Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Старожил
+169
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата vadimac
почему для женщин носить туфли на босу ногу-норма.а для мужчин-не прилично

Хм... ну у меня жена носит туфли обычно либо с колготками, либо с подследниками...)) А если речь идет о босоножках, так то не туфли :)

.

По мне, так мужские туфли без носков попросту неудобно носить будет, ногу натрет. А босоножки и сандалии - другое дело, там и материал помягче ))

.

 

Цитата Melissa
нет ничего более совдеповского, чем босоножки, одетые на носки...и в шортах!

Первый признак отдыхающих из бывшего СССР на зарубежном курорте наряду со злоупотреблением системой "все включено" и полным отсутствием хотя бы зачатков английского... :)))) Вроде уже союза скоро 20 лет как нет, а до сих пор таких вижу постоянно :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вроде уже союза скоро 20 лет как нет, а до сих пор таких вижу постоянно :)))

неужели новое поколение подхватило эту моду? или из оставшихся так одеваются?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+169
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
неужели новое поколение подхватило эту моду?

К сожалению, да. Только у "новых" с языком немного получше.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+3
|28 Окт 2010
0 Цитировать

имел ввиду закрытые туфли-полуботинки

Новичок
bnn
+5
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
А я говорю: "А мне и в белье и без белья жарко! И что?! Устроить "топлесс"- прославление?":)))

Интересная идея. И пригласить на собрание всех одиноких, кого раньше выгнали, чтоб душевные раны на будущую славу посмотрети и исцелились

Гость
-1
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

чем шорты не угодили? нормальная одежда, когда летом жарко - шорты, футболка, вьетнамки - то что надо.

Гость
0
|8 Ноя 2011
1 Цитировать

Шорты должны быть короткими, а ляжки - голыми!

Старожил
+231
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата talita-kumi
чем шорты не угодили? нормальная одежда, когда летом жарко - шорты, футболка, вьетнамки - то что надо.

И обязательно носки.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ДмитрийС
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Вы чё народ !?

Зима на дворе, какие на фиг  шорты, чё это вы о них в ноябре то вспомнили ? )

Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

пересматривают летние вещи, которые складывают в шкаф до следующего летнего сезона, и воздыхают....ахххх!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
halmasp
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Вы чё народ !? Зима на дворе, какие на фиг шорты, чё это вы о них в ноябре то вспомнили ? )

Дмитрий ну не во всех же странах зима с морозами есть такие где зимы как бы и нет везет же женщинам круглый год мужчины в шортах ходят......я лично в принципе очень мужчин люблю, а если в шортах то тем более. Так что дорогие мужчины носите шорты желательно короткие чем короче тем лучше.

Гость
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Я считаю это нормально мужчина в шортах. Тогда надо запретить юбки по колено! Зависит всё от сестёр.

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата halmasp
Так что дорогие мужчины носите шорты желательно короткие чем короче тем лучше.

А чем это лучше? :)) Эстетически возбуждает?

Старожил
+300
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Всё ещё зависит от возраста, фигуры и килограммов.

Идет впереди тебя молодая девушка в шортах.   Ноги гладкие, кожа нежная...  Ну тут можно и шорты.

Идет впереди тебя тетя в возрасте, килограммы кругом висят...  И хочется спросить, видела ли она себя в зеркале перед тем как вышла на улицу вот так.   Просто для взора не приятно.

То же и к мужчинам относится.   Иногда просто не приятно.

И ещё, шорты - опасная одежда.  Не так сел, не так наклонился и шорты становятся очень не приличной одеждой.    Наверное многие из нас были в ситуации, когда сидит напротив тебя человек в шортах.   Не важно мужчина или женщина.   Как заложит ногу за ногу по-американски так...  Просто не знаешь куда смотреть.

Так что я лично с шортами не связываюсь (кроме отдыха на море).

Удален
ДмитрийС
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
Всё ещё зависит от возраста, фигуры и килограммов. Идет впереди тебя молодая девушка в шортах. Ноги гладкие, кожа нежная... Ну тут можно и шорты. Идет впереди тебя тетя в возрасте, килограммы кругом висят... И хочется спросить, видела ли она себя в зеркале перед тем как вышла на улицу вот так. Просто для взора не приятно. То же и к мужчинам относится. Иногда просто не приятно. И ещё, шорты - опасная одежда. Не так сел, не так наклонился и шорты становятся очень не приличной одеждой. Наверное многие из нас были в ситуации, когда сидит напротив тебя человек в шортах. Не важно мужчина или женщина. Как заложит ногу за ногу по-американски так... Просто не знаешь куда смотреть. Так что я лично с шортами не связываюсь (кроме отдыха на море).

Да, полностью согласен. Просто хочу ещё дабавить что многое зависит от вкуса человека. У кого он есть никогда не станет одеваться так что бы были видны его недостатки или что бы это было вызывающим для окружающих.

Удален
Milena
|13 Ноя 2011
1 Цитировать

Вспомнила случай этим летом ))) Ехала на работу, сижу в маршрутке, и вижу через окно дэвушку на остановке в белых почти облигающих шортах по колено. У меня был ужас!!!!!! Ноги мохнатые!!!!!!!!! (ну совсем мохнатые). Потом пригляделась, а это парень молодой, а не девушка )))) У него фигура и форма одежды очень женскую напомнила. Короче, долго смеялась, но поняла, что и парню его мохнатость  в такой стильной одежке не шла совсем 

Старожил
+1446
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

И еще момент (насчет муской одежды)...Не так давно в Европе например считалось дурным тоном расстегнутый ворот рубашки у мужчины и короткие рукава (закачанные рукава), расстегнутые манжеты...Ну это так на заметку...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6

Мужчина и шорты, ваше мнение, сестры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы