Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Писатель
+14
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
ты пиши понятнее, меньше уставать будешь. =))

да я вообще, женщинам писал, с некой иронией,,,они вроде всЁ поняли,а тут вы - с вопросами, в которых проясняется некое жлобство, и жмотство

Старожил
+1446
|19 Янв 2011
0 Цитировать

в первую очередь наша ответственность распространяется на нашу семью, а уже потом на других...толку от служения другим если нет порядка в доме?

существует надомная работа (те же тексты набирать и прочее), администрирование сайтов (для тех у кого квалификация повыше)... разбираешься в проводке умеешь делать мелкий ремонт да расклей объявления на выходных будет хоть небольшая подработка...я работала еще начиная со школы ( репетиторство 1 дол в час), потом в универе делала контрольные и курсовые (работая при этом на основной работе), в том же макдоналдсе можно побегать...мне дико слушать когда мужчина начинает лениво потягиваясь говорить что эта работа не отвечает его требованиям (все и сразу и чтоб ничего не делать)... дело не в работе, а в отсутствии ответственности...должен заменили на хочу/не хочу/леньки...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|19 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата adona
У меня жена , или не видно по тексту, я поясняю особонепонятливым, что у мужчин иное понимание и восприятии ситуаций и с этим нужно считаться и находить компромис , а не кричать на форуме " мужчины жлобы".

ахаха, это самое ужаснейшее оскорбление для мужчин, я так смотрю;))))

и другие самые ужасные оскорбления "ты не умеешь зарабатывать!", "у тебя нет машины и квартиры!". Это всё равно, что для женщины "ты уродина":))))

Удален
родная
|19 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прощенный
сейчас время такое, что женщина должна работать работу, а мужчина, возле компа откровение получать, и молтться за любимую, дабы Бог дал ей силы! Ведь мы всегда на передовой!

Эт я так поняла шутка такая загадочная?;))))

Удален
Melissa
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата родная
и другие самые ужасные оскорбления "ты не умеешь зарабатывать!", "у тебя нет машины и квартиры!". Это всё равно, что для женщины "ты уродина"

это правда.

Устроены мы так...по две стороны баррикад....

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+64
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Для меня нет . Я знаю для чего живу и что у меня будет и примерно когда - от Господа и моя жена такие глупости не говорит. Если знаешь свое место от Бога , то что может оскорбить ?

 

Цитата родная
ахаха, это самое ужаснейшее оскорбление для мужчин, я так смотрю;)))) и другие самые ужасные оскорбления "ты не умеешь зарабатывать!", "у тебя нет машины и квартиры!". Это всё равно, что для женщины "ты уродина":))))
Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+7473
|22 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
очередной миф как устроить или занять никому нинужных женщин!! дам 100, только чтобы закрылись!!!!!
Как вас штормит! Не льстите себе: у вас их точно никто не попросит, ввиду наличия, как оказалось "никому нинужных" мужчин, определенного роду-племени. Сократ, будучи несчастливым в браке, стал философом и прославился в поколениях мудрым и взвешенным взглядом на жизнь. Как жаль, что не всем это дано.
Старожил
+7473
|22 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Sakari
потому что каждая женщина ожидает встречи с прЫнцам и тогда ее расходы лихвой окупяться.
Очень примитивный взгляд на вещи. Ваш постулат можно было бы перефразировать так:"Каждый мужчина ожидает встречи с королевой и тогда его расходы значительно увеличатся". Бедные прЫнцы...сами себя загнали.
Старожил
+222
|22 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Ваш постулат можно было бы перефразировать так:"Каждый мужчина ожидает встречи с королевой и тогда его расходы значительно увеличатся". Бедные прЫнцы...сами себя загнали.

ха!  А ведь правда))))

Старожил
+1490
|23 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата монах
тогда получается, что братья посетившие посиделки - сёстры... :-))

Смех смехом, а так оно часто и бывает. Сколько раз замечал, и со мной так было и со многими знакомыми парнями - как только затешешься в девичью тусовку, они тебя враз перестают принимать за представителя противоположного пола. Оказываешься как евнух в гареме - кругом женский пол, а брачных перспектив никаких.

Поэтому мы и предпочитаем держаться от барышень на расстоянии. Чтобы слишком не привыкали.

 

Цитата Полина
испокон веков туда, где девушки собираются вместе (н-р, посиделки, где прядут, вяжут, вышивают /// балы, где танцуют) парни ходили и выбирали себе невест, а не девушки по кабакам искали себе прынцев.

Ныне иначе всё. Девушки сдали прялки в антиквариат и пошли по клубам. Прынцы в шоке!

 

Цитата Анти-бред
а глупые женщины , мужскую жадность и щедрость примеряют только на себя??!!

.. а мудрые женщины тем временем уже примеряют на себя шубы...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
МУЖИК
|23 Янв 2011
2 Цитировать

Честно сознаюсь, я жадный. Но я это называю экономный, нерасточительный. Я знаю точно, сколько у меня денег в кошельке до последней гривны. Ничего плохого в этом не вижу. В учебнике по экономике можно прочитать, что есть два варианта распоряжаться благами - тратить сегодня или копить, чтобы завладеть капиталом, который обеспечит завтрашний день. Поэтому я считаю, это не только не объективно судить мужчину по критериям жадности, но и является самообманом, что с ним якобы приятней. А что если он промотает все нажитое? Тоже молодец?

Болтаться по христианским клубам, вход в который 50 гривен, считаю бесполезной тратой времени. Надо знакомиться в церкви, когда говорит пастырь, чтобы посмотреть, кто для нее важнее: ты или пастырь; за столом не рассматривают девушек, за ним едят.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1040
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
за столом не рассматривают девушек, за ним едят.

золотые слова =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|23 Янв 2011
0 Цитировать

NaVen, как прошла встреча?

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|23 Янв 2011
2 Цитировать

Аллилуя!!! Можно сказать был мальчишник )))))))) Была Божья атмосфера, весело, интересно, творчески!!! слава Богу за кождого, кто пришёл - удивительные, сильные и мурые мужчины! Красивые, улыбчивые и нежные девушки и дамы! В общем безгранично благодарна Богу за каждого человека, кто был - просто потрясающе замечательные люди!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|23 Янв 2011
0 Цитировать

NaVen,

посмотрела я ролик и....мир тесен...одного из тех кто там был я хорошо знаю.... :))))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+80
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Я обычно жадный. Сообщаю всем барышням, которые хотят чтобы за ними поухаживали (потратили на них деньги в обмен на хорошее отношение ко мне). Очень помогает избавится от неправильных знакомств 

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1513
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Я обычно жадный.

а необычно?.... необычно щедрый, да? :))

с уважением алое.
Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а необычно?.... необычно щедрый, да?

Типа того. Музыку-фильмы-игрушечки найти и записать ей на диски... книги посоветовать хорошие...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1513
|24 Янв 2011
0 Цитировать
книги посоветовать хорошие...

Ммммм.......! а мне фсиво одного автора, навскидку, можнА?

с уважением алое.
Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Ммммм.......! а мне фсиво одного автора, навскидку, можнА?

На какую тему или темы? хотя бы примерно.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1513
|24 Янв 2011
0 Цитировать

ну-у-у-у-у-у придерживайтесь контекста форума, ну что вы как маленький! да любую... я же сказала НАВСКИДКУ! Хорошо, перепишу просьбу: автора одного из ваших любимых, вот ТАК!!!

с уважением алое.
Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
автора одного из ваших любимых, вот ТАК!!!

За последнее время нескольким людям разных конфессий предлагал почитать одну из моих любимых книжечек. Всем очень понравилось. Это Древний Патерик (от слова "патер" - отец) тексты ранней Церкви о всяких интересных душеполезных случаях с верующими того времени:

Древний патерик

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/paterik/contents.html

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1513
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Вот теперь вам Старший брат большое мерси, пошла читать...

с уважением алое.
Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Вот теперь вам Старший брат большое мерси

Пожалуйста, alloe.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+7473
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Честно сознаюсь, я жадный. Но я это называю экономный, нерасточительный
Довелось мне в жизни знавать одного жадного. Он мог устроить скандал за купленные колготы, которые покупались взамен порванных и за записную книжечку в 2 грн. Денег старался домой не носить (якобы не платили зарплату), а если и приносил малые суммы, то на вопрос жены, как прожить на ЭТИ ДЕНЬГИ семье, важно изрекал: "Надо быть рачительной, исходить из того, что есть (чего могло хватить в то время на очень скромные 2 недели)". Бедная жена и сама работала и на огороде пахала, и дом весь на себе везла, но так и считала копейки. Потом выяснилось, что жадный для семьи "хузяин" был щедрый для любовницы, любил возить ей изысканные деликатесы в больших сумках.
Жадный мужчина - катастрофа для его семьи. Никто не против экономности, тут семейная женщина фору даст всем мужчинам, если она хозяйка и воспитывает детей, но простите, браты... жадность - это порок, причем очень некрасивый, а не достоинство. И чаще всего он свидетельствует по сути - об отсутствии любви, потому что настоящая любовь всегда щедрая. С жадными мужчинами очень скучно, малейший полет мысли что-то благоустроить, сходить на концерт, купить жене цветы, шоколад, или обновку, и в их головах сразу начинают скрипеть колесики арифмометра, которые эти светлые мысли посылают в корзину под названием "жаба". Какая уж тут романтика или широта натуры? А ведь иногда бы не помешало разбавить серые, унылые будни.
Старожил
+4645
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
посмотрела я ролик

дык это старый рол ))) я вот щаз монтирую новый ))) с последней встречи )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Ммммм.......! а мне фсиво одного автора
Цитата NaVen
дык это старый рол ))) я вот щаз монтирую новый ))

...зачем выкручивать слова..? Или это "конспиративный язык"для отмеченных(писателей-местных),или может таким образом ,что-то прикрывается..,возможно эти "ути-пути" кокетство..? Трудно сделать правильный вывод,кроме одного- такая манера сбивает с толку...P.S. ...как ни маскируй, а насмешка остается насмешкой...

Старожил
+1513
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
малейший полет мысли

...а можно мне малейший?!  ну вот смотрите когда наркоман убедительно говорит что он НЕ наркоман, именно это и означает что он самый натуральный...! а когда человек заявляет о себе что он жадина (говядина), то у меня честно-говоря закрадываются сомнения, тем более здесь на форуме, когда ни кто ни кого не видит... но в любом случае самокритика это хорошая черта (наверное))

с уважением алое.
Удален
G777
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Надо знакомиться в церкви, когда говорит пастырь, чтобы посмотреть, кто для нее важнее: ты или пастырь;

...то есть по закону джунглей-слабых отбрасывают..?

Старожил
+1513
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата G777
Или это "конспиративный язык"для отмеченных

Как вы догадались это именно так для ОТМЕЧЕННЫХ ЯЗЫК, а не для отмеченных НЕ язык!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы