Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Удален
ДмитрийС
|23 Окт 2010
1 Цитировать

Эх я летом носил такие прикольные чёрные шолковые шортики от адидас.

Они были коротенькие и в облипочку, многие принимали их за трусы. Ну и что с того ?

Плевать. Мне нравилось. Очень сексуально выглядело, тем более что сфигурой у меня полный порядок и ноги прямые и стройные.

Так что я за шорты на красивых людях.

Старожил
+268
|23 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Так что я за шорты на красивых людях.

А я за то, чтобы красивые люди ещё и пристойно одевались:))) А если Вам идут трусы в облипочку, думаю, что это должна оценивать только ваша жена. У меня тоже очень красивый муж, ноги стройные, но то, что ему идут стрейчевые трусы с сеточкой, видела только я:)))

Удален
008
|23 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Лауреат
А я за то, чтобы красивые люди ещё и пристойно одевались:)))

Этих, к сожалению, никак не убедишь одеться! )))

.

Старожил
+169
|23 Окт 2010
9 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Эх я летом носил такие прикольные чёрные шолковые шортики от адидас. Они были коротенькие и в облипочку, многие принимали их за трусы.

Подобные шорты производятся для занятий спортом, а не для ношения на улицах :)

Впрочем, некоторые жители бывшего СССР даже туфли со спортивными штанами умудряются носить и считать, что это уместно :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
1000
|23 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Очень сексуально выглядело

С чьей точки зрение это выглядело сексуально? Где я живу человека в такой одежде как минимум посчитали б неправильной ориентации... Несмотря на то что как люди только тут не одеваются (уже и в валенках на пляжу видела и в шапке ушанки летом) такую одежду как у вас они не воспринимают.

Жде дівчина, жде : )
Удален
Melissa
|23 Окт 2010
8 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Эх я летом носил такие прикольные чёрные шолковые шортики от адидас. Они были коротенькие и в облипочку, многие принимали их за трусы. Ну и что с того ? Плевать. Мне нравилось. Очень сексуально выглядело, тем более что сфигурой у меня полный порядок и ноги прямые и стройные.

позорище....))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
0
|23 Окт 2010
0 Цитировать

ну и бред...  эстетично, не эстетично... культура там что не позволяет... да хоть в пижаме пусть ходят если нравится. у каждого должна быть личная свобода., те кто пишет эти посты - просто задумайтесь, что такое культура вообще? Не для вас, а в целом. Ну а если говорить об этом в конексте христианской морали..  я вообще не понимаю что тут обсуждать..

Гость
0
|23 Окт 2010
0 Цитировать

Эх я летом носил такие прикольные чёрные шолковые шортики от адидас. Они были коротенькие и в облипочку, многие принимали их за трусы. Ну и что с того ? Плевать. Мне нравилось. Очень сексуально выглядело, тем более что сфигурой у меня полный порядок и ноги прямые и стройные.

Парень, я очень надеюсь, что твой пост - обычный  стеб., хотя  в этом я сомневаюсь

Удален
Alek-S
|23 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Эх я летом носил такие прикольные чёрные шолковые шортики от адидас. Они были коротенькие и в облипочку, многие принимали их за трусы. Ну и что с того ? Плевать. Мне нравилось. Очень сексуально выглядело, тем более что сфигурой у меня полный порядок и ноги прямые и стройные. Так что я за шорты на красивых людях.

Дмитрий просто жуть, куда вас понесло то?

У меня друг есть, так вот когда мы были молоды он носил джинсовые шорты, короткие и в обтяжку.

Но сложность в том что они были реально короткими.

Однажды в общении с Богом, друг вдруг услышал от Бога то что Он говорит ему о его шортах, что это неправильно.

Вид был вызывающим, и скорее вульгарным, даже Бог об этом ему прямо сказал =)))

.

Как же вы до сих пор не поняли что если шорты выглядят как трусы, ваше "плевать" скорее как "плевать на самого себя"

Мудрее пора уже быть =)))

Старожил
+169
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Alek-S
меня друг есть, так вот когда мы были молоды он носил джинсовые шорты, короткие и в обтяжку.

На девушках такая одежда вполне уместна... а вот на мальчиках... не знаю, не знаю...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1446
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
На девушках такая одежда вполне уместна... а вот на мальчиках... не знаю, не знаю...))

может мальчик хочет быть похожим/ей на сексуальную девушку?

но  с "адидасом" это к сожалению невозможно...мужчины соответствующей ориентациии в своем большинстве натуры утонченные, не поведутся.... но туфлей полюбому не хватает...и вперед, покорять просторы провинции...первый парень на деревне будет...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Как-то видела по телевизору то ли в Китае , толи в Корее, женщины на улицу выходят в ночных пижамах, ходят по магазинам , делают все свои дела, и когда их спрашивают почему они так одеваются, то они отвечают, а вам какое дело , нам нравится. А вам братья понравится если наши женщины будут так разгуливать. Вы будете молчать да еще и восхищатся их свободой?

Удален
Alek-S
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
На девушках такая одежда вполне уместна... а вот на мальчиках... не знаю, не знаю...))

Да нет, там были модные мужские джинсы, из которых он сам сделал шорты =))), но вышло очень коротко.

они не были прям уж в обтяжку, просто не были как те что счас бывают свобождные джинсовые шорты

.

Ангелок, друга не трогать, он не был похож на девочку, скорее на очень сексуального и крепкого мальчика =)))

Старожил
+169
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Дyшкa
А вам братья понравится если наши женщины будут так разгуливать. Вы будете молчать да еще и восхищатся их свободой?

Гм... в магазине, где я часто закупаюсь, постоянно вижу домохозяек в халате... забавно :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|24 Окт 2010
1 Цитировать

Ну , а что же вы не восхищаетесь свободой домохозяек разгуливающих в халатах? Молодцы они, ходят в чем хотят. И на мнение людей они особо не обращают внимание. Ну прямо как мужчины в шортах в церкви.

Старожил
+169
|24 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Дyшкa
Ну , а что же вы не восхищаетесь свободой домохозяек разгуливающих в халатах?

Да я как-то не вижу повода восхищаться выбором одежды, будь то домохозяйка в халате или монашка в рясе. Восхищаются другими вещами :)

Но не обращать внимание на окружающих надо уметь, это необходмый в жизни навык.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+819
|24 Окт 2010
2 Цитировать

Лично я считаю что человек должен ходить в том, в чем ему комфортно и по вкусу. Некоторым, особенно подросткам хочется эпатировать окружающих, и если им нравится ходить в малиновых кедах или штанах с мотней до щиколоток-на здоровье)) Кому-то нравится своей одеждой заявлять о своем финансовом благополучии и носить костюмы стоимостью с недорогой автомобиль и туфли которые стоили жизни крокодилу-на здоровье)) Кому-то нравится ходить в одежде чтобы ничего не заявлять, но чтобы было удобно и комфортно (вот к последним я принадлежу) на здоровье)). У любой категории есть свои единомышленники и соратники, и бесполезно шипеть друг на друга: "Ты одеваешься так что мне очень неприятно".

Если то как выглядит человек причиняет мне дискомфорт, я просто покину общество этого человека, если нет такой возможности, постараюсь чтобы мой дискомфорт не причинял дискомфорта ему. А вообще думаю Иисус не ориентировался на внешний вид, вообще. Иначе Его учениками стали бы не грязные и воняющие рыбой рыбаки, а фарисеи в красивых одеждах, с вычесанными бородами, с воскрылиями на одеждаъ своих и повязками на лбах.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
0
|24 Окт 2010
0 Цитировать

А я говорю о восхищенностью не выбором одежды, а свободой связанной с этим выбором.

Удален
1000
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
В ту жару что была летом я бы и в одних плавках ходил бы и плевал я на всех. Но к счасью были эти замечательные лёгкие шорты, они меня чудестно спасали от перегрева.

У нас лето наверное пожарче чем у вас будет... В такую жару лучше всего носить шорты из хлопка 100%-го и не в облипку а достаточно свободные и по колено, а в шолковых черных да ещё и в облипку точно перегреться можно )

Жде дівчина, жде : )
Удален
Рада Гаал
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Димку забанили...(((. друзья мои, ему просто плохо, в нем темная половина проснулась и он начал гнать..давайте поснисходительней к нему, лучше игнорить, но не разжигать ссору, лично прошу. Сочувствую ему че-то...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+169
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Модератор
Argentum, зачем Вы отвечаете, заранее зная, что реплики не по теме будут удалены?

Ну не могу пройти мимо, характер такой. Извините.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|25 Окт 2010
0 Цитировать

а как насчет шорт?

Старожил
+363
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
друзья мои, ему просто плохо, в нем темная половина проснулась и он начал гнать

да ужжж... гнать так гнать... реально и конкретно... Она не проснулась, она видимо просто верх взяла - темная половина эта. Как грится что кормишь, то и растет. А жаль.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|25 Окт 2010
0 Цитировать

А по моему он просто прикалывался.

Старожил
+7473
|25 Окт 2010
2 Цитировать

Друзья, дались вам эти шорты, осень в разгаре, зима на носу. Придет лето, жара, все  (и тети, и дяди) оденут шорты, желательно, длинные до колена, свободные, не в облипку, а главное из натуральных тканей и опять будут рассекать горячий воздух. Большое преимущество этой одежды в том, что в ней легче всего избежать натирания полных ног, если таковые имеются. Сколько не ратуй за "демократию", такая одежда неприемлема в присутственных местах, на офисной работе и в церкви. И это правильно, иначе мир быстро скатится к обезьянним повадкам и начнет стремительно оголяться. Мы уже и так становимся свидетелеми каждое лето, куда уж больше усугублять. Так что мужеству одетых по форме в жаркое лето поем мы "одобрение".

Местный
+3
|26 Окт 2010
0 Цитировать

почему для женщин носить туфли на босу ногу-норма.а для мужчин-не прилично

Удален
Melissa
|27 Окт 2010
4 Цитировать

а кто сказал неприлично?)))

нет ничего более совдеповского, чем босоножки, одетые на носки...и в шортах! И еще вариант (мода детских садов): колготки (желательно красные или зеленые), шортики и босоножки...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Дyшкa
А по моему он просто прикалывался.

Ага, доприкалывался ((((

Старожил
+819
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
нет ничего более совдеповского, чем босоножки, одетые на носки...и в шортах!

Согласен полностью))

 

Цитата Melissa
И еще вариант (мода детских садов): колготки (желательно красные или зеленые), шортики и босоножки...

А это даже умиляет))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vadimac
почему для женщин носить туфли на босу ногу-норма.а для мужчин-не прилично

ну где нить в Рио-да-Жанейро, где все ходят в белых штанах ))))))) это может и прилично - для мужчин, а в нашей родной средней полосе это как минимум странно. ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы