Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любви все возрасты покорны? Так ли это?

Старожил
+7473
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Клара я, я вам личное сообщение отправила, посмотрите пожалуйста
Сестра, я получила, дважды пыталась отправить сообщение, не получается, что-то с интернетом, завтра пойду в другое место и попытаюсь ответить оттуда. Всех благ. Все будет хорошо.
Старожил
+430
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Сестра, я получила, дважды пыталась отправить сообщение, не получается, что-то с интернетом, завтра пойду в другое место и попытаюсь ответить оттуда. Всех благ. Все будет хорошо.

Спасибо за ответ, а я уж думала, вы не видите моего сообщения, хотела повторно слать, но боялась, вдруг надоедливо слишком. Если хотите, я могу вам в личку сбросить свой адрес имейл - может так будет легче общаться?

Старожил
+7473
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Да, сестра, это тоже правильно, не помешает. Жду.

Старожил
+430
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Да, сестра, это тоже правильно, не помешает. Жду.

Отправила :)

Удален
Рада Гаал
|4 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Лондон
И самое главное, я хочу детей, больше чем одного-двух, понимаете о чем я

Дай Бог вам девочек. И пусть они выйдут замуж за ваших ровесников. С горящими глазами.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1928
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Дай Бог вам девочек. И пусть они выйдут замуж за ваших ровесников. С горящими глазами.

Рада - молодец! Лутше и не скажешь! Но подозреваю, что так и будет, не раз видела в жизни, когда парни дров наломали, где остались разбитые судьбы, у самих точно такое было. Знаю семью, где было 4 сестры и 1 брат. Все сестры имели ребенка до свадьбы, кроме одной (но и она жила до свадьбы, да и не очень удачно жизнь сложилась), 2 старших парни бросили, они за других вышли, младшую (уже верующую) тоже оставил с ребенком.. брат алкоголик. Ну как проклятье, и только недавно они узнали, что их отец по молодости начудил (мягко говоря) - оставил когда то девушку с ребенком, потом на их маме женился, и вот расплата, почти со всеми его дочерями так же поступили парни!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
и вот расплата...

Смотрели?

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
6 Цитировать

Вообще посты товарища Лондона крайне любопытны на предмет логичности. Исходя из его рассуждений, лишь молодость обуславливает наличие особой эмоциональной энергии.

 

Цитата Лондон
Ровесницы , многие уже , не знаю как это правильно сказать, эмоционально выгоревшие, что ли, с глазами потухшими, я не смогу в этих глазах свет зажечь, если Бог не смог, я тем более не смогу.

Со слов автора постов, люди не юные-не занимаются спортом, жрут как поросята, скучны, не радуются по мелочам, не способны к деторождению. Однако автор темы - и сам не юноша. Значит эти тезисы применимы к нему самому? Ан нет. С его слов он мОлодец ... душой, интересен характером и крепок телом. Уже нелогично. Далее. Исходя из тезисов Лондона, лет черед ...дцать, его молодая жена неминуемо увянет, потеряет блеск глаз и перестанет бегать по утрам, ведь веселая неуменая энергия-присуща только свежим девицам.  Придется снова искать молоденькую?( Тактично умолчим о том, во что на тот момент преватится сам автор темы). Если же  душевная бодрость, оптимизм, радость и проч., чего якобы так жаждет наш герой- не зависит от возраста, чего разводить турусы на колесах и пудрить мозг окружающим? Не честнее ли сказать-хочу молодое тело и гладкое личико?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|8 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Лондон

Самое интересное, что никому на свете не дано становится с возрастом моложе. Что вы будете делать в старости, когда лицо избороздят морщины, волосы навсегда покинут череп?Покончите с собой? Что станет с вашей женой, если случится с ней какое увечье? В топку ее?

Насчет больной темы не угадали - выгляжу я хорошо, профессия обязывает, спортом занимаюсь, меня обожают по крайней мере двое мужчин-муж и сынок, а больше христианке и не нужно))))))))).

Поражает совсем другое. Вы почти в каждом посте довольно грубо и агрессивно нападаете на сестер ваших лет, с несовершенными фигурами. Почему? Видимо, избавясь восемь лет назад от недостатков физических, вы так и не избавились от страха принять себя и транспонируете этот страх на всех, кто не идеален (в вашем понимании)...Да, ваше право хотеть и иметь кого угодно-юных, красивых, свежих-но не надо при этом называться христианином, это обычный мирской мужской подход, это сексизм. Повторю свой мессадж из другой темы-качая мыщцу, не забывайте о душевных качествах. Их тоже стоит вырабатывать, помогут в семейной жизни, когда ваше тело неизбежно одряхлеет. А с некрасивым малодушным и низким человеком жить красавице вообще будет тяжко.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|8 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Лондон
я не виноват в ваших дряблых телах, негладких личиках итд, итп

Вот эти домыслы-откуда? Все кто с вами не согласен-априори старые уродины? Мы ведь тоже не виноваты - в вашей зацикленности на внешнем, грубости и недостатке интеллекта. Кстати, советую расширять глоссарий, слово "развонялись"-из лексикона шестиклассников.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+271
|8 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Лондон
Судя по тому, как вы развонялись, тема для вас больная,

Сударь,Вы были не вежливы с дамой.Это не красит Вас как мужчину.В данном случае Вам лучше извиниться и достойно выйти из глупой ситуации....

Удален
IBagira
|9 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Лондон
Понимаете, молоденьким-им все интересно, они рады даже мелочам, у них многое- впервые, они не лопают плюшки перед телевизором (!), они сидят на диетах, некоторые даже бегают по утрам(вот ужас-то, и это вместо того чтобы лишний раз помолиться).

Неправда ваша :))))) Молоденьким на диете сидеть не нужно, в молодости проблем с весом нет, что бы и когда бы не съел. И по утрам они не бегают, они сладко и долго спят :))))

А все эти проблемы и зацикленности внешности приходят с возрастом, вот как у вас, например. Но кто-то не так страдает от этого, потому что им есть чем заняться, кроме как разглядывать себя в зеркале и сокрушаться о бренности тела. У них есть заботы поважнее, дети, например. А то, что есть, как мужчины, так и женщины, с романтическим восприятием действительности, с ожиданием неземной любви, как тургеневские героини в 17 лет, так это не новость. Обычно такие и остаются бобылями или девами, старательно продлевающими молодость, так как вовремя не успевают за жизнью, но рано или поздно осознают, что жизнь проходит, так и не начавшись. Порой они выглядят смешно и жалко со стороны, особенно, когда стараются подтянуть животы или подкрасить седые волосы, и изображают бодрячков с горящими глазами, но они этого не видят и не осознают. Так что субъективное восприятие, это ещё не действительность. И не надо агрессивно реагировать на обычные вопросы. Это говорит о большой внутренней проблеме, которая тщательно скрывается и загоняется вовнутрь :)

Гость
-1
|17 Янв 2011
1 Цитировать

Мне 32 года и мне страшно нравится одна верующая девушка, которой 23 года, но я даже боюсь к ней походить и ещё сильней боюсь, что она пошлёт меня по-дальше. У меня хорошая работа, я окончил аспирантуру, есть отдельная квартира, но самое главное, что я стараюсь жить честно и быть достойным творением Творца. Страх только из-за разницы в возрасте (я поспешил родиться или она опоздала родиться :) ), боюсь, что "испугается" девушка и пошлёт меня по-дальше.

Вот сейчас, молюсь, и жду весны, чтобы "в открытую пойти" и постараться приложить все усилия, чтобы девушка позволила мне оказывать знаки внимания и строить отношения.

Но, правда, не виноват я, что я такой влюбчивый!!!

Старожил
+1446
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата джек8
Мне 32 года и мне страшно нравится одна верующая девушка, которой 23 года,

ну это разве большая разница? это очень нормальная разница в возрасте (не она же вас старше)...поэтому не бойтесь и подходите...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
-1
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо вам за доброе слово.

Я достаточно уверенный, но вот тут реально смутился, точнее много различных мнений, которые ввели в меня смуту.

Буду молиться, трудиться и добиваться руки и сердца этой девушки.

Гость
-41
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата andreit
как быть если сверстницы не интересны для создания семьи, а те кто вызывает интересен намного младше в возрасте?

Вы имеете ввиду тех,кто дошкольного возроста?

Старожил
+222
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата джек8
Вот сейчас, молюсь, и жду весны, чтобы "в открытую пойти" и

А чего весны ждете?

Писатель
+19
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата джек8
Мне 32 года и мне страшно нравится одна верующая девушка, которой 23 года, но я даже боюсь к ней походить и ещё сильней боюсь, что она пошлёт меня по-дальше. У меня хорошая работа, я окончил аспирантуру, есть отдельная квартира, но самое главное, что я стараюсь жить честно и быть достойным творением Творца. Страх только из-за разницы в возрасте (я поспешил родиться или она опоздала родиться :) ), боюсь, что "испугается" девушка и пошлёт меня по-дальше.

а вы готовы посвятить ей всю жизнь даже когда она будет в возрасте не привлекательной и не будет вызывать у вас чувства влюбленности? а так почему же - ваша жизнь в ваших руках, Бог дает свободу действия. Лет через 8 у вас уже не будет желания тратить силы на то на что сейчас хотите тратить, так что стоит поспешить ) (имеется ввиду ухаживания)

 

Цитата козёл
Вы имеете ввиду тех,кто дошкольного возроста?

видимо еще не родившихся )

Гость
-1
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Да, я однолюб - один раз и на всю жизнь.

Удален
Melissa
|19 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата джек8
один раз и на всю жизнь.

кто-то умный советовал никогда не говорить никогда........

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+19
|20 Янв 2011
1 Цитировать

завет перед Богом - это важно, если дает - это серьезно

Гость
-1
|21 Янв 2011
0 Цитировать

Да, у меня один раз и на всю жизнь, и на меньшее я не соглашусь.

Такая девушка как Melissa встретит себе подобного, который также будет себя считать "умным" как и она и если однажды он будет разводиться с ней, то скажет ей знакомые слова - никогда не говори никогда.

Старожил
+7473
|21 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата джек8
Да, я однолюб - один раз и на всю жизнь.
Я думаю, что вы не шутите, потому что за 32 года сумели в себе разобраться. Это хорошее качество, не частое в современном человечестве. Ждать до весны... романтично, конечно, весной даже сам воздух наполнен нежностью и ожиданием чего-то доброго и хорошего. Главное, чтобы не смутиться настолько, чтобы отложить важное призвание до весны, но уже следующего года.Так иногда бывает. Будьте смелее.  Желаю вам услышат: "Да". Но не забывайте, что отрицательный ответ - ни в коем случае не есть конец вашей мечте. Может, просто еще не время. Самое лучшее - заранее молиться, чтобы получить водительство от Бога в таком серьезном вопросе, тогда может и не будет повода расстриваться.
Удален
яся
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата джек8
не виноват я, что я такой влюбчивый!!!
Цитата джек8
Да, я однолюб - один раз и на всю жизнь

Так однолюб или влюбчивый?

Удален
Melissa
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата джек8
такая девушка как Melissa встретит себе подобного, который также будет себя считать "умным" как и она и если однажды он будет разводиться с ней, то скажет ей знакомые слова - никогда не говори никогда.

каки-и-иие страсти......

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+19
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Да". Но не забывайте, что отрицательный ответ - ни в коем случае не есть конец вашей мечте. Может, просто еще не время

Клара где же вы раньше были? А я вот последовал другому совету и после ответа "нет" - сжег все мосты. А чувства все те же остались, хоть и прошло 4 года. И пересекаемся постоянно... вот такая петрушка

Старожил
+7473
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата andreit
сжег все мосты. А чувства все те же остались, хоть и прошло 4 года. И пересекаемся постоянно... вот такая петрушка
Если чувства остались даже по прошествии 4 лет, то это свидетельствует об их основательности и истинности. В наш быстрый век это уже музейная редкость. Простите за вопрос: та милая девушка до сих пор свободна? Все ждет своего избранника? Может пришло время молиться об этом к Господу, получить подтверждение в духе и еще раз рассказать о своих чувствах. Понимаю, что страшновато опять услышать "нет",  потому и советую молиться и просить у Бога водительства. Если при  мысли, что вам надо будет еще раз объясниться, вы будете терять мир в сердце, то это будет ответ от Господа, что ваша попытка будет отвергнута. Но если мир не будет нарушен, то можно еще раз попробовать.
Может эти 4 года добавили мудрости милой девушке и она сможет принять ваше чувство? Как бы этого хотелось. Сегодня в мире столько одиноких людей, ищущих и не находящих, проходят мимо друг друга, спешат по своим делам и боятся чувств и отношений, потому что одиночество, хоть и грустное, но вроде бы, как безопасное, в плане испытания чувств. А то, что мосты сожжены, так на то Бог дал нам веру, чтобы на пепелище строить новое. Есть что невозможное для Господа? Извините, если мой совет не к месту и не ко времени.
Писатель
+19
|28 Янв 2011
1 Цитировать

да 4 года добавили мудрости всем и мне тоже:) все может Господь!

 

Цитата Клара я
та милая девушка до сих пор свободна?

да. так что ваш ответ к месту и времени

1 2 3 4 5

Любви все возрасты покорны? Так ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы