Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся 8 мая :)  

Писатель
+158
|8 Мая 2011
2
Цитата ирэн
раз в 3 часа....или сейчас все поменялось?

Вчера у нас было +5+7.

Малого мы стараемся не перегревать.

 

Цитата Zhanna
У нас знакомая в воскресенье была на служении, во вторник, 3 мая - родила. А в это воскресенье - опять на служении. И всей семьей: с мужем, старшим сыном (3года), родителями мужа................

Ну что же-или она такая пламенная христианка(за что ей мое уважение).или же ей есть кому помочь по уходу за ребенком.

 

Цитата ирэн
раз в 3 часа....или сейчас все поменялось?

Поменялось.По требованию ребенка.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|8 Мая 2011
1
Цитата voin SK
Ну что же-или она такая пламенная христианка(за что ей мое уважение).или же ей есть кому помочь по уходу за ребенком.

Ну и помочь есть кому - бабушка с ними ходит. Да и дома скучновато. Со старшим она кажется тоже сразу пришла на служение (он у них 9 мая родился). А уже через месяц она вернулась в прославление и всегда была на сцене. В июне мы еще акцию в городе против наркотиков устраивали. Они тоже были всей семьей, хоть и ехать им с коляской далековато было.

Да и я как-то со своей малой вроде недели в три уже пришла на служение. пришла бы и раньше, но она у меня в конце ноября родилась и холодновато было. А с нового года мы вообще стали постоянно ходить, каждое воскресенье. Пропускаем лишь если сильно заболеем.

Сейчас ей уже 2,5 года. Я бы с ней и в Киев приехала, да моя беременность меня немного "выбила из сил"............

А насчет кормлений - так всегда можно найти укромный уголок для кормления. Хуже, когда надо молоко искусственное с собой заготавливать. А та мама, которую я в пример приводила своего первого богатыря до сих пор грудью кормит, сейчас придется с братиком делиться................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|8 Мая 2011
2

Да уж,как много поучений.Аж желание приходить на встречи пропало...

Старожил
+3288
|8 Мая 2011
2
Цитата bigcat
Да уж,как много поучений.Аж желание приходить на встречи пропало...

Извини, если что не так получилось. Просто сказали бы - что неохота приходить. А то отмазка какая-то ненастоящая получилась................. Вон Lemuil сказал честно, что просто настроения нет и желания..........

Конечно, я понимаю, что у каждого свой характер и свои установки в жизни. Все мы - разные.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Веник
|8 Мая 2011
0

была встреча или нет? если да, то кто был и как прошла?

Удален
Олеся
|8 Мая 2011
0

фото в студию!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|8 Мая 2011
0
Цитата Веник
была встреча или нет? если да, то кто был и как прошла?

Не была, а сейчас проходит. А фотки, я думаю, будут обязательно, ведь NaVenка - видеооператор!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Веник
|8 Мая 2011
0
Цитата Zhanna
Не была, а сейчас проходит.

ну напишите как проходит? кто есть? )))

Старожил
+3288
|8 Мая 2011
0
Цитата Веник
ну напишите как проходит? кто есть? )))

Я сама сейчас, как понимаешь, не на встрече. Но Наташа приедет завтра ко мне в гости - все расскажет. И фотки, я думаю, придется ждать до завтра. На данный момент сказали, что есть уже семь человек и ждут еще троих.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Веник
|8 Мая 2011
0
Цитата Олеся
фото в студию!
Удален
Олеся
|8 Мая 2011
1

я так с "Серж Севастополь" в Севастике встречалась....погуляли, поели чебуреков, планировали встречу на 9-е мая, но я подвела.

так же встречались с Даной, в Ялте.

Летом ко мне приезжает ещё одна девочка форумчанка....но это уже стало дружбой без ников, т.е. из виртуала переросло в реал.

Что хочу сказать, ребята, может как-нибудь потусуемся с выездом  в Крым?

мы встретим!!! правда нормальной принимающей стороной на своей территории, я смогу стать только через пару лет....)))

эх, дайте хоть помечтать))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|8 Мая 2011
0
Цитата Zhanna
Просто сказали бы - что неохота приходить. А то отмазка какая-тоненастоящая получилась
Ну вот пошло поехало,Не было никаких отмазок. А если так и дальше пойдёт то уж точно встречи без меня проходить будут.Без обид.
Удален
яся
|8 Мая 2011
2
Цитата Zhanna
Я сама сейчас, как понимаешь, не на встрече

А чего,не пошли или уже вернулись?

 

Цитата Zhanna
А то отмазка какая-то ненастоящая получилась..

Почему отмазка? Зачем что-то делать,доставляя себе и своей семье массу неудобств?

Конечно можно выкрутиться из многих абстоятельств...,но иногда думаешь,а зачем? Будет ли в радость такая встреча? Когда нужно постоянно быть в неудобных условиях с ребенком.

Старожил
+4645
|8 Мая 2011
2

ну нормально ))...это я значит первая тут отдуваться буду )))))

ну ладно...

Встреча прошла  и это было замеательное время ))) по-крайней мере именно так все и сказали когда расставались )))))) а шо кто тут отпишет...ну подождёёём )))

было нас ажжж...четверо )))) Ангелок, Родная, РПГ и....ммм...не помню как...чайка по-английски )))) А по жизни Лариса )))

фоток всиво 4 )))))...вот такой вот парадокс ))) РПГ шифровался попросил его не фоткать...Ангелок тоже...и вооот... реально даже нет фотофактажа...чтобы как-то это дело исправить...ждите до завтра ))))))) Сьезжу в  Чернигов фото добавится...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|8 Мая 2011
0

Что ж, Наташенька, смотрю, как всегда "ибо много званых, а мало избранных." (От Матфея 22:14)?

Ну, жду избранных завтра у себя!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|9 Мая 2011
9

Родная и Лариса и убегающий Ангелок )))

те же плюс ангелок младший )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|9 Мая 2011
2

бывал в Киеве, два раза, город у вас правда очень красивый. он очень отличается и от Москвы, и от Питера.... ну, как и впрочем от всех остальных городов русских =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Веник
|9 Мая 2011
3

спасибо за фото. классные фото. жаль братьев нет на фото.

Старожил
+4645
|9 Мая 2011
1

грю же был один и тот шифровался )))

Так, следующий раз встречаемся в конце июня...но это будет отдельная тема...есть план...хароооший ))) но это уже после Чернигова )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата bigcat
Да уж,как много поучений.Аж желание приходить на встречи пропало...

извини ,я не поучала а делилась своим и ни в одном слове не посоветовала.Я немоного другой человек и если мне говорят о чем то я слушаю и если есть полезное зерно - беру для себя.Мне жаль ,что многого я не узнала в свое время доброго и полезного МНЕ было бы легче.....Знала бы раньше что вам ничего нельзя говорить .....ну теперь зато знаю................

Девоньки - красатульки ну удивли вы меня  одежей.....я вчера рассекала в блузке ,правда с длинным рукавом.....у нас теплее,что ли...:)))надеюсь ударили по чаю и тортитку киевскому.......эх хоцца. Я думаю что встречаться в реале это хорошо ,потому что дружба и общение обоюдно обогащают!!!!!!!я за подобные встречи!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1

не удержалась что б не написать......я родила старшую в неполные 18 лет родила в июне -была жарищща,молока было настолько много что двойню а то и тройню выкормила бы,и от такого количества молока заработала начальную стадию мастита- грудь как камень темпиратура по 40 я вою ,доча ревет,муж не знает  к ому первой бежать.прехала скорая - вердикт - резать...мы отказались ,Слава Богу. зашла мамина знакомая ни до ни после не заходила к нам поглядела на меня и сказала - не вздумайте соглашаться резать,сделайте то то и тот то.......народный рецепт ...буквально на третий день я ожила - результат - грудь сохранила старших кормила каждую больше года.....низкий поклон этой женщине за поучение и дай Бог ей здоровья....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|9 Мая 2011
2

мо-лод-цы!!!

девчёнки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+9
|9 Мая 2011
3
Цитата Zhanna
Просто сказали бы - что неохота приходить. А то отмазка какая-то ненастоящая получилась.................

Смею вступиться за молодых родителей, я их очень понимаю, и на их месте бы тоже никуда не поехала бы! Не забывайте что у них это первый ребёнок и никакого опыта у них насколько я понимаю нет, а это очень сложно,  Мы тоже жили в Киеве когда у нас родился первый ребёнок и выезжать куда-то на маршрутке с таким маленьким ребёнком мы не решались. Да и грудью покормить тоже сложновато, особенно если как мои дети кушают по 40-50 минут. Сейчас у нас родился третий (ему чуть больше недели), с ним мы уже бывали и в гостях, и на служении, и в магазине,   но условия у нас сейчас другие, да и опыта намного побольше, чем тогда.

 А что касается самой встречи, то не думаю что этой паре "неохота приходить" на эти встречи, ведь если я не ошибаюсь, то познакомились они, ну или увиделись в первый раз, именно на такой встрече!!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0
Цитата рыбка
Смею вступиться за молодых родителей

а кто на них нападал? просто слишком много слов......

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата рыбка
особенно если как мои дети кушают по 40-50 минут.

если б мои так кушали то были бы слоники ,просто у меня молоко просто лилось после нескольки чмоков и пили они его как из под краника....:)))))

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
1
Цитата рыбка
Сейчас у нас родился третий (ему чуть больше недели)

Кстати, поздравляю! Наконец-то еще один житель планеты Инвиктори увидел свет! Тоже мальчик? Как себя чувствует?

А насчет молодой семьи, то права Ирэн - никто на них не наезжал. Просто неприятно было услышать какие-то глупые обиды на невинные слова..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
3
Цитата ирэн
а кто на них нападал? просто слишком много слов......

Чьих слов? Я ж ведь написал сразу что поехать не сможем. А тут началось.Киев это не село и выехать здесь куда либо с маленьким ребёнком ,если нет своей тачки , сложно. Просто есть ситуации когда просто нужно понять и промолчать.А вместо этого мне стали рассказывать про отмазки,тем более что это делал человек который меня даже лично не знает.Далее что либо обьяснять не вижу смысла.Кто понял тото понял,а кто не понял это его проблемы.

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0
Цитата bigcat
А тут началось

... и начали все и сразу нападать.....да какже тогда с вами разговаривать вообще??????слова сказать нельзя все обида вселенская.

 

Цитата bigcat
Просто есть ситуации когда просто нужно понять и промолчать.

затыкаюсь,но ничего непоняла.

 

Цитата Zhanna
А насчет молодой семьи, то права Ирэн - никто на них не наезжал. Просто неприятно было услышать какие-то глупые обиды на невинные слова..............

вот и я о том же - я по хорошему ,беззлобно наооборот ,а в ответ........... сами все знаем че лезете с советами

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|9 Мая 2011
3
Цитата Zhanna
Просто сказали бы - что неохота приходить. А то отмазка какая-то ненастоящая получилась.................
Если бы я не хотела,я бы так и сказала.Характер позволяет.
Цитата рыбка
Да и грудью покормить тоже сложновато, особенно если как мои дети кушают по 40-50 минут.
А мой ест час-полтора.Во здорово его кормить на людях,правда?.
Рыбка,спасибо за поддержку,мы действительно первый раз увиделись благодаря встрече форумчан.И если бы могли,то пришли бы и в этот раз.
Жажду понять и простить.
Удален
bigcat
|9 Мая 2011
0
Цитата ирэн
обида вселенская.

Какая ещё обида вселенская? Я ни слова не писал о том что обиделся.Просто написал что на встречу ннеприйду.

 

Цитата ирэн
и начали все и сразу нападать

А после слова"началось" я кое что ещё написал,прочитайте до конца пожалуйста,а потом пишите.

 

Цитата ирэн
затыкаюсь,но ничего непоняла.

А кто рот затыкал то?

Да уж как легко учить, особенно когда не нужно понимать конкретную ситуацию.

1 2 3 4 5 6 7

Встречаемся 8 мая :)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.