Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся 8 мая :)  

Удален
Полина
|10 Мая 2011
3
Цитата Теист
охото чтобы как знамение свалилась на мою шею

я тоже хочу заснуть - проснуться и чтобы всё в жизни сразу было как в моих грёзах)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
3

ногти мне наращивать не надобно волосы тоже, вот ответственность за милую девушку потребно мне взять на себя пока не поздно уже 36 лет. 4 года холостяк и самое страшно  понравилось, понимаю что нельзя так. надо жену

Старожил
+231
|10 Мая 2011
5

Как участник встречи, тоже хочу поделиться впечатлениями.

Сначала я долго сомневался, ехать или нет... Но потом сомнения были отброшены прочь, и я решился )))

Ну, во-первых, всё было не совсем так как я себе представлял, а намного лучше - очень интересно, открыто, живо и весело!

 

Цитата NaVen
Встреча прошла и это было замеательное время ))) по-крайней мере именно так все и сказали когда расставались ))))))

Дадада, я подтверждаю :) Пообщались очень замечательно!

 

Цитата NaVen
Это было вчера ))Встретились три такие себе девочки которые совсем не любят говорить...а ещё ангелок, молчаливо наблюдала за этим говорливым трио...а ну ооочень мудрый Мужчина рпг... Ему удалось таки вставить несколько умных фраз поймав миг молчания когда мы втроём замолкали,чтобы сделать вдох ))) остаьлные участники встречи молчат, что ооочень обидно..ну да и ладно ..

Спасибо за комплиман, оч приятно а мне показалось, что это я слишком много говорил ))))

Лично я не отписывался до сего времени, потому что за праздниками не было времени даже в интернет зайти... Сейчас исправляю положение ))

 

Цитата родная
Мне очень понравилась встреча! Именно было такое редкое состояние душевности. Тем было очень много, мы говорили и говорили.

...не переставая!))))

"Неловкого молчания" ни разу не возникало, в принципе. Всем было что рассказать и чем поделиться :) Время пролетело незаметно.

Повторю те слова, которые я сказал Наташе (NaVen), когда мы разъезжались: "Это было клёво, причем намного клёвее, чем я ожидал"

Спасибо Наташе за организацию встречи, было здорово!))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1446
|10 Мая 2011
4

Мне встреча тоже очень понравилась, давно они уже не проходили у нас... Просто в этот раз я была более молчалива чем обычно, так получилось...Но впечатления от встречи очень теплые, надеюсь в конце июня получится встретиться опять

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|10 Мая 2011
6

я рад за вас мои родные любимые. мне бабуля Домна говорила: кто Киева не бачив. тот полсвита не бачув. Мои корни от величественной Украины, хочу сьездить. когда нибудь удастся наверное. Если честно люблю , уважаю Украину но национализм, мне противен любой, русский, украинский, казахский или немецкий, но фотки покажите а??

Новичок
+16
|10 Мая 2011
0
Цитата NaVen
9 мая все желающие могут присоединиться к поездке в славный купеческий город Чернигов где живёт наша Жанночка. Междупрочим, это удивительный и уникальный город. Одна из достопримечательностей...

если бы я знала раньше, что вы в Чернигов собираетесь... я 9 мая как раз была там. Да, всё-таки почаще надо на форум заходить, не пропустила бы. умнички, что собрались, я рада за вас!

Удален
Теист
|10 Мая 2011
0

Азалия - татарочка что ли??, помню в моём классе были и еврейки и гречанки и татарочка,Ленура Шакирова!!)))

Новичок
+16
|10 Мая 2011
1
Цитата Теист
Азалия - татарочка что ли??

украиночка))

Удален
Теист
|10 Мая 2011
3

ой извините-с, наверно я отстал  от жизни-с просто смешной случай вспомнил, его можно как анекдот , хотя это правда.

у моего приятеля мама украинка была а папа казах, он взял в жёны полунемку, полу узбешку и вот они в в Москве идут, милиция останавливает их. документы просит предьявит: и читают Искандер Керимбаевич, а в графе национальность - русский, потом у ней Дарига Болтабековна, тоже русская))) и как давай менты прикалываться..)))

Удален
Полина
|10 Мая 2011
1
Цитата Теист
Искандер Керимбаевич, а в графе национальность - русский, потом у ней Дарига Болтабековна, тоже русская)))

Ой, да все мы русские в графе, что там скрывать)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
1
Цитата Полина
Ой, да все мы русские в графе, что там скрывать)))
а я в графе представь украинцем стою, хотя фамилие чисто русское, живу в Германии, гражданин Казахстана, дети с моей стороны полу русские. полуукраинцы, полу молдаване. с другой стороны полунемцы полу французы, вся моя родня живёт в США, вот такой вот компот, может племяши ещё полунеграми будут)))
Старожил
+3288
|10 Мая 2011
0
Цитата Азалия
если бы я знала раньше, что вы в Чернигов собираетесь... я 9 мая как раз была там.

Если еще случайно забредешь в Чернигов - заходи в гости. Я тут постоянно, в отличие от NaVen, которая только в гости приезжала.

 

Цитата Теист
но фотки покажите а??

А на предыдущих страницах, что? Или каких фоток ты ждешь?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
0
Цитата Zhanna
А на предыдущих страницах, что? Или каких фоток ты ждешь?
где?????????????? я все страницы обошёл ну а вас я не нашёл(((((
Удален
Полина
|10 Мая 2011
1
Цитата Теист
может племяши ещё полунеграми будут)))

))) лучше полукитайцами - будет круто, а то они скоро населят весь мир и все мы будем нац. меньшинствами.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
0
Цитата Полина
))) лучше полукитайцами - будет круто, а то они скоро населят весь мир и все мы будем нац. меньшинствами.
а что тоже неплохо, у меня кличка в детстве китаец была, потому что часто смеюсь, а ккогда смеюсь у меня глаза очень узкие..))
ну как мне фото поссмотреть тут  все типо видели а я что?? колено Гадово что ли , почему я  видеть не могу??????
Старожил
+3288
|10 Мая 2011
0
Цитата Теист
я все страницы обошёл ну а вас я не нашёл(((((

на 3-й странице 16-й пост NaVenки и на 4-й странице ее же 6-й и 7-й посты.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|10 Мая 2011
2
Цитата Адель
жаль, у нас не получилось быть, но это ж не последняя встреча:)

не последняя - эт точно! Следующая в конце июня! )))  Так что готовтесь...возможно проведём шашлычки на Борщаговке ))) Вообще есть грандиозное предложение на эту тему с выездами в Одессу и во Львов )))

Открою новую тему и выложу все варианты и вопросы ))

 

Цитата Теист
а я не видел никаких фоток((((, почему?

возможно у тебя отключены картинки?...

 

Цитата Теист
не во Львове такая мерзость творится. ветаранам не дают цветы возложить. я от Польши до Испании, от Норвегии до Кипра не видал такой дикости...

Соглассна!То, что там было 9 мая - просто дикость и беспредел!!! Ганьба!!!

но красота города от этого не становится меньше

 

Цитата Теист
Полина это так сложно, охото чтобы как знамение свалилась на мою шею)))))

та ну...это никакая шея не выдержит даже при супер лёгком весе свалившейся )))))

Оооой, Ангелок, Натка, РПГ, Лариса, Жануль, вы столько добрых слов сказали ))) ооочень трогательно и...спасибо вам ребята, ну ооочень приятно, благодарна каждому из вас оооочень!!!!

В обчем готовимся к следующей встрече! Как подготовлюсь - открою тему следующей сходки )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|10 Мая 2011
0
Цитата NaVen
Как подготовлюсь - открою тему следующей сходки )))

Спасибки за энтузазизм! Просто без одного энтузиаста никогда бы ничего не состоялось. Все вроде и непроттив собраться, но нужнО глобальное руководство и никуда от этого не денешьси.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Веник
|11 Мая 2011
2
Цитата Полина
я тоже хочу заснуть - проснуться и чтобы всё в жизни сразу было как в моих грёзах)))

имеешь ввиду что бы заснула и проснулась уже на небе? )))

Удален
bigcat
|11 Мая 2011
1
Цитата NaVen
Соглассна!То, что там было 9 мая - просто дикость и беспредел!!! Ганьба!!! но красота города от этого не становится меньше

Та это вообще позорище было. Но Львов не настолько националистический как кажется.Далеко не все Львовяне националисты.Это я говорю как человек работавший ребятами из Львова.Город замечательный,но я там был только проездом.И всё видел из окна поезда,очень их вокзал нравится,и старинно выглядит и красиво.Даже на фотках он очень красив.А за то что там произошло, мне как украинцу стыдно за это.

А вообще не бойтесь приезжать в Украину,по крайней мере в Киеве никто россиян не бьёт.Это я говорю как человек принимавший форумчан из Москвы,и даже Беларуси:)Да ия не дам россиян в обиду:)

Удален
bigcat
|11 Мая 2011
0
Цитата Веник
а у меня наоборот. есть зеркалка, старая уже но в отличном состоянии Nikon D50/ раньше ей пользовался везде. а теперь купил мыльницу тоже Nikon - маленькая, удобно возить, и зеркалку уже год не трогаю.

Так и мой Олимпус тоже не новый был,но в отличном состоянии:) Но как мне хотелось Никон или Кэнон... , но купил Олимпус и впринципе не жалею:)

Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата bigcat
Так и мой Олимпус тоже не новый был,но в отличном состоянии:) Но как мне хотелось Никон или Кэнон... , но купил Олимпус и впринципе не жалею:)

я очень Никон уважаю. помоему это реально серьёзная фирма. но сейчас начал задумываться о приобретении ударо-влаго-защищенного фотоаппарата. жду появления в продаже Самсунга.... - это и видеокамера и фотоаппарат в одном лице.

Удален
ирэн
|12 Мая 2011
0
Цитата Веник
жду появления в продаже Самсунга.... - это и видеокамера и фотоаппарат в одном лице.

два в одном,три в одном - никогда не будет и то и то супер ,лучше купить отдельно фотик ,отдельно камеру тогда полный атас!у моего мужа панасоник  с лейковской оптикой-старнький относительно(лет 5)где тока не был с нами ,а у отчима олимпус зеркалка навороченный должден был быть ,а он подлый видимо с браком фотки швах хорошие только со штатива ,нет напроч стабилизации изображения.мой собирался мне свой отдать а себе взять покруче зеркалку и глядя на своё качество и качество зеркалок пока отложил это дело.А камеры самые классные ,на сегодняшний день ,это аналоговые.те что пишут сразу на цифру(диск или флеха) устуают и очень сильно,так что предлагаю поступить по принцыпу мух и котлет - без смешивния

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|12 Мая 2011
0

у меня Olympus TOUGH-6020 (удароустойчивый, водонепроницаемый), хорошее видео

Очень нра....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|12 Мая 2011
0
Цитата angelok
у меня Olympus TOUGH-6020 (удароустойчивый, водонепроницаемый), хорошее видео
)))))))))))))))))))) наверно это и главные его достоинства))))))
Старожил
+1446
|12 Мая 2011
0
Цитата Теист
наверно это и главные его достоинства))))))

в смысле? HD видео для фотика более чем нормально...не зеркалка конечно, но мне она пока особо и не нужна...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|12 Мая 2011
1

Ангелок у фото сьёмки и у видео сьёмки в корне разный принцип в механике ))))) если клёвый фоток - видео не может быть клёвым ))) оно буит чучуть того...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата ирэн
два в одном,три в одном - никогда не будет и то и то супер ,лучше купить отдельно фотик ,отдельно камеру тогда полный атас!

у меня есть всё по отдельности. Nikon D50 и видеокамера Панасоник. но честно скажу надоело, да и тяжелова-то и неудобно по горам лазить с тонно-кубометрами фото-видео-техники. уже охота таскать что то небольшое, компактное, защищенное от ударов и воды. пусть и в ущерб качеству фоток и видео. но и такое качество, какое есть - меня устраивает. да и на морозе крупногабаритную технику запазухой не спрячешь. а с наружи в -30 мороза - извините, врядли будет застывшая техника работать.

Старожил
+4645
|12 Мая 2011
0

Веня, я что-то плохо не понял...а как это такое чудо...забанен и постишь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|12 Мая 2011
0
Цитата NaVen
Веня, я что-то плохо не понял...а как это такое чудо...забанен и постишь ))))

да тут на сайте можно что угодно творить при желании - глюков и недоделок много очень. тока желания у меня нету заморачиваться с этим сайтом, да и христианская совесть не позволяет. а так бы тут таких чудес можно натворить, что мало не покажется. я вот думаю - а если плохие хулиганы-нехристиане захотят с этим сайтом разобраться - так это же много гадости наделать могут.

модераторы понтуются тут перед нами - типа крутые хозяева сайта они, а я бы на их месте вел себя скромно и тихо по отношению к пользователям. иначе если плохие пользователи разозлятся, то много гадости наделают всем.

1 2 3 4 5 6 7

Встречаемся 8 мая :)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.