Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся 8 мая :)  

Старожил
+4645
|5 Мая 2011
3

Напоминаю, что 8 мая киевляне и все желающие встречаются на выходе метро Крещатик в 16-00. Телефон для связи +38063 274 03 17 - я .

Если вы боитесь незнакомой компании - тогда мы идём к вам! ))

9 мая все желающие могут присоединиться к поездке в славный купеческий город Чернигов где живёт наша Жанночка. Междупрочим, это удивительный и уникальный город. Одна из достопримечательностей...во времена татаро-монгольского ига в Киевской Руси были разрушены большинство христианских храмов ну и ессно ничего не строилось...хотя....сохранились 5 соборов, которые были построены в этот тяжёлый период для Руси и один из них находится в Чернигове а подземные ходы...есть версия, что они ведут аж в пещеры Киево-Печерской лавры...

КОРОЧЕ! приглашаю, телефон для связи тот же! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
Модератор
|5 Мая 2011

К автору: Вы можете создать такую же тему в разделе "Молодежь", в порядке исключения и по причине приближающейся даты встречи. Приятных встреч!

Старожил
+4645
|5 Мая 2011
0

а вот за это особое и отдельно мерси! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
008
|5 Мая 2011
1
Цитата NaVen
КОРОЧЕ! приглашаю

Жаль, что не смогу... ))) А кто из форумчан уже дал согласие?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Маняша
|5 Мая 2011
0
Цитата NaVen
9 мая все желающие могут присоединиться к поездке в славный купеческий город Чернигов

а как добираться?

Старожил
+4645
|6 Мая 2011
2
Цитата Sakari
а старичкам куда?

тааак...никаких старичком и зелёных...устраиваем связь поколений! )))

свидетельство:

у нас на той неделе была конфа женская, Хилсонг проводил, дк там спикер была  очень даже клёвый молодёжный Пастырь....она Пастырь уже 21 год и всё молодёжный....)) а сейчас ей за 60...и знаете что?...дай Бог некоторым из нас в 40 иметь хотя бы половину того драйва, который есть у этой 60-ти летней Женщины!!! )))))

 

Цитата 008
А кто из форумчан уже дал согласие?

Маняша, Родная, я - ессно, звонила ещё девушка, ник её не знаю...Мужчины молчат, лично пригласила Доброго и ТумАла, ща смотрю личку каждого кто тут у нас местный киевский )))

 

Цитата Маняша
а как добираться?

а 8 мая договоримся ))) вообще от м.Черниговская (логично предположить) идёт маршрутка туда...полтора часа ходу ))) Ездят каждые пол часа как туда так и от туда ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жена
|6 Мая 2011
1

Приятных встреч, дорогие товарищи! И, с праздником!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+3289
|6 Мая 2011
1
Цитата NaVen
вообще от м.Черниговская (логично предположить) идёт маршрутка туда...полтора часа ходу ))) Ездят каждые пол часа как туда так и от туда ))

Еще и от м.Лесная тоже ходят - просто два разных перевозчика, но цена одинаковая. Единственное, от Черниговской везут, кажется, до рынка (до МакДональдса), а от Лесной везут до Украины.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
0
Цитата 008
Жаль, что не смогу... ))

кста...Киев - это тот город, который должен увидеть каждый  "русский"(в широком смысле этого слова) христианин )))))))  так что...а давайте  полпробуйте приехать в конце июня...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|6 Мая 2011
0
Цитата NaVen
кста...Киев - это тот город, который должен увидеть каждый

И это правда! Удачной вам стречи 

Удален
008
|6 Мая 2011
0
Цитата NaVen
кста...Киев - это тот город, который должен увидеть каждый "русский"(в широком смысле этого слова) христианин ))))))) так что...а давайте полпробуйте приехать в конце июня...)))

Я работал в стройотряде как-то в Одессе. Была возможность посетить Киев, но мы поленились поехать. Теперь, конечно, сильно жалею. Приехать в этом году не смогу, а в будущем - кто знает? Здесь уже столько друзей нашел...)))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
0
Цитата 008
Здесь уже столько друзей нашел...)))

а здесь - это где географически? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
008
|6 Мая 2011
0
Цитата NaVen
а здесь - это где географически? ))

Это в виртуальном мире. Трудно объяснить.. Инвиктори называется )))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
0

)))))))) яяясно ))) да, вирт этттто мир таки да...

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ!

Люди мои хорошие, спасибо за СМС-ки, но проще написать в личку, чем отправлять СМС из Европы или даааальнего зарубежья. Просто не думаю, что это так уж и "бесплатно" ))) А в личку - таки да ))) шара! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
1

небольшое дополнение )))

Уважаемые мужья, будем рады видеть вас с Вашими великолепными избранницами, а наши милейшие Жёны - ессно в сопровождении своих сильных Мужей. Я это к тому, чтобы не смущались и приходили семьями :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|6 Мая 2011
1

Поцелуйте Жанночку и лялечку за меня!

Я пока до Киева не доеду...

Старожил
+3289
|6 Мая 2011
1
Цитата zennn
Поцелуйте Жанночку и лялечку за меня!

Спасибо, Инессочка! Может фоток наделаем. Всем потом покажем. Кто не приедет, пусть потом локти кусают!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+744
|6 Мая 2011
3
Цитата NaVen
кто тут у нас местный киевский

а я сойду за местного,ведь проживаю не в каком то там городе,а в городе Сало.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Маняша
|7 Мая 2011
2
Цитата Sakari
а я сойду за местного,ведь проживаю не в каком то там городе,а в городе Сало.

В киеве - киевляне, в москве - москвичи, а жители города Сало как называются?))))

Удален
Теист
|7 Мая 2011
2

Салочи или саловляне?)))))))))))))

Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0
Цитата Sakari
а я сойду за местного,ведь проживаю не в каком то там городе,а в городе Сало.

та главное приезжаааай ))) оформим! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Мая 2011
0

Народ, в Киеве холодина, может ну его :(

И, кстати 8-е уже завтра.

Старожил
+3289
|7 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
Народ, в Киеве холодина, может ну его :

Между прочим, если умеешь пользоваться инетом, то можешь узнать, что на завтра - тепло, а на послезавтра - еще теплее.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Lemuil
|7 Мая 2011
0
Цитата Zhanna
если умеешь пользоваться инетом

не умею! мне стыдно это признавать, но инетом я пользоваться не умею.

Ладно, настроение у меня не совсем понятное, сделайте скидку.

Старожил
+4645
|7 Мая 2011
1
Цитата Lemuil
Народ, в Киеве холодина, может ну его :( И, кстати 8-е уже завтра.

тааак, без паники!!! Гулять по холоду не буим! одеваемся всё равно по погоде - ТЕПЛО! План такой: встречаемся заходим в кафешку берём чай с пончиком и общаемся. Мы ведь встречаемся для чего? ДЛЯ ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ В РЕАЛЕ. ну вооот...а этому замечательному делу погода не помеха...а потом при желании мона поехать в клюб к Коропу. ))) Там тоже не капает и тепло )))

Лем, да не переживааай, сделам скидку и на настроение и на другое...мыж как ни как КРОВНЫЕ родственники :) я имею в виду на Крови Христа мы родственники! )) Свои люди - сочтёмся!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
не умею! мне стыдно это признавать, но инетом я пользоваться не умею.

Вау, чудеса инета, у меня кусочек предложения сперли, в выше-процитированном предложении.

А вообще, если честно нет желания на встречу. И не просто на эту встречу, а вообще как-то ощущение что время таким встречам прошло. Я помню в 2003 году еще первую встречу чатлан на сайте Маранафа организовывал. И с Инвиктори, родной и Биг Котом встретились разок, давно.

Но вот сейчас уже не тянет на такие встречи. Видимо хочется каких-то других мероприятий.

Старожил
+3289
|7 Мая 2011
1
Цитата Lemuil
Но вот сейчас уже не тянет на такие встречи. Видимо хочется каких-то других мероприятий.

Жаль, что настроение у тебя такое упадническое. Я вот, наоборот, люблю всяческие встречи, общение, новые знакомства. А муж у меня из другого теста - блится новых знакомств, новых людей, у него какой-то "хуторской" характер: жил бы в лесу и с людьми бы вообще не общался............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Lemuil
|7 Мая 2011
0
Цитата Zhanna
А муж у меня из другого теста - блится новых знакомств, новых людей, у него какой-то "хуторской" характер: жил бы в лесу и с людьми бы вообще не общался

та может это возраст такой :) переходной возраст, так сказать. У меня такое тоже было. И ваш муж наверное его проходит сейчас )))) ладно, это я опять о своем. У меня тоже возраст ;) У всех возраст

Старожил
+4645
|7 Мая 2011
0
Цитата Lemuil
У меня тоже возраст ;) У всех возраст

ну я бы сильно удивилась человеку без возраста ))))) Лем, у всех возраст, не баись, назад ещё никто не возвращался, все только вперёёёд!!! )) Думаю разочарования из-за ошибочных ожиданий...когда приходишь без всяких яких а прооооосто поговорить...получилось - хорошо! не получилось - так тоже хорошо!!! ))) В чём трабл? )) а если не будешь иметь 1001 опыт неправильной лампочки - настоящей не будет никогда...так и с умением общаться и получать от этого кайф.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Маняша
|7 Мая 2011
1
Цитата Теист
Салочи или саловляне?)))))))))))))

саловляне - красивше, саловлянин Теист ))))))))))))))))) ух наша хохляцкая экзотика (почти как в фантастическом рассказе)

1 2 3 4 5 6 7

Встречаемся 8 мая :)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.