Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь замуж? Заботься о других и будь счастлива!

Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
1 Цитировать

Ну, я ж говорю, заметил такую же тенденцию как и родная. А служение и карьера как раз и могут помешать а не помочь - замуж

 

Цитата Zoe
А почему вы решили, что это неправда?

Да, какая разница, причина была не в этом, а в том, что человек действительно был занят. Понимаете! ЗАНЯТ! Это значит мысли заняты, руки заняты )))) ноги. Мне ж ее подруга подтвердила, она реально каждый раз была занята, вот она причина. А не отговорка - ты не в моем вкусе. Моя нынешняя девушка, ей нравятся блондины со светлыми глазами. Я не блондин. Мне нравятся блондинки и еще кое-то. Она не блондинка. А теперь ответьте, помешал ли момент "на мой вкус - блондины и блондинки" наладить нам отношения?! Вопрос риторический :)

Писатель
Zoe
+134
|20 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Да, какая разница, причина была не в этом, а в том, что человек действительно был занят. Понимаете! ЗАНЯТ! Это значит мысли заняты, руки заняты )))) ноги. Мне ж ее подруга подтвердила, она реально каждый раз была занята, вот она причина. А не отговорка - ты не в моем вкусе.

Вобще-то, больше на отговорку похоже, когда я занята мне и смс написать некогда, а если есть желание встретиться с человеком и сейчас, например, не могу, то обязательно предложу другое время и другой день. Было бы желание, как говорится, а выход всегда найдётся.

Девушки неглупые и тоже умеют правильно расставлять приоритеты, просто у каждого человека они свои. Вы не были у данной девушки приоритетом номер один, но это не значит, что для другого человека она не найдёт времени, или же ей и так хорошо и счастливо живётся.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
Вы не были у данной девушки приоритетом номер один, но это не значит, что для другого человека она не найдёт времени, или же ей и так хорошо и счастливо живётся.

ну, да я не расстроился :) Просто по этой теме вспомнил один свой случай, что служение... ну, вообще-то той девушке, уже 25, даже больше. И вы правильно говорите: "Девушки неглупые". Хотя глупость у любого человека может быть в голове. И не важно умынй ты или не умный. Я уверен, что стереотипы наподобии, занимайся служением, а тебе будет обеспечение, уже неработают. Все меняется и, наверное это убеждение тоже становится неправильным. Социум меняется. Эти глупы утверждения: Смотрите на Западе, люди решают создавать семью после 30-и, а до этого занимаются карьерой, гуляют. Ну, это мирской стереотип, чем-то похожий на служение - обеспечение. А потом на Западе и появляются пи*расы, которые до 30 лет "гуляют", а потом в 30 решают рожать ребенка или чайлд-фри или гей. Ну, да как раз! Ребенка рожать, организм такой же как в 20-25, да! Ну, безумие, глупость. И моя эта знакомая, да у нее ж никого нет. Если бы хотя бы парень был. Но девушка уже в зрелом возрасте, а типа не думает о семье, да! ))) Ну, я не поверю в это. Вред наносят именно такие убеждения, как привела автор этой темы.

Удален
rokkat
|20 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Но он есть у других женщин,которые то жалеют меня,то начинают с кем-то знакомить

вот кстати да, тоже такая мысль приходит, когда слышу как меня кто-то жалеет (или насмехается) из-за моей незамужности, хотя я сама понять не могу - о чем жалеть ?

Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
0 Цитировать

хотя вы знаете, вот себе подумал, а может в какой-то степени это правильное утверждение, что когда служишь другим, то и себе сможешь устроить личную жизнь. Но просто, как обычно у нас могут повторять эти все утверждения, а как оно работает в реальной жизни "проповедник чужих мыслей" и не знает.

А работать в наше время может необычным образом, и потом выстрелить, на так как обычно мы привыкли видеть. Ну, например, когда человек служит, ну он должен быть занят этим служением. И по ходу он приобретает массу навыков общения, других навыков: организаторских, деловых.

А потом, когда он перестанет заниматься служением, да! То все чему он научился для обустройства других людей, оно начинает работать на него. И он, по идеи должен быть намного счастлив тех людей которые никому не помогали а думали только о себе. Потому что у него опыта больше, веры больше и знаний как решать проблемы - больше. Но я вам скажу, что со служениями можно перегнуть палку. Когда, вот оно, твое счастье стоит уже перед тобой, а ты все еще занимаешься служением. А себя то любить тоже надо, это и в заповеди Христа сказано.

Ну, вот опять таки что бы не было стереотипов. Потому что я вот сейчас только сообразил, что доля правды в утверждении о служении - обеспечении может быть. Только у нас любят тупо копировать чужие мысли, которые потом не работают в жизни. И как всегда приходится доходить до этого самостоятельно :)

М-да, в общем думаю, что это утверждение: служение - обеспечение может работать, только оно реально может выстрелить так как этого не ждешь и не говорят в проповедях. Например, оставляешь служение, которым занимался долго-долго и раз, пришло обетование. ИМХО.

Удален
stas248
|20 Мар 2011
7 Цитировать

сестрам (и не  только) но  и  братьям  которые  наивно  полагают  что Бог даст  им  счастливый брак  просто  по  "удачному"стечению  обстоятельств глубоко  заблуждаются.....сейчас  век эгоизма  когда  все хотят  чтоб  ему  служили  его любили  и  о  нем  заботились и  даже  в  христианах  этот эгоизм    чувствуется ....на  самом  деле  Господь всегда  соединяет  подобное  с  подобным  ..........задумайтесь  не   предвзято об  этом ....если  ты не  служишь  другим  людям  то  заколоти  огромными досками мечту  найти  доброго заботливого любящего супруга ....и это  справедливо...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
А это Катя
|20 Мар 2011
6 Цитировать

Меня название зацепило. Ничего не имею против названия и админа темы, но меня драконят подобные советы. Причем тут забота о других, если тебе просто секса хочется. И замуж хочется только по этой причине. Если девушка ищет свое гнездо, уюта, покоя, надежного плеча, то этот совет ей поможет как-то себя выплеснуть и реализовать худо бедно. Попробуй посоветовать такое мужчине:"Жениться не получается? - заботься о других и будь счастлив!!!" Да он у виска покрутит. А  женщинам такое сплошь и рядом говорят. Просто друго нечего сказать и помочь нечем, а сказать что-то нужно. Вот и все.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
stas248
|20 Мар 2011
0 Цитировать

дааааа  и  это  "христиане " рассуждают....грустно  что  то ((((((((((   и  " бе" от  ваших  рассуждений

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
яся
|20 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
если  ты не  служишь  другим  людям  то  заколоти  огромными досками мечту  найти  доброго заботливого любящего супруга ....и это  справедливо...

Упаси Боже от таких миссионеров-проповедников.....

Удален
А это Катя
|20 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
" бе" от ваших рассуждений

Ты мужчина, поэтому тебе не понять... Хотя наоборот - понять мог бы, потому, что мужчина.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+96
|20 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Lemuil
после третьей "занятости" не хочу этого человека приглашать.

Зря вы так ...  Еще 5-6 бабушек и девушка будет готова для встреч. ))

Удален
Lemuil
|20 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата VasiliyK
Зря вы так ... Еще 5-6 бабушек и девушка будет готова для встреч. ))

Пять балов! :) Счетчик надо было прокрутить. Сотрите! Хочешь замуж или женится. Идешь переводить через дорогу 5 бабушек. Или говоришь 10 раз: Здравствуйте! Какому-нить дедушке. Как в компьютерной игре - балы набираешь. Потом пробуешь познакомится с девушкой - как в квесте. Девушка "не открывается" Значит возвращаешься к перекрестку и переводишь через дорогу еще 3 бабушки. Или ищешь ключ у дедушки. Или мочишь кого-то в сортире, аааа ))))) от это уже гониво! }:-/ Но, блин весело.

И с Катюхой согласен. Если уже хочется секса, то причем тут служение )))) Не, ну надо прямо говорить о таких вещах, да! А не облекать их в какую-то аморфную форму. Интересно к чему я употребил это слово - аморфый. Ну, короче. Без детских загадок и образов. Хочешь замуж, иди служи в армию. Ну, если человеку хочется близости и-иии... щас стас248 меня порвет :)

В общем, задайся себе вопросом, чего ты хочешь, служения или неслужения. Может, уже не про служение надо думать, а!

Удален
stas248
|20 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата яся
Упаси Боже от таких миссионеров-проповедников.....

да  без  проблем  пусть упасет вас от  таких как  я ))))))я  не  обижаюсь....))) полтора  часа  назад  я  получил  аплодисменты  и  комплименты  к  проповеди  как  раз  о дружбе...и  я  затрагивал  как  раз

тему  о  дружбе  между  супругами и говорили  в тему  о  том  что  кто  хочет  иметь  друзей  тот  и  сам  дружелюбным  быть  должен ...что посеет человек  то  и  пожнет....кто  то  не  "зацикливается" на  бабушках  ...да  без  проблем  но мне  думается что  связь  все  таки  есть ....  я  просто  хочу  сказать  хочешь  чтоб  тебе  служили  служи  и  ты

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+442
|20 Мар 2011
8 Цитировать

Стас, а давайте без категоричностей, "фуканий" и "беканий" ? ;) Можно подумать, что когда Вы женились, то Вам ничего не хотелось кроме как найти ту, которой Вы станете слугой ;)...

Я тоже не поддерживаю мысль, что желание секса должно быть главным и единственным для вступление в брак, а потом и для успеха этого брака ))... Но и не надо лицемерить и обманывать людей, что вот будешь ты слугой всем - и будет тебе счастье в виде множества женихов и удачного замужества ;), - не правильно это и не честно, поскольку побуждает к неправильной мотивации. Правильная мотивация: служить потому, что твое сердце наполнено любовью Божьей и желанием проявить её по отношению к ближнему, а еще желанием сделать приятное Господу, Которого любишь.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
rokkat
|20 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Или мочишь кого-то в сортире, аааа ))))) от это уже гониво! }:-/ Но, блин весело.

Писатель
+88
|20 Мар 2011
1 Цитировать

Не факт, что замужем будет лучше, чем сейчас. Для себя я давно открыл поговорку: хорошо там, где нас нету.

Дополнительный заработок в Интернете http://extramoney.dax.ru
Удален
Толмачёва
|21 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Время было. Написал смс, спросил - Ты где?! Они пишет, я дома, забежала как раз. Ну думаю суппер. Прямо в точку, я тут случайно оказался и она как раз домой забежала. Пишу второй раз, - Я тут возле тебя давай ненадолго встретимся попьем кофейку.

Вы наверное не понимаете, что девушки это не парни, им ещё собираться как минимум час нужно. Я вот тоже никогда не соглашаюсь когда вот так побыстрому хотят встретиться. Лучше предупреждать зарание, чтоб она могла переменить свои планы.

Писатель
MES
+138
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Ну да, она же не пожарная команда, чтоб по первому звонку немедленно примчаться.

Удален
родная
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
\\Я вышла замуж, когда я этого не ожидала. В то время я активно занималась собой. Отращивала волосы, полюбила розовые вещи и женственные юбки. Я очень много времени проводила на тренингах, семинарах, в том числе женских\

Да меня это тоже повеселило:))))))))

Удален
Lemuil
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Вы наверное не понимаете, что девушки это не парни, им ещё собираться как минимум час нужно.
Цитата MES
Ну да, она же не пожарная команда, чтоб по первому звонку немедленно примчаться.

Началось... Не вырывайте отдельный момент из контекста. Три случая было описано, и много другого, смотрите на совокупность.

Удален
родная
|21 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
А как человек просто прекрасный. И эта девушка, у нее есть достаточно много подруг христианок. Она даже Вконтакте сделал альбом из фотографий своих подружек, я их в принципе знаю всех. И подписала этот альбом, типа как "красотки мира", в общем захотелось ей представить или пропиарить, неважно, своих подружек. Я так подумал, а чё б и не попробовать назначить встречу с одной из них.

Вот! Вот, такая христианская "доброта" наказуема! Сама небось спит и видит, что бы самой пропиариться, а при этом пиарит своих подружек! И поделом! Странная женская логика. Как ни странно, но я сама ею болела:(((

Удален
Lemuil
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Вот! Вот, такая христианская "доброта" наказуема! Сама небось спит и видит, что бы самой пропиариться, а при этом пиарит своих подружек! И поделом! Странная женская логика.

Кстати я тоже не верю в эту доброту. На самом деле, в христианстве действуют теже принципы, что и среди других людей. На самом деле, никто из твоих друзей, подружек не будет помогать тебе в вопросах устроить личную жизнь. Ну, может замужние. На моей памяти был случай, когда вот так две подружки (христианки) рассорились из-за парня. Хотя были неразлей вода. Просто раз, и одна из них начала подозревать, высказываться и вообще делать из врага свою сестренку. Та сделала неосторожность, что начала расказывать как класно провели отдых с тем парнем в компании христиан, на отпуске. И все!

Поэтому... а вот этот альбом, пропиарь свою подружку, наверное человек тоже думает, что помогая другим стать счастливее, сама станет счастливой. Ну, не знаю. Все равно она/он будет конкурировать с теми кому будет помогать. Ну, тут видите, можно по-разному понимать, что значит заботится о других и сам станешь счастливым. Счастливым в чем?! Просто в жизни. Или счастливым в личной жизни. И заботится тоже, заботится о еде, одежде или помогать обустроить личную жизнь. Как-то странно получается, да! :)

А еще помню случай, когда в 99-м году, один парень-христианин отбил девушку у другого. И эта конкуренция происходит у христиан постоянно, как мне кажется. Бывают специально ставят палки в колеса, на пути к личному счастью. Просто препятствуют, не выигрывая для себя ничего. Просто потому что кто-то имеет шанс заполучить счастье, а у тебя его нет. Вот, и зляться. Поэтому насчет, заботься о других и будь счастлива. Тут надо осторожно относится к таким высказываниям. И "свое" наверное надо хранить и по-меньше показывать другим. И даже тем кто якобы следует принципу "буду о тебе заботиться что бы ты был счастлив".

Конкуренция! Конкуренция товарищи!

Удален
Lemuil
|21 Мар 2011
0 Цитировать

А еще у христиан есть оружие - молитва, которая может стать вредным инструментом. Извините, но христиане используют молитву как колдовство, рассказывали такие случаи. Молятся о человеке, что бы он заблудился. И хлоп, он заблудился реально. То есть, молитва - не на добро. И поэтому с христианами, своими друзьями надо быть осторожным, потому что... даже Саломон говорил, что всякий успех в деле производит между людьми взаимную зависть. Так, что заботливый друг, который хочет женится/замуж, как озаглавлена эта тема, может не помочь, а наоборот. Будьте с ними осторожны. Конечно подозревать всех не стоит, это крайности. Но просто помнить о том что эта помощь может обернутся для тебя негативом, стоит. Я уже нарывался от такой помощи и очень серьезно нарывался. Бывает, лучше и в общину не ходить, где есть "помощники", потому что проблемы могут начаться.

Удален
родная
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Поэтому... а вот этот альбом, пропиарь свою подружку, наверное человек тоже думает, что помогая другим стать счастливее, сама станет счастливой. Ну, не знаю. Все равно она/он будет конкурировать с теми кому будет помогать. Ну, тут видите, можно по-разному понимать, что значит заботится о других и сам станешь счастливым. Счастливым в чем?! Просто в жизни. Или счастливым в личной жизни.

Заботиться о других наверное всё же стоит, для Бога. И Бог всегда отдаёт доброхотно дающему. Прочитала в Притчах очень необычную фразу "Помогающий бедному даёт взаймы Богу". Меня она так поразила! И когда я служила Богу я реально всё же была счастлива:)).

Но насчёт конкуренции ты прав. Не стоит врать себе о том, что ты хочешь, что бы твоя подруга понравилась другим. Лично я обычно хочу нравиться больше, чем мои подруги:))). За исключением таких случаев, когда подруга очень неудачлива в личной жизни и я тогда действительно радуюсь когда такая девушка кому-то нравится. Таким образом пиарить своих подруг втайне желая понравиться самой - это просто враньё, за которое потом платишься.

Удален
О-ц Сергий
|21 Мар 2011
3 Цитировать

Многие так и прослужили другим, до сих пор в девках сидят. А когда уже поздно замуж выходить становится - берут детей из дет. домов. А почему замуж не вышли? Потому что научили их, что только из своего религиозного направления женихов нужно искать. И не возьмут в толк, что их просто дурят. Расширте зону охвата потенциальных женихо то.  Ведь пастеру то, по большому счету, плевать на ваше замужество, он пробуждением бредит. А ваша жизнь проходит и  потом как не бей ваших постеров за их дурацкие учения, упущенные шансы и время они не вернут.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
родная
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
ногие так и прослужили другим, до сих пор в девках сидят. А когда уже поздно замуж выходить становится - берут детей из дет. домов. А почему замуж не вышли? Потому что научили их, что только из своего религиозного направления женихов нужно искать.

Да, это печальная истина:(((

Удален
Lemuil
|21 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Ведь пастеру то, по большому счету, плевать на ваше замужество, он пробуждением бредит.

Всё правильно! Я думаю, что это учение такое (я его назвал стереотипов, в нехорошем смысле слова), которое как и многие учения пасторов, призваны мобилизировать людей для ихних целей - построить себе служение с помощью привлеченного народа - женщин. А чем это обернется, наверное масштабы увидим немного погодя. Хотя уже и сейчас видно массы незамужних женщин (30-летних девственниц, ДВР, покаявшиеся в 90-х годах, родители привлекли), которые до сих пор не замужем. А им рожать нужно.

Кстати, я заметил, даже родители могут из зависти помешать счастью собственных детей или проецировать на детей свой негативный опыт. И ребенок слушает родительскую лапшу, вырастает, достигает зрелого возраста а потом становится ботаном, раздраженным, неустроенным или алкоголиком. Я не говорю о верующих родителях. Но просто как пример того, что опасатся надо всех :)) Лааадно! Настрашил. Может у меня так вышло, что я видел разные ситуации. Да и по возрасту должен иметь определенный возраст. Поэтому делюсь своими наблюдениями.

Пастор, Родители, Друзья, Учения их, Советы... Надо держать ухо востро. Сейчас не то время, когда все эти советы и учения являются безопасными. Мне кажется что сейчас время несколько такое, непростое. Может учение о заботе для других ради устройства своей жизни и сможет работать в других условиях. Но сейчас время немножко не то. Сами видите как рушатся служения, убеждения, стереотипы, авторитеты. Так же и с этим учением....

З.Ы. может я несколько грубо написал, извините :)

Удален
родная
|21 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Кстати, я заметил, даже родители могут из зависти помешать счастью собственных детей или проецировать на детей свой негативный опыт. И ребенок слушает родительскую лапшу, вырастает, достигает зрелого возраста а потом становится ботаном, раздраженным, неустроенным или алкоголиком. Я не говорю о верующих родителях. Но просто как пример того, что опасатся надо всех :)) Лааадно! Настрашил. Может у меня так вышло, что я видел разные ситуации. Да и по возрасту должен иметь определенный возраст. Поэтому делюсь своими наблюдениями.
Да я как-то уже заводила тему, где это обсуждалось. Да, это действительно печально, потому как говорится у нас на Украине "чужих людей слухай, а свій розум май."
Удален
CL
|21 Мар 2011
4 Цитировать

пусть это будет небольшим оффтопом, но все же к теме "как удачно выйти замуж" имеет отношение.

сегодня утром друг прислал такую забавную историю (далее по тексту), заранее прошу прощения за ошибки, текст был тупо скопирован без редактуры:

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы.Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашимибудущими детьми.Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – этосегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть наэтом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год илибольше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, которыйзарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.Вот что меня интересует вособенности: 
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. 
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25) 
3.Почемунекоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я виделадействительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чемпоговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я виделачертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре водиночестве. В чем тут дело?Я бы не искала парня, которого ищу, если быне была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам:внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить теплодомашнего очага. 

Ее письмо не осталось без внимания: парень,зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение какнастоящий финансист и трейдер: >>>>>>>


глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|21 Мар 2011
4 Цитировать

>>>>> Я прочитал твой пост с большиминтересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоегозатруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: яподхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысячдолларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точкизрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:Есливыбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку:ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот вчем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет толькорасти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока,но ты красивее точно не станешь!Так что на языке экономики ты –обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не простообесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее!Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекатьвнимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебяникто не посмотрит.Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговойпозицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать».Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я былучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайсявот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так чтокогда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этогоактива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – этосвидания, но не свадьба.Отдельно хочу заметить, что в своей раннейкарьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая«красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика».Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себеописываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.Кстати, ты всегда можешьнайти способ заработать деньги сама: >>>>>

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7

Хочешь замуж? Заботься о других и будь счастлива!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы