Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Защитим Евангелие!

Старожил
+450
|4 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Когда я читаю такие темы, то начинает казаться, что Бог сотворил мир специально для евреев :))) С них начал и ими закончит :)))) А все остальные, это так, подсобный материал :))))
Цитата Jazzpunk

на вашем мнении стоит весь плотской мир, плотские иудеи и плотские христиане. А каббалисты,  духовные иудеи, а также христиане, которые распяли плоть свою, думают не так как вы описали. потому как знают, что все внешние события в писании  являются схемой души каждого человека.

Так например Ибагира верно заметила, что с евреев, то есть Израиля все началось, ради него совершаются все процессы, и ими  Бог все закончит, потому что Израиль - это то Святое Семя внутри каждого человека (Христос в нас), которое взращивается среди народов мира, наших  эгоистичных желаний противоположных по свойтствам святому семени. вот так Израиль,  "Сын Мой, Первенец Мой", возрастает окруженный народами мира в каждом из нас. и все в мире совершается ради Него.

Jazzpunk, это то о чем думают каббалисты и духовные иудеи, и если вы решили говорить за них, то вам нужно знать об этом. или не говорить за них.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|4 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Мечтать не вредно :))) Вот только потом не надо кричать на весь белый свет, что они гонимы и их везде бъют. Люди не совершенны, кстати, так же как и они, хоть и "избранные" :))) А то они уже и Бога приватезировали. Всё слышала, но что Бог тоже еврей ещё нет :)))

Израиль будет страдать до тех пор пока не доведет до конца  миссию на Него возложенную. Вот почему всё в мире совершается ради Израиля  и все силы устремлены к нему, как гонения и проклятия, так и благословения.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата НОТА
что с евреев, то есть Израиля все началось, ради него совершаются все процессы, и ими Бог все закончит, потому что Израиль - это то Святое Семя внутри каждого человека (Христос в нас), которое взращивается среди народов мира, наших эгоистичных желаний противоположных по свойтствам святому семени. вот так Израиль, "Сын Мой, Первенец Мой", возрастает окруженный народами мира в каждом из нас. и все в мире совершается ради Него.

Вау, как духовно, аж жуть :)))

 

Цитата НОТА
А каббалисты, духовные иудеи, а также христиане, которые распяли плоть свою, думают не так как вы описали. потому как знают, что все внешние события в писании являются схемой души каждого человека.

Скажу честно, мне плевать, что думают все перечисленные вами особи. У меня моя жизнь одна, и подстраивать её под измышления всяких там групп не желаю и не собираюсь.

Старожил
+450
|4 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата IBagira
Скажу честно, мне плевать, что думают все перечисленные вами особи. У меня моя жизнь одна, и подстраивать её под измышления всяких там групп не желаю и не собираюсь.

я не против ;), и ни в коем случае не противопоставляю эту инфу вам, и не убеждаю.

но если Jazzpunk с уверенностью говорит о том, как думают все перчиленные им группы, хотя на самом деле они думают совсем  иначе, почему бы мне не  показать  как они действительно думают.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
Вот почему всё в мире совершается ради Израиля и все силы устремлены к нему, как гонения и проклятия, так и благословения.

Вот и проживайте то, чего удосужились. Вам никто мешать не будет. А я проживу свою жизнь и постараюсь познать суть своего пребывания на Земле. И даже если не встречу на своём жизненном пути ни одного еврея, не буду страдать от этого. У меня есть более важная проблема, чем угождать какой-либо нации. Это не даст мне ничего, кроме ущербности и глупости. Так что всех вам благ и еврейского счастья :))))

Старожил
+450
|4 Июн 2011
4 Цитировать

Ибагира, я вам еще раз повторю, что не призываю вас думать так как думают те кого привел в пример джазпанк. мне это не нужно совсем, поверьте.

я лишь сказала как они на самом деле думают. то есть совсем не так, как об этом здесь было сазано. не более того.   И я согласна что вам не нужна и не интересна эта инфа, но тогда поступите по правде и не принимайте ту инфу о них, которая не соответсвует действительности, а рождена предположениями людей далеких от этой темы. а то ложь вы подхватили из рук , а на правду сказали что вам это не нужно. тогда вообще не рассуждайте на эту тему, и как вы верно сказали, живите той жизнью, которая у вас есть. и не касайтесь еврейских вопросов. так будет справедливо

очень много бед принес именно такой подход, когда не зная мысли заложенной в слове писаний,  кладут туда свою собственную мысль,  а когда выходит суррогатный результат,  злятся, ( а плотские иудеи гордятся)  приписывая  произведение собственного ума  тем, кто подобную мысль никогда не имел и не ложил ее в слово....... это касается всех, и иудеев и христиан.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
очень много бед принес именно такой подход, когда не зная мысли заложенной в писании, кладут туда свою собственную мысль, а когда выходит суррогатный результат, злятся, ( а плотские иудеи гордятся) приписывая произведение собственного ума тем, кто подобную мысль никогда не имел и не ложил ее в слово....... это касается всех, и иудеев и христиан.

А можно подробней? Я мысль, заложенную в Писании, испытываю на себе, на своей, простите за грубое слово, шкуре. И делаю это каждый день на протяжении нескольких послледних лет. Поэтому, у меня уже есть навык, для различения истины, или другими словами, для подтверждения своей жизни. Я же живу свою жизнь, а не чужую, будь то евреи, немцы в период фашизма, или там всякие Чингиз Ханы. Я не приемлю нацизм ни в какой форме. Давно поняла, что это всё отвлеченные понятия. И заблуждения наказуемы. Лично меня Бог наказывает очень быстро. Но я этому рада. Так как не успеваю заматереть в грехе :)))) Быстро исправляюсь...

Старожил
+450
|4 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Я мысль, заложенную в Писании, испытываю на себе, на своей, простите за грубое слово, шкуре. И делаю это каждый день на протяжении нескольких послледних лет. Поэтому, у меня уже есть навык, для различения истины, или другими словами, для подтверждения своей жизни. Я же живу свою жизнь, а не чужую,

и правильно делаете. тем и спасены будете.


По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
(Рим.12:3)

из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.(Еф.4:16)

Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам.(Еф.4:7-8)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
и правильно делаете. тем и спасены будете.

Да, я знаю. Так при чем здесь миссия Израиля к моей жизни? Может я чего-то не понимаю? Как я понимаю, еврейство определяется ТОЛЬКО Торой и больше никак. Мне, например, смешно слышать от бывших сограждан еврейской национальности, С сильной русско-советской ментальностью, что они чем-то там лучше, чем другие люди перед Богом. Тем более я знаю их жизнь и их потребительское отношение ко всему и ко всем :))) И я уверена, что все евреи имеют ту ментальность и культуру, где они проживают. Каких только нет :))) и даже негры и китайцы. И поэтому, когда говорят "народ Израиля", я теряюсь в определении.

Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата НОТА
Израиль будет страдать до тех пор пока не доведет до конца  миссию на Него возложенную. Вот почему всё в мире совершается ради Израиля  и все силы устремлены к нему, как гонения и проклятия, так и благословения.

Если вы говорите про плотской Израиль. то про него написано, что когда он обратится к Богу,

 

Цитата НОТА
По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. (Рим.12:3)

Вот это целиком и полностью касается иудеев, потому что возомнили о себе невесть что.

Царство Божие у них давно отнято, а они всё 2000 лет талдычат, что они Божим народом остались.

Сначала пусть покаятся в отступничестве, а Бог их опять привьёт к корню, который есть Христос.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+338
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вот и проживайте то, чего удосужились. Вам никто мешать не будет. А я проживу свою жизнь и постараюсь познать суть своего пребывания на Земле. И даже если не встречу на своём жизненном пути ни одного еврея, не буду страдать от этого. У меня есть более важная проблема, чем угождать какой-либо нации. Это не даст мне ничего, кроме ущербности и глупости. Так что всех вам благ и еврейского счастья :))))

А кто вам сказал, что это нация, а если и так, то определяющим критерием ЕВРЕЕВ есть ВЕРА В БОГА, а там все, кто по Духу Христов, как и сказала НОТА выше!

И как Христос был Мешиахом, так Он и есть Мешиах=Христос!

И они послушают голоса твоего, и пойдешь ты и старейшины Израилевы к царю Египетскому, и скажете ему: Господь, Бог Евреев, призвал нас; итак отпусти нас в пустыню, на три дня пути, чтобы принести жертву Господу, Богу нашему.
(Исх.3:18)

 

Цитата Jazzpunk
Так думают каббалисты, иудаисты и, увы, даже некоторые "мессианские евреи". Мы для них как мусор, нечистые, презренные гои, тупые никчемы, а они - высшая раса. Это фашизм.

Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
(Рим.14:14)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Цитата НОТА Израиль будет страдать до тех пор пока не доведет до конца  миссию на Него возложенную. Вот почему всё в мире совершается ради Израиля  и все силы устремлены к нему, как гонения и проклятия, так и благословения.
Если вы говорите про плотской Израиль. то про него написано, что когда он обратится к Богу,

То будет помилован, но народом божиим уже будет другой народ:

23 ..., и помилую Непомилованную, и скажу не Моему народу: "ты Мой народ", а он скажет: "Ты мой Бог!"

(Ос.2:23)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата core
кто вам сказал, что это нация, а если и так, то определяющим критерием ЕВРЕЕВ есть ВЕРА В БОГА, а там все, кто по Духу Христов, как и сказала НОТА выше!

А что это? Не нация, а явление?

Ах, ну да, еврей - это не запись в паспорте, не обрезание, и даже не состояние духа, это движение духа человеческого от мира к Богу :))

Ну если это так, то тогда вообще не имеет значение еврей или попуас, главное чтобы человек был хороший :)))),тем более, что нынешние евреи это жалкое подобие библейских иудеев.

В таком случае почему так много разговоров об избранности нации и призывы помочь оттяпать земли у не евреев? А для чего? прийти к Богу можно не трудом рук своих, а только трудом душ своих. "Не сотвори себе кумира" - сказал Моисей. Для чего все эти старания?

Удален
пчел
|4 Июн 2011
1 Цитировать

Я считаю так, что основные доктрины, догмы, которые непосредственно влияют на спасение должны защищаться....люди. которые отвергают эти доктрины -называть еретиками, а учение ересью. Другие, истины. которые фундаментально не влияют на спасение ( например: ношение косынок) оставить на личное рассмотрение верующего или церкви, где этот верующий является прихожанином.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+338
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
В таком случае почему так много разговоров об избранности нации и призывы помочь оттяпать земли у не евреев? А для чего? прийти к Богу можно не трудом рук своих, а только трудом душ своих. "Не сотвори себе кумира" - сказал Моисей. Для чего все эти старания?

Так эти разговоры среди тех, кто истины по этому вопросу не знает, вот от туда и толки  рождаются.

Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.
(Прит.27:22)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата core
Так эти разговоры среди тех, кто истины по этому вопросу не знает, вот от туда и толки рождаются.

А вы знаете? Так поделитесь. Только прошу выражаться человеческим языком и не грузить цитатами :)

А я вам скажу, как я это вижу:)

Старожил
+338
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
А вы знаете? Так поделитесь. Только прошу выражаться человеческим языком и не грузить цитатами :) А я вам скажу, как я это вижу:)

На прошлой странице, я изложил часть из того, о чем вы просите... Но увы, я не могу без цитат из Писания, если что не понятно.., то вы спросите потом, что не ясно.. Ведь объём и наличие цитат в Писании вас не мучает, верно?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
IBagira
|4 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата core
На прошлой странице, я изложил часть из того, о чем вы просите... Но увы, я не могу без цитат из Писания, если что не понятно.., то вы спросите потом, что не ясно.. Ведь объём и наличие цитат в Писании вас не мучает, верно?!

Прочитала. Т.е. вы хотите сказать, что  Ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.

Ибо нет лицеприятия у Бога.
Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
(потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут.

Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

Старожил
+338
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Прочитала. Т.е. вы хотите сказать, что Ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля; и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя. То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя. Ибо нет лицеприятия у Бога. Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут. Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

Да! Абсолютно верно!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ТорА
|4 Июн 2011
0 Цитировать

вы знаете, по тому, как мы думаем и говорим о людях, не разделяющих нашу точку зрения (самую правильную - это уж несомненно), как мы обсуждаем их с другими, понОсим их (что тоже несомненно исходит из нашего якобы "занятого Христом" сердца),  как мы относимся к врагам  "нашего Евангелия", наших догм, доктрин, можно и определить, какое на самом деле Евангелие мы приняли и какого Иисуса Христа. Во и все, простой тест. Как учил вас Иисус в Евангелие относиться к врагам, и как вы на самом деле поступаете?

"Плотской Израиль" ваш враг ради вашего же спасения, а как вы к этому врагу относитесь? По Евангелию? По учению Ейшуа Машиаха или иного Иисуса, о котором еще Павел предупреждал?

 

Цитата core
но исполнители закона оправданы будут

Аминь!

Удален
Веник
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ТорА
Как учил вас Иисус в Евангелие относиться к врагам, и как вы на самом деле поступаете?

вы невнимательно читали Писание. Иисус и Апостолы учили любить врагов. а как они относились к лжеучителям, к лжепророкам, к еретикам? не читали наверное? вы не враги по плоти, вы еретики и лжеучители, которые в Церковь Христову пытаются внести всякие ереси и бред и разделения.

Старожил
+450
|4 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Веник
не вступай ты с ними (с Нотой и с core) в переписку. кроме бреда и флуда с использованием Писание ты ничего не увидишь.

бывает когда здравая инфа  проходя через мозг :) другого участника часто на входе   трансформируется в уже знакомые только этому участнику образы и распределяется  по привычным, давно сфомированным нишам , а потому легко может восприниматься как бред и флуд.  И как с чужими словами, так же и со словами писания: каждый видит в них лишь отражение их собственного мира. потому и сказано: Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших(Ис.55:8,9) , и всем нужно возвратить себе образ мыслей праведника, который мы потеряли при грехопадении. Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

и только потом с этой высоты судить бред это или не бред

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ТорА
"Плотской Израиль" ваш враг ради вашего же спасения, а как вы к этому врагу относитесь? По Евангелию? По учению Ейшуа Машиаха или иного Иисуса, о котором еще Павел предупреждал?

На 4 странице, Дигер в приложении показал важную вещь, о ТОРЕ, на которую при воскресении Своему именно и указал Христос ученикам Своим, которые ещё не разумели полноты и истинного СМЫСЛА Писания, вплоть до ВОСКРЕСЕНИЯ!

Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
(Лук.24:25-27, 44-45)

Так и НЫНЕ,

Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом.
Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их;
но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.
(2Кор.3:14-16)

Вот они читают и не разумеют, истину Ветхого Завета! Так как это ТАЙНА ХРИСТОВА, которое скоро совершится и уже совершается, по благодати Его!

но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
(Откр.10:7)

Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
(Ам.3:7)

Так вот и сейчас, все ждут Господина своего с БРАКА, когда Он примирит ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ ВСЕ 12 КОЛЕН В ЕДИНОМ ДУХЕ С БОГОМ! Где и есть 10 колен Самария, дом Марии, а Иосиф обрученный ей муж есть Иуда и Вениамин, 2 колена, в ожидании возвращения 2000 летнего пленение мира в Израиле, то есть со всех племен и народов Бог выводит Своих смиряя их под крепкую Руку Свою!

И пока Иосиф (Христос), не испытает братьев Своих, те которые семя Его, а после и снимет историческое поношение .. (11 гл рим, 59 Исая), которое есть нечестие народов мира, которые утверждались во внешнем по плоти в БУКВЕ, а не во внутреннем человеке по Духу Его, по внутреннему содержанию ТОРЫ!

И что тут скажешь, если спасение от Иудеев, кому вверено по благодати Слово Его, кто внутренне таков, ему и похвала от Бога, а не от людей!


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ТорА
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
вы еретики и лжеучители

А "плотской Израиль" тут при чем?Кого Йешуа врагами-то называл? Инопланетян?

Я смотрела фильм "Холокост", там сказана была фраза про уничтожение евреев, якобы принадлежащая Гитлеру, примерно такими словами: Что не успели сделать христиане, доделаем мы.

Старожил
+338
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
ты свой мозг забила всяким бредом и ересями. очисти его, и Истина будет жить в твоём разуме.

А вам то откуда это известно, про бред и ересь в её мозгу, не из мозга ли вашего сей продукт?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Веник
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ТорА
А "плотской Израиль" тут при чем

а где я говорил про плотской Израиль?

 

Цитата ТорА
Кого Йешуа врагами-то называл?

сатану. так же предупреждал о лжепророках. и Апостолы так же не мало говорили о лжепророках и лжеучителях, о еретиках. вы разве не читали в Писании?

 

Цитата ТорА
Я смотрела фильм "Холокост", там сказана была фраза про уничтожение евреев, якобы принадлежащая Гитлеру, примерно такими словами: Что не успели сделать христиане, доделаем мы.

а причём тут этот фильм про нацистов и тема о Защите Евангелия?

Старожил
+450
|4 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Веник
НОТА, если бы я один так думал про тебя и про core - что кроме флуда и бреда вы ничего толкового не пишете тут, то моё мнение было бы субъективным. но тут половина форума так думает про вас. так что делай выводы.

половина форума - это активная пятерка или шестерка участников, которых просто подвел под эту мысль один форумчанин, и как она оказалась сладкой и вожделенной для вас, потому как ответила потребностям вашей души, то вы не задумываясь вкусили от нее.

 

Цитата Веник
НОТА, к сожалению здравая инфа и твой мозг - это понятия не совместимые. ну не любит твой мозг здравую инфу,

не хотелось бы эту тему портить разборками, но любое утверждение без доказательств не принимается.  никто мне не показал и не обосновал  что вот здесь у меня бред, и  никто не поправил мое непонимание по слову, и если я говорю неверно, кто сказал как верно?  одно от вас слышно, что мол бред. а в чем бред никто разложить по писанию, по Христу не может.  а вот по человечеким преданиям и по стихиям мира, пожалуйста, сколько угодно. только вот к слову Жизни эти предания не пришьешь.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|4 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Веник
сатану. так же предупреждал о лжепророках. и Апостолы так же не мало говорили о лжепророках и лжеучителях, о еретиках. вы разве не читали в Писании?

Так и отвечайте сатане по Духу НАПИСАНО, как это и делал Христос, а по плоти, как вы пытаетесь утвердить здесь, это и есть его территория, а он там князь тьмы, а вы у него кто?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ТорА
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
а причём тут этот фильм про нацистов и тема о Защите Евангелия?

а еще нацисты своих же больных в психиатрических клиниках газом уничтожали. Это я к тому диагнозу, который вы мне поставили в этой теме, и который модератор удалил. Нацисты тоже многие себя христианами считали. Всё повторяется в истории.

Удален
Веник
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ТорА
а еще нацисты своих же больных в психиатрических клиниках газом уничтожали

ну и ответят они за убийства перед Богом. ну а к этой теме какое это имеет отношение?

Цитата ТорА
Нацисты тоже многие себя христианами считали. Всё повторяется в истории.

а вы знаете сколько евреев тайно поддерживали нацистов? а кто из евреев был нацистом не знаете?

1 2 3 4 5 6 7

Защитим Евангелие!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы