Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Mерзость запустения, реченную через пророка Даниила?

Старожил
+1379
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Ледяев такой же лжеучитель, как и Сандей.

Ложь. Я слушал их проповеди МНОГО, еще ранние, когда они начинали служить. Это БОЖЬИ люди. Но с некоторого времени споткнулись, уклонились, к сожалению. Но это дети Божьи.  Помочь надо поднятся. И это по псанию, по Христу.

 

т.к. не вникал в их учения глубоко.

Поэтому не ЗЛОСЛОВЬ. Ты возьми и послушая их проповеди ранние, потрудись. А иначе не делай поспешных выводов, а то навредиш и себе и другим. Убедись, а тогда ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ. К стати, тыт также поспешен и по теме форума!

 

Они вне Тела Хритова,

ЛОЖЬ!

 

Кроме себя, больше никого не слушают.

Это откуда такая информация? :(

я
Новичок
+5
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Поэтому не ЗЛОСЛОВЬ. Ты возьми и послушая их проповеди ранние, потрудись. А иначе не делай поспешных выводов, а то навредиш и себе и другим. Убедись, а тогда ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ. К стати, тыт также поспешен и по теме форума!

Некоторые их рание проповеди действительно вполне сносные, но мы сейчас говорим не о прошлом, а о настоящем времени.  Не важно как начал путь. Важно как окончил его. Саул в начале тоже был хорошим царем. Господь его избрал и поставил. Но потом Саул стал непокорен Богу и Господь его отринул. Саул был Божьим человеком, но прошлые заслуги и звания и призвания не сохраняют от падения и поражения если не сохраняешь верность Богу. Также нет смысла перечислять тебе других героев библии, которых Бог избирал на служение и сильно использовал, и все они были Божьи люди. Но со временем они впадали в очередное заблуждение и искушение и отпадали от Господа. Даже Соломон не избежал этого. Про Иуду тоже помнишь. Я не злорадствую по поводу Ледяева и Сандея. Наоборот, глубоко сожалею о их заблуждениях и их духовном состоянии обольщения. Их состояние влияет на их церкви, и через это они свои церкви ввели в обольщение. Когда многие епископа указывали на их заблуждения, то они не принимали увещевания и исправления от пастырей. Это и говорит о том, что они никого не слушают. Это говорит о том, что они вне Тела Христова.( Тело Христово, это церковь). Бог говорит через церковь (Бог использовал епископов, чтоб поправить и отвратить их от заблуждений), но церковь (Тело), через которую говорит Бог, они не слушают, а слушают только себя ( свои глупости и то, что сатана им дает), и уже эти заблуждения навязывают церкви как откровение от Господа. Не Бог ведь дал им эти заблуждения, в которые они впали.

Искупленный
Старожил
+1379
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Некоторые их рание проповеди действительно вполне сносные, но мы сейчас говорим не о прошлом, а о настоящем времени.

Верно. Вот я тебе и сказал КАК БОГ ГОВОРИТ ПОСТУПАТЬ В ТАКИХ случаях: молится за БРАТА с любовью и НЕ ЗЛОСЛОВИТЬ!

 

Важно как окончил его

Ты опять не прав! Ты поспешен в выводах, это младенцы так поступают или люди гордые или обиженные, и из-за этого делают ОШИБОЧНЫЕ предвзятые выводы: Ледяев и Аделаджи НЕ ЗАКОНЧИЛИ СВОЙ ПУТЬ! Не путай их с Саулом! А ты их уже приговорил. Покайся.

И возвратись к теме!

я
Новичок
+5
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Верно. Вот я тебе и сказал КАК БОГ ГОВОРИТ ПОСТУПАТЬ В ТАКИХ случаях: молится за БРАТА с любовью и НЕ ЗЛОСЛОВИТЬ!

Это не злословие, а констатация факта. Если кто-то рассказывает о каком-то событии, например: " В армении произошло землетрясение...". То это не злословие и не суд произносится на Армению и людей, которые там живут, а констатация факта, информация. Вещь или событие названо своим именем. Ты не зная даже элементарного понятия и определения слова "Суд", услышав информацию о твоих лжеучителях, спазу завопил: Это суд, не суди и т.п. И я никого не приговаривал, а сказал о бедственном положении, об обольщении, в котором они в данный момент находятся и не собираются из него выходить. Может Бог даст им милость и откроет их глаза и даст им покаяние и восстановление. Я не знаю, что будет дальше, но знаю точно, что если они не оставят свои заблуждения и не покаятся и не покорятся Богу, то завидовать им точно не надо.

Искупленный
Старожил
+1379
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Нет. Злословие. Это Писание. Писание факт.

Я не буду принимать участие в грехе. Пишите по теме, иначе прекращаем дискуссию!

я
Удален
QSL
|10 Июл 2015
0 Цитировать

сегодня закончились 1290 дней
исходя из того, что 2018 году 70 лет восстановления Еврейского государства

Удален
QSL
|10 Июл 2015
0 Цитировать

начинаются 1260 дней

мужайтесь

Удален
OVA
|12 Июл 2015
0 Цитировать

Иисус есть Бог
Старожил
+1379
|12 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата QSL
сегодня закончились 1290 дней

Сказочник вы однако.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

входите в небесный Иерусалим:

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 39:
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 25:
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

Книга От Луки > Глава 9 > Стих 24:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

Старожил
+1379
|13 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Nikola
. Писание больше говорит о Боге. Целью писания является проповедь Бога, а не дьявола.

Цель есть открытие истины, людям во спасение.

Господь Иисус более всех говорил о сатане.

 

Цитата Nikola
Интересно, а из какого благовестия вы взяли это:

Из Писания, сделал выводы:

Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста часть 1-я.

Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста, часть 2-я.

Это будет скоро: пришествие к власти антихриста (часть 3-я - продолжение)

Это будет скоро: пришествие к власти антихриста (часть 4-я - заключение)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Жаксынец
|13 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата QSL
1290 дней исходя из того, что 2018 году 70 лет восстановления Еврейского государства

ХВЕ ошиблись 70 лет восстановления государства не в тему

1 2 3 4 5 6 7

Mерзость запустения, реченную через пророка Даниила?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы