Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любви все возрасты покорны? Так ли это?

Старожил
+129
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Интимные моменты отношений важная часть отношений между мужем и женой, но они находятся не на первом и даже не на втором месте в отношениях.

но тем не менее важная. сами говорите. а легче, что у женщины если любит и ценит (молодого) мужа больше воображения как стать лучшей из лучших для него. я мужчин тоже не умаляю.  если она и на 10 лет старше мужа, если она действительно следит за собой - будет все чики чики у них

 

Цитата Lyubima
А,еще вопрос,а когда было 22-23 года тоже так думал?

нет. я тогда вообще ни о чем не думал...

если Бог за нас, кто против?
Местный
+19
|14 Ноя 2010
2 Цитировать

забавная тема... Милый, я тебе нравлюсь? - Нифига, я слишком старый и вообще, мне пора в кресло-качалку..

Удален
Lyubima
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
нет. я тогда вообще ни о чем не думал...

Честно))))

А вот у меня много знакомых парней,мужчин которые женились и в 18-19 лет,а к 23 уже было по бейбику.А есть и такие которым уже по 35 лет,а они еще считают себя 20-летними пацанами .Ну это у всех наверное по разному

rain///////rain go away
Удален
Полина
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Просто пытаюсь определить,когда заканчиваетя или начинается у парней параноя по поводу того,если девушка  немного старше)))))

видимо это не от возраста зависит, а от личности...у меня был поклонник, стал сходить с ума когда ему было 17 (мне - 23).

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+129
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
.Ну это у всех наверное по разному

наверное

если Бог за нас, кто против?
Удален
Lyubima
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

itscoolsister,а вам реально ведь не 105,и детей у вас не 15,и рост у вас не 2 метра.))))))))))Что это за прикол?Эт типо нормально указывать на форуме неправдивую информацию?

rain///////rain go away
Старожил
+129
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
видимо это не от возраста зависит, а от личности...у меня был поклонник, стал сходить с ума когда ему было 17 (мне - 23)

да ну 6 лет - это ниочём. тем более в таких возрастах. я надеюсь он не сошел с ума вообще

если Бог за нас, кто против?
Удален
Полина
|14 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата ТИМ
я надеюсь он не сошел с ума вообще

есть немного, до сих пор надеется на чудо.

 

Цитата Lyubima
А есть и такие которым уже по 35 лет,а они еще считают себя 20-летними пацанами

небось "верующие" мальчики, такие встречаются в общинах - думают, что по "благодати" им 20.

давайте наполнять пустоту Богом!
Местный
+19
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
itscoolsister,а вам реально ведь не 105,и детей у вас не 15,и рост у вас не 2 метра.))))))))))Что это за прикол?Эт типо нормально указывать на форуме неправдивую информацию?

нет, там указанно все верно.. по меркам моего народа - я еще совсем молод и неопытен, не стоит лишний раз мне об этом напоминать.

Удален
Lyubima
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

Поняла))

rain///////rain go away
Старожил
+365
|14 Ноя 2010
11 Цитировать

Что то я не понял. В теме слово "любовь", а на деле искания молоденькой. Кобылу, что ли выбираете? Когда прийдет любовь, вы здесь не будете искать симпатичных ответов, вы будете рядом с тем кого любите.

Старожил
+7473
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itscoolsister
нет, там указанно все верно.. по меркам моего народа - я еще совсем молод и неопытен, не стоит лишний раз мне об этом напоминать.
Ой, а можно поподробнее о методике подсчета для несведущих? Просто познавательно, без иронии.
Старожил
+4645
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Просто пытаюсь определить,когда заканчиваетя или начинается у парней параноя по поводу того,если девушка немного старше)))))

)) ууу..неблагодарное это дело - определение паранои ))))) Мой опыт замужеств: первое замужество мне было 23 мужу 24...два последующих брака - мои мужья были в возрасте 24 )))) Так что...  думаю проблема не в параное...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lyubima
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
Так что... думаю проблема не в параное...

Тогда в чем,ваше мнение?Для неколторых ребят разница в 3-4 года критична(если женщина старше).Эт я про верующих

rain///////rain go away
Старожил
+4645
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
Тогда в чем,ваше мнение?Для неколторых ребят разница в 3-4 года критична(если женщина старше).Эт я про верующих

это не параноя, а шаблон  воспитания: если младше - значит дурак ))) грубо, но понятно... посмотрите, что чаще всего сеется в мОзги: кто старше - тот мудрее (не Библейский принцип), кто старше - тот пользуется бОльшим уважение (Библейский принцип). Беря во внимание полный хаос в современной морали и два эти противоположных по источнику принципа получаем инфантилизм мужского сознания и феминизм женского. Как результат не желание мужчин связываться с женщинами даже на один день старше, и соответственно сильное желание женщин старше заполучить мужчин помладше. Есссно эти мои выводы весьма субьективны, но тем не менее они имеют место быть.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Ноя 2010
5 Цитировать

Если человек специально выбирает партнёра с какими-то параметрами - н-р, намного младше или старше, то это похоже на гиперкомпенсацию своих комплексов и недостатков, попытку избавиться от чувства неполноценности.

 

Цитата NaVen
это не параноя, а шаблон  воспитания

нормальные человеческие отношения ценнее шаблонов.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Tanichka
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

Я думаю что муж должен быть старше жены, но в разумных рамках (3-8лет)....... потому что больше, в 90% случаев, это маразм. После 20-30 лет совмесной жизни муж уже старый хрыщ, а жена еще молода........

Парни, мущины  вы думайте не только о себе, что было бы здорово иметь молоденькую))))) но и о той "молоденькой" ................а "эта молоденькая" рядом со "стареньким" и сама таковой становится..........

вы не думайте если нескольким парам удалось обрести прекрасный брак что таково оно у всех........ и зачастую они не думали чтоб взять себе помоложе, были совсем иные цели. Сначала нужно посмотреть в зеркало, как здесь уже было написано, реально оценить себя и тогда посмотреть соответсвует ли выбор тому что ты видиш в зеркале. Ведь если в кармане 100грн за 200 ты ничего не купишь................

а чтобы выбрать хорошего спутника жизни надо молится, и просить Бога чтоб Его воля исполнилась, ибо только Он знает что подходит нам более всего!!!!!!

Гость
-1
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Какая разница, кто и на сколько старше, если люди любят??? Не для кого не секрет, что счастье в семейной жизни зависит совсем не от возраста!!!! Сколько неблагополуных браков у ровесников, и множество пар, имеющих разницу в возрасте, живущие счастливо. Все зависит от самого человека!!!

Есть мужчины в 35 как дети, до сих пор не могут жениться, перебирают все, да и роль лидера в доме не всегда по зубах... А есть парень 22, и он знает, что он хочет. К тому же, он может быть МУЖЧИНОЙ, который возьмет на себя ответственность и за жену по-старше, и за детей... И я имею множество таких примеров...

И многие тут высказываються, что мол не смог бы иметь жену старше или же наоборот... Но иногда, любовь не о чем не спрашивает! Ты любишь, и все!!!! К тому же, я искренне верю, что для  каждого человека у Бога своя воля!!!! Человек предполагает, а Бог распологает!!!!

Писатель
+19
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

да ладно рассуждать. Все зависит от человека. Если интересный и состоявшийся - так хоть 30 лет разница, если ни то ни се - так ему хоть 18 - не чего дать, не чего взять, разве не так?

Старожил
+7473
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Анири
И многие тут высказываються, что мол не смог бы иметь жену старше или же наоборот... Но иногда, любовь не о чем не спрашивает! Ты любишь, и все!!!! К тому же, я искренне верю, что для каждого человека у Бога своя воля!!!! Человек предполагает, а Бог распологает!!!!
Это и есть то простое человеческое счастье, о котором все мечтают в сердцах. Когда приходит настоящее чувство, которое дает ясность и определенность, что именно этого человека ждали и за него молились, и Бог ответил. Это как совпадение пазлов, когда было много непонятных кусочков, но приложили эти два и картина полностью высветилась.
Конечно, эта совместимость душ прекрасна, но жизнь прожить - не поле перейти, потому надо не позволять себе наивно думать, что вся семейная жизнь будет без трудностей. Тут народная мудрость совсем не помешает. Например, сейчас большое значение семьи придают материальному благополучию. Это нормальная жизненная необходимость. Но в старину говаривали:"Не в деньгах счастье, а в добром согласии"; "Не бери приданое, бери милу девицу"; "Не будет добра, коль меж своими вражда"; "Не с богатством жить - с человеком ". И чем старше мы становимся, тем эта правда жизни для нас очевиднее.
Тут терпение играет самое решающее значение: и супруга(гу) дождаться без суеты и плотских попыток все самому устроить, и счастье свое не пропустить, не перепутать, а быть чутким к Божьему водительству. Кто был настолько смирен, что дождался Богом данного(ую), тот получил благословение, которое "печали не приносит, но обогащает", несмотря на все ухабы жизни. И дай-то Бог быть счастливым в любом возрасте. Почему бы и нет, если от Божьей руки.
Писатель
+19
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

>Какая разница, кто и на сколько старше, если люди любят???

Браво! достойный ответ

 

>Есть мужчины в 35 как дети, до сих пор не могут жениться

то есть Иисус как ребенок был?

 

Удален
Tanichka
|24 Ноя 2010
3 Цитировать

любовь в 20 лет совсем другая чем в 40!!!!!!! да конечно многое зависит от  человека, но должна быть какая-то гармония............ что ли....

моя сестра вышла замуж, он старше на 18 лет........... и я все вижу своими глазами.........  первых пару лет все может идти еще нормально......... но самое "интересное" впереди)))))

а таких у которых все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо очень мало....... ведь никто не знает что творится на самом деле............ и хорошо воспитанные люди не выносят "мусор" из дома.........

Если ответ получен от Бога, ясно и четко, то такой брак (если муж или жена страрше на много лет) будет благословен. Но если кому то просто хочется молоденькую или молоденького - будете мучаться..........

Старожил
+762
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Любви покорны не только все возрасты,но так же все народности и национальности и даже вперемешку :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+7473
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

Жизнь настолько разнообразна, что ее невозможно втиснуть в какое-то жесткое русло, потому сколько людей, столько и ситуаций. Если Бог создал такое разнообразие снежинок, падающих на землю, что ни одна из них не совпадает полностью ни с какой другой, то тем более жизнь человека. Мне вспомнилась судьба Питера Пауля Рубенса, знаменитого и очень талантливого художника, воспевшего женскую красоту, такую далекую от сегодняшнего стандарта "90-60-90". Мы видим пышнотелых красавиц, которые не стесняются своего несовершенства (в нашем понимании). Кто эти натурщицы? Две жены Рубенса, которым он всегда был верен, что особо отмечено его современниками. Первая его жена Изабелла Брандт умерла в 34 года от чумы. Рубенс был потрясен ее уходом и оставил на время творчество, стал дипломатом. Когда ему было 53 года, он встретил свою музу, которая подвигла его на новые шедевры. Это была Елена Фоурмен, 16 лет, с которой он прожил и творил до конца своих лет. И был очень счастлив.  Они отличались друг от друга: лицо Изабеллы было интеллектуально утонченным, лицо Елены - наивным и жизнерадостным. За всю жизнь он написал более 3000 картин, от портрета до пейзажа, из них треть была посвящена женской красоте. Именно эти картины его и прославили. Так что,  пока мы живы, молимся, надеемся и верим, для Бога нет ничего невозможного.

Писатель
+19
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Tanichka
первых пару лет все может идти еще нормально......... но самое "интересное" впереди)))))

секс? но незамужние вообще живут без этого... а так немного меньше чем с молодым...

ухаживать за "дядей" (если здоровье станет так себе)? а лучше жить с молодым и вкалывать на "дядю" а потом еще дома на молодого?

Удален
яся
|30 Ноя 2010
2 Цитировать

А если жить с немолодым и ухаживать за ним,кто будет вкалывать на "дядю"

Писатель
+19
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

ясно что дядя без финансов и царя в голове не имеет шансов

Удален
яся
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andreit
ясно что дядя без финансов и царя в голове не имеет шансов

??????  что Вы имели в виду?

Писатель
+84
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата andreit
ясно что дядя без финансов и царя в голове не имеет шансов

Просто дяде нужно искать СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тётю

Писатель
+19
|3 Дек 2010
0 Цитировать

как правило дядя с финансами не ищет тетю с финансами, так уж устроено ) так что соответствия в этом нет

1 2 3 4 5

Любви все возрасты покорны? Так ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы