Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
ну попробуй целый день пожевать только мандарины????

а вспомни... евреи в пустыне только и делали, что кушали манну... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

но они не только ее  ели целый день с утра до вечера и больше ни чем не занимались, там были и рябчики!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
но они не только ее  ели целый день с утра до вечера и больше ни чем не занимались, там были и рябчик

ок, пусть будут и рябчики... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
0 Цитировать

так что глупым теткам следует говорить о их повсеместной глупости, может одумаются??!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
так что глупым теткам следует говорить о их повсеместной глупости, может одумаются??!!

смотри. что притчи говорят о глупости:

.

Прит.27:22 Толки глупого в ступе

пестом вместе с зерном, не

отделится от него глупость его.

.
а ты хочешь отделить глупость от глупых теток? так кто глупый тогда?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
0 Цитировать

отделить глупость от себя может только сам человек, поняв что это глупость, а как он поймет?? ежели ему об этом ни кто не говорит?? а только гладят по головке?? и льстят??

Удален
монах
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
отделить глупость от себя может только сам человек, поняв что это глупость, а как он поймет?? ежели ему об этом ни кто не говорит?? а только гладят по головке?? и льстят?

хороший вопрос... желаю найти на него ответ как можно скорее...

.

а вот строки о том, чтобы говорить глупым:

.

Прит.23:9 В уши глупого не

говори, потому что он презрит

разумные слова твои.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

а в уши и не следует, нужно говорить к совести, обличая в глупости и высмеивая!!!

Удален
монах
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а в уши и не следует, нужно говорить к совести, обличая в глупости и высмеивая!!!

эй, хулигашка... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|18 Янв 2011
2 Цитировать

Я не могу читать без слез смеха :)))))))

Тема уже не о жадности,а о глупых тетках (понятно что как раз не о них,но не будем показывать пальцем)

Я по ходу разговора хочу вопрос задать

 

Цитата Анти-бред
а в уши и не следует, нужно говорить к совести

это как???  :))) жестами что ли? разговор слепого с глухим?

Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1 Цитировать

когда слово шпарит, тогда точно к совести!!!!!

Удален
яся
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
тогда точно к совести

а как к ней обратиться минуя уши?

Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
2 Цитировать

нужно говорить к третьему лицу!!  сила слова не конкретно к личности , а к третьему лицу!! ИИсус в главном говорил к третьему лицу!! потому и обличал!!

Старожил
+181
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
нужно говорить к третьему лицу!! сила слова не конкретно к личности , а к третьему лицу!! ИИсус в главном говорил к третьему лицу!! потому и обличал!!

здесь я з Вами согласен

Старожил
+1040
|18 Янв 2011
3 Цитировать

опять повелись на троллинг ....

братцы не оффтоптетете   =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
стоимость участия 50 грн

а сколько это в рублях? примерно 190-200 рэ? тогда можно почти бесплатно получить свой кусочек большущего торта

 

Цитата NaVen
Мужчины, обьясните мне далеко не девушке: откуда такое жмотство??? (((

я в свое время не пожал денег, чтоб перейти с бесплатного пакета на платный на инвиктори-знакомствах

.

либо хотели нахаляву, либо нищета. хотя возможно у них внутри время от времени просыпается плюшкин.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата козёл
Я обычно жмот.

)))))))))) С ткаим ником и щедрость? ))))))) нереально )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+14
|18 Янв 2011
1 Цитировать

не переходите на личности))))

Старожил
+64
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Уважаемый adona, Вы вопрос вообще читали??? Вопрос как раз и был задан, чтобы узнать вашу, мужскую точку зрения на тему. Мои реплики были конкретным авторам наконкретные посты. Кто Вам мешал дать ТОЛКОВЫЙ совет и высказать свою, МУЖСКУЮ точку зрения по теме без злобы и повелительного наклонения?

Вопрос я читал, считаю его пустым. Вы сами внимательно почитайте. Я обычно думаю , а потом делаю. Как вы можете всех мужчин поделить на две категории ? Моя жена тоже думала что я жадный, но через пять лет она меня понимать стала , советуемся вместе как тратить деньги. Если у меня был доход 250 грн. , то куда я могу пойти, вы подумали ? Не говорите , что за мужик - заработать не может. Я работаю там где Господь хочет , а не бабло манит типоверующих. Я знаю что в церкви должен быть принцип - кто собрал мало не имел недостатка.  Людей нужно принимать какие они есть , а не делить на жадных и щедрых.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+4645
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
а сколько это в рублях?

в русских рублях - не знаю, а в американских рублях 6,25$

 

Цитата Прощенный
не переходите на личности))))

согласна! виновата! каюсь!

Козёл, простите за сарказм. (это только мне смешно или оно таки выглядит смешно...)))))))

 

Цитата adona
Вопрос я читал, считаю его пустым.

Пустым Вы его не считаете хотя бы потому, что Вы сюда зашли и пожертвовали на посты свою жизнь.

 

Цитата adona
Как вы можете всех мужчин поделить на две категории ?

Никто никого не делил. Вопрос категоричен, а ответ может быть с дополнением. Всё зависит от грамотности и осведомлённости отвечающего.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+14
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
согласна! виновата! каюсь! Козёл, простите за сарказм. (это только мне смешно или оно таки выглядит смешно...)))))))

адекватно

Старожил
+1446
|18 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата adona
Если у меня был доход 250 грн. , то куда я могу пойти, вы подумали ?

вы на 250 грн ребенка прокормить сможете? нет... а в семье дети могут получится и очень даже незапланировано...и никакой "духовности" в отсутствии ответственности перед семье нет...хочешь послужить бесплатно? служи, но потом или вагоны разружай или еще чем-то занимайся...мужчина мужчиной оставаться должен...мой дед бесплатно во время ВОВ войны ползал с перебитыми ногами, а потом на заводе пахал в 2 смены и сыновей вырастил и честных и порядочных которые и налево не смотрели и семью могли обеспечить причем ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ...мой отец не стыдился с кандидатской вагоны ночью разгружать... нюни развели...стыдно слушать это....Сколько можно по головке гладить и сопли вытирать? мужчина мужчиной должен быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+14
|19 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
мужчина мужчиной должен быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас время такое, что женщина должна работать работу, а мужчина, возле компа откровение получать, и молтться за любимую, дабы Бог дал ей силы! Ведь мы всегда на передовой!

Старожил
+3987
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
сейчас время такое, что женщина должна работать работу, а мужчина, возле компа откровение получать, и молтться за любимую, дабы Бог дал ей силы! Ведь мы всегда на передовой!

мда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|19 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прощенный
сейчас время такое, что женщина должна работать работу, а мужчина, возле компа откровение получать, и молтться за любимую, дабы Бог дал ей силы! Ведь мы всегда на передовой!

не понял послание - жена должна пахать, а муж у компа молиться за неё?

Думаю если ему это сидение у компа приноситдоход соответственный, то можно.

А если это сидение за компом на шее у жены - даже сложно соответствующее слово подобрать, цензурное....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+64
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Я писал что был такой доход , а не есть всегда. В жизни могут быть разные ситуации, а вагоны разгружать я буду если Господь скажет , а не ваш дедушка ). В моей семье достаточно денег и на море поехать , я на Бога надеюсь и Он решает где нам  заработать. Вы не поняли главного - в семье нужно уметь договариваться. А не считать кто больше заработал и на чьё ХОЧУ  не хватило.

Знаю одну пару, он зарабатывает 2000 грн. она 8000 и каждый на своем месте и она его никуда не гонит. Он в интернате работает - его призвание от Господа.

Вы определитесь для кого и чего живете ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+14
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
А если это сидение за компом на шее у жены - даже сложно соответствующее слово подобрать, цензурное....

Устал я здесь уже от "буквалистов" и "буквоедов", до коле Господи!!!

Старожил
+1446
|19 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата adona
Знаю одну пару, он зарабатывает 2000 грн. она 8000 и каждый на своем месте и она его никуда не гонит.

а мужчину гнать куда-то нужно или уговаривать? гонят детей в школу...Но детство проходит...и на определенном этапе или мужчина как личность созревает (не путать с возможностью иметь детей но сейчас только это учитывается) или не созревает...И как позвольте общаться с незрелой личностью?

В Слове написано "ленивец посмотри на муравья, нет у него начальника"...Еще будете говорить что гнать кого-то куда-то нужно? Делать мне больше нечего.... Совесть и самоуважение пусть мотиватором будет, а если этого нет то платочком пусть мама пользуется...Не должна жена мужа куда-либо гнать, заставлять и уговаривать...Мужчина входит в дом и женщина должна видеть в нем опору, защитника, кормильца...Она должна чувствовать себя замужем, а не то что на нее свалилась огромная ответственность по подтиранию соплей 40 летнему переростку которого нужно накормить, утешить его тонкую душевную организацию которая страдает из-за нефига неделания но это называется "поиск себя" ...Настоящий мужчина на вес золота...А сейчас мужчины в своем большинстве- обуза...Женщина и себя может обеспечить и детей и не тольк обеспечить а еще защитить т к "защитнички" в соседней темке готовы и тут молиться, уже ничего мужчин не нужно т к толку как в пословице от ...Это нормально?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1040
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
Устал я здесь уже от "буквалистов" и "буквоедов", до коле Господи!!!

ты пиши понятнее, меньше уставать будешь. =))

и ещё вопрос - в чём цитируемое место поста "буквоедское" и "буквалистское"?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+64
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Так жена довольна что он 2000 приносит а она 8000, он свое призвание исполняет. Ты пойдешь в интернат на 2000 гривен - нет точно , ты не той породы . Может ты когда и выйдешь замуж , тогда держись, понимание у тебя мирское . Кто что должен у нас Господь решает , а не "хочушька" или мамины мнения. А у вас свой Господь и свои желания. Ты знаешь кто детей дает , Тот-же и на них обеспечение , только тем кто ЕГО чтит и слушается, а не "хочушьки".  Пришли с мира и притянули все правила и учат как детям божьим быть, я смеюсь с начала этой темы .

Когда -то Господь сказал мне : " Никто не виноват ни в чем (что у тебя произошло) кроме тебя самого.

Если тебя что не устраивает, учи себя и меняйся сама - нельзя всех под себя переделать и МУЖА точно

Что должен мужчина , ему Господь расскажет (если Он у него есть) , а не жена (по писанию так) , мудрая жена советует и помогает мужу рости, а не гнобит упреками  - "жадный", "ленивый".

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
1 2 3 4 5 6

Мужчины, вы обычно жадные или щедрые? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы