Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Mерзость запустения, реченную через пророка Даниила?

Удален
008
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
А зачем претензию поставили мне в вопросе?

Я вообще к вам обращался??? Влезли в переписку, ничего не поняли  и еще меня обвиняете...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1379
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Я вообще к вам обращался??? Влезли в переписку, ничего не поняли  и еще меня обвиняете...

Я вас не обвиняю. Вы меня обвинили, я вам ответил. А в переписку можно влазить, ЭТО ФОРУМ ОТКРЫТЫЙ а не личка.

я
Удален
008
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Я вас не обвиняю. Вы меня обвинили, я вам ответил. А в переписку можно влазить, ЭТО ФОРУМ ОТКРЫТЫЙ а не личка.

Вы влезли в чужой разговор, неправильно поняли его. При чем тут мое обвинение вам?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1379
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Вы влезли в чужой разговор, неправильно поняли его. При чем тут мое обвинение вам?

Вот и я говорю, зачем обвинили меня что влез. ЭТО ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ (как если бы в одной студии говорило (диспутировали) МНОГО ЛЮДЕЙ. Это не личка. До вас доходит туго.

Давайте аргументы по теме. Доказательства.

я
Удален
008
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Вот и я говорю, зачем обвинили меня что влез.

Я вас ни в чем не обвинял, не лгите. Я задал вам вопрос, перечитайте. Это уже потом вы из мухи стали раздувать слона, оправдывая себя...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Вячеслав
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Матфея 24гл15    Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, --читающий да разумеет, --16    тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;17    и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;18    и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.19    Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!20    Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,21    ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.22    И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. О какой мерзости говорил Даниил от которой произойдет опустошение?

Уважаемый Izbraniy sluga,

я думаю, что здесь идёт речь о разрушении Иерусалима и Храма римскими войсками в 70 г. 1-го века. И не более.

Старожил
+1379
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Я вас ни в чем не обвинял, не лгите.

Не лгите вы.

 

Цитата Вячеслав
я думаю, что здесь идёт речь о разрушении Иерусалима и Храма римскими войсками в 70 г. 1-го века. И не более.

Это не так. Мерзость запустения в будущем, с начала великой скорби. По писанию.

я
Удален
Вячеслав
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Это не так. Мерзость запустения в будущем, с начала великой скорби. По писанию.

Я смотрю, Вы с Богом "на короткой ноге". Кстати говоря, мои мысли были обращены не к Вам, уважаемый Ходящий в Истине Святой.

Не советую спешить толковать, категорически перечёркивая мнение других, самую сложную главу Евангелия от Матфея, не обладая при этом необходимой информацией.

И ещё, если Вы думаете, что такой манерой общения притянете к себе людей и заинтересуете их, чтобы чему-то научить, -- то это ошибка.

Играть же с очередным "писателем" форума в игру "сам дурак" -- извините, не по мне.

Старожил
+1379
|10 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Вячеслав
Я смотрю, Вы с Богом "на короткой ноге". Кстати говоря, мои мысли были обращены не к Вам, уважаемый Ходящий в Истине Святой.

 

Цитата Вячеслав
Не советую спешить толковать, категорически перечёркивая мнение других

Советую не пустословить. Это только вид мудрости а не мудрость. Давайте аргументы! Докажите обратное, я извинюсь и соглашусь................... А вы?

А "умничать" не надо, плохо пахнет.

я
Удален
Вячеслав
|10 Авг 2011
2 Цитировать

Дружище коротконогий Ходящий в Истине Святой - я,

едиственное, что я умею -- так это умничать и пустословить. Доказывать, тем более Вам, -- не моя "лыжа". Да и что Вам доказывать -- Вы и так всё знаете и понимаете. Свего доброго. Пишите жалобы.

Удален
008
|10 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Не лгите вы.

Святой, у вас друзья есть на форуме? Смотрю, что вы со многими здесь в конфликтах. Святее всех святых... ((

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1379
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Вячеслав
Дружище коротконогий Ходящий в Истине Святой - я,

Вы к тому же ещё и лицемер с видом праведника. Если говорите добрые слова комуто , то невозможно одновременно при этом и злые говорить, да ещё с "мёдной усладой".

-----

 

Цитата Вячеслав
едиственное, что я умею -- так это умничать и пустословить.

Тогда и не отвичайте. ......... 1000-е царство это Библейская истина, а не ересь.

 

Цитата 008
Святой, у вас друзья есть на форуме?

Если вы СМОТРИТЕ то увидели бы что есть. Плохо смотрите, и выводы неверные делаете. С писанием подобно.

я
Удален
008
|12 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Если вы СМОТРИТЕ то увидели бы что есть. Плохо смотрите, и выводы неверные делаете. С писанием подобно.
Цитата Святой
Вы к тому же ещё и лицемер с видом праведника.
Цитата Святой
Тогда и не отвичайте. ..

Вы никогда не наблюдали за собой, как вы с другими разговариваете? Одно осуждение всех, кто рассуждает не по-вашему, и так во всех темах. И еще вы по постам не работаете, а как попугай одно и то же твердите... Типа вы все дураки, а я один умный...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Вячеслав
|13 Авг 2011
1 Цитировать

Уважаемый 008, предлагаю Вам не тратить свою енергию на таких как Святой. Вы ему всё равно ничего не объясните -- только время выбросите. Берегите время -- самый ценный ресурс у нас на этой земле.

А он пускай говорит, если хочется.

Удален
008
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Да, есть непробиваемые товарищи.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1379
|13 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Вы никогда не наблюдали за собой,

Где аргументы?

 

Цитата Вячеслав
Уважаемый 008, предлагаю Вам не тратить свою енергию на таких как Святой. Вы ему всё равно ничего не объясните -

Пустословием вы оба ничего не обьяните. Только о себе раскажите.

я
Удален
Вячеслав
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Пустословием вы оба ничего не обьяните. Только о себе раскажите.

Простите, дружище, Вы просите нас рассказать о себе или Вы хотите сказать, что мы говорим своими словами, что являемся пустословами? Какая буква "и" или всё таки "е"?

Грамотное написание (в своём большинстве) -- признак образованности ума!

Удален
008
|13 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
Вы просите нас рассказать о себе или Вы хотите сказать, что мы говорим своими словами, что являемся пустословами? Какая буква "и" или всё таки "е"?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1379
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Вячеслав
Простите, дружище, Вы просите нас рассказать о себе

Притворяетесь или НЕТ?

 

Цитата Вячеслав
Грамотное написание (в своём большинстве) -- признак образованности ума!

Признак ума в правильном понимании. А так же понимании понятия: опечатка.

Тем более, если говорить о истине Писания.

я
Удален
Вячеслав
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Святой мой друг, прошу Вас, не горячитесь и не поднимайте "верхний плавник". Я-то понял, что Вы ошиблись в букве. Интересная опечатка получилась у Вас -- неоднозначная, вот я и решил использовать её, чтобы немного вступить с Вами в контакт. Никаких нападок -- даже не думайте, и извините, пожалуйста, если Вас это задело. Вижу, Вам нелегко здесь на форуме -- мало кто Вас понимает.

Чё-то вспомнились золотые слова: "... 25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат..." (Прит.18).

Желаю удачи!

Старожил
+1379
|15 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
Святой мой друг, прошу Вас, не горячитесь и не поднимайте "верхний плавник"

Я и не горячусь. На самом деле вы горячитесь, не смотря на притворную интелигентность.

 

Цитата Вячеслав
чтобы немного вступить с Вами в контакт.

Так, по теме контактируйте. Чего вилять-то?

 

Цитата Вячеслав
если Вас это задело. Вижу, Вам нелегко здесь на форуме -- мало кто Вас понимает. Чё-то вспомнились золотые слова: "... 25 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат..." (Прит.18). Желаю удачи!

Так может всё-таки по теме? А?

Желаю удачи в познании истины.

я
Удален
Вячеслав
|16 Авг 2011
0 Цитировать

По какой теме, увадаемый Святой? Вы уже высказались. Что ещё надо то?! Тему можно смело закрывать, если кто не желает вступить в полемику со Святым.

А Что делать?! Ничего не попишешь.

Старожил
+1379
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
По какой теме, увадаемый Святой? Вы уже высказались. Что ещё надо то?! Тему можно смело закрывать, если кто не желает вступить в полемику со Святым. А Что делать?! Ничего не попишешь.

Да вы не нервничайте. Не хотите по теме, так и не надо (тем более если нет аргументов).

я
Удален
Вячеслав
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Да вы не нервничайте. Не хотите по теме, так и не надо (тем более если нет аргументов).

ДействитеЛно.

Старожил
+1379
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
ДействитеЛно.

Да.

я
Удален
Вячеслав
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Да.

КанЭчно.

Старожил
+1379
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
КанЭчно.

И тут так-же вы перекрутили слово.

я
Удален
Вячеслав
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
И тут так-же вы перекрутили слово.

абУзатеЛно.

Старожил
+1379
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Вячеслав
А Что делать?! Ничего не попишешь.
Цитата Вячеслав
ДействитеЛно.
Цитата Вячеслав
КанЭчно.
Цитата Вячеслав
абУзатеЛно.
я
Удален
Вячеслав
|16 Авг 2011
0 Цитировать

естеССно. A что Ви хотели исчо уцлычать?!

У меня, уваджаемый Святой, оцтались одни воцклицания!

Увы, мой друг,увы.

1 2 3 4 5 6 7

Mерзость запустения, реченную через пророка Даниила?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы