Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не хотим весело отдыхать?

Старожил
+4645
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Придёт время и весело отдохнём.

не вопрос ))) 21мая ждём к нам! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Конечно,отдохнем весело!И не так,как в миру,не копируйте их корпоративы!

Старожил
+4645
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
не копируйте их корпоративы!

Вы думаете корпоративы возникли раньше всех вариантов БЛАГОПРИСТОЙНОГО веселья? )))))))))))))) ой ли... Может не будет копировать гомиков и исключим символ радуги из христианского обихода? )))))))))) Ну Вы уж того...даёте )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|20 Апр 2011
0 Цитировать

 Ну,а гомики тут при чем??????Ну,Вы сами даете!!!Я просто не хочу ,чтобы наши вечеринки напоминали мирскую гулянку,но только без пьянки.Не хочу прыгать в мешках,играть в игры для детей дошкольного возраста,танцевать обязательные еврейские танцы.А веселиться я очень хочу!!!И радугу я тоже люблю и вообще-все яркое!!!

Старожил
+4645
|20 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,а гомики тут при чем??
Цитата Galisha
Я просто не хочу ,чтобы наши вечеринки напоминали мирскую

У гомосеков флаг, логотип - радуга. И что теперь?...Могут ли христиане использовать радугу,если она символизирует секс меньшинства?....

Точно так же и весёлое время препровождение. Это не мы копируем мир, это мир взял наше и извратил...

 

Цитата Galisha
Не хочу прыгать в мешках,играть в игры для детей дошкольного возраста,танцевать

А разве в этом есть насильственное притягивание?...потому-то это и есть вечер отдыха, что каждый отдыхает так, как ему приятно: одни как дети резвятся, другие наблюдают, а кому и то и другое неприемлемо - вообще не приходят...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|20 Апр 2011
0 Цитировать

Впервые слышу,что радуга-символ гомиков.А вот так резвиться мне и в детстве никогда не нравилось,хотя я веселиться,смеяться,танцевать очень люблю!Но не "цыганочку" и не "семь сорок",а более современные танцы под современную музыку. На природе отдыхать очень люблю!

Старожил
+4645
|20 Апр 2011
1 Цитировать

Нну...всё однажды бывает впервые )) теперь вы слышали ))) Ну дак весело отдыхать - это  ВЕСЕЛО, а не по шаблону. У каждого свой формат...Каждый выбирает компанию, вечеринку в том формате, где он чуиствует себя комфортно... так что...Если Вам что-то не нравится - это не значит, что это плохо, не так ли? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|21 Апр 2011
0 Цитировать

 Я и не говорю,что плохо,просто не нравится! Хочется на пикник! Хочется общаться по-настоящему!

Старожил
+4645
|21 Апр 2011
0 Цитировать

))))))))))))))) Нет, конечно не говорите что это плохо...просто общаться  на Ваш вкус - это

 

Цитата Galisha
общаться по-настоящему!

логично, что общаться по-иному - это НЕ по настоящему ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5

Мы не хотим весело отдыхать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы