Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто не хочет быть богатым?

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
а параллельно думка такая течет, что бы сказать такого святого, а так как мнение о себе было ...ээээ... скажем так самооценочка да-а-алеко не заниженная... и такое слово как "грешница" было чуждо не только моих устам, но и помыслить такого было не возможно (ну мама так уж воспитала, бесценная я у неё) глаза НЕ открываю, стою вся в ожидании ЧУДА по обыкновению своему :)) а время идет и ни чего не происходит, а я стою и глаз не открываю... глупенькая? не-а! :)) умненькая!!! стою не шелохнусь! какое-то время прошло так, а потом я внутренне "плюнула" на свои попытки выдавить из себя что-то святое и как бы сама себе сказала: " да ничего я говорить не буду! (немного нервно) но с места не сдвинусь и глаз не открою, пока не воздаст этот Матфей или как Его тамм.." и вдруг меня охватило такое чувство (именно чувство) как будто бы на меня кто-то смотрит (знаете ли бывает такое и в жизни: ты чувствуешь спиной чей-то взгляд, оборачиваешься и встречаешься с ним глазами) тут примерно так же только в миллион раз сильнее и не только спиной, но как-то всем существом и насквозь...

ну ведь это ничего не значит :)

мозг еще может и не такое вытворять

вы попробуйте каждый день выделять на непрерывную молитву по 4-5 часов ночного времени, вместо сна

постепенно научитесь погружать себя в транс и получите все так называемые "дары духа святого"

ясновидение, различение языков, иные языки, предсказания и т.п.

будете слышать громкий и добрый голос бога внутри, который будет давать советы и наставления

видеть будете бесов и ангелов, Христос будет приходить и озарять светом своим

но всё это - всего лишь работа мозга, галлюцинации

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
3 Цитировать

"Господи! прости меня грешницу" так банально, но в этой фразе было полнейшее слияние всего моего существа, я как бы вся пролилась чрез неё и вылилась и нет меня больше я вся была там сказанная! стою дальше и глаз не открываю как и прежде! И после этой фразы пришло такое понимание, что Он не зол на меня, что Он НИКОГДА не попрекнет меня теми тайными делишками, и как будто бы он мне дает чистый лист и прежнего нет больше! я почувствовала что очень сильно любима (хотя человеческой любовью я не была обделена в жизни) но ТАКОЙ ещё не видела!!! и сумасшедшая радость тогда сошла на меня, НОРМАЛЬНАЯ сумасшедшая радость того, кто наконец-то дождался свое чудо и стал хаппи! ну чего уж тут стоять с закрытыми глазами, я их открыла и дверь отворила и вышла из ванной как совершенно другой человек меня люди не узнавали, даже мама моя которая цены мне фсе никак не сложила и та удивилась, что я ей рассказала что я ни такая уж и безупречною была... после этой молитвочки меня было от Священных Писаний не оттянуть, спустя какое-то время я пришла в Церковь, но это уже другой эксперимент...

А теперь я Реалист ставлю эксперименты с Всевышним, так так Он ВИДИШИЙ ТАЙНОЕ и В О З Д А Ё Т ЯВНО! много у меня наверное ещё их будет экспериментов-то, но самый важный, который мне ещё предстоит это - ПОЗНАТЬ СИЛУ Его В О С К Р Е С Е Н И Я!

Прочла свои (вот этот) пост вашими глазами, могу сказать что много вопросов может возникнуть, но пусть он отпечатается не в вашей светлой голове, но в вашем сердце как чудесная возможность в любом месте и в любом состоянии ВЗМОЛИТЬСЯ к Тому Кто В О З Д О Ё Т .......ЯВНО!

с уважением алое.
Писатель
+74
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Реалист
ну ведь это ничего не значит :) мозг еще может и не такое вытворять вы попробуйте каждый день выделять на непрерывную молитву по 4-5 часов ночного времени, вместо сна постепенно научитесь погружать себя в транс и получите все так называемые "дары духа святого" ясновидение, различение языков, иные языки, предсказания и т.п. будете слышать громкий и добрый голос бога внутри, который будет давать советы и наставления видеть будете бесов и ангелов, Христос будет приходить и озарять светом своим но всё это - всего лишь работа мозга, галлюцинации

Знаете, я в своей жизни имел возможность не раз убедиться в реальности Бога, при чем это не касалось каких то чувств и эмоций, а просто реально приходили вполне осязаемые и видимые ответы, когда Бог говорил о определенных событиях, и они сбывались, когда решались проблемы,  причем порой от меня независимо.

У нас был случай, когда у одной семьи был ребенок, который так сильно заикался, что практически не мог говорить. В церкви он получил исцеление (ему было 5 лет), и он начал чисто говорить, а его мама сказала: "Это само прошло"....

Вы говорите о самовнушении и галлюцинациях.... Знаете, довдилось видеть такое, что никакими галлюцинациями не обьяснишь.

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
3 Цитировать

 

 

Цитата Реалист
ну ведь это ничего не значит :)

я в ЭТОМ и НЕ сомневаюсь! все ОТНОСИТЕЛЬНО... относительно вас НИЧЕГО!  а вот меня относительно это значит ВСЁ!!!

ещё хочу сразу оговориться что споров (и бабьих басен) я удаляюсь так как знаю что Истина рождается САФСЕМ в другом месте и радикально другом! Имею к вашему мировоззрению уважение и не в коем разе не хочу навязывать вам свое, хочу лишь только остаться в вашей памяти как "ЧТО-ТО" а не пройти мимо как "НИЧТО"

Федор извините что не в тему и благодарю вас за терпение! :))

с уважением алое.
Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Знаете, я в своей жизни имел возможность не раз убедиться в реальности Бога, при чем это не касалось каких то чувств и эмоций, а просто реально приходили вполне осязаемые и видимые ответы, когда Бог говорил о определенных событиях, и они сбывались, когда решались проблемы,  причем порой от меня независимо.

это притягивание за уши одного к другому

на реальной практике ничего такого не подтвердится

 

Цитата Eskander
У нас был случай, когда у одной семьи был ребенок, который так сильно заикался, что практически не мог говорить. В церкви он получил исцеление (ему было 5 лет), и он начал чисто говорить, а его мама сказала: "Это само прошло"....

в 5 лет ребенок уже многое понимает и может сам себе внушать

 

Цитата Eskander
Вы говорите о самовнушении и галлюцинациях.... Знаете, довдилось видеть такое, что никакими галлюцинациями не обьяснишь.

например какое?

Цитата alloe
а вот меня относительно это значит ВСЁ!!!

Вы просто наивная особа

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
Вы просто

Нет НЕ ПРОСТО!

Жить себе, жить и не знать о существовании твоего собственного отца, а потом встрериться с ним, это разве просто? Это событие изменила как всю мою жизнь, так и меня саму... Знаете в Новом Завете есть два момента предательства Христа, одного звали Иуда, а другого Петр... ну дак вот Перт отрекся от Него прилюдно, НО оставшись на едине с собой он горько плакал... потому что ЗНАЛ! именно ЗНАЛ что Он ЕСТЬ! вот такого рода "знание" приходит прямо с небо, минуя логику, но логика молчит при этом, а потом только кивает головой этому "Знанию" но пока нет ТАКОГО знания логика ходит коралем! но это временное явление максимум 80-100 лет и фсё.........

с уважением алое.
Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Жить себе, жить и не знать о существовании твоего собственного отца, а потом встрериться с ним, это разве просто?

это очень наивно

 

Цитата alloe
Это событие изменила как всю мою жизнь, так и меня саму...

любой стимул может изменить всю жизнь,а также можно самому менять свою жизнь в любую сторону - в хорошую или плохую

 

Цитата alloe
Знаете в Новом Завете есть два момента предательства Христа, одного звали Иуда, а другого Петр... ну дак вот Перт отрекся от Него прилюдно, НО оставшись на едине с собой он горько плакал... потому что ЗНАЛ! именно ЗНАЛ что Он ЕСТЬ! вот такого рода "знание" приходит прямо с небо, минуя логику, но логика молчит при этом, а потом только кивает головой этому "Знанию" но пока нет ТАКОГО знания логика ходит коралем! но это временное явление максимум 80-100 лет и фсё.........

знаете что, во-первых это выдуманная поучительная история

но допустим, что я Вам поверил, сразу же возникают вопросы - как можно винить Иуду в предательстве, если это был Божий план? Так как это был божий план, а бог всегда свои планы исполняет...то даже, если бы это не был бы Иуда, то был бы кто-нибудь другой. Выходит, что у Бога всегда есть козлы отпущения. И винить Иуду в этом нельзя,так как это был Божий план.

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Реалист
знаете что, во-первых

Хорошо пусть для вас это будет во-первых, во-вторых и в-третьих пусть она будет выдуманная и поучительная! Пусть!

Теперь по поводу Божьего плана. Не имею не малейшего представления каким образом можно их (планы) контролировать! да и не хочу, вы уводите разговор в сторону... я привела эту иллюстрацию не для того что бы обвинять или защищать Иуду или Петра, но я сделала это для того что бы вы увидели разници МОТИВОВ одного и того же (на первый взгляд) повидения! Один отрекся устами, но сердцем отречся несмог потому что ЗНАЛ... а другой НЕ знал потому и предал! я не хочу сейчас обсуждать библейских персонажей и авторитет Священных Писаний, т.к. разговор если и будет протекать в этой плоскости, будет похож на: "диалог слепого с глухим"

с уважением алое.
Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
да и не хочу, вы уводите разговор в сторону...

не увожу,а показываю Вам всю бредовость этих сказок

Писатель
+74
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Реалист
это притягивание за уши одного к другому на реальной практике ничего такого не подтвердится

Нужели?

Скажите, зачем вы пришли на этот форум? Высказать свое "фе" в сторону христианства? Сказать, что все это ерунда? Пожалуйста, ваше право. Но попрбуйте сказать это моей жене, которая 30 минут была в клинической смерти во время кесарева, когда ребнок был переношен, 10 месяцев, было загноение вод и по все медицинским параметрам он не должен был жить? Это было в интституте родовых патологий. а перед этим жена заключила завет с Господом. Попробуйте себе внушить, чтоб через 30 минут ожить после клинической смерти на операционном столе, да еще так, чтоб ребенок выжил? слабо?

Это лишь одно из свидетельств.

На самом деле - что вы хотите услышать? и хотите  ли вообще слышать?  Вы хотите докопаться до истины или доказать всем свою точку зрения, высказать свое недовольство и сомнения? Я тоже многое не понимаю. у меня много вопросов к Богу, но Он столько раз являл Себя, свою руку, что я не могу сказать, что Его нет, и что Он меня не любит, и это засталяет задумываться над многим, и в первую очередь над собой.

Ответьте самому себе - что вы на самом деле хотите?

(не хотите верить в Христа - не верьте, никто вас не обременяет этим занятием. Но не нужно осуждать то, чего не понимаете, сводя это до самовнушения и галлюцинаций, ведь если вы не понимаете духовных вещей, то это не значит, что этого не существует)

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
а показываю

Вы так любезны ко мне!

Всего Вам Реалист хорошего! (я имею ввиду в Вечной перспективе... :))

с уважением алое.
Писатель
+40
|23 Сен 2010
1 Цитировать

sakari,при чем тут тюрьма? да еще и мирская галимая поговорка?)

я прошла все стадии развития и знаю,что такое подниматья с нуля.Именно в эти времена БОГ И вкладывал в меня желание иметь МНОГО,чтоб делиться с остальными.И дело не в миллионах,у нас пока их нет.Кому-нить встречались олигархи с нищенским мышлением?Жалкое зрелище и недолгое.Если завтра все имение сгорит,а мышление нищенское-не поможет изобилие.А если процветание и изобилие внутри-деньги сделаешь и в Аравийской пустыне на продаже миражей))))))))))Кстати,учитесь у евреев  в этой сфере жизни они показательная нация))

всё ближе к Иисусу!
Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Скажите, зачем вы пришли на этот форум? Высказать свое "фе" в сторону христианства?

я способствую росту адекватных людей, вселяя сомнения в их бредовые верования

 

Цитата Eskander
Сказать, что все это ерунда?

конечно ерунда

 

Цитата Eskander
Но попрбуйте сказать это моей жене, которая 30 минут была в клинической смерти во время кесарева, когда ребнок был переношен, 10 месяцев, было загноение вод и по все медицинским параметрам он не должен был жить?

знаете, что очень много происходит случаев, когда люди были в клинической смерти и оставались живыми, не веря ни в какого бога? именно это и есть притягивание за уши одного к другому

 

Цитата Eskander
жена заключила завет с Господом. Попробуйте себе внушить, чтоб через 30 минут ожить после клинической смерти на операционном столе, да еще так, чтоб ребенок выжил? слабо?

простое совпадение

 

Цитата Eskander
Это лишь одно из свидетельств.

это глупость, а не свидетельство

радуйтесь, что организм Вашей жены крепкий и хороший

 

Цитата Eskander
Вы хотите докопаться до истины или доказать всем свою точку зрения, высказать свое недовольство и сомнения?

я всего-лишь общаюсь

 

Цитата Eskander
Я тоже многое не понимаю. у меня много вопросов к Богу, но Он столько раз являл Себя, свою руку, что я не могу сказать, что Его нет, и что Он меня не любит, и это засталяет задумываться над многим, и в первую очередь над собой.

продолжайте думать, хорошее дело

если не перестанете думать - то станете реалистом

 

Цитата Eskander
Ответьте самому себе - что вы на самом деле хотите?

я знаю чего хочу

другое дело, что я не обязан это всем рассказывать :)

 

Цитата Eskander
Но не нужно осуждать то, чего не понимаете, сводя это до самовнушения и галлюцинаций, ведь если вы не понимаете духовных вещей, то это не значит, что этого не существует

чего например я не понимаю?

Вы даже пока не понимаете, что никаких духовных вещей не существует :)

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Вы так любезны ко мне! Всего Вам Реалист хорошего! (я имею ввиду в Вечной перспективе... :))

Вы боитесь, что Ваши иллюзии разрушаться?

не убегайте, давайте поговорим дальше и разберем другие моменты?

Цитата NATALYm
Кстати,учитесь у евреев  в этой сфере жизни они показательная нация))

Вы вообще в курсе, что евреи Вас за человека не считают?

Писатель
+74
|23 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
знаете, что очень много происходит случаев, когда люди были в клинической смерти и оставались живыми, не веря ни в какого бога?

Да, таких случаев много. Также и тех случаев, когда именно после клинической смерти люди становлись верующими. Или и это будете оспаривать?

А еще очень много случаев, когда люди ине выходили из клинической смерти и переходили в реальную.

 

Цитата Реалист
простое совпадение    это глупость, а не свидетельство радуйтесь, что организм Вашей жены крепкий и хороший

Ну ну... как же... и много вы таких совпадений в жизни видели? факты в студию. глупость? ну ладно, только не хотел бы. чтобы такая глупость була в ашей жизни.

Вы все сводите к совпадениям, внушению, галлюцинациям.  Вот только я не видел людей, которые самовнушением воскресали из мертвых, у которых от самовнушения исцелялось косоглазие, за три дня заживали пробитые легкие, когда выростали разрушенные суставы костей, когда самовнушением разрешались сложные ситуации. Покажите мне таких людей. Помню, когда была волна Кашпировского, все, как дебилы сидели у телеков, и никого исцелившегося от него я не видел. А людей, в чьей жизни была явлена Слава Божья я вижу и знаю лично.

Ваши теории о самовнушении еще более бредовы, чем вера в Христа. Самовнушение настолько слабо и ничтожно, что сравнивать с верой в Христа есть сущее безумство....

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Да, таких случаев много. Также и тех случаев, когда именно после клинической смерти люди становлись верующими. Или и это будете оспаривать?

а знаете почему? потому что они видели галлюцинации(и у всех они разные), поверили в их реальность

просто поверили и всё :)

 

Цитата Eskander
Ну ну... как же... и много вы таких совпадений в жизни видели? факты в студию. глупость? ну ладно, только не хотел бы. чтобы такая глупость була в ашей жизни.

я в своей жизни тонул 2 раза, видел как жизнь перед глазами пролетает кадрами- задом-наперед до момента моего пребывания в животе матери. а также попадал под напряжение электрического тока, ток шёл из одной руки в другу в течение минуты и некому было помочь

спасся чудесным образом, не по воле бога, а потому, что очень хотел жить

 

Цитата Eskander
Вот только я не видел людей, которые самовнушением воскресали из мертвых, у которых от самовнушения исцелялось косоглазие, за три дня заживали пробитые легкие, когда выростали разрушенные суставы костей, когда самовнушением разрешались сложные ситуации.

это наглая проамериканская ложь, так как протестанизм - движение из США, а в СШАпротестанизм - это шоу-бизнес, мода, стиль

у некоторых зубы вырастают за одну ночь со значками рыбок, другие прозревают, воскрешаются, кто-то силой бога ураганы останавливает

не верьте этим слухам

 

Цитата Eskander
и никого исцелившегося от него я не видел

да как не было? толпы людей были

кучи верующих в Гробового до сих пор

а Ванга? - вообще легенда

 

Цитата Eskander
Ваши теории о самовнушении еще более бредовы, чем вера в Христа. Самовнушение настолько слабо и ничтожно, что сравнивать с верой в Христа есть сущее безумство....

совсем нет, сила самовнушения велика

только вот человека должно очень сильно "прижать", чтобы мозг активировался и начал разрушать созданную им матрицу болезни

Гость
-8
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Я всю свою жизнь имела от Господа Его благословения, и материальные, и духовные. Даже когда была без Бога, где-то на подсознательном уровне во мне работал духовный закон сеяния и жатвы.  Мешки не набивала, просила всегда Господа сделать меня каналом для благословений. И сейчас прошу. Но в один момент эта система духовная дала сбой. Это когда я не дала десятину с большого, для меня очень большого дохода.  Это потом я получила обличение от Духа Святого, а в то время, на радостях, не слышала его голос... А теперь деньги потрачены. Прошу у Господа прощения, прошу дать мне возможность заработать и расчитаться с десятиной, приложив к долгу пятую часть. Это не законничество, как некоторые могут подумать, это реальность. Простите меня! Прости меня,Господь! Во имя Иисуса!

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата teodora
Я всю свою жизнь имела от Господа Его благословения, и материальные, и духовные. Даже когда была без Бога, где-то на подсознательном уровне во мне работал духовный закон сеяния и жатвы.  Мешки не набивала, просила всегда Господа сделать меня каналом для благословений. И сейчас прошу. Но в один момент эта система духовная дала сбой. Это когда я не дала десятину с большого, для меня очень большого дохода.  Это потом я получила обличение от Духа Святого, а в то время, на радостях, не слышала его голос... А теперь деньги потрачены. Прошу у Господа прощения, прошу дать мне возможность заработать и расчитаться с десятиной, приложив к долгу пятую часть. Это не законничество, как некоторые могут подумать, это реальность. Простите меня! Прости меня,Господь! Во имя Иисуса!

очень хороший пример самовнушения

Гость
-8
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Немного, вскользь, ознакомилась с "перлами пера" Реалиста, поскольку тратить время на обсуждения его атихристских высказываний не хочу. Не вступайте в спор с такими, ничего вы им не докажете, пусть Господь коснется Духом Святым таких сердец, и даст им понимание Царствия Божьего. Лишь бы не оказалось слишком поздно, как у Женьки Костолома из творчества  Христианского поэта, композитора и певца Гинтаса Абариуса. Вечная ему память, Гинтас уже у Господа. Пусть ищет истину этот Реалист, истина недалеко от него, если он с таким остервенением спорит. "На то и щука в реке, чтобы карась не дремал!"

Гость
-8
|23 Сен 2010
1 Цитировать

И что за глупости - как только дело касается христианства, так сразу - проамериканское!!! Да те люди, которые таким образом хотят как бы очернить христиан-протестантов, они только возвышают их в глазах мирских людей! Ведь если б у того же Реалиста была бы возможность переехать и жить в Америке, он от радости завилял бы хвостиком! Почему-то никто не критикует всех наших бизнесменов, звезд шоу-бизнеса, которые живут в Америке, или имеют американское гражданство и живут в России. Лиса из басни Крылова тоже говорила, что уж очень кислый этот виноград... Иисус Христос не имеет земного гражданства, и все истинные христиане - это граждане Неба! Аминь!

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата teodora
Немного, вскользь, ознакомилась

немного - не достаточно, надо ознакомиться много, чтобы делать выводы

 

Цитата teodora
Не вступайте в спор с такими

ибо откроют они глаза Вам на правду и отречетесь от бреда

Писатель
+74
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
это наглая проамериканская ложь, так как протестанизм - движение из США, а в СШАпротестанизм - это шоу-бизнес, мода, стиль у некоторых зубы вырастают за одну ночь со значками рыбок, другие прозревают, воскрешаются, кто-то силой бога ураганы останавливает не верьте этим слухам   толпы людей были кучи верующих в Гробового до сих пор а Ванга? - вообще легенда

Оооо, вот откуда ветер дует - США-фобия....  А вы лично видели, что там вырастает, останавливает ураганы и тому подобное? Я вам говорил о том, что видел лично, и знаю лично этих людей. могу фамилии и имена привести. Ванга? Точно - это легенда. и все вилами по воде писано. странный вы человек - как Ванга чего-то там скажет, так верите, а если что скжет христианин - так вранье? У вас двойные стандарты, и вы - лицемер. Как раз жизнь Ванги и доказывает существование духовного мира.  Толпы последователей Гробового ва свпечатляют? а миллионы последователей Христа? Что, не прет? Опять таки, двойные стандарты: За ним толпы ходят, это правильно, а вот за христом толпы - это неправильно. А почему я должен вам верить? только потому что вы так решили? причем подошли к этому не со здравой логикой а с двойными стандартами? ага, щщщассс, разогнался....

 

Цитата Реалист
совсем нет, сила самовнушения велика только вот человека должно очень сильно "прижать", чтобы мозг активировался и начал разрушать созданную им матрицу болезни

Ну ну, пойдите в больницы и посмотрите на умирающих людей - их прижало дальше некуда, и что?

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
США-фобия

у меня нет фобий

 

Цитата Eskander
Я вам говорил о том, что видел лично, и знаю лично этих людей. могу фамилии и имена привести.

вы говорили, что люди воскресли из мертвых

скажите ка мне имя хоть одного воскресшего из мертвых, которого знаете? (только не нужно Христа приводить в пример, Вы его не знаете)

 

Цитата Eskander
Точно - это легенда. и все вилами по воде писано. странный вы человек - как Ванга чего-то там скажет, так верите, а если что скжет христианин - так вранье?

я вообще не верю в эти сказки

есть случаи, когда самовнушение действует, а есть случаи, когда не действует

воскреснуть нереально, на крайняк попасть в кому или летаргический сон, а затем очухаться

 

Цитата Eskander
У вас двойные стандарты, и вы - лицемер

поясните, а то звучит как очередной бред :)

 

Цитата Eskander
Как раз жизнь Ванги и доказывает существование духовного мира.

ничего не доказывает  :)

 

Цитата Eskander
Толпы последователей Гробового ва свпечатляют?

нет

толпа дураков

 

Цитата Eskander
а миллионы последователей Христа?

толпа баранов(как сами себя называют) :)

 

Цитата Eskander
Опять таки, двойные стандарты: За ним толпы ходят, это правильно, а вот за христом толпы - это неправильно.

где двойные стандарты?

 

Цитата Eskander
А почему я должен вам верить?

не верьте, а возьмите и проверьте!

молитесь каждый день заместо сна 4-5 часов без перерыва

и служение богу и опыт галлюцинаций получите

 

Цитата Eskander
только потому что вы так решили? причем подошли к этому не со здравой логикой а с двойными стандартами?

двойные стандарты Вы сами придумали, только что

 

Цитата Eskander
Ну ну, пойдите в больницы и посмотрите на умирающих людей - их прижало дальше некуда, и что?

а разве они занимаются самовнушением? они упали духом и ждут своей смерти

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
молитесь каждый день заместо сна 4-5 часов без перерыва

тут, пожалуй, поясню, что нужно удобно сесть или встать на колени

и начать славить Бога

желательно произносить одну и туже фразу, например: "Слава тебе Иисус"

и главное не халтурить,сосредоточится на том, что эффект будет - верить в эффект, верить вто, что Иисус явит себя

-----

многое зависит от изначального состояния мозга

но если иные языки уже дались- значит явление Христа получится быстро

иные языки, кстати, отдельная тема, широкая очень, тоже связана с введением молитвой себя в транс и настройкой мозга на тарабарщину

Старожил
+1513
|23 Сен 2010
0 Цитировать

oй, а у меня чисто технический вопрос: КАК писать такие длинные посты и их ДОБАВЛЯТь? разве у вас не выходит предупреждение о том что он слишком длинный и что максимальное кол-во символов....ээээээ....по-моему 2000 штичек фсевота! КАК???

с уважением алое.
Гость
-8
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Иисус - Живой Бог, Он на страже Своего Слова! Дети, не ищите истину в словах Антихриста, ее там нет! А спагетти на уши наивных он уж умеет вешать. Да спасет Господь его душу...

Старожил
+1513
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
а Вы - просто наивная особа :)

ок! :)) лучше я буду наивной особой ЗНАЮЩЕЙ где Дверь (если чо...) чем умудренная мудрствованиями человеческими без Двери, в КРОМЕШНОЙ ТьМЕ, кажущейся относительно той тьмы которая внутри - светом.

с уважением алое.
Старожил
+238
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Реалист
Вы вообще в курсе, что евреи Вас за человека не считают?

а можно вот с этого места по подробней

 

Цитата Реалист
воскрешаются, кто-то силой бога ураганы останавливает не верьте этим слухам

на, смотри..но твоя реакция очевидна

 

Цитата Реалист
чтобы мозг активировался и начал разрушать созданную им матрицу болезни

а потом этот же человек пишет это(о себе)

 

Цитата Реалист
ибо откроют они глаза Вам на правду и отречетесь от бреда

а также

 

Цитата Реалист
иные языки, кстати, отдельная тема, широкая очень, тоже связана с введением молитвой себя в транс и настройкой мозга на тарабарщину

-----------

Когда я попросил вас посоветовать нам путь "превосходний"...т.е. рассказать о своей жизненной позиции, вы сказали что это бред...и продолжили крутить дули.

окей

не вижу более смысла метать бисер

удачи

--

анекдот по теме

-

Идут 4 равина, один из них что то доказывает 3-ём
в какой то момент равин не выдерживает и кричит в небо
- Бог, ты же знаешь что я прав, подтверди мои слова!
в тот же момент гремит сильный гром, равин с радостью
- Вот видите!? Я прав.
те ему отвечают
- Какая глупость, в чём ты прав...ну гром, ну случайность
- Бог, ну докажи им мою правоту!
вдруг молния ударят в большое древо, дерево в огне разделяется на двое
- Ну вот, что я вам говорил!?
- Да брось ты, ну молния попала в дерево, ну что здесь такого....причём здесь Бог и твоя правота?
Тут раздвигаются тучи и сквозь них просовывается большая голова с бородой
- Я Бог, и этот равин говорит правду
- Ну что вы теперь скажете?  спрашивает равин у свох 3-х друзей
- Да ничего ни скажем, вас 2-е, нас 3-е.....значит всё равно мы правы

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+74
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Реалист
тут, пожалуй, поясню, что нужно удобно сесть или встать на колени и начать славить Бога желательно произносить одну и туже фразу, например: "Слава тебе Иисус" и главное не халтурить,сосредоточится на том, что эффект будет - верить в эффект, верить вто, что Иисус явит себя ----- многое зависит от изначального состояния мозга но если иные языки уже дались- значит явление Христа получится быстро иные языки, кстати, отдельная тема, широкая очень, тоже связана с введением молитвой себя в транс и настройкой мозга на тарабарщину

У вас искаженное понятие о молитве. Пребывая в церкви, вы так ничего о молитве и не поняли. Настоящая молитва совсем не то, что вы описываете.

Странно, то вы говорите о последователях Ванги и грабового, а теперь называете их дураками? Не вижу логики в ваших суждениях.

Вы отстаиваете самовнушение (насколько я понял). Ну и внушайте себе на здоровье что угодно и сколько угодно. Бог то тут при чем?

Местный
-19
|24 Сен 2010
0 Цитировать
а можно вот с этого места по подробней

что по подробнее? опять образные бессмысленные вопросы?

 

на, смотри..но твоя реакция очевидна

именно про эти вирусномаркетинговые ролики я и писал

 

а потом этот же человек пишет это(о себе)
а также

это к чему вообще? и что дальше?  ))))))

 

Когда я попросил вас посоветовать нам путь "превосходний"...т.е. рассказать о своей жизненной позиции, вы сказали что это бред...и продолжили крутить дули.

опять никакой конкретики

жизненная позиция должна быть уже понятна из моих постов

я верю лишь в то, что многократно подтверждено экспериментально

заберите свои дули себе уже  ))))))

 

не вижу более смысла метать бисер

да давно уже пора слиться, ежели сказать нечего))

1 2 3 4 5 6 7

Кто не хочет быть богатым?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы