Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не хотим весело отдыхать?

Старожил
+3987
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))) стисняюсь спросить по какому месту стукнуло-то?.

какие стеснительные ...

 

Цитата NaVen
надеюсь не покалечило? ))) шишички-выимки не добавило? ))) а то буите как Князь из Сильвы ))) с ДыРы!!! )))

не дождетесь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
не дождетесь

шо недождётесь ))))))) дождалися однако )) ДыРы уже стукнуло )))) С ним тебя и поздравляю и благословляю, чтоб значит ещё минимум три раза по столько же!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
С ним тебя и поздравляю и благословляю

принимаус, благодарюс

 

Цитата NaVen
чтоб значит ещё минимум три раза по столько же

да ты що

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+379
|23 Дек 2010
2 Цитировать

духовный анти-бред так вообще не работает. Не устал - и отдыхать не надо

 

Цитата Анти-бред
только плотские ,желают отдыхать!!
Удален
Анти-бред
|23 Дек 2010
2 Цитировать

я когда устаю, а это обычно от глупости человеческой, ну бывае и тело устает, то сразу бегу на руки к Папе, а для тела поспать!!

Старожил
+379
|23 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
я когда устаю, а это обычно от глупости человеческой

работать надо больше, тогда будет меньше у тебя глупости человеческой.

Удален
Анти-бред
|23 Дек 2010
2 Цитировать

ежели так не понятно, от тех кто глуп и не понимает истину и не принимает ее!!

Старожил
+3987
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
работать надо больше, тогда будет меньше у тебя глупости человеческой.

или книжки умные читать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
G777
|22 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата romko11
непрестанно [служили] Господу без того что, отвлекает от Господа. вот от того, что Вас отвлекает от Господа лучше избавится, а надобно веселится и радоватся с Господом и пред Ним.

...возможно,-каждому свое..? Ребенку одно,старшему другое..,старику третье...

Удален
G777
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели так не понятно, от тех кто глуп и не понимает истину и не принимает ее!!

...это "духовная"дуэль,или спор..?

Удален
stas248
|20 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Почему у христиан напроч отсутствует...эммм...как это по-христиански назвать...ладно,скажу по-мирски ))) почему у нас совершенно не развита индустрия развлечения? Ни тебе театров, ни тебе кафешек...вечером кроме как на кухню - пойти некуда...да и на кухне не особо потанцуешь...вертишься - таки да...а отдонуть, пообщаться с люьми, послушать ХОРОШУЮ музыку, посидеть в непрокуренном уютном кахве, сьесть не синтетическое мороженное...ээээх...или мы слишком духовные, нам типа этого не надо???

согласен однозначно  ....не  умеют  христиане  отдыхать  и  учиться  что  жаль  не  хотят((((((  кстати  всегда избегаю  слишком  серьезных  христиан  ....мне  с  ними  не  интересно  ...люблю тех  кто  любит  баловаться  дурачиться  прикалываться  и т д ........наверное  потому  что сам  такой

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+4645
|20 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
кстати всегда избегаю слишком серьезных христиан ...

аналогично ))) я их- боюсь...они такие духовные, того и гляди крыльями забьют )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Но крайности тоже ни к чему.Я не люблю,когда праздник похож на "корпоратив".Бег в мешках,два прихлопа-три притопа,взрослые играют в игры для дошкольников.После этого фуршет.В-общем,обычная гулянка,но без алкоголя.Мне скучно на таких мероприятиях.Однажды я стояла за пределами зала и слушала проповедь в коридоре,потому что по залу бросали клубок с нитками.Кому он попадет,тот поздравляет всех с праздником.Мне не хотелось в этом участвовать.Все-таки церковь есть церковь,а не балаган..А в кафешке я бы просто посидела,пообщалась с людьми.

Писатель
+96
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
аналогично ))) я их- боюсь...они такие духовные, того и гляди крыльями забьют )))

Согласен , отдыхать можно только с теми  людьми с которыми ты ведешь себя раскованно, естественно . А когда приходится фильтровать каждое слово , каждый жест , чтоб не дать особо бдительным повода для нравоучений - это не отдых. За долгую христианскую жизнь пришел к тому , что отдыхаю только с семьей и когда занимаюсь любимыми хобби (мото , подводная охота , параплан ) . Остальное напрягает.

Как-то этим летом мои дети пошли в поход с молодежью из бывшей церкви (переехал в другой город лет 6 назад) Пришли удивленные неестественно "духовным" поведением таких же подростков как они . Каждый хотел показать , что у него крылья длиннее чем у других. А любимое занятие на природе - конролировать других , чтоб ни в коем случае не расслаблялись , помнили ,что христиане не могут ,"праздно отдыхать". Христианская жизнь в некоторых церквях превращается в фарс , трудно отдыхать с людьми , которые всегда играют роль...

Удален
Galisha
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Даже в таких "христианских корпоративах" есть контроль.Как это ты не хочешь в наши игры играть?Ты же верующий!Написано-будьте,как дети,слышишь-написано!Это правда,напрягает.

Старожил
+4645
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
А в кафешке я бы просто посидела,пообщалась с людьми.

Вы хотите сказать, что вот так запросто-просто могли бы подсесть за столик мужчин, познакомится с ними и общаться? ))) меня терзают смутные сомнения на хтот счёт ))) что без предварительного "два прихлопа-три притопа" Вы познакомились бы с кем-то и стали свободно общаться В КАФЕШКЕ ...

 

Цитата VasiliyK
отдыхать можно только с теми людьми с которыми ты ведешь себя раскованно, естественно

А как быть людям, которые собрались в не очень большой комании и совершенно незнакомы друг с другом? ))) Вы не замечали, а моет помните, что ДО покаяния было совершенно не очень важно наколько много близких людей в компании, главное ХОРОШАЯ компания и ХОРОШЕЕ настроение и отдых будет отличным. А верующие... корпоратив - не духовно...духовные беседы - скучно...А где золотая середина? )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Почему нет? Я свободно общаюсь с людьми,вот ходила на встречу форумчан нашего городского сайта,было интересно-общались,смеялись,ели пиццу.А вот после таких игр ,прихлопов и "христианского" бега в мешке чувствую себя очень скованно и одно желание-с такой "веселой" вечеринки уйти домой!

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
1 Цитировать

ну что...прошла третьявстреча нашего служения "Давай дружить"...в этот раз был девишник )))))))) ну не всёж...масленница...в прошлый раз - мальчишник, в этот девишник...значит вмае будет всё фифти фифти ))))))) Для вас, любимый инвикторианцы даю отчёт...кратко и понятно )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+96
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Прикольно , нужные посиделки.. ))

Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Почему у христиан напроч отсутствует...эммм...как это по-христиански назвать...ладно,скажу по-мирски ))) почему у нас совершенно не развита индустрия развлечения? Ни тебе театров, ни тебе кафешек...вечером кроме как на кухню - пойти некуда...да и на кухне не особо потанцуешь...вертишься - таки да...а отдонуть, пообщаться с люьми, послушать ХОРОШУЮ музыку, посидеть в непрокуренном уютном кахве, сьесть не синтетическое мороженное...ээээх...или мы слишком духовные, нам типа этого не надо???

В Киеве есть клуб Коропа. Там и музыка, и кафе:)))). А вот лично мне всё-равно в какое кафе ходить, лишь с хорошей компанией, да было бы за что:)))))

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
В Киеве есть клуб Коропа.

да...я там была...ннну..там другой формат и другие цели )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
да...я там была...ннну..там другой формат и другие цели )))))

А что значит другой формат и другие цели?;))

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
А что значит другой формат и другие цели?;))

концерт и всё...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
концерт и всё...

сейчас многие церкви делают свои концертные программы.

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
0 Цитировать

ннну...у нас программа не концертная...и потом это ооочень здорово что церкви наконец-то озаботились тем, где проводят свободное время их прихожане...ведь негде! Так что если такие программы создаются - это ооочень хорошо! Я так думаю )) Дай Бог, чтобы их было побольше, покачественней и по профессиональней!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
.и потом это ооочень здорово что церкви наконец-то озаботились тем, где проводят свободное время их прихожане...ведь негде!

Протестанские церкви вообще давно этим озаботились. И слава Богу, действительно! Но только иногда это палка о двух концах, многие церкви свои служения делают похожими на концерт.

Старожил
+4645
|11 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата родная
многие церкви свои служения делают похожими на концерт.

вот тут, Вы, увы ооочень правы (((( форма вытесняет содержание...((((((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
форма вытесняет содержание...((((((((

ага!точно сказано!

Старожил
+231
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Почему у христиан напроч отсутствует...эммм...как это по-христиански назвать...ладно,скажу по-мирски ))) почему у нас совершенно не развита индустрия развлечения? Ни тебе театров, ни тебе кафешек...вечером кроме как на кухню - пойти некуда...да и на кухне не особо потанцуешь...вертишься - таки да...а отдонуть, пообщаться с люьми, послушать ХОРОШУЮ музыку, посидеть в непрокуренном уютном кахве, сьесть не синтетическое мороженное...ээээх...или мы слишком духовные, нам типа этого не надо???

Как это отсутствует? Не отсутствует. Всё перечисленное Вами - присутствует, чинно и благопристойно )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kazanskiy
|13 Апр 2011
1 Цитировать

ПОка пост, матушка.

Придёт время и весело отдохнём.

Давайте с нами ещё полторы недели.

А там покричим громко все вместе "Христос Воскресе""!!!!!

Весело будет.......

1 2 3 4 5

Мы не хотим весело отдыхать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы