Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Я сказал - вы боги, сыны Всевышнего все вы"

Старожил
+706
|20 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
Как не угодил, если даже Маслины в последнее время восстанут в духе Илии?

Это же другой Илий.  То Илия, а то Илий.  Разные люди.  Илию Бог живым на Небо взял в колеснице огненной, а Илий упал со своего седалища и сломал себе хребет, кажется.

Писатель
+125
|20 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Извините, но я не могу определятся с Вашими откровениями. У меня есть свои и мне чужих не надо. :) Ну, или я не правильно понял вопрос.

Написано, что одному откровение, а другие рассуждай, это если мы Тело Христа.

Вы же сами написали, что откровение мое не бесовское, не могу пост ваш найти.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|20 Апр 2011
2 Цитировать

Filadelfia Это же другой Илий.  То Илия, а то Илий.  Разные люди.  Илию Бог живым на Небо взял в колеснице огненной, а Илий упал со своего седалища и сломал себе хребет, кажется.

 

Цитата Olenka40
Как не угодил, если даже Маслины в последнее время восстанут в духе Илии?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОПРАВИЛИ, Я НЕ ПРАВА. Это Илий, я перепутала. Спасибоза поправку!!!

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
Mikus
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Вы же сами написали, что откровение мое не бесовское, не могу пост ваш найти.

И не найдете, потому что я такого не писал. Это Вы сами такой вывод сделали почему то, а я сказал что: "не говорил что оно бесовское"

А на счет рассуждений, так что я по Вашему делаю?

Пытаюсь рассуждать.

Кстати, анекдот вспомнил:

Женщина приходит к пастору на исповедь и говорит:

- мне кажется я такая грешная, я так много грешу тем что люблю подолгу сидеть у зеркала и думать о том какая же я красивая...

А пастор на это ответил:

- успокойтесь, это не грех а всего лишь заблуждение. :)

 

Цитата Olenka40
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОПРАВИЛИ, Я НЕ ПРАВА. Это Илий, я перепутала. Спасибоза поправку!!!

А вот это очень хорошая реакция. И довольно редкая. Мало кто сегодня так может признать свою ошибку.

Писатель
+125
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Мало кто сегодня так может признать свою ошибку.

Для меня не создает труда признавать свои ошибки, и слава Господу!

 

Цитата Mikus
"не говорил что оно бесовское"

Не сказал так, но и не сказал по другому... Поэтому скажите уж конкретно по этому поводу. Много рассуждали, писали, ведь к какому то выводу-то пришли, наверное? Если нет, давайте рассуждать дальше.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
Mikus
|20 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
Поэтому скажите уж конкретно по этому поводу.

Думаю, что я выразился в предыдущих постах на эту тему даже более чем конкретно.

Попробую резюмировать:

Мы, люди, всего лишь горшки, в некоторых из которых действительно есть сокровище.

Во втором коринфянам глава 4:5-18 вполне понятно об этом написано.

Там Павел мог бы канечно сказать о себе что он бог, но... почему то он предпочел сказать о том что "Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем. Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей..."

Писатель
+234
|20 Апр 2011
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=dTyqdxXqiS0&feature=related

Удален
halma 1
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
А вы что именно имете ввиду под реками воды живой? И что есть для вас воскресение?

Почто вы это без ответа оставили, как с вами дальше рассуждать коли вы реки воды живой и воскресения мертвых от нас захотели, а определения по писанию сим понятиям дать не можете?

 

Цитата halma 1
Скажите почему то есть по какой причине бесы не смотря на то что веруют не имеют участие в наследии святых?
Цитата Mikus
По причине того что они... бесы! И им уготована другая участь. Об этом прямо так и написано.

Хороший ответ почти по писанию, самое главное какой универсальный можно на все что не знаешь смело применять. Почему Енох не видя смерти был переселен к Господу - ответ "по причине того что он Енох ему участь такая уготована, почему Иоану Крестителю голову отрезали - ответ "потому что он Иоанн Креститель ему участь такая от Господа уготованна, почему сатана древний змий на землю низвержен - ответ "ну он же сатана у него участь такая от Господа" ......весело правда.

 

Цитата Mikus
Правильно, образы проявления обычной плотской-греховной природы человека, которая не изменилась со времен Адама и в которой мы все еще живем. И к ней определение "Бог" уж точно никак не относится.

Судя по вашему исповеданию вы живете по плоти? Я правильно вас поняла?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+29
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
БОГ НЕ БУДЕТ СОБИРАТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ИСТУКАНОВ ДЕРЕВЯШЕК ИЛИ ЕЩЕ КАКИХ-ТО ИЗВАЯНИЙ, А ЗНАЧИТ ОН ГОВОРИТ К ЛЮДЯМ, ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, КОТОРЫХ ОН СОЗДАЛ И ВДОХНУЛ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, ДАЛ СВОЕ СЛОВО, 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, - (Иоан.10:35) Но почему Бог производит Свой суд среди богов - (в народе Своем, к которому Он имеет слово и говорит)? СУДЫ ЭТО БЛАГО ДЛЯ ЕГО НАРОДА

А такой бог подходит со своими богами?
2-е Коринфянам 4гл
4)для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Алексей избраний слуга
Удален
paralipomenon
|21 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
Цитата Mikus Правильно, образы проявления обычной плотской-греховной природы человека, которая не изменилась со времен Адама и в которой мы все еще живем. И к ней определение "Бог" уж точно никак не относится.
Судя по вашему исповеданию вы живете по плоти? Я правильно вас поняла?

Можно я отвечу? Не по плоти, а ВО плоти. И от этого никуда не деться. И это не по исповеданию, ибо сколько бы вы не говорили - я в духе! я в духе! - духовней от этого исповедания не станете.

Вы будете жить ВО плоти, пока не умрёте. Пётр писал, что грех присуствует ВО плоти, и поэтому борьба с ним будет происходить ВО плоти, в которой мы живём. Борьба, в которой и нужен крест для любой сферы жизни. И без плоти не получиться Бога познавать. Ведь правда? Это же Он нас поместил в этот горшок.

 

Цитата Mikus
"Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем. Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей..."

вот самое правильное состояние плоти. Но до такого уровня ещё дойти нужно. И не исповеданием.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+125
|21 Апр 2011
0 Цитировать

34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, -

36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?

(Иоан.10:34-36)

6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

(Пс.81:6)

Что скажете на эти места Писания ???

ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБРОШЕНЫ ИЗ БИБЛИИ, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
halma 1
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Можно я отвечу? Не по плоти, а ВО плоти. И от этого никуда не деться. И это не по исповеданию, ибо сколько бы вы не говорили - я в духе! я в духе! - духовней от этого исповедания не станете. Вы будете жить ВО плоти, пока не умрёте. Пётр писал, что грех присуствует ВО плоти, и поэтому борьба с ним будет происходить ВО плоти, в которой мы живём. Борьба, в которой и нужен крест для любой сферы жизни. И без плоти не получиться Бога познавать. Ведь правда? Это же Он нас поместил в этот горшок.

Нет не правда.

потому как если бы это было правдой и та плоть по которой мы жили и в которой мы живем имела бы одно и тоже значение то мы бы могли стать Христовыми только по смерти своей то есть в будущем, а нам написано в этой жизни ЧТО ТЕ КОТОРЫЕ ХРИСТОВЫ РАСПЯЛИ ПЛОТЬ СО СТРАСТЯМИ И ПОХОТЯМИ ТО ЕСТЬ ДЛЯ НИХ ЭТО В ПРОШЛОМ.

И вы живя ВО плоти своей не по плоти помышлять должны, а по духу, и исповедовать соответственно того.

 

Цитата
Правильно, образы проявления обычной плотской-греховной природы человека, которая не изменилась со времен Адама и в которой мы все еще живем. И к ней определение "Бог" уж точно никак не относится.

И если он имел ввиду что ВО плоти то почему написал что она не изменилась со времен Адама? Что плоть его так стара и не изменилась? Он имел ввиду под словом плоть образ мышления если это не так то пусть сам придет и напишет что он имел ввиду когда это написал.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, -
Цитата halma 1
Вопрос всем. В чем будет заключаться нарушение писания если бы те к которым было слово Божие не были бы названы богами?

Вот и я спрашиваю всех как будем разбираться в этом понятии.

Жду ответа от паралипоменон от слуги избранного от мики, должны же они знать это коль с таким дерзновением принялись обсуждать ГДЕ КОГО и ПОЧЕМУ можно назвать богами.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|21 Апр 2011
4 Цитировать

однажды Бог сказал слушающим Его Слово:

"вы боги и сыны всевышнего, но умрете как человеки".

как из этого можно делать вывод, что мы вправе называться богами?

кто из божьих людей говорил, что мы боги и кого Бог поощрял за это?

кто из апостолов, пророков, учеников Христовых имел подобную дерзость?

Однажды Ироду восторженная толпа сказала, что его слова - это слова бога, а не человека.

и царю это понравилось. но результат последовал незамедлительно: его живьем сожрали черви.

Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много,

- но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|21 Апр 2011
1 Цитировать

"...мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем." 2Кор 10:3

А Вы, halma 1, как я уже говорил судя по Вашему тону, наверное живете в прославленном теле,

однако по телевизору Вас еще не показывали. ;)

 

Цитата halma 1
Хороший ответ почти по писанию, самое главное какой универсальный... у него участь такая от Господа" ......весело правда.

Канечно весело.

"...идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" Матф 25:41

"...когда они еще не родились и не сделали ничего доброго или худого дабы изволение Божие в избрании происходило" Рим 9:11

"...кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил." Рим 8:30

"...Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,

предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей" Еф гл1

 

Цитата halma 1
если бы это было правдой и та плоть по которой мы жили и в которой мы живем имела бы одно и тоже значение то мы бы могли стать Христовыми только по смерти своей то есть в будущем

Плоть имеет назначение - смерть.

И Христовым человек становится когда рождается свыше.

"...истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.

Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар?"

halma Вы не Никодим случайно? ;)

 

Цитата halma 1
почему написал что она не изменилась со времен Адама?

Потому что суть плоти не изменилась, и даже Иисус пришел в ее образе.

"Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной [в жертву] за грех и осудил грех во плоти..."

Я выше писал что первый Адам был по подобию Богом но не по сути, а второй Адам по подобию был плотью но по сути был Богом.

Удален
Mikus
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир...
Что скажете на эти места Писания ??? ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБРОШЕНЫ ИЗ БИБЛИИ, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ?

Они не выброшены, и говорят о том что это Он назвал богами тех к которым было слово Его, я на примере Халева уже говорил о этом моменте. Халев был по сути другим чем остальные, он имел иной дух и совершенно повиновался Богу.

Одно дело когда Бог Сам скажет человеку что ты по сути Мой и отражаешь Меня, и совершенно другое дело если человек сам заявляет Я - бог!

Это Он проведет черту под итогом жизни человека потому что: "всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое."

2Кор 5:10

Удален
ekklesiast
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Что скажете на эти места Писания ??? ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБРОШЕНЫ ИЗ БИБЛИИ, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ?

Писание действительно называет богами судей! Потому, что:"17 Не различайте лиц на суде, как малого, так и великого выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело Божие." (Втор.1) То что это судьи видно из Пс.81:"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: 2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?" Я думаю здесь Господь называет судей богами, потому, что Он делегировал им некоторые (в частности правосудие) Свои полномочия. Как было например с Моисеем. Так и с Адамом, он действительно стал как Бог в знании добра и зла... Но здесь мы приходим к различию. Бог Творец один Сущий по природе и это Отец, Сын и Святой Дух, все остальное созданно Им и является Его творением! Приобщившись Его природе, мы становимся подобны Ему богами, но не Богом! Понимаете разницу?

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
paralipomenon
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
а нам написано в этой жизни ЧТО ТЕ КОТОРЫЕ ХРИСТОВЫ РАСПЯЛИ ПЛОТЬ СО СТРАСТЯМИ И ПОХОТЯМИ

но раз в вас присуствует ещё страсть (например отрицательные эмоции и непрощение), и похоть - хотя бы к еде, значит вы-то и не распяли ещё свою плоть, и поэтому для вас это -

 

Цитата halma 1
ТО ЕСТЬ ДЛЯ НИХ ЭТО В ПРОШЛОМ.

вовсе и не в прошлом,или либо другое - значит вы не во Христе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
halma 1
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Потому что суть плоти не изменилась, и даже Иисус пришел в ее образе.

Значит вы говорили вот сдесь

 

Цитата
Правильно, образы проявления обычной плотской-греховной природы человека, которая не изменилась со времен Адама и в которой мы все еще живем. И к ней определение "Бог" уж точно никак не относится.

о плоти не как о теле верно? Значит определение которое дала паралипоменон насчет того что вы имели ввиду ВО плоти не есть истина? А если это не есть истина то значит все таки вы исповедали что не являетесь Христовым так как плоть ваша еще не распята и вы сами заявили что вы в ней живете.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
А Вы, halma 1, как я уже говорил судя по Вашему тону, наверное живете в прославленном теле, однако по телевизору Вас еще не показывали. ;)

Я знаю только одно прославленое тело вот это

и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,  которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.

а вы какое тело имели ввиду? Если это то странно тогда как вы называя себя христианином НЕ ЖИВЕТЕ в этом теле?

Поясните тогда в каком теле живете вы???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Mikus
|21 Апр 2011
1 Цитировать

halm, я ну пойму в чем упрек?

Я же черным по белому написал свои мысли относительно этого вопроса.

Не нравится, поставьте минус. Если что то не понятно, спросите.

Я Вас уже в третий раз спрошу, Вы что живете в прославленном теле?

Если да, то мы друг друга понять не сможем, потому что я как и большинство людей живу в обычном теле.

И кстати, Вас на горе преображения вместе с Иисусом, когда к нему приходили несколько человек в прославленных телах, не было?! ;)

Удален
ekklesiast
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
А если это не есть истина то значит все таки вы исповедали что не являетесь Христовым так как плоть ваша еще не распята и вы сами заявили что вы в ней живете.

"20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня." (Гал.2)

 

Цитата halma 1
Поясните тогда в каком теле живете вы???

Вы не верно понимаете, что такое "прославленное тело". Прославленное тело будет дано всем Христовым в Его второе пришествие в воскресении:"20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, 21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все."(Фил.3) Или вот еще:"42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; 43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; 44 сеется тело душевное, восстает тело духовное."(Кор.15)

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
halma 1
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
"20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня." (Гал.2)

ну хорошо как вы думаете когда Мика писал вот это

 

Цитата
Правильно, образы проявления обычной плотской-греховной природы человека, которая не изменилась со времен Адама и в которой мы все еще живем. И к ней определение "Бог" уж точно никак не относится.

он что имел ввиду какую плоть в которой жил Павел верою в сына Божия?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+234
|21 Апр 2011
1 Цитировать

Удален
ekklesiast
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
он что имел ввиду какую плоть в которой жил Павел верою в сына Божия?

Павел (как и все мы на данный момент) жил в плоти унаследованной от Адама, это и есть униженное наше тело.

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+125
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Писание действительно называет богами судей!

2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела]?

(1Кор.6:2)

 

Цитата Mikus
Они не выброшены, и говорят о том что это Он назвал богами тех к которым было слово Его, я на примере Халева уже говорил о этом моменте. Халев был по сути другим чем остальные, он имел иной дух и совершенно повиновался Богу.

Так  от том и речь, что "имел иной дух и совершенно повиновался Богу." вот такие люди боги.

 

Цитата FatalitY
"вы боги и сыны всевышнего, но умрете как человеки". как из этого можно делать вывод, что мы вправе называться богами?

Умрете как человеки, потому что

1 Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:

2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

ВОТ ПОЧЕМУ УМРЕТЕ КАК ЧЕЛОВЕКИ

3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;

4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте [его] из руки нечестивых.

А ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗВАНИЕ ИЛИ НАЗВАНИЕ БОГИ

5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.

6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.

8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.

(Пс.81:1-8)

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
ekklesiast
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные [дела]?

Вы обязательно прочитайте до конца мой пост! Вы поняли что я там сказал? Ведь по моему я дал полный расклад, что значит боги и Бог!

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+125
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы обязательно прочитайте до конца мой пост!

Прочту обязательно еще раз. Прощу прощения, если была невнимательна (а скорее все го была)

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
FatalitY
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
А ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗВАНИЕ ИЛИ НАЗВАНИЕ БОГИ

Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.

так что не тужьтесь, "богиня"и не спорьте с Творцом своим: все равно вы человек и ничего более.

мы, христиане, веруем в воскресение мертвых.

а оккультистам воскресение не нужно - они же "боги", следовательно бессмертны, не умирают и не воскресают :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Olenka40
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, - 36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? (Иоан.10:34-36) 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; (Пс.81:6) Что скажете на эти места Писания ??? ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБРОШЕНЫ ИЗ БИБЛИИ, О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ?
Цитата FatalitY
так что не тужьтесь, "богиня"и не спорьте с Творцом своим

Так о чем же говорят эти Писания? о том, что вы пишете?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
1 2 3 4 5 6 7

"Я сказал - вы боги, сыны Всевышнего все вы"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы