Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

paren  если хотите быть похожи на голубого

Никогда не прекращай любить!!!
Старожил
+901
|15 Окт 2010
0 Цитировать

paren

фото тебя в шортах в студию!! А мы оценим и вынесем вердикт: носить или не носить :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|15 Окт 2010
1 Цитировать

я шорт не ношу, так что .... :)))

Гость
+1
|15 Окт 2010
1 Цитировать

бедненький

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
paren
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Орхидея
бедненький

Пожалел хоть кто-то :))) Респект

Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

paren а что вы  считаешь это грехом? :) думаете что соблазните еще кого-то.. ))

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
paren
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Орхидея
paren а что вы считаешь это грехом? :) думаете что соблазните еще кого-то.. ))

А ходить на пляж грех7 А ходить голым по улицам грех? А ходить в просвечивающей верхней одежде грех? :)))

Старожил
+901
|15 Окт 2010
2 Цитировать

ну сравнил..... хождение на пляж и хождение голым по городу....

:)))))))))))))))))))))0

ты это... прекращай на нудистский пляж то ходить. А то неровен час..... короче, покайся, сын мой!! :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

paren вы что мне вопросы задаете??? на все отвечу нет! да! да!

Никогда не прекращай любить!!!
Старожил
+268
|15 Окт 2010
4 Цитировать

Есть широкие льняные брюки, которые хороши в любую жару, сосбенно белые и всетло-серые - и для пастора и для прихожанина. А вот проповедь за кафедрой в шортах... Видела такое... Всю проповедь люди думали - шорты это или трусы? Забыл ли пастор брюки надеть или его ограбили по дороге? Это так задумано или случайно? Но к концу проповеди все пришли к единому мнению - хорошо что новых людей никто не привёл!  Вот была бы лажа!:)))

Удален
Vlod Bellic
|15 Окт 2010
1 Цитировать

Нет, ну если в церкви есть кондишн, да еще если приехал в церковь в машине с кондишном, тогда можна и в кашемировом пиджаке присутствовать или проповедовать. А если нет, а еще такая жара, как этим летом? мдя...

Удален
paren
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Орхидея
на все отвечу нет! да! да!

А если на пляж голым или в просвечивающей одежде? :)))

Еще хотелось бы место из Библии, что это грех

Удален
Олеся
|16 Окт 2010
1 Цитировать

у нас братья не носят шорт, они все дядьки крупные, большие, как-то не принято.

Но этим летом себе купил такие до середины икры бриджи, очень было жарко и неудобно, и то для работы.

А так, то широкие льняные светлые брючки, очень приятно смотрятся.

На пляже- в спортивных шортах ныряют.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
можна ли носить шорты в церкви, или только в быту, или вообще нельзя? Надеюсь на мирное обсуждение, если вообще вопрос актуален. По мне так нет, но бывает, одев шорты, замечаешь осуждающие взгляды, или взгляды с вожделением. А кто хочет быть соблазном для малых сих? Я не хочу.

Не вполне понятна логика автора этой животрепещущей темы. Ниже он пишет что вообще в церковь не ходит. Тогда стоит поставить под сомнение рассуждения в первом посте...Правдивы ли они?

Цитата Vlod Bellic
Вы о церкви? Я туда и так не хожу. Не потому, что не хочу пожертвовать шортами ради младенцев

Мягко говоря, непоследовательно. То ношу и не хочу быть соблазном, а то вааще не хожу...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
Но этим летом себе купил
Олеся - себе купил? Это как понять?
Удален
Олеся
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Олеся - себе купил? Это как понять?

купил брюки 3/4, бермудики такие...

Вам не понятно, как это люди покупают вещи или то ,что он сам пошёл и приобрёл предмет мужского гардероба?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мягко говоря, непоследовательно. То ношу и не хочу быть соблазном, а то вааще не хожу...
Что не ясно? Я не писал в первом посте, что хожу. Просто хочу знать мнение тех, кто ходит, можно или нет одевать шорты в собрания.
Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Кстати, кто подскажет, что за странный движок в этом форуме? Почему постоянно надо логиниться?

Удален
Олеся
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
постоянно надо логиниться

не знаааю, один раз "запомнило" и фсё.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Ну, я подумал, глядя на ник и женский дефолт-аватар, что Олеся - это женщина, а тут вдруг купиЛ.  Извините, если ошибся.

Удален
Олеся
|16 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Олеся
у нас братья не носят шорт, они все дядьки крупные, большие, как-то не принято. Но этим летом муж себе купил такие до середины икры бриджи, очень было жарко и неудобно, и то для работы. А так, то широкие льняные светлые брючки, очень приятно смотрятся. На пляже- в спортивных шортах ныряют.
Цитата Олеся
муж купил брюки 3/4, бермудики такие... Вам не понятно, как это люди покупают вещи или то ,что он сам пошёл и приобрёл предмет мужского гардероба?

вышло непроизвольно, видимо мужа уже воспринимаю как одно целое со мной, НАСТОЛЬКО, что упускаю детали временного неудобства пребывания одной плоти в разных телах)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+300
|16 Окт 2010
3 Цитировать

А мне вот тоже волосатые мужские ноги идущие по улице впереди меня вселяют какое-то недоброе чувство.   А если ещё и в громко шлепающих шлепанцах - так это всё...  Это сходно с неопрятностью. Складывается впечатление что это не настоящий мужчина.   Или просто эгоист.  Думает только о том что ему удобно, а остальные люди ему ни по чем.

Я считаю что мы должны одеваться согласно тому что приемлемо в обществе.  В Африке может ходят в набедренных повязках, потому что жарко.  А в нашем обществе по другому.

Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
0 Цитировать

В нашем обществе этим летом тоже было жарко, не хуже, чем в Африке. А если жить по принципу "нравится-не нравится", то можно далеко зайти. Кто-то не нравится своей манерой чихать громко, или шаркать ногами при ходьбе, кто-то не нравится повторением слов-паразитов, кто-то вызывает неприязнь, пожимая руку слишком сильно или наоборот, вяло. А кто-то нравится до умопомрачения, посылая на эстраде в публику "постельные взгляды"в свете прожекторов.

Местный
+19
|16 Окт 2010
4 Цитировать

ну я бы ввел обязательный дресс-код для культурных и бизнес районов города, чтобы хоть в одних трусах не шлялись, но начнут же ныть о правах человека.. правда им, человеком, нужно еще стать, а не с бутылкой водки в фонтане сидеть..

Удален
Vlod Bellic
|16 Окт 2010
0 Цитировать

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Быт1:27. Видите? Сотворил. Так что человеком уже не нужно никому стать

Старожил
+169
|16 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата itscoolsister
ну я бы ввел обязательный дресс-код для культурных и бизнес районов города, чтобы хоть в одних трусах не шлялись

А я люблю, знаете ли, встряхнуть болото официальных совещаний, явившись в администрацию города в одежде рок-н-ролльного стиля... (нет, не подумайте, все пристойно, и шорты я туда все-таки не одеваю... но вот кожаные штаны с тяжелыми ботинками и футболкой "Вакен опен эйр" надеть могу) :))) Кто постарше участвует, те спокойно вопринимают - привыкли, а кто помоложе с числа неопытных, так бывает аж лопнуть готовы...)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+19
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А я люблю, знаете ли, встряхнуть болото официальных совещаний, явившись в администрацию города в одежде рок-н-ролльного стиля... (нет, не подумайте, все пристойно, и шорты я туда все-таки не одеваю... но вот кожаные штаны с тяжелыми ботинками и футболкой "Вакен опен эйр" надеть могу) :))) Кто постарше участвует, те спокойно вопринимают - привыкли, а кто помоложе с числа неопытных, так бывает аж лопнуть готовы...)))

рок-н-ролльный стиль наоборот вызывает позитив на фоне всего остального) я гриндерсы в принципе и не снимаю)

Удален
008
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
А кто сказал, что я показ здесь устрою? :) может я стесняюсь...

Траум, золотце, ну пожалуйста!!! ))))

Старожил
+268
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Не, ну на официальный приём Вы бы не одели чё-нить непристойное, так же?

на пляже - хоть топлес, если совесть позволяет)). Но церковь, презентации, международные выставки, конференции и почие серьёзные места предполагают соответсвие.

Гость
0
|17 Окт 2010
1 Цитировать

А интересно на прием к президенту страны например, кто нибудь осмелился бы одеть шорты? А мы в собрание Святого приходим, да еще и рассуждаем можно ли одеть шорты или нет. Скорее хотим услыхать можно, хотя если возникает такой вопрос то значит есть сомнение в том, что это правильно.

1 2 3 4 5 6

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы