Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Удален
Alek-S
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата romko11
мужчины привыкли платить только за гарантированный результат
Цитата Полина
это точно

Думаю Ромко пошутил неудачно, так что в целом конечно это не является позицией всех мужчин.

.

Впомнил пример на этом форуме как молодой человек завоёвывал девушку, не имея ни ориентиров ни ответа от неё, что они вместе, делал поразительные вещи не обращая внимание на мнение со стороны, девушка та лидер группы, то есть многие как бы были свидетелями этих отношений, которые увы ни к чему так и не привели. Девушка все таки определилась, и не в положительном смысле. (это её право, хоть и жаль паренька)

Гость
-41
|17 Янв 2011
2 Цитировать

Я обычно жмот.

Удален
Alek-S
|17 Янв 2011
1 Цитировать

NaVen

Этот проект, это во первых отличная идея, а во вторых в действии, просто волшебные вещи вы делаете!

Цитата NaVen
Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство???

Хм, лучше вам у этих жмотов и спросить, хотя прямого обьяснения думаю они не дадут.

Видимо не подросли, и не понимают что что бы хоть что то получить надо что то отдать.

.

Лично я очень удивлен тому что мужчины так странно отреагировали.

Но идея просто бомба, поэтому конечно же не стоит обращать внимание на эту странную невосприимчивость некоторых мужчин.

Думаю что только невоспримчивый к Богу человек пропустит мимо великое, словно ничего не значущее.

А может ребятам интереснее в контр страйк поиграть в клубе, кто знает, странные они, это точно =)

Гость
-1
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Alek-S
А может ребятам интереснее в контр страйк поиграть в клубе, кто знает, странные они, это точно =)

Конечно. Контра мозги не полощет каким я должен быть, ее не интересует сколько я зарабатываю, если я в нее месяц играть не буду она не скажет, что я ее разлюбил и что у меня есть другая игра и т.д.

Удален
mikola1
|17 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата adona
Если вы не способны организовать для ВСЕХ категорий с разным уровнем дохода и желанием платить - то НЕ БЕРИТЕСЬ !!!

Мне ажется. что тут как раз такой случай, когда платый вход очень даже к месту.

1. Если человек не в состоянии заплатить за себя, то ему ещё не время вступать в брак.

2. Если бы я туда пришёл, то уж точно с кем-нибудь познакомился. Чтоб деньги впустую не пропали. Надо, так сказать, за эти 50 грн. приобрести соответствующий товар.

3. Опять-же, плата за вход - отсеет праздношатающихся.

И кормить не надо, а то некоторые братья вместо того, чтоб знакомиться будут играть в "шведский стол"

Удален
Alek-S
|17 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата tevton
Конечно. Контра мозги не полощет каким я должен быть, ее не интересует сколько я зарабатываю, если я в нее месяц играть не буду она не скажет, что я ее разлюбил и что у меня есть другая игра и т.д.

Интересную вы себе девушку ищете, которая будет мозги ва полоскать, каким вы должны быть, попутно думая лишь о том, с деньгами ли паренек, и сколько их у него.....

плюс со странными претензиями к вам, ведь для вас считается нормальнм месяц не уделятиь никакого внимания той, кого вы хотели бы видеть главным человеком в вашем сердце.

Вы маньяк извращенец, tevton?

Гость
-1
|17 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Интересную вы себе девушку ищете, которая будет мозги ва полоскать

У меня такая была, так что больше не хочу полосканий.

 

Цитата Alek-S
плюс со странными претензиями к вам, ведь для вас считается нормальнм месяц не уделятиь никакого внимания той, кого вы хотели бы видеть главным человеком в вашем сердце.

Я не считаю это нормальным.

 

Цитата Alek-S
Вы маньяк извращенец, tevton?

А Вы, наверное, неслабый психолог если по нескольким строчкам смогли поставить диагноз

Старожил
+222
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
я исхожу из того, что если мужчина тратит деньги на себя - сможет потратить их и на ближнего, т.е. будущую жену, хотя и необязательно...

Не-е-е... не обязательно... Знаю реальный пример - не себя не жалеет, да и доход позволяет... а вот приглашая девушку куда-нить выбирает самый эконом вариант... И знаю наоборот- смотришь и  по внешнему виду и знаешь, что вроде бы как на себя и не очень тратит, но для тебя -  самое лучшее... так что тут как сказать...

Удален
IBagira
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
они одинокие и остались потому шо жмоты. Советую ни в коем случае не понижать для них цену за вход, мож даже увеличить - для отсева, так сказать. Если чел не готов вложить 6,25$ в свою будущую семью, то о чём вообще говорить можно.

Добрый, хотела написать тоже самое :)))))

Я всегда говорю, что хороший мужчина долго одиноким не залежиться :))) Где вы видели золото, валяющееся на дороге? :)))) Вот то-то же......

Старожил
+1490
|18 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата монах
вот если бы сестры организовали совместный поход ... на стадион, рыбалку...

...то они были бы не сёстры, а братья!

 

Цитата mikola1
1. Если человек не в состоянии заплатить за себя, то ему ещё не время вступать в брак.

Наоборот, самое время искать богатую невесту, пока с голоду не помер! 

 

Цитата mikola1
2. Если бы я туда пришёл, то уж точно с кем-нибудь познакомился. Чтоб деньги впустую не пропали. Надо, так сказать, за эти 50 грн. приобрести соответствующий товар.

Приобрести девушку за 50 гривен??? ...Фу, как пошло! 

 

Цитата mikola1
3. Опять-же, плата за вход - отсеет праздношатающихся.

Ага! ... и оставит одних озабоченных... 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Alek-S
|18 Янв 2011
1 Цитировать

tevton

 

Цитата tevton
Конечно. Контра мозги не полощет каким я должен быть, ее не интересует сколько я зарабатываю, если я в нее месяц играть не буду она не скажет, что я ее разлюбил и что у меня есть другая игра и т.д.

да дело в другом,

звучит так будто вы настроены обязательно встретить ту которая мозги полощет, которая только и думает о личной выгоде, которая лишена нормальных чувств, и будет без претензий если вдруг вы забудете её на месяц, что она вообще есть.

Я не хотел вас чем то обидеть, но отношения с девушкой, взаимность и нечто большее, да хотя бы просто сказать, дружба, ни как не сравнимо с онлайн игрой.

Речь о неженатых (незамужних), то есть желающих сдвинуть тему с мертвой точки.

И если берем это за основу, то нелепо звучит любая попытка оправдать свое бездействие примерами негативных отношений.

Если вы к примеру хотите положительного решения вопроса, как вообще новое общение может вообще быть оцениваемо примером не имеющей к теме "девушки которая полощет мозги"(и тд по тексту)

Удален
Alek-S
|18 Янв 2011
0 Цитировать

tevton

Представьте ситуацию, некто паренек смел и нестандартен, имеет некие сильные симпатии к определенной девушке, ну и берет покупает красивый букет цветов, дарит той почти незнакомой девушке, мол жизнь была бы прожита зря не подари он ей эти цветы, продолжая мысль неким предложением посетить ну не знаю кафе, кино, на что фантазии хватит,

Я немного банальные вещи пишу, но это не главное.

так вот.....

дарит он ей эти цветы, а она ему резко так отвечает, "знаешь?!, какой в этом смысл?, ты хочешь сказать я буду должна тебе стирать, готовить, носки стирать, за детьми смотреть, пока ты будешь по друзьям шастать? нет спасибо,увольте!

tevton

паренек тот с цветами, на деле мог быть интереснейшим и лучшим из лучших вариантов, из того что девушка искала ижелала бы встретить.

Но судя по всему она знала его наперед, так резко ему ответив.

что очень кстати странно.

Старожил
+1040
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Но судя по всему она знала его наперед, так резко ему ответив.

говоря одним словом - "гордость и предубеждение", есть такой роман и фильм...так, что тема не нова, правда там не о жлобстве...

Фильм можно скачать при желании.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата lents
вот если бы сестры организовали совместный поход ... на стадион, рыбалку... ...то они были бы не сёстры, а братья!

тогда получается, что братья посетившие посиделки - сёстры... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата монах
тогда получается, что братья посетившие посиделки - сёстры

получается, что получается… только испокон веков туда, где девушки собираются вместе (н-р, посиделки, где прядут, вяжут, вышивают /// балы, где танцуют) парни ходили и выбирали себе невест, а не девушки по кабакам искали себе прынцев.

Non progredi est regredi
Удален
монах
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
только испокон веков туда, где девушки собираются вместе (н-р, посиделки, где прядут, вяжут, вышивают /// балы, где танцуют) парни ходили и выбирали себе невест

а теперь представьте... сидят девушки, прядут, вяжут... а на входе - шлагбаум и касса для оплаты... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

а глупые женщины , мужскую жадность и щедрость примеряют только на себя??!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а глупые женщины , мужскую жадность и щедрость примеряют только на себя??!!

давай мы с тобой договоримся, раз и навсегда - на этом форуме глупых женщин нет, ок?... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

это как нет, лжесвидетельство, так же работает, когда оправдываешь грех!! называя глупого-мудрым, грешника -праведником!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
это как нет, лжесвидетельство, так же работает, когда оправдываешь грех!! называя глупого-мудрым, грешника -праведником!!

понимаешь, это христианский форум, и все женщины, которые здесь пишут или читают - оправданы Богом во Христе Иисусе... а по поводу глупости - ты же знаешь, что у каждого верующего, в том числе и тебя - есть сокрытая в Боге мудрость... помнишь, ты сам об этом говорил... как же мы можем назвать христианок, в сердце которых мудрость от Бога - глупышками? никак... только по собственной глупости, верно?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

я так не считаю, что кто ходит в церковь или заявляет , что он христианин(ка) то оправдан Богом!!!!!!!!!

умничание, не почитание духовной власти, распри, лукавые подозрения, все это свидетельсва, как раз не оправданности в Боге!!, которое исходит из их сердца, через уста!! и вопрос насколько?? этот форум христианский?? и может ли быть форум христианским?? не глупое ли утверждение???

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
я так не считаю, что кто ходит в церковь или заявляет , что он христианин(ка) то оправдан Богом!!!!!!!!!

я тоже так не считаю...

.

 

Цитата Анти-бред
мничание, не почитание духовной власти, распри, лукавые подозрения, все это свидетельсва, как раз не оправданности в Боге!!, которое исходит из их сердца, через уста!! и вопрос насколько?? этот форум христианский?? и может ли быть форум христианским?? не глупое ли утверждение???

посмотри на первых апостолов... они были учениками Иисуса... но я тебе скажу, что на этом форуме девушки и женщины - которые блаженнее их... потому что апостолы верили Тому, Которого видели, а наши сестры верят и переносят трудности, хотя ни разу не видели Господа...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
0 Цитировать

а в чем их вера???  привди примеры????что то я не слышу от них слова веры, а только бредни !!!!!!!!!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а в чем их вера???  привди примеры????что то я не слышу от них слова веры, а только бредни !!!!!!!!!!

как в чем? вера как и у всех - в делах, в ежедневных поступках...

.

а форум - для слов, здесь не может быть никаких доказательств веры или неверия... мы здесь общаемся... понимаешь?... язык не производит никаких поступков... у него нет такой мышцы, чтобы веру показать... он лишь помогает показать наши чувства, убеждения, мысли и проч....

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
0 Цитировать

так вот свидельством их веры, должны быть свидетельства их мужей о их послушании и свидетельство служителей о их материальном участии в их деле, ни того ни другого я не наблюдаю!!!! а просто их отбелять , по причине их мнимой слабости глупо, посмотри как они ряно тут умничают!!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
так вот свидельством их веры, должны быть свидетельства их мужей о их послушании и свидетельство служителей о их материальном участии в их деле, ни того ни другого я не наблюдаю!!!!

ого-го... а как же презумпция невиновности?... разве её нет в царстве святых Божьих?... ты имеешь что-то против сестры?... почему она должна доказать, что невиновна?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

а жизнь в Иисусе не может быть нейтральной, или так как Он заповедовал, или в ад!!!тут тебе не демократия!!!!

Удален
Полина
|18 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
свидетельство служителей о их материальном участии в их деле

такие что-ли?!

Non progredi est regredi
Удален
монах
|18 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
а жизнь в Иисусе не может быть нейтральной

может, Федя, может... например, когда ты жуёшь мандарин - ты нейтрален, рот твой занят и всё былое... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
0 Цитировать

ежели такие, то так же в ад!!

ну попробуй целый день пожевать только мандарины????

1 2 3 4 5 6

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы