Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компьютерные игры

Удален
Alek-S
|23 Фев 2011
1 Цитировать
сама пробовала пару  раз играть)) всегда была в лидерах)) но заметил что  эта  игра вызывает  во мне агрессию. вот  и  выводы такие

ну это возможно зависит от сервера на котором человек играет.

Я вот играл на сервере где в основном все друзья, кстати там больше половины игроков админы, беспорядка нет, мат реально под запретом, грубость преследуется, ну и в целом царит дружеский настрой.

Бываело вместо игру всей толпой бегали по карте где один игрок, мастер игры, показывал секретные штучки, смешно было террористы и контртеррористы бегают одной кучей =)))

Эти моменты вспоминаются как особо теплые (и вошебные) в общении в игре.

Старожил
+103
|25 Фев 2011
0 Цитировать

по себе заметил, могу играть в игры типа  WOW и Aion гдето месяц в году, потом как то надоедет.. и непонятно - хорошо это, когда ничего не хочется или наоборот лучшеб уже чтоб то хотелось?)

Удален
FatalitY
|26 Фев 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+231
|18 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

Нейтрально. Многие проводят по несколько часов в день перед телевизором, и об этом тоже можно много чего говорить. Так же и комп.игры - один из свособов отдохнуть, имхо.

 

Цитата Ищущий
Все мне позволительно, но НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЙ. Вот мерило позволенности компьютерных игр. Азартные - вообще зло по умолчанию.

Плюсую ) Сюда еще добавлю игры, в которых есть оккультизм (всякие "герои" и волшебники), и/или знаки (например, пентаграммы в Quake).

Удален
FatalitY
|15 Апр 2011
1 Цитировать

игры  заставляют активно двигаться:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Al
|15 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Я отношусь к комп. играм крайне негативно, даже так называемым "христианским".. Считаю что это сравнимо с наркотической зависимостью..

Неужели есть "христианские" игры? Интересненько, про что.. Распятие Иисуса? Изгнание злых духов в свиней? Или может быть варфаламеева ночь? А... точно! наверное "Допрос ведьмы перед сожжением на костре"))))))))) Тогда это должна быть "христианская" наркотическая зависимость))))))))

PS: не играю с компьютером. времени жалко. Он то ведь железный, а я нет.

Старожил
+1471
|13 Мая 2011
6 Цитировать

Мой сын играл-играл в стратегии, а теперь хочет стать программистом и активно движется в этом направлении.

В игры уже редко играет - некогда - уроки.

Играет теперь 4-х летний и проявляет такие способности, что даже мне за ним не угнаться.

Сейчас время такое компьютерное. Никуда от этого не деться. Надо учиться плавать.

Мои знакомые (и их немало) вообще ничего не хотят слышать про интернет. Тоже говорят - зависимость.

Из игр любим логические и бегалки, в Ферму уже наигрались.. Кстати, о птичках. Одна знакомая сестра играла-играла в Ферму, а потом взяла и всерьёз завела фермерское хозяйство. Так вот..

Проблема то в нас..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|13 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Неужели есть "христианские" игры?

Да есть что-то.. У одного бизнес-христианина, (который кстати баптистский служитель), организовавшего из нескольких компов, как потом я узнал присланных им американцами, игровой зал.. Он приглашал туда детей поиграть, я зашёл к нему как-то с вопросом по ПО.. Глянул на мониторы, и у меня отвисла челюсть.. я увидев на мониторах стартовую страницу с монстрами огнедышащими, громил с мечем, волшебников, чародеев, ельфов, заклинателей.. и проч. нечисть.. Его синок, которому 4 или 5 год, тянулся за мышкой и кликал по игрушкам.. а мне было видны стартовые страницы.. Смутившись я удивлённо спросил : - "..а у тебя есть хоть какие-то христианские игрушки..?!" На что он мне ответил: - "..только с рыцарями..!"..

Я был почти в шоке...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1471
|13 Мая 2011
6 Цитировать

А вы волосы христианской шампунью моете?

_________________________________

Мне понравилась игра "За 80 дней вокруг света".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Alek-S
|14 Мая 2011
1 Цитировать

Portal 2

неплохая игра.

Удален
CL
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

у нас в Контру половина богословского факультета резалась в былу давность =))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1698
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Ну и времячко-о..!! Жесть...)))

Одни христиане спорят о том, как правильно "по-христиански" зделать тату.. другие как правильно "по-христиански" пирсинг.. это типа куда его впихнуть, чтобы больше Христа прославлял..))

А вот третьи.. спорят какие игрушки от Иисуса Христа.. Но сорри.. даже не спорят.. а отстаивают, своё "особое откровение" по этому поводу..))!!

Но вот что самое интересное..! А самого Господа, такие "супердуховные" христиане, об этом спросили..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-1
|10 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата монах
на небесах - компьютерных игр - не будет!
не надо тулить небеса ко всему! это Святое место, а не обьект для приколов!
Удален
FatalitY
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Лара Крофт станет беззащитной неумехой, пытающейся выжить на необитаемом острове:

(ну почти не обитаемом) )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|9 Сен 2011
3 Цитировать

 

Цитата FatalitY
Лара Крофт станет беззащитной неумехой, пытающейся выжить на необитаемом острове:

Игра явно не баптистская, девица то без платка.

Удален
FatalitY
|9 Сен 2011
0 Цитировать

а кто здесь баптист? )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а кто здесь баптист? )))

Так и я о том же - харизматка она.

Местный
+8
|11 Сен 2011
0 Цитировать

Елена Вроно, психиатр
Сегодня он отрывается от компьютерных игр лишь ненадолго, чтобы поесть и чуть-чуть поспать. В институте оформлен второй (и последний из разрешенных) академический отпуск. Тяга играть неодолимая; у мальчика есть ощущение, что с ним творится что-то неладное...
Читать дальше

http://www.realisti.ru/main/pc_games

Старожил
+317
|11 Сен 2011
2 Цитировать

И?

Игры точно такой же отрыв от реальноти, как любое другое хобби.

 

Цитата Влад
В институте оформлен второй (и последний из разрешенных) академический отпуск.

А если с ребенком такое твроится, то это уж родители виноваты. Чем его мучили в детстве, что выход он находит только в играх?

Гость
0
|13 Сен 2011
2 Цитировать

Нравится-ненравится, все равно от реальности не спрячешься. Когдато играл, сейчас не времени, но от игр хуже не стал

Гость
0
|14 Сен 2011
2 Цитировать

Соглашусь !!! Просто играть в игры нужно тому у кого есть время , это время отделенно специально под хобби, и эти игры не миняют характер твонй жизни , святости. А по поводу глаз, и здоровья - есть нормы также и для чтения !!!! и спорта !!!!

 

Цитата Alek-S
Хм, не вижу ничего ужастного в стрелялках.
Старожил
+231
|15 Сен 2011
3 Цитировать

Лично я четко разграничиваю виртуальность и реальность.

Виртуальные бои и выигрыши в гонках, сражениях и всё что с ними связано - это виртуальное.

Реальная жизнь - выключил комп, и вот она ))) Всё виртуальное осталось там, в компе.

И так у многих.

Есть конечно случаи зависимости и явных крайностей, когда люди просто всё время проводят в играх, но это скорее меньшинство )

И совсем единицы, которые пытаются в жизни делать то, что делают герои комп.игр.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+317
|15 Сен 2011
2 Цитировать

Нет, если играешь в теннис тоже можно путать жизнь и теннис.

Люи боятся нового - вот в чем дело.

Новичок
+26
|15 Сен 2011
1 Цитировать

Годик где-то назад читала статейку, где один из военных экспертов серьезно обосновывал тезис о том, что за боевой техникой, управляемой дистанционно, - будущее. Сегодня - беспилотные "дроны" в боевых операциях армий развитых стран - реальность. Можно по-разному относиться к играм, но то, что часть человеческой деятельности перемещается в киберпространство - объективный факт. Проблема в том, что у нас, как всегда, все выливается в крайности типа "все можно"/"все запретить". Грамотность в вопросе виртуальных развлечений нужна в первую очередь родителям. Стоит интересоваться, во что хочет играть молодой человек, почему именно в это, а не в другое, предложить альтернативы. Дети выбирают игру в основном под влиянием сверстников, т.е. если половина класса зарегилась на одном портале, то и мой ребенок туда хочет. Проблема не в играх как таковых (их заменителем может стать все, что угодно), но в отношениях с детьми.

Удален
FatalitY
|17 Сен 2011
1 Цитировать

пока тут спорят, в США полным ходом распространяются христианские видеоигры:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|17 Сен 2011
0 Цитировать

В США чего только нет.

Писатель
-74
|27 Сен 2011
4 Цитировать

На самом деле игры разные бывают и родителям которые все запрещают нужно быть внимательней,  за компьютерами будущее.

По себе: играл  раньше много, сейчас нет времени и другие интересы. Сейчас играю в кантру и WoT в основном чтоб  отдохнуть после работы или с друзьями.

гонки не интересуют после преобретения автомобиля я в них  разачаровался)).

Писатель
+88
|12 Окт 2011
2 Цитировать

Скачать можно с торент трекера:

Minecraft Beta 1.8.1 (2011)

WIKI

Не смотря на графику, игрушка затягивающая. Можно также играть по сети, в инете существует большое колличество серверов.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+231
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Не знаю что там с Minecraft, я не любитель подобного жанра.

Меня последнее время зацепила игра Hitman. Жанр - "стелс-экшн". Нужно всё выполнить тихо, не привлекая внимания, в отличие от шутеров.

Игра где надо много думать, со своей атмосферой. Кто пробовал - знает.

Причём игрушка настолько зацепила, что прошёл все части (кроме первой, которая не пошла на моей Вин 7-ке 64х). Последняя (четвёртая) - очень на уровне, прошёл её раза 3, и не надоела, ведь там всё нелинейно, и одну и ту же миссию можно проходить овер 100 различными способами.

Для любителей стелса - рекомендую!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Новичок
+26
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Сама в игры почти не играю (не потому что не люблю, а просто времени нет), но за своими учениками и студентами заметила интересную особенность. Игрокам в гонки, шутеры, квесты легче освоить... правильно - английский язык! Разговорная речь, темы о технике, подростковой культуре, музыке и т.д. легче даются геймерам, а не девочкам-отличницам. Сначала удивлялась, а потом для пробы сама регилась на одном из порталов. Геймер из меня никакой (старею что-ли?), но англоязычные игрульки - таки тема.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерные игры

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы