Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся 8 мая :)  

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0
Цитата bigcat
А кто рот затыкал то? Да уж как легко учить, особенно когда не нужно понимать конкретную ситуацию.

я его заткнула себе

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
2

Кстати, увиделись с Наташей, прогулялись по Чернигову. Обе такие, что рот не закрывается. Удивляюсь, как мы еще успели друг дружке что-то рассказать?

Приятно так, когда не по клавишам стучишь, а в реале можно поговорить, пообщаться. Жаль только у меня не получается фотки вставлять. Но Наташа вернется домой, надеюсь выложит еще фоток.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата Zhanna
Приятно так, когда не по клавишам стучишь, а в реале можно поговорить, пообщаться.

согласна...даже у меня это получилось ,давненько здесь на форуме была сестра - пчелка она жила в Благовещенске а потом переехала к мужу,так мы с ней встретились чаю с пирожными попили ,жаль только раз ,она действительно маленькая хрупкая как пчелка оказалась

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|9 Мая 2011
7
Цитата bigcat
Да уж,как много поучений.Аж желание приходить на встречи пропало...

Большой кот не расстраивайся ))) В следующий раз встреча6мся в конце июня. Вы где живёте? Мы у Вас встретимся, ведь всё равно где гулять и общаться ))))

ИТАК ИСТОРИЯ №1

Это было вчера ))Встретились три такие себе девочки которые совсем не любят говорить...а ещё ангелок, молчаливо наблюдала за этим говорливым трио...а ну ооочень мудрый Мужчина рпг... Ему удалось таки вставить несколько умных фраз поймав миг молчания когда мы втроём замолкали,чтобы сделать вдох )))  остаьлные участники встречи молчат, что ооочень обидно..ну да и ладно ..

А сегодня встречались с Жанночкой, ну и чудо у неё маленькое кучерявое и тихая и послушная ))) Правда-правда. Детки что у Ангелочка что у Жанны -  таки да БЛАГОСЛОВЕНИЕ Господне, которое обагащает и печали не приносит! ))

Жаннуль спасибо за замечательное время проведенное с тобой!!! Ты ну ооочень приятный и милый человечек!!!

фотки выложу чуть позжее...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|9 Мая 2011
5
Цитата bigcat
Да уж,как много поучений.Аж желание приходить на встречи пропало...

Андрей, поддержу, не обращай внимание на этот цирк...

что-то совсем уж разошлись...и примеры не в тему если честно...Каждый выбирает где и сколько гулять и как гулять и с кем в том числе...И сам решает наскольуко есть желание или нет куда-то тащить ребенка такого маленького чтоб на него чихали все кому не лень...По отношению к своим детям да хоть после перерезания пуповины идите на служение, ваше дело и ваше право...Только другие будут решать сами что им делать...

voin SK, не обращай внимание...Корми, растите большими
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|9 Мая 2011
8

Чернигов как и всегда было - проявил заботу и внимание к тем немногим ветеранам, которые шли воевать и умирали ПОД КРАССНЫМ ЗНАМЕНЕМ и для которых именно ЭТО знамя - символ Победы.

Это центральная площадь города, она вся украшена триколором:жёлто-голобой и красный...красивое сочетание )))) А этот круг почёта с флагами такихколоритных казаков - просто суппер!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Мая 2011
8

А вот это церковь как раз на вьезде в Чернигов, очень знаменитая и любимая...а напротив - Вал, на котором стоят 12 пушеек.

раньше когда хотели отвязаться от парня - назначали свидание у тринадцатой пушки...ребята не отличались особой грамотностью и не знали, что на волу всего 12 пушек )))Жанночка с дочуркой

А вот это тот самый уникальный собор, который был построен во времена татаро-монгольского ига и которых на всей территории Руси сохранилось всего пять.

А это просто красивый собор )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
3
Цитата NaVen
Большой кот не расстраивайся )))

Да я и не расстраиваюсь:) Я ж и сам когдато форумчан собирал. Жаль что старых форумчан здесь уже нет. А живём мы на Борщаговке.

 

Цитата angelok
Андрей, поддержу, не обращай внимание на этот цирк...

Спасибо.Я не расстроился изза этого цирка.А по поводу того кок кормить и растить НАШЕГО ребёнка,решать нам и только нам.

Старожил
+4645
|9 Мая 2011
0
Цитата bigcat
А живём мы на Борщаговке.

отлично ))) там есть где поуглять?...если нет - поищем )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
1

NaVen красивые фотки.Если не секрет кто снимал и какой камерой?Зеркалка или мыльница?

Старожил
+4645
|9 Мая 2011
1
Цитата bigcat
NaVen красивые фотки.Если не секрет кто снимал и какой камерой?Зеркалка или мыльница?

ой спасибо ))) не просто мыльница а самая мыльная мыльница ))) Зеркалку старшенький не дал (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
0
Цитата NaVen
там есть где поуглять?

Да гулять здесь в принципе есть где,есть даже Пузата хата.Есть лес,но там сейчас очень много мусора.

Удален
zennn
|9 Мая 2011
2

Девченки , вы самые красивые!

Подарочек вам...

Удален
bigcat
|9 Мая 2011
0
Цитата NaVen
Зеркалку старшенький не дал (((

Жаль,я как в январе купил зеркалку Олимпус,так теперь про мыльницы даже и слышать не хочу:)))

Старожил
+4645
|9 Мая 2011
1
Цитата bigcat
Есть лес,но там сейчас очень много мусора.

отлично, мона на шашлычки...а мусор...ннну...уберём )))

ззззеееен, спасииибо!!! оч люблю Майкла...даже больше чем Тоби Мака ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Мая 2011
0
Цитата bigcat
я как в январе купил зеркалку Олимпус

Слава Тебе Господи!!! Ну терь фотографировать ты буишь )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+4
|9 Мая 2011
4
Цитата NaVen
ИТАК ИСТОРИЯ №1

Это я-Чайка.Огромное спасибо Naven за встречу на 8 мая!!!Было просто супер!!!И спасибо всем,кто смог прийти,очень интересно было познакомиться в реале.Было такое ощущение,что знакомы очень давно,одним словом-родные души!И весело и легко с вами,дорогие форумчане!Спасибо за все фотки

Удален
Melissa
|9 Мая 2011
0
Цитата NaVen
оч люблю Майкла...даже больше чем Тоби Мака ))

А-аааа!!!!!! не сметь!! 

Toby зэ бэст ! 

обзови меня рыжей и прости :-)
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
4
Цитата Seagull
Спасибо за все фотки

Да, фотки у Наташи отменные. Сразу чувствуется профессионал. И человек она тоже очень открытый, как малыш ее на авке.............. Спасибо ей за инициативу и за удачное собрание в реале.

Приезжайте к нам еще и в июне. В Чернигове тоже есть где погулять. По сравнению с Киевом - это очень тихий, медленный, спокойный городок со своим колоритом и историческими памятниками.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
1
Цитата NaVen
Ну терь фотографировать ты буишь )))))

Эт я люблю:)

Удален
Веник
|10 Мая 2011
1
Цитата bigcat
Жаль,я как в январе купил зеркалку Олимпус,так теперь про мыльницы даже и слышать не хочу:)))

а у меня наоборот. есть зеркалка, старая уже но в отличном состоянии Nikon D50/ раньше ей пользовался везде. а теперь купил мыльницу тоже Nikon - маленькая, удобно возить, и зеркалку уже год не трогаю.

Старожил
+908
|10 Мая 2011
1

Навеночка, спасибо за фотки:) жаль, у нас не получилось быть, но это ж не последняя встреча:)

Удален
Теист
|10 Мая 2011
0

а я не видел никаких фоток((((, почему?

Удален
родная
|10 Мая 2011
2

Мне очень понравилась встреча! Именно было такое редкое состояние душевности. Тем было очень много, мы говорили и говорили. Самое интересное, что темы были разные и для всех доступные. Мне эта встреча очень подняла настроение, развлекла и приободрила. Мне очень понравились все, кто пришли. Да, мне реально понравилось, несмотря на то что не было симпатичных неженатых пареней:))) То есть симпатичный парень был, но женатый:)))))))))

Кстати, кому нужен парикмахер, обращайтесь к Чайке:)))). А Оля (Ангелок) занимается наращиванием ногтей:)))).

Вобщем я готова к новой встрече и поездке во Львов:)))))

Удален
Теист
|10 Мая 2011
1
Цитата родная
несмотря на то что не было симпатичных неженатых пареней:)))
какая ты меркантильная)))))), я тоже ищу красивую молодую будущую жёнушку - душку. как там у вас дружину..))
Удален
Полина
|10 Мая 2011
1
Цитата родная
поездке во Львов:)))))

вы уже во Львов собрались? шустрые)))

 

Цитата Теист
я тоже ищу

"Потому и говорю Я вам: просите, и Бог даст вам, ищите и найдёте, стучитесь в дверь, и она отворится вам."

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
1

не во Львове такая мерзость творится. ветаранам не дают цветы возложить. я от Польши до Испании, от Норвегии до Кипра не видал такой дикости... я точно не поеду в националистическую Украину, ничего подобного, я в Азии не видал, и не в России. Польшу в Европе считали дикой, потому что на всех обижена На Германию. Россию, а что украинцы утварили, сами себе и навредили. наврядли туда цивилизованные европейцы поедут..

Старожил
+1446
|10 Мая 2011
2
Цитата родная
А Оля (Ангелок) занимается наращиванием ногтей:)))).

нееее, это дезинформация.... Я разве что знаю мастера который в принципе нормально это делает (сама у нее делаю их себе)...

А по специальности я экономист

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|10 Мая 2011
0
Цитата Полина
"Потому и говорю Я вам: просите, и Бог даст вам, ищите и найдёте, стучитесь в дверь, и она отворится вам."
Полина это так сложно, охото чтобы как знамение свалилась на мою шею)))))
Удален
родная
|10 Мая 2011
1
Цитата Теист
какая ты меркантильная)))))), я тоже ищу красивую молодую будущую жёнушку - душку. как там у вас дружину..))

Та где ж я меркантильная:)))) Если бы я таковой была, то мне бы не понравилось:)))))))

 

Цитата angelok
нееее, это дезинформация.... Я разве что знаю мастера который в принципе нормально это делает (сама у нее делаю их себе)...

Ой сорри, не допоняла:))))

 

Цитата Полина
вы уже во Львов собрались? шустрые)))

Это всё Навенка, очень активная девушка:)))) Кстати, очень мне понравился этот человек:)))))))))

1 2 3 4 5 6 7

Встречаемся 8 мая :)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.