Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы не хотим весело отдыхать?

Старожил
+3987
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата jewish-girl
ого! такое впечатление что это и весь ваш отдых за всю жизнь =))

но вообще-то я разделил эти предложения

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+13
|15 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
но вообще-то я разделил эти предложения

я поняла. Но все равно прикольно получилось! =)

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+3288
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата jewish-girl
Все вышеперечисленное Вами подходит для маленьких городов, там друг друга знают и узнают. Но это практически невозможно в больших городах из-за больших потов людей...

Почему? Насколько я знаю, наоборот, в мегаполисах больше следят за постоянной клиентурой, потому что там больше конкуренция.

А то, что вы даже не знакомы с администрацией кафе, в которое постоянно ходите, так это ваше упущение. Они ж сами не пойдут с вами знакомится - их то все устраивает...

Старожил
+4645
|15 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
в мегаполисах больше следят за постоянной клиентурой

это ошибочное мнение )) в мегаполисах нет зависимости от постоянных клиентов в связи с постоянной и динамичной миграцией ))) и даже конкуренция в этом случае ничего не решает. Исключение составляют небольшие забегаловки-кафешки по окраинам.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|20 Дек 2010
2 Цитировать

Давайте писать адреса хороших кафе и коментарии, каждый в своём городе.

Например не давно были в кафе hom cafe в киеве на ул. Голосеевской 13 в Киеве, впечатление хорошее, очень своеобразный дизайн, в смысле - всё просто, стильная музыка ( не радио), удобные диванчики, не курят там...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Добрый
в киеве на ул. Голосеевской 13

охххо...далековато (((( а поближе к центру чё-нить? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
охххо...далековато (((( а поближе к центру чё-нить? ))

Шота Руставели 21 "квиткове кафе", тоже не плохо, но музыка -"радио"... интеръерчик прикольный.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Ну Вы просто добрейшей души человечище!!! ))) Спасибо :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Проверь личку =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kazanskiy
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Ну а чем вам неинтересен театр например?

Почему обязательно нужна кахфешка то?

:-)))

Светский мир достаточно развит что бы предоставить вам РАЗНООБРАЗНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ и для ума и для сердца.

Единственно а надо ли? И ПОЛЕЗНО ли?

А не лучше пойти взять лыжи например и по лесу на лыжах походить или в бассейн записаться или на танцы?

И потом зачем смешивать Божий дар с яичницей?

Пусть евангелие будет всё таки  в церкви в собрании.

Старожил
+1040
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А не лучше пойти взять лыжи например и по лесу на лыжах походить или в бассейн записаться или на танцы?

одно другому не мешает, если поход на лыжах настолько романтичен и сближает вас с женой так сильно, что она только этого и ждёт...это классно, вам повезло.

моей любимой кафе нра, ещё в театр просится...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kazanskiy
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
одно другому не мешает

Я просто имел ввиду то, что светская система развила индустрию отдыха и развлечений в совершенстве.

И развлечения есть норамальные и приличные для людей разных вероисповеданий, если отбросить явно греховные.

Зачем ещё развивать этот процесс нам с вами?

Не лучше ли на другое силы потратить?

Вот что я имел ввиду.

:-)

Старожил
+4645
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну а чем вам неинтересен театр например?

очень нра...вился ))) Мой второй супружище работал в театре нискажу кем. Так что...И потом, в связи с переориентацией в ценностях большинство пьес чаще напрягают нежели развлекают... Раньше например я любила и Достоевского и Булгакова, стихи Бернса и Саши Чёрного...сейчас - нет. Думаю такая метаморфоза происходит с каждым, кто серьёзно увлекается и влюбляется в Слово ))))

 

Цитата kazanskiy
А не лучше пойти взять лыжи например и по лесу на лыжах походить или в бассейн записаться или на танцы?

Это всё здОрово и здорОво, но суть в другом: христианам НЕГДЕ общаться вне церкви и негде знакомится.  Это проблема, реальная и насущная!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kazanskiy
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
христианам НЕГДЕ общаться вне церкви и негде знакомится.  Это проблема, реальная и насущная!

Акцент в теме стоит как мне кажется на слове ВЕСЕЛО.

Весело общаться.

:-)))))

Старожил
+3987
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
христианам НЕГДЕ общаться вне церкви и негде знакомится

на форуме

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
на форуме

- Весело......

Старожил
+4645
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Акцент в теме стоит как мне кажется на слове ВЕСЕЛО.

Сергей, ну вот нравитесь Вы мне ))) Ну в чём проблема? "Радость в Господе.." - Бог поощряет РАДОСТЬ. Не надо всё трактовать превратно, ну пожалуйста. Таки да...весело - это ХОРОШО!

 

Цитата Leshik
на форуме

Лёш, практика жизни показывает, что общение на форуме это лишь одна из форм общения, чаще бесплодная в реальной жизни. Я же радею за реальность, за нашу с вами жизнь здесь и сейчас. Здесь - это не на форуме, это там, где ты сидиш, где гуляеш, где молишся и прославляеш Бога...панымаиш? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
на форуме

разве можно сравнивать общение в реале с общением на форуме

Старожил
+3987
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
общение на форуме это лишь одна из форм общения

разумеется. только общение в интернете (на форуме, чате и т.д ) все больше заменяет реальное общение. и люди разучиваются общаться в реале.

 

Цитата Полина
разве можно сравнивать общение в реале с общением на форуме

можно. это же разные типы общения. а что хуже и лучше - это уже другой вопрос

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
люди разучиваются общаться в реале.

да ладно, нельзя разучиться общаться как нельзя разучиться ездить на велосипеде)))

 

Цитата Leshik
общение в интернете (на форуме, чате и т.д ) все больше заменяет реальное общение

да, конечно времени не хватает встречаться с друзьями и иногда с ними обмениваешься информацией через Интернет...

НО установление контактов между людьми через сеть дают лишь иллюзию общения - моё мнение. Конечно Интернет - удобный способ познакомиться, но для того, чтобы общаться в реале...

Старожил
+4645
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
да ладно, нельзя разучиться общаться как нельзя разучиться ездить на велосипеде)))

а тут Вы ошибаетесь, увы, но это правда. Сама наблюдалачеловека, балагура и душу компании, после пары лет сидения в вирте...жуть...слова из него не вытянуть и вообще в компании он чувствует себя весьма неуютно...пугают его реальные люди...и он в этом не одинок (((

 

Цитата Полина
установление контактов между людьми через сеть дают лишь иллюзию общения - моё мнение. Конечно Интернет - удобный способ познакомиться, но для того, чтобы общаться в реале...

+

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
Сама наблюдалачеловека, балагура и душу компании, после пары лет сидения в вирте...жуть...слова из него не вытянуть и вообще в компании он чувствует себя весьма неуютно

может просто чел повзрослел и ему эта компания скучна стала 

помню раньше могла часами трепаться неочём, лишь бы было весело, но не сейчас...

Старожил
+4645
|22 Дек 2010
0 Цитировать

увы, и хотела бы так думать, но... яж приставучая, вижу неладное с челом...а он мне...давай я тебе лучше напишу...мне так проще высказаться...дурдом (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|22 Дек 2010
1 Цитировать

мне по работе приходилось общаться с большим кол-ом народа...  и я, в зависимости от личности человека, предпочитала с одними по телефону общаться, а с другими только переписываться (допустим, чтобы своей болтовней не занимали моё время, или когда чел не умеет выслушать - перебивает, а некоторые просто лучше пишут, чем говорят ).

Старожил
+3987
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
.давай я тебе лучше напишу...мне так проще высказаться...дурдом (((

по этой же причине я рефераты от студентов не принимаю. они их просто не читают (не все , но очень многие). такое порой приносили просто распечатали готовое и все. хоть бы титульный лист поменяли бы

настолько привыкли к интернету, что сами не могут написать простенький рефератик.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
по этой же причине я рефераты от студентов

Алексей, стисняюсь спросить...а сколько Вам годиков?..а то я по простоте душевной Вас себе в сыночки определила...ну по возрасту..))

 

Цитата Leshik
разумеется. только общение в интернете (на форуме, чате и т.д ) все больше заменяет реальное общение. и люди разучиваются общаться в реале.

Вот!!!! Таки да! И это огромаднейшая проблема ((( а в реаде реально встретится НЕГДЕ (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
Алексей, стисняюсь спросить...а сколько Вам годиков?..а то я по простоте душевной Вас себе в сыночки определила...ну по возрасту..))

вчера стукнуло ключом 34 раза

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|23 Дек 2010
1 Цитировать

поздравляем-с

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
поздравляем-с

спасибо-с

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вчера стукнуло

))))))) стисняюсь спросить по какому месту стукнуло-то?...надеюсь не покалечило? ))) шишички-выимки не добавило? ))) а то буите как Князь из Сильвы )))

с ДыРы!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5

Мы не хотим весело отдыхать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы