Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок от Бога на новый 2011 год :)

Удален
милая
|31 Дек 2010
3 Цитировать

То что я считала мало реальным для себя, а именно - приблизиться к Богу и поставить Его на 1е место в моей жизни, а также выйти из депреса - произошло!!!  мне просто хочется плакать от счастья, вот потому такой смайлик! год назад моя жизнь была как разбитый колодец, жизнь вытекала с него! я не знала зачем я живу и что мне нужно в этой жизни! мне часто хотелось просто умереть!  (в разные периоды я переписывалась с этими людьм - с Добрым 1 год назад, а с Мириам - месяцев 8 назад) сейчас же Бог привел меня в свою Церковь, открыл мне Себя и стал смыслом моей жизни. я поняла что он берет немощное и разбитое (сосуд разбитый), у которого вообще нет никаких стремлений и амбиций в этой жизни, и лепит из него Себе сосуд для употребления... я твой сосуд, Господи, пусть простой и глиняный, но Ты используй меня!!! у меня нет ничего своего, ни своих амбиций, ни своих желаний, ты используй меня и вкладывай мне  Твои желания, и руководи мной!!! хотя, я не совершенна, во мне так много еще недостатков, осуждения других, лени и т.д... но я знаю, Он работает надо мной, и не оставил меня!.. и с каждым днем я убеждаюсь в Его милости и любви ко мне еще больше и больше!!!

Удален
А это Катя
|31 Дек 2010
3 Цитировать

Хочу приблизиться к Иисусу, выйти на новый духовный уровень. Очень хочу. Нестерпимо. А если из такого просить, материального, то прям теряюсь. Верю, что все глобальные вопросы Он решит и так. Остаются пустяки. Вот из пустяков я хочу красоту и здоровья еще больше и еще дольше. И это подарок не сколько для меня, сколько для будущего мужа. Хочу радовать его собой.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
милая
|31 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Хочу приблизиться к Иисусу, выйти на новый духовный уровень. Очень хочу. Нестерпимо.

Это и было моим желаним в прошлом году, Кать. Оно исполнилось!!! верь, что и твое доброе желание исполниться!! хотя у меня было пару падений, думала не встану, потому что враг не дремлет и когда ты духовно хочешь "дышать" полной грудью, он пытается тебе перекрыть "кислород" или увести в сторону... короче, в вопросе приближения к Богу и поднятия на новый уровень, слушай голос Иисуса в своем сердце, Он тебя будет направлять... меня Он направил в церковь, и сказал что именно там я буду расти духовно..(так и произошло) если не буду в церкви - умру (духовно).. но у тебя может быть немного по-другому... может он наставника тебе пошлет хорошего, или книгу (мне книги Т.Д. Джейкса помогли также в какой-то мере), поэтому слушай Его голос, куда Он направит тебя к злачным пажитям (-в дух. смысле)

 

Цитата А это Катя
Вот из пустяков я хочу красоту и здоровья еще больше и еще дольше. И это подарок не сколько для меня, сколько для будущего мужа. Хочу радовать его собой.

у меня те же самые желания, Кать, что и у тебя!  так, нам надо с тобой срочно подружиться! ))))) если ты не против конечно.. 

Старожил
+4645
|31 Дек 2010
3 Цитировать

вот ВСЁ, что реально сделает вас счастливым и что Бог моет благословить - пусть будет!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
avDei76
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата родная
хочу диссер защитить.

на какую тему?

Гость
+13
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Халеллуйя!!!! Я в этом году мечтала полететь в Израиль, и .... она почти СБЫЛАСЬ!!!! Сегодня купила по акции билеты. Лечу с сестрой. Бог так все устраивает с проживанием, экскурсиями и т.д. Но самое чудесное, что мы прилетаем прямо на праздник Пэйсах (Пасха)! Побывать в Израиле на празднике - самая заветная мечта, которая вот-вот сбудеться!!! Слава Богу!!!

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Старожил
+1040
|27 Янв 2011
2 Цитировать

поздравляю

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|27 Янв 2011
1 Цитировать

некоторые так эгоистично глупы, что даже не понимают, что мечты не от БОГА!!!!!!!!!!!!!!!

только и желают удовлетворять свою плоть!!

Старожил
+1040
|27 Янв 2011
2 Цитировать

ещё один "шарик" из м/ф

а от кого же мечты....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
а не батька?

Ростов - батько ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|12 Окт 2011
0 Цитировать

интересно, у кого-нибудь что-нибудь сбылось?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|12 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Leshik
интересно, у кого-нибудь что-нибудь сбылось?

угу...замуж вышла, свадьба была (не мечтали т к не планировали), на море отдыхали ( в Крыму)...Правда повышения еще нет и квартиры своей...Но у Бога на все Свои времена и сроки...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+430
|12 Окт 2011
3 Цитировать

я в теме не писала, но просила у Бога об одном - исцеления после развода. очень уж болело все (душа). плакала по ночам. да и по дням. просила, что в этом году мне кроме этого ничего и не надо - но дала себе 5 лет, чтоб прийти в себя. чтоб начать жить нормально дальше.

и вот в конце лета поняла, что год еще не закончился - а Бог уже ответил. и 5 лет не прошло :)))

Удален
bigcat
|13 Окт 2011
0 Цитировать

Фотоаппарат Nikon D90 или D5000, ну или Canon 1000D

Старожил
+3987
|25 Ноя 2011
0 Цитировать

так больше никто и не написал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
и вот в конце лета поняла, что год еще не закончился - а Бог уже ответил. и 5 лет не прошло :)))

помню-помню, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
эсперансо
|21 Окт 2012
1 Цитировать

Здравствуйте  всем!

Вспомнилось и решила проверить.

 

Цитата эсперансо
Я жду перемен  в моей жизни. Хороших перемен и конца того ужаса в котором прожила последние  девять лет.  Но будет ли он... Жизнь  создала для меня жесткие условия.   Бог смотрит, как я справляюсь живя в этих условиях,  но не вмешивается.  И мне кажется, что я Ему сильно надоела своими молитвами о помощи.  Потому что, когда я разговариваю с Ним об этом вопросе, то такое впечатление, что Ему НЕ хочется говорить об этом.  Будто Он слушает, но ответить НЕ может или НЕ хочет.  Я этого никак не могу понять.... и мучаюсь.  Скажите, такое бывает? А вот  то, что до Него мои молитвы доходят это я знаю точно.

Вот  что я  желала  в подарок  к новому  году  -   ПЕРЕМЕН!

И, представляете  это  сбылось!!!!

Правда  сбылось не  в  2011,  а  сбылось в  2012 году, но  это  совершенно не  важно,  ведь  время  величана  условная.

Всё таки  страшная сила  энтернет.  Это  что же получается,   запустил  свою  мысль  в  энетернет  (во  семирую  паутину)    и  она  полетьеле....  полетела...  полетела.... и  вернулась  событием.

Вот так.

Надо  подумать о  новом  желании... 

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Старожил
+3987
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Правда сбылось не в 2011, а сбылось в 2012 году, но это совершенно не важно, ведь время величана условная.

главное что сбылось

 

Цитата эсперансо
Надо подумать о новом желании...

ага

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8

Подарок от Бога на новый 2011 год :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы