 2013
4 Цитировать

..Я попросил у БОГА забрать мою ГОРДЫНЮ И БОГ сказал мне: «нет» Он сказал мне, что ГОРДЫНЮ не забирают От нее ОТКАЗЫВАЮТСЯ. Я попросил у БОГА ВЫЛЕЧИТЬ мою дочь, Прикованную, к постели, И БОГ сказал мне: «нет», Он сказал, что ТЕРПЕНИЕ результат испытаний, его не дают, его ЗАСЛУЖИВАЮТ. Я попросил у БОГА подарить мне СЧАСТЬЕ И БОГ сказал мне: «нет» Он сказал, что дает БЛАГОСЛОВЕНИЕ, А буду ли я СЧАСТЛИВ - зависит от меня. Я попросил у БОГА уберечь меня от БОЛИ И БОГ сказал мне: «нет» Он сказал, что СТРАДАНИЯ отделяют человека от мирских забот и ПРИБЛЕЖАЮТ к нему. Я попросил у БОГА ДУХОВНОГО РОСТА И БОГ сказал мне: «нет». Он сказал, что ДУХ, должен вырасти САМ, А он лишь будет подрезать меня, Чтобы заставить ПЛОДОНОСИТЬ. Я попросил у БОГА, помочь мне ЛЮБИТЬ других, Так же, как ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, И БОГ сказал: «Наконец – то ты понял, О ЧЕМ НАДО ПРОСИТЬ ». Я попросил СИЛУ, и БОГ послал мне ИСПЫТАНИЕ, Чтобы закалить меня. Я попросил МУДРОСТИ, и Бог послал мне ПРОБЛЕМЫ Над которыми, нужно ломать голову. Я попросил, ЛЮБВИ и БОГ послал мне НУЖДАЮЩИХСЯ в моей помощи. Я попросил БЛАГ, и БОГ дал мне ВОЗМОЖНОСТИ. Я, НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО, из того, что ПРОСИЛ Я. ПОЛУЧИЛ ВСЕ, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО. БОГ ВНЯЛ МОИМ МОЛИТВАМ...

В того невольно верят все, Кто больше всех самонадеян.
Старожил
+744
|30 Апр 2013
4 Цитировать

Вот что произойдет , если вы на морозе нагреете CD диск и сильно дунете в разогретое место.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|30 Апр 2013
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Понравилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы