Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок от Бога на новый 2011 год :)

Старожил
+3987
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
вообче Киев - мать городов русских!

а не батька? а то все москали, да москали ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|17 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
а не батька?

неее...мать ваша...и наша )))  Киевская Русь матушка ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
HMR
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
если мне выпишут премию в виде поездки в ваш город

А что, бывают и такие премии???

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+4645
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата HMR
А что, бывают и такие премии???

надеюсь, что да )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Анти-бред
|19 Дек 2010
1 Цитировать

хотите сколько хотите, только Бог не исполнят хотелки!!!

Старожил
+4645
|19 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
Бог не исполнят хотелки!!!

Писание не знаете! )))

"Желание боящихся Его Он исполняет..." - а где именно - найдёте сами ))) если усердия хватит )))

Боже, пошли мне отпуск на 365 дней и чтоб "всё включено" ....

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+744
|19 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
Боже, пошли мне отпуск на 365 дней и чтоб "всё включено" ....
тобишь мужа банкира
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Sakari
тобишь мужа банкира

))))))) ну низнааааю...можно и в лотерею )))) тоже вариант.и такчтоб с обязательным выездом куда-то далеко....но с возвратом )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+152
|20 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата NaVen
но с возвратом

ну прально, как можно матушку оставлятъ...))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Анти-бред
|20 Дек 2010
4 Цитировать

боящиеся БОга не будут хотеть всякую лабуду, а будут исполнять Его волю!!!!!!!!

Старожил
+4645
|20 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
боящиеся БОга не будут хотеть всякую лабуду, а будут исполнять Его волю!!!!!!!!

Аминь!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|21 Дек 2010
6 Цитировать

хочу диссер защитить. Это был бы самый существенный подарок в 2011 году. А ещё заграницу хочется. эх...

А вообще было бы очень хорошо, если бы следующий год прошёл без катаклизмов: болезней, тяжёлых переживаний. Уже который год не проходит без того, что бы я не заболела тяжело и не расстраивалась сильно. Верю, что следующий год будет не такой.

А ещё отметить его хорошо хочу. В этом году у меня есть такая возможность. Если бы Бог помог...

Вобщем перемен положительных хочу (описанных выше):))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
боящиеся БОга не будут хотеть всякую лабуду, а будут исполнять Его волю!!!!!!!!

правильно сказано.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1446
|24 Дек 2010
4 Цитировать

Чтоб все были живы и здоровы, квартиру хочется, поездку за границу всей семьей на отдых (и чтоб уже семья как семья начала свое существование), продвижение в карьере

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|24 Дек 2010
1 Цитировать

я бы те церкви из которорой ангелок, закрывал без прраво на востановление пожизнено, только за одно такое высказывание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
эсперансо
|24 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
я бы те церкви из которорой ангелок.........

Потому поставила минус, что

Хочу чтоб у нас к Новому году был король Минусаид - 1 !

Ничего личного. С улыбкой.

Удален
родная
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я бы те церкви из которорой ангелок, закрывал без прраво на востановление пожизнено, только за одно такое высказывание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочки! И что же она такого в этом посте сказала!???

Старожил
+1446
|24 Дек 2010
4 Цитировать

Анти-бред, причем тут церковь? Что плохого в квартире?

У меня ее нет вообще и возможности купить ее тожек сожалению...Да, для меня это желание т к

жить с ребенком на съемной невесело...

Хочется повезти ребенка на море, тебе все равно что и как у твоих детей, но для меня его радость

доставляет радость мне...А ему очень нравятся аквапарки...

Насчет карьеры так я сейчас являюсь обеспечителем нашей с сыном семьи и повышение должности

= повышение зарплаты, возможности отправить сына учиться...опять же если тебя не волнует

будущее твоих детей значит это твои проблемы, такой отец (моему сыну тоже с отцом не повезло)

И при всем при этом если у кого-то из членов семьи какие-то проблемы то все вышепересиленное

радости не доставит, поэтому хочу чтоб все быди живы и здоровы...

Есть еще вопросы?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|24 Дек 2010
3 Цитировать

Девочки,ну что вы как дети малые :))))

Нужно  запоминать "проповеди"  Анти (представляете,ошиблась и написала АнРи...звучит )))))  :)))

В квартире жить низя, отдых тоже низя. Про семью и так понятно,достойных нет :))))  Так что не спорьте и мечтайте вопреки "проповедникам "  ах,да,мечтать тоже низя

Удален
родная
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
(представляете,ошиблась и написала АнРи...звучит )))))

Так это же его имя! Он сам себя Эндрю называл:)))) Ах, Эндрю, Андрэ, Андрюша, Андрейка - какое имя мне близкое:)))). Тока не этот его обладатель;)))

Да нет, я обычно не комментирую его посты, но тут настолько невинный пост ангелок вызвал такие у него эмоции, что даже я удивилась....

Удален
Анти-бред
|24 Дек 2010
4 Цитировать

я всегда изхожу из того , что Бог гордым противится!! значит ежели у меня , чего-то нет и не могу получить, то прошу не на доброе а для своих собственных вожделений, поэтому приучен сразу выискивать в слове как правильно и как это приобрести от Бога!!

а ангелок образец неверия и плотского желания, проблема в том что в поместных церквях не учат правильно, а соответственно учат не правильно и это повсеместно!!!!!!!

Старожил
+4645
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я всегда изхожу

оой, вот только иЗходить не надо...держите себя в благопристойных руках! ))

 

Цитата Анти-бред
значит ежели у меня , чего-то нет и не могу получить

вот оказывается за что апостолы и служители церкви на протяжении всей своей истории погибали мучительной смертью - гордые они были, не доброе греховное хотели...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Анти-бред
|24 Дек 2010
2 Цитировать

о мучительной смерти за Евангелие, о ее возможности все последователи Иисуса предупреждены им , не стоит путать пресное с кислым!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+14
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
о мучительной смерти за Евангелие, о ее возможности все последователи Иисуса предупреждены им , не стоит путать пресное с кислым!!!!!!!!!!!!!

а у тебя погремуха случаем не "Сало"?(без приколов, я - серьезно)

Писатель
+14
|24 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
оой, вот только иЗходить не надо...держите себя в благопристойных руках! ))

Местный
+22
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Иисус говорит: "Овцы мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною." Как это замечательно, что мы не оставлены на произвол судьбы в этой жизни. Мы имеем возможность быть направляемыми Богом, нас ведет по жизни Сам Иисус Христос. У Бога есть хороший план для нас. Иногда, когда люди слышат о том, что у Бога есть план для них, они думают: "О ужас, у Бога есть план для МОЕЙ жизни! Звучит как приговор!" Но дело в том, что у Бога действительно хороший план для моей и Вашей жизни.

С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение
В испытании укрепляется наша вера. Не бойтесь скорбей, они укрепляют наши духовные мышцы. Пусть мы будем духовными атлетами, все испытания будем принимать с радостью и они укрепят нас, нашу веру.

«Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч?... Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем». (Рим.8:35-39)

Счастливого Всем Нового Года!

И пусть исполняться те Ваши желания, которые действительно принесут Вам счастье!

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Старожил
+4645
|29 Дек 2010
1 Цитировать

народ, однако с самыми клёвыми праздниками )))

ЗЫ тю...ну вот валенок, валенок и есть ((( опять видео вставить не шмахла (((

http://www.youtube.com/watch?v=uiBn6b16LBI

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Дек 2010
1 Цитировать

:) Всем  спасибо за участие в моей теме).

Вот и  близится время  наступления Нового Года...

Я очень верю  в  то  , что  все  в  нем  будет по настоящему новым) каждый принимая смысл слова "новый" для себя ,понимает, что для  кого то это новый  ремонт, для кого то новые впечатления  от путешествий, для кого то новые неведомые ранее чувства любви ,подаренные Богом к своей настоящей половинке.....

Вцелом, Новый Год- это опять начало).... Это выставленные цели и  стремление к ним...

пусть для каждого ,желающего получить свой подарок в  Новом Году, этот праздник станет особенным и благословенным.

Всех поздравляю с наступающим по настоящему Новым Годом!!!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1927
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Да, остался лишь один день до Нового 2011 года.. что там будет, мы еще пока не знаем, но знаем точно, что там уже есть Бог, а значит нам нечего боятся.
Бог сделал мне очень особенный подарок на Рождество, я даже не ожидала такого поворота событий, но Он знает, как сделать приятное и как подарить радость Своим детям! Поетому я в ожидании еще больших чудес и перемен в моей жизни на этот новый период времени!!!
Желаю всем форумчанам самого благословенного Нового года!!Пусть мечты и желания сердец исполнит Бог!! Больше радости, больше мудрости и роста в любви!! А также новых идей, чтобы рождались новые темы, над которыми мы сможем вместе поразмышлять и придти к разумному выходу и ответу!!! Благослови вас Бог!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
милая
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Ла-Маншик, прости за минусы.... надеюсь ты меня простишь..

То что я загадывала в прошлом году - сбылось. И поэтому я с радостным сердцем и предвкушением перемен (в себе!) загадываю еще одно желание!  а когда они произойдут во мне самой, то это повлияет на многие обстоятельства в моей жизни! в общем, хочу измениться в плане дисцпиплины во всех сферах моей жизни (Бог знает в каких именно нуждаюсь больше всего в изменениях!), я знаю что своими силами я не смогу измениться, а только Его силой!

.

И еще, спасибо вам, Мириам и Добрый (вы были мне как духовные "мама" и "папа" в этом году), и всем, которые поддерживали меня в этом нелегком для меня  2010м году и направляли к Небесному Папочке!!! спасибо за ваши письма!!!! именно вы (Мириам и Добрый) помогли моему желанию исполниться (кот. я загадала ровно 1 год назад)!!!! благодарю Бога за вас, и вас также, что позволяли Богу использовать вас и были чуткими к Его водительству!!! продолжайте и дальше ваше служение, не опускайте руки!!! да укрепит Он вас и пошлет все необходимое по нуждам вашим и желаниям вашим!!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8

Подарок от Бога на новый 2011 год :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы