Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компьютерные игры

Удален
Пианистка
|18 Сен 2010
1 Цитировать

как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

Старожил
+3987
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

отрицательно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
mmm
+172
|18 Сен 2010
1 Цитировать

негативно

Старожил
+762
|18 Сен 2010
0 Цитировать

А вам нравится?

Старожил
+241
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Ну стрелялки не очень интересуют. А вот ооочень не нравятся эти игры онлайн типа Травиан, Война племен, Евони...

Пианистка, хочешь начать играть в стрелялки?

Старожил
+1566
|18 Сен 2010
2 Цитировать

Крайне отрицательно.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+172
|18 Сен 2010
1 Цитировать

К стрелялка отрицательно. Долгое время нравилась стратегия "Казаки".

Удален
Alek-S
|18 Сен 2010
3 Цитировать

Хм, не вижу ничего ужастного в стрелялках.

Counter-Strike, отличная игра, ставшая первой из наилучших игр нашего времени.

Для многих поколений детей игра в "войнушку" всегда была одной из любимейших, это же не доказывает что детям нравится война.

Так и компьютерные игры, скорее возможность окунутся в иной уровень игры в "войнушку",

впрочем надо различать, идет ли сорвеновательная игра, или игра наполненная жестокостью где к примеру, один преступник догоняет другого и у него есть выбор, убить того что бы сохранить "дружбу" со своим боссом, а если ты не желаешь убивать то станешь предателем и будешь другом другому босу подлецу.

.

Отрицательно отношусь к играм типа GTA, чьи версии подразумевают виртуальный мир, где цель главного героя жить преступной жизнью.

Так же отрицательно - это Lineage. люди столько времени тратят на неё, и нередко кучу денег тоже.

Хочу добавить в раздел отрицательного так же последний "DOOM", и все игры которые заставляют "жить страхом в игре"

Кстати Left 4 Dead сюда не относится. Гениально созданная и проработанная игра, которая вопреки теме про зомби, несет вовсе не страх а соревновательный "дух" присущий так же всем виртуальным спортивным играм.

Старожил
+908
|18 Сен 2010
4 Цитировать

к любым компьютерным играм отношусь отрицательно, в нашей семье не принято в них играть. нам жалко времени, глаз, умственных усилий. лучше их потратить на друг друга, чем на игру

Удален
Пианистка
|18 Сен 2010
2 Цитировать

я ничего не имею против всяких там, например, компьютерных обучающих игр, логических и в том роде.

но никак не пойму - зачем христианину, хоть даже и не "по-настоящему", а понарошку - убивать, обманывать..

мне кажется, что у некоторые люди, даже верующие, зависимы от таких игр (хотя... зависимым можно быть от чего угодно, а это уже другая тема :)

сама не играю в игры. разве что онлайн что-то типа всяких флешек "придумай свое платье" :)))))) и то очень редко, по праздникам

я считаю, что христианам не стоит играть в жестокие игры.

Новичок
+16
|18 Сен 2010
1 Цитировать

к компьютерным играм отношусь крайне отрицательно, за исключением  интеллектуальных, как например шашки, судоку. вот бы в шахматы научиться ...

Старожил
+365
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Интересно, а откуда вы про эти игры знаете? Сами играли?

Удален
Alek-S
|19 Сен 2010
1 Цитировать

Однажды я видел программу про молодых тигров, рассказывали о том что пока они маленькие с ними нужно играть, то есть время их детства это время игр.

Суть игр, повышать настроение, проводить время с удовольствием.

Это сфера развлечений.

В определенной мере это (комп.игры) относится к вещественным началам мира, о которых мы знаем что нет смысла "не прикасаться", "не вкушать" и т. д.

в рамках разумного компьютерные игры это хорошо.

впрочем есть разные игры, и не все хороши.

.

Некая игра создавалась разработчиками с разных точек мира, где каждый разрабатывал наиужаснейшее существо, что бы потом собрать этих фантастических существ в одной игре, и создать пугающую игру где главному герою нужно бороться со всеми этими персонажами.

Это жуть....

Гость
-1
|19 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

к стрелякам - нейтрально

ко всем играм - резко отрицательно.

Причина проста: если с играми пересекается человек увлеченный (как я например) то может потерять массу полезного времени. От игр нет никакой пользы, но огромный вред - масса потерянного времени. Время самый дорогой наш ресурс и глупо тратить его на игры.

Старожил
+169
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным?

Люблю иногда по локалке погонять.

Из одиночных недавно ностальгия проснулась, две части Макса Пэйна прошел...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+128
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Пианистка
к вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным?

В меру положительно. Оно конечно, убийство времени, но дает некоторую остроту ощущений, адреналин, удовольствие от победы, то чего не хватает в повседневной жизни... Помогает переключиться от забот и каждодневных головняков, отдохнуть мозгами....

Писатель
+10
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Не люблю комп. игры. К ним привыкают, и они  влияют на мышление человека. Я против всех комп. игор. Не вижу в них никакой пользы и необходимости.

Старожил
+169
|26 Сен 2010
2 Цитировать
К ним привыкают, и они влияют на мышление человека.

Откуда вести?

 

Я против всех комп. игор. Не вижу в них никакой пользы и необходимости.

А против обычных игр ничего не имеете?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Alek-S
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Вот отличнейшая игра, Plants vs Zombies.

то есть это музыкальное видео (ролик) из игры

Старожил
+241
|5 Окт 2010
0 Цитировать

К комп. играм действительно так привыкаешь, что уже без них никак, каждый день по несколько раз садишься за комп, чтобы поиграться. И думаешь только о том, как перейти на другой уровень или как собрать больше очков.

Удален
монах
|5 Окт 2010
0 Цитировать

очень отрицательно отношусь к компьютерным играм, не играю сам, и не люблю тех кто играет. Гораздо интереснее - форум...

.

к игрушкам обычным - отношусь очень хорошо, особенно нравятся радиоуправляемые и мягкие игрушки, лего - терпеть не могу, по-моему тоже самое, что и компьютерные игры - массу времени впустую...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+5
|5 Окт 2010
0 Цитировать

MEGA 64

http://www.youtube.com/watch?v=20QBe43tyVM

Старожил
+169
|5 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата монах
и не люблю тех кто играет

Чем провинились?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+241
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Я решила: на форуме интереснее. С играми пора завязывать.

Удален
монах
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Чем провинились?

вроде нечем. Не люблю людей, которые сидят за компом и тупо жмут на кнопки, равно как и тех, которые играют в карты, рулетки и проч. Органически их не переношу. Не хочу с ними разговаривать, интересоваться "как там" у них процесс, какие успехи в игре и проч. В этом смысле не люблю - не хочу иметь ничего общего, когда они в процессе игры, обсуждения её...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+128
|8 Окт 2010
2 Цитировать

Простите, товарищ МОНАХ.... Вы тоже сидите за компом и жмете на кнопки, хотя бы в процессе написания данного поста

Имеющий уши, да увидит...
Удален
монах
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Простите, товарищ МОНАХ.... Вы тоже сидите за компом и жмете на кнопки, хотя бы в процессе написания данного поста

это всё равно что сравнить человека, "кормящего" "однорукого бандита", с одной стороны,  и пополняющего счет за телефон с другой, - и не увидеть разницы...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
TIK
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)

По сути, это демонический мир. Убить человека или его образ это грех, много играл, отношусь негативно

Старожил
+1698
|8 Окт 2010
2 Цитировать

Я отношусь к комп. играм крайне негативно, даже так называемым "христианским".. Считаю что это сравнимо с наркотической зависимостью.. Человек буквально растворяется в виртуальности игры.. и начинает этим думать, переживать и жить..

В игры можно заложить всё, в чем можно запрограммировать наш разум. Это практически так-же как бы вы перегоняли информацию с одного компьютера на другой.. И диавол в этом главный программист-мастер..))

Хорошее свидетельство об этом..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|8 Окт 2010
2 Цитировать

на небесах - компьютерных игр - не будет!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерные игры

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы