Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся 8 мая :)  

Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0

а мне нра саловники ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Маняша
|7 Мая 2011
1
Цитата Lemuil
А вообще, если честно нет желания на встречу. И не просто на эту встречу, а вообще как-то ощущение что время таким встречам прошло. Я помню в 2003 году еще первую встречу чатлан на сайте Маранафа организовывал.

Ишь че надумал, а ну не расслабляйте народ, токо-токо всех в кучку пытаются добрые люди собрать... Сами собирайтесь в кучку и на крещатик... там и разберемся у кого какое время прошло)))))))

Удален
ирэн
|7 Мая 2011
1

желаю приятно провести время и преобрести новых друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне до вас тыщи и тыщи километров ,но мысленно я с вами ,гуляю по Крещатику.......а каштаны уже цветут?я уже забыла когда это происходит::(

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|7 Мая 2011
0
Цитата ирэн
а каштаны уже цветут?

Цветут, цветут!! Еще как цветут! Насобирай денежек и приезжай в отпуск...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0

Ириииш, а мы тя всё равно ждлём! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|7 Мая 2011
2

щас возьму совочек и пойду собирать ...........Жанночка я в Якутии живу.......собирать долгонько,мягко говоря...

люби,люби,людей....
Удален
Маняша
|7 Мая 2011
2
Цитата ирэн
щас возьму совочек и пойду собирать ...........Жанночка я в Якутии живу...

а говорят в якутии брульянты прям на улицах валяютси))))

Старожил
+908
|7 Мая 2011
0

мы, к сожалению, пас, хоть и в Киеве. дружно вычухиваем ребеночка своего от бронхита, так что никуда не ездим и не ходим пока. расскажите потом, как как прошло:)

Старожил
+3288
|7 Мая 2011
1
Цитата ирэн
Жанночка я в Якутии живу.......собирать долгонько,мягко говоря...

Ирочка, ну наши ведь и в Сочи и в Крым и в Турцию и в Европу ездят. Значит где-то "накапывают" эти проклятые бумажки.............. А тут - всего лишь на Украину!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Теист
|7 Мая 2011
2
Цитата Zhanna
Ирочка, ну наши ведь и в Сочи и в Крым и в Турцию и в Европу ездят. Значит где-то "накапывают" эти проклятые бумажки.............. А тут - всего лишь на Украину!
поверьте Жанночка в турцию и в Европу порой дешевле чем на Украину........
Старожил
+3288
|7 Мая 2011
1
Цитата Теист
поверьте Жанночка в турцию и в Европу порой дешевле чем на Украину........

Да верю, верю. Я ж тут живу, а не где-то еще. В советское время мой отец служил в Монголии и мы ездили каждый год в отпуск Улан-Батор - Москва пять дней. А потом еще сутки поездом к себе на Украину. Так что я представляю: где это и сколько это по деньгам, времени и силам..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+744
|7 Мая 2011
1
Цитата Маняша
а жители города Сало как называются?

salolaiset

 

Цитата Теист
Салочи или саловляне

сало+савл=павловы

 

Цитата Lemuil
Народ, в Киеве холодина, может ну его :(

а в Сало сегодня было +18,сейчас в 22.00 +14

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|7 Мая 2011
1
Цитата Теист
поверьте Жанночка в турцию и в Европу порой дешевле чем на Украину........

тааак...отсавить саботажжжж!!! )))))

завтра жду всех!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Маняша
|7 Мая 2011
0
Цитата Sakari
а в Сало сегодня было +18,сейчас в 22.00 +14

а где город такой чудный находиться?

Удален
Теист
|7 Мая 2011
1
Цитата NaVen
завтра жду всех!!!
обожаю я вас за всепобеждающий оптимизм и Волю-. такого слова нет ни в немецком не в английском языке..)))
Старожил
+4645
|7 Мая 2011
1

ой, Теист, спасибо дорогой, сама себя люблю аж...страшшшно )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|7 Мая 2011
0
Цитата NaVen
ой, Теист, спасибо дорогой, сама себя люблю аж...страшшшно )))))))
а это уже самолюбование. нарцистизм, это стршшшно))))), лучше тебя  кто то полюбит.))))))))))))))))))))))
Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0
Цитата Теист
лучше тебя кто то полюбит.))))))))))))))))))))))

а я што...я разве против? ))))))))))) но Бог сказал: возлюби другого КАК СЕБЯ. )))))))) так что полюбэ начинать надо с любви к себе

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|7 Мая 2011
0

тоже верно

Удален
bigcat
|8 Мая 2011
0

Мы б с женой может и пришлибы,но нашему малому и месяца нет ещё, а оставить его сейчас не скем,поэтому и мы пас.А с ним выехать в город пока затруднительно.

Удален
Lemuil
|8 Мая 2011
0
Цитата Sakari
а в Сало сегодня было +18,сейчас в 22.00 +14

шо за Сало, обьясните!

... Народ! А может не будете встречаться, а! :(

Ну, пожалуйста. Ради меня. Я дома и вы дома, хорошо

Удален
Полина
|8 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
Ну, пожалуйста. Ради меня.

ничего не поняла... почему?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|8 Мая 2011
0

Полина, тихо! Не пали ))))))))))

Удален
Полина
|8 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
Полина, тихо! Не пали ))))))))))

ты будешь за ними следить?

фото будут?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
bigcat
|8 Мая 2011
0

Может кто расскажет как прошла встреча на высшем уровне?

Удален
ирэн
|8 Мая 2011
1
Цитата Маняша
а говорят в якутии брульянты прям на улицах валяютси))))

вы такая большая и всему верите мы живем намного хуже тех кто живет в центральной части росии..

у нас по улицам много много д...а этим можем поделиться с кем хош.....

 

Цитата Zhanna
Ирочка, ну наши ведь и в Сочи и в Крым и в Турцию и в Европу ездят. Значит где-то "накапывают" эти проклятые бумажки.............. А тут - всего лишь на Украину!

мы тож 2 года назад ктались и на море и на украину к моим...а сясь попка......простите за грубость...

 

Цитата bigcat
Мы б с женой может и пришлибы,но нашему малому и месяца нет ещё, а оставить его сейчас не скем,поэтому и мы пас.А с ним выехать в город пока затруднительно.

.а че не с малым уже большой мужик месяц целый!!!!! не знаю моя малая родилась 19 января  а 25 мы пошли гулять было примерно -45 и ничего крепкая девонька!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Маняша
|8 Мая 2011
1
Цитата ирэн
вы такая большая и всему верите мы живем намного хуже тех кто живет в центральной части росии.. у нас по улицам много много д...а этим можем поделиться с кем хош.....

мда... везде все одинаково... к сожалению...

Старожил
+3288
|8 Мая 2011
1
Цитата bigcat
Мы б с женой может и пришлибы,но нашему малому и месяца нет ещё, а оставить его сейчас не скем,поэтому и мы пас.

У нас знакомая в воскресенье была на служении, во вторник, 3 мая - родила. А в это воскресенье - опять на служении. И всей семьей: с мужем, старшим сыном (3года), родителями мужа................

А малому все равно гулять надо - какая разница где?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|8 Мая 2011
0
Цитата ирэн
.а че не с малым уже большой мужик месяц целый!!!!! не знаю моя малая родилась 19 января а 25 мы пошли гулять было примерно -45 и ничего крепкая девонька!!!!!!

Ирен,так нам с коляской пришлось бы в маршрутке ехать через весь Киев.А это далековато.Да и холодновато сейчас в Киеве,а малого ещё и грудью кормить надо:)

 

Цитата Zhanna
А малому все равно гулять надо - какая разница где?

Надо,и мы уже гуляем:)

Удален
ирэн
|8 Мая 2011
1
Цитата bigcat
а малого ещё и грудью кормить надо:)

раз в 3 часа....или сейчас все поменялось?

у нас теплынь +12 неужели у вас холоднее?

кстати при темпиратуре воздуха в квартире выше +24 градусов иммунитет  просто отключается и ребенок начинает часто болеть.будьте осторожны с черезмерным теплом у нас дома зимой +20 иногда ниже и мы не болеем как только приходит тепло и жара начинаются сопельки...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7

Встречаемся 8 мая :)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.