Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Местный
+16
|13 Окт 2010
6 Цитировать

Конечно все зависит от климата и от культуры. У нас в Америке почти все мужчины в шортах летом, шорты ниже колен. В церковь у меня муж тоже шортах ходил, когда жара была страшенная, потому-что у нас влажность очень высокая, а в брюках очень жарко. На работу муж конечно шорты не одевает, так как дресскод не позволяет, но говорит, что некоторые менеджеры все таки носят. Мне нравится когда мой муж в шортах, люблю его волосатые ноги!

In God all things are possible!!!
Удален
Vlod Bellic
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Только, наверное, не в церковь (как и не на банкет, свадьбу или бизнес-встречу)....
А на что, по-Вашему, больше всего похожа церковь, на банкет, свадьбу или бизнес-встречу?
Удален
008
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Дyшкa
но на востоке навряд ли

А где это, на востоке? Вот у нас турки ходят в шортах запросто летом, правда, до колен и ниже.

Удален
Vlod Bellic
|13 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата rebecca
Мне нравится когда мой муж в шортах, люблю его волосатые ноги!
Ну хоть одной из вас нравится волосатость мужских ног. Но любительниц безволосых все-же больше. Представляю, сестра антагонист волосатых мужчин выходит замуж и обнаруживает, что ноги ее мужа сплошь волосатые! Вот будет разочарование. Выходит таки надо изредка показываться в церкви в шортах
Удален
008
|13 Окт 2010
4 Цитировать

Я так вообще сплошь волосатый и что мне делать теперь ???

Писатель
+211
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата 008
Я так вообще сплошь волосатый и что мне делать теперь ???
Пройти сеанс депиляции.
Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
008
|13 Окт 2010
8 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Пройти сеанс депиляции.

Ты шооо...  И в кого я тогда превращусь???!!!

Старожил
+213
|13 Окт 2010
2 Цитировать
Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры.super!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Vlod Bellic
|13 Окт 2010
1 Цитировать

zolotko

 

благодарю
Цитата Aлeaнa
Пройти сеанс депиляции.
Лучше брить, привычнее. А заодно и руки, грудь, спину, живот. Короче по утрам начинать с лица и заканчивать пальцами ног.
Удален
008
|13 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
спину

А если один живешь? Как спину брить? Хотя знаю. Есть такая чесалка для спины. К ней бритву, наверное, привязать? )))

Удален
Vlod Bellic
|13 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата 008
К ней бритву, наверное, привязать? )))
Можно, электрическую. Хотя, наверно, японцы скоро придумают такой робот, который будет ездить по спине и брить
Удален
Vlod Bellic
|13 Окт 2010
6 Цитировать

А я все думал, почему же я до сих пор не женат? А оказывается потому, что на водном крещении мне не хватило белых штанов и я стоял у всех на виду в одном халате и светил своими волосатыми ногами. Ай, ай, как грустно...

Старожил
+213
|14 Окт 2010
1 Цитировать

.......ой могли бы и не крестить!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+901
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата 008
Ух, как мы ждем тебя здесь завтра в шортиках!!! )))

А кто сказал, что я показ здесь устрою? :) может я стесняюсь...

ишь какой!! :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Vlod Bellic
|14 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата zolotko
.......ой могли бы и не крестить!
Наверно в спешке не заметили, потом поздно было. А могли бы. Сказали бы: "Знаешь, брат, штанов на всех не хватило, но у нас в церкви есть правило: голоногим вход воспрещен. Так что приноси свои из дому и добро пожаловать".
Старожил
+901
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
"Знаешь, брат, штанов на всех не хватило, но у нас в церкви есть правило: голоногим вход воспрещен. Так что приноси свои из дому и добро пожаловать".

интересно.. ы на крещение в своей одежке ходим.. предупреждают, чтобы не прозрачное было при намокании.. и все :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Vlod Bellic
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата traum
на крещение в своей одежке ходим.. предупреждают, чтобы не прозрачное было при намокании.. и все :)
тогда лучше в водолазном костюме, точно не будет прозрачным при намокании
Старожил
+901
|14 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
тогда лучше в водолазном костюме, точно не будет прозрачным при намокании

к чему такая ирония? достаточно просто одеть спортивные штаны и не из тонкого трикотажа футболочку :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
4 Цитировать

главное чтоб глаза были добрые))))

Гость
+11
|14 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата angelok
Ну неприятно когда ножки волосатые торчат из любых видов шорт...А еще в силу структыры и количества мышц эти ножки выглядят крайне непривлекательно...

Никогда не обращала внимание на ноги мужчин....как-то они меня не интересуют.

Но, странный подход получаеться, если у мужчины ноги волосатые, структурные и с ярко выраженными мышцами , то это считаеться непривлекательно, поэтомуто пусть их обязательно прячут, чтоб бедные девушки не чувствовали бризгливость.

.

А вот когда у женщин с под юбок выглядывают, мягко сказанно, нехуденькие ножки и обтягивают брюки или джинсы  далеко не  структурные и без ярко выраженных мышц ноги, но зато с наличием целлюлита......... то тут никто не говорит, что это непривлекательно и  поэтому нужно все ноги не соответствующии стандарту ног фотомоделей прятать под черную юбку до пят.

.

Некорректно, так описывать мужское тело, когда сами женщины часто так далеки до совершенства.... Ведь, если б так о женских ногах или других частях женского тела выражались мужчины, то многие из нас никогда б в жизни не то, чтоб шорты не одели...вобще б навеки забыли, что такое пляж и купальник

Старожил
+213
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата traum
к чему такая ирония? достаточно просто одеть спортивные штаны и не из тонкого трикотажа футболочку :)

считают что это одежда праведности......а у нас в церкви в джинсах и фудболках(даже темного цвета).....чтобы не видно было как  в  откровении написано:"срамота наготы"!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1446
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Неполь
А вот когда у женщин с под юбок выглядывают, мягко сказанно, нехуденькие ножки и обтягивают брюки или джинсы далеко не структурные и без ярко выраженных мышц ноги, но зато с наличием целлюлита......... то тут никто не говорит, что это непривлекательно и поэтому нужно все ноги не соответствующии стандарту ног фотомоделей прятать под черную юбку до пят.

И это тоже крайне непривлекательно и если ноги НЕ соответствуют стандартам определенным, то юбочку подлиннее дабы скрыть проблемные зоны...И это вроде как еще должны были мамы дочкам объяснять с раннего детства...И как одеться и во что одеться и как макияж сделать...а что мамы не дали то неплохо бы литературой соответствующей восполнить... А на том же пляже корона не упадет если пятую точку прикрыть парео (самой приятней будет раздетой себя чувствовать не будешь)...Вообще-то кроме того чтобы вещь нравилась она прежде всего должна тебе идти...Если это супер-пупер модная вещь или стиль, но она уродует значит нужно об этом забыть (или привести фигуру в более пристойный вид или одевать то что не подчеркивает недостатки фигуры, а скрывает...Это в интересах самой женщины должно было быть...Не человек для одежды, а одежда для человека...

— Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
— Куда?
— Под макси! (с) Служебный роман


но тема же вроде как о шортах и мужчинах?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Ну вы ребята даете, любую тему так разовьете, даже интересно становится. А насчет востока, так это я об Азербайджане. У нас все таки не принято ходить в шортах. Так , иногда некоторые индивидуумы на отдыхе одевают. Все таки шорты это одежда для отдыха, а не для церкви , ну мне так кажется.

Старожил
+1513
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
прошу высказываться.

Пожалуйста! :))

На мой узкий взгляд, если вы человек "гибкий" и ничего не имеющий... НО всем обладающий, то должны сами знать и чувствовать "публику" в которую идете... и соответственно выгдядеть, если кто не ест "мясо" и шорт не носит, не еште вы его РАДИ Бога! ну а если уплетает за обе щеки... смело заголяйте свои икры и будте благословением для тех людей в том или ином случае!

с уважением алое.
Удален
Vlod Bellic
|14 Окт 2010
1 Цитировать

Вы о церкви? Я туда и так не хожу. Не потому, что не хочу пожертвовать шортами ради младенцев, а потому, что не хочу видеть фарисеев, с успехов выращивающих из младенцев сынов погибели, вдвое худших, чем сами

Удален
paren
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Вы о церкви? Я туда и так не хожу. Не потому, что не хочу пожертвовать шортами ради младенцев, а потому, что не хочу видеть фарисеев, с успехов выращивающих из младенцев сынов погибели, вдвое худших, чем сами

неужели не можете найти нефарисейскую церковь? (: странно, очень странно

не забывайте, что еще написано:

- не судите, да не судимы будете

- вынь прежде бревно из своего глаза

Удален
Vlod Bellic
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Вот Вы меня и осудили.

Удален
paren
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Вот Вы меня и осудили.

Где? :)))

В конце концов еще написано: каким судом судете, таким и будете осуждены (недословно, на память)

Гость
+1
|15 Окт 2010
1 Цитировать

нормально когда мужчина в шортах, если жара, что ему тогда бедному жарится?
 только в нормальных, что бы не были выше колен.

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
paren
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Орхидея
только в нормальных, что бы не были выше колен

а на 1 см повыше можно? :)

1 2 3 4 5 6

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы