Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
3 Цитировать

Вопрос  взорвался из сейчаас... Мы проводим проект "Давай дружить" для тех кто не состоит в браке. стоимость участия 50 грн(гривен, это день ги такие на Укоаине, производное от слово грин-зелёный, ф смысле доллар) Так вот, мне звонят регистрироваться иии...ну ни одна женщина не пикнула по вопросу оплаты ( сумма покрывает оренду зала и угощения на столиках) зато музчины...жуууууть((((((( И это весьма МАЛЕНЬКАЯ сумма для цен в Украине и в Киеве в частности.

Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство??? (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+819
|14 Янв 2011
5 Цитировать

Мож потому и одинокие?)))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Анти-бред
|14 Янв 2011
3 Цитировать

очередной миф как устроить или занять никому нинужных женщин!! дам 100, только чтобы закрылись!!!!!!!!

Писатель
+14
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство??? (((
Цитата NaVen
музчины...жуууууть((((((( И это весьма МАЛЕНЬКАЯ сумма для цен в Украине и в Киеве в частности.

измените свое отношение и произношение, проявите некую "культуру почитания мужчин", убежден - результат не замедлит!

Старожил
+744
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
ну ни одна женщина не пикнула по вопросу оплаты
потому что каждая женщина ожидает встречи с прЫнцам и тогда ее расходы лихвой окупяться.
.
PS,а про мужчин позже отпишу
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+14
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прощенный
проявите некую "культуру почитания мужчин"

Прощённый, прошу прощения, но жлобство никогда не почитала и не планирую! ))) ЭТО произношение, если вы внимательно прочли мэседж, было КОНКРЕТНО к тем, кто сильно переживал об оплате, а не ко всем мужчинам мира )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+64
|14 Янв 2011
1 Цитировать

А вы с мужчинами советовались ? Сами решили что , где , как , а им счет - вот наверно в чем дело. Так с нами нельзя

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+14
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Прощённый, прошу прощения

ага, того не стоит, уверяю Вас!

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата adona
А вы с мужчинами советовались ?

тю...Вы думаете оргкомитет проекта из одних женщин состоит??? ))))))))) улыбнуло! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+14
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
улыбнуло! ))

меня тоже

а вот вам лично, для чего знакомства все эти странные?

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
3 Цитировать

Во-первых, они не странные. Почитайте историю как Авраам Исаака женил )))

Во-вторых, семья - это счастье, дети - это счастье. Я ревную о том, чтобы христиане были счастливыми людьми!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+64
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
тю...Вы думаете оргкомитет проекта из одних женщин состоит??? ))))))))) улыбнуло! ))

Я по опыту организационному знаю, почему такое происходит . Когда решают ВМСЕСТЕ, то учитывают всех и выбирают решение подходящее всем (это уважение), ну и тщательно пояснить нужно и выслушать других. А у вас по результату видно кто и как решал .

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+4645
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата adona
Когда решают ВМСЕСТЕ

)))))) Наши мужчины предлагали стоимость участия в два раза выше! ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+64
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Наши мужчины предлагали стоимость участия в два раза выше!

Так как они-же могли отказаться или возмущаться , я не понял , вы странно пишите.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+14
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Я ревную о том, чтобы христиане были счастливыми людьми!

позвольте узнать, а сами-счастливы?

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата adona
Так как они-же могли отказаться или возмущаться

тю...Вы невнимательно читаете )))) Причём тут оргкомитет к людям, которые звонят регистрироваться на участие в проекте??? Наши мужчины - не отказывались и считают эту сумму мизерной! а вот те, кто звонит очень часто бурчат, мол дорого. И это потенциальные КОРМИЛЬЦЫ семьи!!! (((

 

Цитата Прощенный
позвольте узнать, а сами-счастливы?

Да.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|15 Янв 2011
2 Цитировать

Мы обычно рассудительные, а остальное по ситуации :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1490
|15 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство??? (((

Имхо, не все мужчины такие. Просто вы, устраивая этот проект, не учли рыночной конъюнктуры.

В церквях наблюдается нехватка мужчин, вот они и считают, что они уже одним своим появлением на подобных встречах совершают благодеяние. Так что хорошо ещё, что они не попросили им за это доплачивать! А что, вот в миру же в ночные клубы девушек бесплатно пускают...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|15 Янв 2011
5 Цитировать

Очень хорошо...своего рода естественный отбор...

Зачем какой-то сестре номинальный мужчина ?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1490
|16 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Зачем какой-то сестре номинальный мужчина ?

Наблюдение из жизни: женщины предпочитают дружить с щедрыми мужчинами, а замуж выходят за прижимистых.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|16 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Наблюдение из жизни: женщины предпочитают дружить с щедрыми мужчинами, а замуж выходят за прижимистых.

не могу сказать за всех женщин, но лично я не перевариваю.....мелочных (не зависимо мужчина это или женщина)....

подходит цена- плати, не подходит- уходи...

а начинать ныть....

и еще...мужчиной нужно быть...одной половой принадлежности крайне мало...вот те индивидуумы все равно вне диапазона "нормальный верующий мужчина" так что пусть не радуются...лучше центр планирования с донором чем такое "чудо" в доме...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Мы проводим проект "Давай дружить" для тех кто не состоит в браке.

 Это что-то типа клубов "Кому за 30-ть"? Вот только из вашего поста поняла, что если хочешь туда вступить, то плати определённую суму, а если денег жалко, то и проходи мимо? Или "прижимистые мужчины" хотят проникнуть безплатно? Если не трудно, поясните подробнее, а то масса вопросов возникает :)

 

Цитата Анти-бред
очередной миф как устроить или занять никому нинужных женщин!! дам 100, только чтобы закрылись!!!!!!!!

:))))))) Анти-бредик, а вам какая женщина нужна? Можете описать характеристики, что вы цените прежде всего?

Старожил
+4645
|16 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата lents
В церквях наблюдается нехватка мужчин

Увы, нехватка вашего брата наблюдается везде ))) а в церквях она более ярко выражена.

 

Цитата IBagira
типа клубов "Кому за 30-ть

)))) не типа!

 

Цитата IBagira
если хочешь туда вступить, то плати

Вы когда на конеференцию идёте вас не смущает что она платная?..Ну а в чём разница??? У нас формат покруче конфы плюс столики.

 

Цитата IBagira
а если денег жалко

жалко - оно в другом месте, уж простите ))) Ну почему никому в голову не приходит прийти в магазин и просто так попросить буханку хлеба, мол денег жалко?..ну цирк, люди что с вами???

 

Цитата IBagira
масса вопросов возникает :)

Багира, готова ответить на любой конкретный волпрос! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вы когда на конеференцию идёте вас не смущает что она платная?..Ну а в чём разница??? У нас формат покруче конфы плюс столики.

:)))) Меня вообще ничего платное не смущает. А конкретный вопрос такой, какова цель проекта? И разовое это мероприятие, как конференция, или всё же предусматривает какое-то членство, что ли, с последующим повторением и т.д.

Удален
папа
|16 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата NaVen
Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство??? (((

Так вы задайте вопрос непосредственно тем мужчинам,которые жмотничают пойти на платный вечер знакомств!

Мы ведь к этому вечеру не имеем никакого отношения...

----------------

Или сделайте для мужчин бесплатный вход,а с дам взымайте по 100 гр. :)))

Удален
Олеся
|16 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Почитайте историю как Авраам Исаака женил )))

и опять приводятся места из ветхого завета...

эх, автор, вашу энергию, да в мирных бы целях!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
:)))) Меня вообще ничего платное не смущает.

))) Ну воооот!!! ЭТО - ответ женщины!!! ))) Найдите тут такой ответ мужчины, ааа? )))

 

Цитата IBagira
какова цель проекта?

цели три:

1.  дать возмоность христианам КАЧЕСТВЕННО провести свободное время, весело, в Божьей атмосфере, с хорошим общением.

2.  желающие высказать своё собственное мнение на спорные темы - могут реализовать у нас это своё желание.

3.  дать возмозжность людям знакомится с новыми людьми (проект расчитан для тех кто не в браке) )))

ПОКА планируется система раз в два месяца. Но это как Бог даст ))) возможно будет и чаще...и ещё чаще и совсем часто ))

На счёт членства...Записала, как идею, мне понравилось!!! Надо подумать...Буду благодарна за советы и если есть опыт - ))) поделитесь?? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|16 Янв 2011
0 Цитировать

Так это Ваше мероприятие прошло уже или Вы только организовываете? Интересный проект.... Если прошло - то интересно услышать впечатления....

Старожил
+4645
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Так это Ваше мероприятие прошло уже или Вы только организовываете?

и прошло и снова будет и планируется  проводить раз в два месяца )) А посмотреть мона тут

а ещё тут

http://livingstones.org.ua/content/otzyvy-o-proekte-davai-druzhit

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы