Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что я люблю харизматов  

Старожил
+161
|12 Окт 2010
3

не боятся экспериментировать

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
MES
+138
|13 Окт 2010
4
Цитата родная
ахаха, главное в тюрьмах этого не говорить:)))))))))))))

Знаешь, до чертиков надоело на тюрьму и зону ориентироваться. Нам-то с тобой оно зачем? )Чересчур много оттуда перешло в нормальную жизнь, слова сказать нельзя без ассоциаций. А деление это не я придумала, в Библии так. 

Старожил
+3987
|13 Окт 2010
1

в городе нашу церковь называют харизматической

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Elijah
|13 Окт 2010
4

Ищущий

Вы мне напомнили пародийную песню на "гуд бай америка":

"не зря в институте я ядерную физику учил!

гуд бай Япония, я ненавижу микросхемы!!!

Гуд бай Австралия, я ненавижу кенгуру!!!"

что-то в этом роде...

Удален
милая
|14 Окт 2010
7

- За библейскую школу, которая учит дисциплине и духовным познаниям.
- За то что принимают людей с "прошлым".
- За откровения, за дары слова знания и слова мудрости которые проявляются как через пастора, служителей, так и простых прихожан.
- За искреннее участие и сопереживание нужд других людей, всем сердцем!
- За ПОКЛОНЕНИЕ (отдельно!) - за горячую молитву, слёзы, искреннее поклонение как единый, мощный поток состоящий из тысячи голосов. За то что легко молиться с ними, молитва так и льется, так и льется! За то что участники группы поклонения не замечают зала, но поют для Творца - это очевидно. Могут стать на колени, скакать или плакать перед Ним. За Его присутствие во время поклонения Церкви Ему. За Его откровения которые Он дает во время мощного поколонения, за то что Он говорит
- За то что не нужно стесняться своих эмоций - слёз или улыбки, когда молишься в духе - не осудят за все это.
- За то что с уважением относятся к женскому полу, не ставят ниже мужского
- За любовь и полное принятие новичков, когда служители с первых скамеек после служения несутся к новеньким, кот. сидят возможно где-то в конце зала, при этом чувствуется искренняя, но ненавязчивая любовь, забота, принятие - а не формальная вежливость. За то что не лезут в личную жизнь и в душу человека.
- За огромную трудоемкую работу с молодежью, подростками и детьми. Многие из тех детей уже выросли и являются сильными служителями. Даже молодежь (даже очень "юные" 20-23 года) - уже сильные служителя в слове, в молитве, лидеры ячеек. А сколько еще детей и подростков подрастает, многие станут служителями Божьими также, некоторые даже откроют новые церкви - есть такое видение.
- За миссионерскую работу, молодежь и старшие люди ездят в Европу (Бельгию, Шотландию, Германию) - проповедуют неверующим русским, кот. там живут, ездят в Россию и Украину, и что меня больше всего поражает - в АФРИКУ!!! Церковь их всех дружно благословляет и собирает для их служения деньги (члены церкви сами добровольно жертвуют).

Удален
Элиза
|14 Окт 2010
2

милая

круто высказалась!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
милая
|14 Окт 2010
4

- За служения исцелений, исцеления и свидетелсьтва.

- За ячеечное служение.

- Если что-то еще вспомню - напишу. :-)

Писатель
+128
|14 Окт 2010
1
Цитата Модератор
применение некорректных слов (см. правила 1 и 5)
Правила, пункт 5. "НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения". Кого же я, простите, унизил? Чьи убеждения оскорбил? Я всего лишь высказал, за что не люблю предмет обсуждения....
Ну, спорить в Вами я не буду, Ваше право вешать штрафы, но будьте обьективны, пожалуйста.
Имеющий уши, да увидит...
Удален
МУЖИК
|14 Окт 2010
3

А мне харизматы нравятся тем, что они представляют свое служение, даже если деноминация перестанет существовать. А те все, припнуты к деноминациям, как лодки к колышку.

Сам я не харизмат, потому что я ним не родился, меня так Бог не называл и сам я не буду ним. Но пожалй из всех остальных - это мои первые друзья. Да в общем-то дружить пытался со всеми, но в основном поражался. Слова "ой ты харизмат, а я субботница/баптистка. Мы такое можем натворить! Если узнают, это будет крах" на моем молодом веку уже были. Не хочется слышать об этих пленниках и их ущербных сараях.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+213
|14 Окт 2010
3

Харизматы это хорошее слово!... сказал Пастор Петр  Сердниченко на програме Impact...в этот понедельник....и мне понравилось!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|14 Окт 2010
2
Цитата МУЖИК
А те все, припнуты к деноминациям, как лодки к колышку.

супер сказано5+!!!!!!!!счас угощу тортом!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|14 Окт 2010
2

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1

милая-сказала так сказала! 5+

люби,люби,людей....
Старожил
+138
|14 Окт 2010
2

я не знаю или меня поймут, но скажу что не люблю я харизматов, а стараюсь любить людей, а харизматы и т.д.- это все проходящее. Любить харизматов легко, а вот любить людей  ой как тяжело бывает особенно когда ты сам еще человек при этом со своими "харизмами"))). Мир всем Божий и любовь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1

мы вот как то говорим о людях как о какой то безликой аморфной массе ,а ведь мы говорим о себе.....не задумывались?

люби,люби,людей....
Удален
Элиза
|14 Окт 2010
1
Цитата Прямой
Любить харизматов легко

ой, ну не скажите...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+138
|14 Окт 2010
0
Цитата Элиза
ой, ну не скажите...

да действительно легко - просто соглашаться со всеми их выдумками, а вот человека если любишь, тебя эта любовь в тебе обязывает сказать истину о Иисусе Христе а эта Истина часто разбегается с харизматами , вернее они с Ней. И вот тогда сразу ты превращаешься в человеконенавистника и пошло поехало со всеми вытекающими  последствиями из харизматии )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Elijah
|14 Окт 2010
4

Харизматическая музыкальная пауза.  Прославим Господа!

Есть внутри меня надежда.
Ведь Ты теперь живёшь во мне.
Пусть буду я лишь тем, кем видишь меня.
Хочу я больше знать Тебя.
Хочу я больше знать Тебя.
Своим присутствием наполни.
Яви ко мне лицо Своё.
Только б жить мне вечно, в объятиях любви.
Мне нужен в жизни только Ты.
Мне нужен в жизни только Ты.
Я живу лишь для Тебя
И вся жизнь моя
В руках Твоих
Я живу лишь для Тебя
Ты через меня изменишь мир -
Нужен мне лишь Ты!
Мне так нужен
Мне так нужен Ты, Иисус!
Мне так нужен
Мне так нужен Ты, Иисус!
Нужен мне лишь Ты!

Местный
+2
|14 Окт 2010
4

Нет такой церкви "харизматическая", нет таких христиан "харизматы". Есть технология воздействия и промывки мозгов массам, основанная на якобы библейских откровениях. Если говорить духовно это Вавилон.

Удален
Валера4444
|14 Окт 2010
3
Цитата alexandr
Нет такой церкви "харизматическая"

Как и бабтическая, 50-ческая, православическая, католическая, ...

Есть только церковь Господа Иисуса !  И я в ней !

Аллилуйя !

Аминь !

Божьей благодати !
Удален
Элиза
|14 Окт 2010
3

мне живых харизматов тяжело любить.

Я когда с ними общаюсь, то как-будто под пресс попадаю, они такие напористые

Но если в каком-то деле нужен прорыв, то тут они незаменимы

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
МУЖИК
|14 Окт 2010
3
Цитата alexandr
Нет такой церкви "харизматическая"

В том то и отличие харизматов. Мы не будем доказывать тебе, что мы существуем. Ведь нам не жалко потерять ярлык. Мы по существу своему свободные. Ты лучше расскажи, в какой ты деноминации.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+213
|14 Окт 2010
2

.........................люблю песни поклонения и прславления!!!!....

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|14 Окт 2010
1
Цитата Прямой
я не знаю или меня поймут, но скажу что не люблю я харизматов

не понимаю......тогда откройте тему .....за что я люблю менонитов!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
МУЖИК
|14 Окт 2010
2
Цитата Elijah
Харизматическая музыкальная пауза.

Жжешь)))

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+129
|14 Окт 2010
3

Слава Богу!!!! Хоризма - с греческ.  - дары. Основной уклон хоризматов - на служениях  в дарах Духа Святого. Отсюда огенные церкви, Аллилуя, огненные проповеди, исцеления, освобождения. Слава Богу за нас. Однако не следует умалять другие деноминации. Говорить что мы от Бога, а вы нет. Это опасная тропинка. Если Бог определил тебе спастись в этой церкви, а кому-то в другой - это Его дело. Родителей не выбирают. Мы не должны ,я думаю, тянуть одеяло на себя. и более того терять мир из-за этого. Есть и такие. Сколько людей, столько и мнений.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Melissa
|14 Окт 2010
0
Цитата ТИМ
Отсюда огенные церкви, Аллилуя, огненные проповеди, исцеления, освобождения.

да...тока если занесет - спалить можно церковь...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+408
|14 Окт 2010
3

.Xаризматов пока больше всеx любят...или во всяком случае неравнодушны..


За что я люблю харизматов  57

За что я люблю речников :) 48

За что я люблю баптистов 33

За что я люблю православныx 22

За что я люблю пятидесятников 11

За что я люблю католиков 6

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+129
|14 Окт 2010
0
Цитата Melissa
да...тока если занесет - спалить можно церковь.

АМИНЬ

если Бог за нас, кто против?
Местный
+2
|14 Окт 2010
1
Цитата МУЖИК
Ведь нам не жалко потерять ярлык.

Если не будет ярлыка, то не будет ничего.

 

Цитата МУЖИК
Мы по существу своему свободные. Ты лучше расскажи, в какой ты деноминации.

Я свободен по сути и от деноминации также.

1 2 3 4 5 6

За что я люблю харизматов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.