Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Бог не дает работу

Старожил
+1379
|15 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пианистка
ищет человек работу уже год - и ноль... почему так?

Есть причина, или причины. Не в Боге проблема.

Просите мудрости у Бога в вашу ситуацию.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+97
|15 Июн 2013
1 Цитировать

Ох уж эти святые в своей самосвятости, Пианистка, попробуйте ещё больше славить Бога, у меня всегда работало, и вообще решите для себя независимо не от чего Его всегда славить, ну и конечно верить нужно что ищущим Его Он воздаёт.

Старожил
+1379
|16 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
Ох уж эти святые

Послание к Евреям 12:14
Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.


אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+146
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Цитата RитаS какую именно работу предлагаете? что делать нужно, какая квалификация д.б. у соискателя?
))) так можно узнать все по указанному телефону

тогда это смахивает накакую-то аферу... может им просто нужно типа как нете ТИЦ повысить, только не кликами, а звонками)))) или зачем тогда еще нужно, чтобы звонили все кто не попадя, от дворников до физиков-ядерщиков? у занятых людей нет времени на массу ненужных звонков отвечать. вы где-то еще подобные безинформационные объявления видели, кроме как в лохотронах?

Акила
Писатель
+97
|19 Июн 2013
0 Цитировать

от работы дохнут кони… но а я бессмертный пони.  наслаждайтесь безработицей, лучщий выход.

Старожил
+240
|1 Июл 2013
1 Цитировать

правильна-ли вообще постановка вопроса, почему Бог что-то не делает

Удален
mikola1
|1 Июл 2013
1 Цитировать

Может быть вопрос сформулировать так : почему Бог не даёт ту работу, которую я хочу?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+5
|1 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Пианистка
извините, но не сказала, что из-за серьезных проблем со здоровьем ему любая работа не подходит (типа грузчика или ремонты делать). есть высшее образование, сейчас второе образование будет.. может просто кто-то сталкивался с таким. расскажите, что вам Бог сказал, почему так происходит в Вашей жизни.

Я не стану Вас поучать и обличать,как другие форумчане...Благословляю Вас и Вашего человека на новую работу по душе и возможностям его.Бог благ.Всем разжает своим ...каждому в свое время.А тот ,кто еще не терял(не обнулялся)все равно Вас не понимает.(Плачьте с плачущими и радуйтесь с радующимися!!!)Благословляйте других и благословлены будете.Аминь!

Удален
oneight
|9 Июл 2013
0 Цитировать

Бог наш Иисус Христос любовь наша Всемогущий Бог

потому наипервейшее дело это молитва

но просьбу надо формулировать кратко но четко

например если вы поросите Бога работу сегодня

то надо четко сказать когда сегодня потому как день у Господа тысяча лет

MY FORUM
Гость
0
|14 Июл 2013
0 Цитировать

Вот настоящая работа.

Требуются волонтеры для раздачи христианской литературы и подарков для детей в г Киев.  т - 0442090755,   моб 0674075818,  почта m-a1981@mail.ua

Ищем спонсоров для открытия общежития для малоимущих молодых людей в г Киев.

Удален
Galisha
|26 Июл 2013
1 Цитировать

Просите мудрости. Может вам совсем не та работа нужна! Вот у моей подруги ничего не получилось в бизнесе. А пошла работать простой нянечкой и счастлива,что служит людям,что коллектив хороший! И больше в торговлю ни за что не пойдет! У другой знакомой в банке работа не заладилась,но теперь наоборот-у нее свой магазин одежды.

Старожил
+1471
|9 Авг 2013
1 Цитировать

Работа вахтой В городах России http://www.odnoklassniki.ru/profile/544599294708

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+12
|12 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Пианистка
ищет человек работу уже год - и ноль... почему так?

- может намек на то что надо частным предпринимательством заняться?!

Старожил
+1471
|12 Авг 2013
0 Цитировать
Идея неплохая. Но смотря -  какой стране. Если нет сбережений, то придётся кредиты брать. А в России для ИП - такие проценты! Наверно, самые большие в мире.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+12
|12 Авг 2013
2 Цитировать

по-моим наблюдениям, чем проще выбираешь вид деятельности тем лучше. Ну, например. Берешь ставишь столик, такие подобрать можно, с выпечкой. Я вот заходил в обед в магазинчик нравится он мне, так у них там отличный выбор выпечки. Я такой в других местах не видел. И такая выпечка не уступает всяким там донатсам. А что бы начать такой бизнес, нужно просто выяснить кто продает весь этот ассортимент выпечки (разные фирмы). И потом купить себе по картонному ящику такой выпечки, а вещь отличная я пробовал сегодня. И все! Начинаем работать.

Не нужно строить киоск. Не нужно платить за франшизу, по 3 тысячи долларов за то что бы встпуить в бизнес, как Донатсы берут. Не нужно брать кредиты. Нужно просто поработать головой немного и набраться смелости, что бы поставить свою простую точку. А завлекать она будет не красивым оформлением а всего-навсего классным и недорогим ассортиметном товара.

Я был на отдыхе на днях, так там один предприниматель просто ставил точку со своей выпечкой, которую он готовил ночью а распродавал утром и он там был возле баз отдыха один, конкурентов ноль... Все продавал, все разметали. Никого с таким товаром не было. А причандалы только стол и выпечка, правда доставлял все на своей машине.

Удален
xodos
|12 Авг 2013
1 Цитировать
- может намек на то что надо частным предпринимательством заняться?!

вот та же мысль в голову пришла только что.

 

что бы поставить свою простую точку.

а можно и без нее даже обойтись, чтобы аренду не платить. в какой-нибудь столовой крупного предприятия взять меню, напечатать его на красивой бумаге. размножить и обойти офисы. поначалу одного большого офисного центра даже хватит. чуть позже пройтись снова, собрать заказы на обеды на след. день, и отнести заказ в столовую. на след. день принсти обеды, естесственно, со своей наценкой.

у меня так знакомый начинал несколько лет назад. своих затрат - только ноги и время. сейчас у него 3 или 4 кафе и еще несколько проектов.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Galisha
|13 Авг 2013
1 Цитировать

Мне Бог дал и подработку и съемную квартиру бесплатно. Только помогаю пожилой женщине. Просто надо очень захотеть-и все получится!

Старожил
+1471
|19 Авг 2013
1 Цитировать

"Нам как воздух нужны мужчины без опыта работы в Сочи и в Нижний Новгород!!! В Нижний строго без судимости!"

--------------------

Напоминаю Вам, что в Компании открыты новые площадки Мордовия г.Рузаевка и Московская область г.Подольск. Рузаевка: завод Рузхиммаш НЕОБХОДИМЫ: Электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах 4-6 разряда 20 человек. Будут работать на сварке металлических конструкций: крыш, боковых стенок, рам полувагонов зарплата от 36 000 на руки. Электросварщик ручной сварки 4-6 разряда 20 человек. Так же будут работать на сварке металлических конструкций заработная плата от 36 000руб. на руки. Слесарь по сборке металлоконструкций 4-6 разряд 10 человек. Сборка металлических конструкций (при помощи кувалды и лома) разметка по чертежу, прихватка металла сваркой. Зарплата от 35 000руб. на руки. Проживание бесплатное. г.Подольск Форленд изготовление декоративной плтки: Требуются разнорабочие для работы на бетономесителях 20 человек. Работники будут мешать раствор на бетономесителях и разливать смесь по формам. Зарплата от 30 000руб на руки. 10 минут от общежития до завода, условия проживания 8 человек в комнате.

-------------------------------

У нас очень большая потребность в персонале!!

1. В Сочи нужны разнорабочие!!

2. В Нижний Новгород нужны мужчины без опыта работы!

3. Формовщики на домостроительный комбинат (г. Москва)

4. Упаковщицы на ТРОЛЛЬ! Обязательно с медкнижками.

5. Согласовываем и отправляем сварщиков в Рузаевку!!

6. Согласовываем фрезеровщиков, операторов (наладчиков) станков с ПУ на завод в Москву.

7. Много вакансий на ЛИАЗе!!!!


http://www.odnoklassniki.ru/profile/544599294708

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1333
|9 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата pushok57
Почему для Его детей не всегда находится хорошая (чтобы нравилась и зарплата высокая) работа? И как быть - ждать (молиться)  когда тебе позвонять и пригласят на хорошую работу или самому искать? Как тут не ошибиться с волей Бога для человека на счет его рабочего места?

Интересно, а Иосиф, когда был в Египте в рабстве, так же спрашивал себя о воле Бога на его жизнь?

Это я к тому, что если уж на Бога все валить, то - валите, и как говорится "Он печется о нас", так это точно так и есть. Перечитайте историю Иосифа в книге "бытие". Может быть у вас не так, но все-таки, Бог нас не спрашивает, Он нас ставит туда куда Сам хочет, и бывает это по-разному, не обязательно через рабство . Ведь и в самом деле, Иосифу не позавидуешь..., однако же, в последствии он был возвышен до престола. Иисус говорит: да не смущается сердце ваше, веруйте Мне и Богу веруйте.....    ...и когда Я явлюсь вам, радость вашу уже никто не отнимит у вас....  в начале, Бог дважды показывал Иосифу его будущее, и теперь - (да не смущается сердце твое Иосиф), потом, Бог возвысил его, и привел в Египет отца и всех братьев, - (радость твою, Иосиф, уже никто не отнимит у тебя). Наш Бог потрясающий!!!!

Удален
Galisha
|11 Сен 2013
1 Цитировать

Как поступить в такой ситуации? Если знаешь,что работа есть,она тебе нравится,но в отделе кадров сидит такая вот " султана",которая считает себя выше других? Она может сказать неправду,что вакансий нет,хотя потом выясняется,что они есть и людей катастрофически не хватает,может заявить,что " вы нам не подходите",спросить:" А Вас случайно не уволили за плохую работу?"  И еще сказать-" у вас же возраст,Вам сложно будет переобучаться!" С такой тяжело говорить,особенно если ты намного моложе,чем она!!!! И нужна претендентка как раз с опытом,а не 18-летняя девчонка. Я всем советую идти сразу к непосредственному начальству,а не в отдел кадров и разговаривать с ними. А функция этой " царицы" только в том,чтобы оформить документы.

За все благодарите Бога! Не взяли на работу-не беда,значит есть лучшая вакансия.

Писатель
+103
|11 Сен 2013
1 Цитировать

Я расскажу мой опыт в этом деле, устройства на работу:

Очень много времени искал работу - но нифига!

Потом я сказал Богу что буду какое то время отдавать около 20%

И вы знаете! сразу же нашол, и причём возле дома - 7 минут хотьбы, и даже мне звонили с другой но я им отказал.

Потом прошло время 2 наверное года тоже не мог найти работу, а за тот случай уже забыл (память коротка чтобы жертвовать)

Видя что мои старания в поиске работы и молитвы не действуют, я опять сказал что буду жертвовать - И так же как и в первый раз - я сразу (наверное 3,4 дня) нашол опять работу!

Да будет наша вера в делах Божьих!
Удален
mikola1
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Видя что мои старания в поиске работы и молитвы не действуют, я опять сказал что буду жертвовать - И так же как и в первый раз - я сразу (наверное 3,4 дня) нашол опять работу!

Да, бывает такое. Дпешь обет Богу и сразу приходит ответ на молитвы.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Galisha
Я всем советую идти сразу к непосредственному начальству,а не в отдел кадров и разговаривать с ними. А функция этой " царицы" только в том,чтобы оформить документы.

Да, Галина. Дело в том, что большинство кадровиков сидит на окладе, зачастую небольшом. И когда ты к ним приходишь, ты для них - проблема. А лишние проблемы никому не нужны. Свой оклад они получат что с тобой, что без тебя. Но без тебя проще. Поэтому отшивают.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|12 Сен 2013
1 Цитировать

http://freelark.ru/ Портал для фрилансеров и работодателей

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Galisha
|12 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата max700
Я расскажу мой опыт в этом деле, устройства на работу: Очень много времени искал работу - но нифига! Потом я сказал Богу что буду какое то время отдавать около 20% И вы знаете! сразу же нашол, и причём возле дома - 7 минут хотьбы, и даже мне звонили с другой но я им отказал. Потом прошло время 2 наверное года тоже не мог найти работу, а за тот случай уже забыл (память коротка чтобы жертвовать) Видя что мои старания в поиске работы и молитвы не действуют, я опять сказал что буду жертвовать - И так же как и в первый раз - я сразу (наверное 3,4 дня) нашол опять работу!

Было такое несколько лет назад. я пожертвовала всего 20 гривен на детский дом,денег у меня было мало. И через 2 недели нашла интересную работу. Главное-не сколько ты даешь,а то,что кому-то помог. И тогда Бог сразу поможет тебе.

Старожил
+1333
|13 Сен 2013
0 Цитировать

Почему Бог не дает работу?

Может быть немного не в тему будет ниже следующее? Но все таки....

Письмо Любви Отца
Дорогое Моё дитя, может быть, ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе всё… (Пс. 138:1)
Я знаю, когда ты садишься и когда встаешь… (Пс. 138:2)
Мне известны все пути твои… (Пс. 138:3)
И даже волосы твои на голове сочтены… (Мф. 10:29-30)
Ибо Я сотворил тебя по образу Своему… (Быт. 1:27)
Мною Ты живешь и движешься, и существуешь… (Деян. 17:28)
Ты из рода Моего… (Деян. 17:28)
Прежде, нежели образовали тебя во чреве, Я познал тебя… (Иер. 1:4-5)
И избрал прежде создания мира… (Еф. 1:11-12)
Ты не случайность! В Моей книге записаны все назначенные тебе дни…(Пс. 138:15-16)
И Я определил тебе время рождения и место твоего обитания… (Деян. 17:26) Дивное дитя Мое… (Пс. 138:14)
Я бережно соткал тебя во чреве твоей матери… (Пс. 138:13)
И в день твоего рождения вывел тебя… (Пс. 70:6)
Не приняли Меня те, кто Меня не знает… (Ин. 8:41-44)
Вот, Я рядом с тобой и нет во Мне зла, ибо Я полон любви к тебе… (1 Ин. 4:16)
Я жажду отдать тебе её всю, потому что ты мне дитя, а я Отец твой… (1 Ин. 3:1)
Я могу дать тебе больше, нежели твой земной отец… (Мф. 7:11)
Ибо Я совершенный Отец… (Мф. 5:48)
И всякий дар совершенный ты получаешь из рук Моих… (Иак. 1:17)
Я знаю, в чем ты нуждаешься, и все тебе приложится… (Мф. 6:31-33)
Я возлюбил тебя любовью вечною… (Иер. 31:3)
Поэтому в твоем будущем надежда… (Иер. 29:11)
Мои мысли о тебе неисчислимы, как песчинки на морском берегу… (Пс. 138: 17-18)
Радуюсь Я в сердце Своем о тебе… (Соф. 3:17)
Без устали творя тебе добро… (Иер. 32:40)
Ты мое богатство… (Исх. 19:5)
Поэтому от всего Сердца Моего и от всей души Моей Я буду укреплять тебя… (Иер. 32:41)
Я хочу показать тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь… (Иер. 33:3) Если станешь искать Меня всем сердцем твоим, то найдешь Меня… (Втор. 4:29)

Старожил
+1333
|13 Сен 2013
0 Цитировать

....продолжение поста....

Утешайся Мною, и Я исполню желания сердца твоего… (Пс. 36:4)
Ибо Я дал тебе эти желания… (Флп. 2:13)
Я могу сделать для тебя несравненно больше, нежели ты просишь или помышляешь… (Еф. 3:20)
Потому что Я твое самое великое утешение… (2 Фес. 2:16-17)
Отец, утешающий во всякой скорби твоей… (2 Кор. 1:3-4)
Слышу тебя, когда взываешь ко Мне… (Пс. 34:18)
Как пастырь несет на руках ягненка, так Я возьму тебя на руки и буду носить на груди… (Ис. 40:11)
Придет день и отру все слезы с очей твоих, устраню всю боль, что пришлось терпеть тебе на этой земле… (Откр. 21:3-4)
Я Отец Твой и Я люблю тебя так же, как Сына Своего Иисуса… (Ин. 17:23)
В Нем Я открою тебе Свою любовь… (Ин. 17:26),
Ибо Он совершенный Мой образ… (Евр. 1:3)
Он послан показать, что Я за тебя, а не против тебя… (Рим. 8:31)
Сказать, что Я не вменяю тебе твоих грехов, ибо Иисус умер, чтобы примирить тебя со Мною… (2 Кор. 5:18-19)
Его смерть стала высочайшим проявлением Моей любви к тебе… (1 Ин. 4:10)
Я не пощадил ничего ради твоей любви ко Мне… (Рим. 8:32)
Если будешь исповедовать Своего Сына Иисуса как Мой дар, то обретешь и Меня… (1 Ин. 2:23)
И ничто не сможет отлучить тебя от Моей любви… (Рим. 8:38-39)
Приди в Мой дом и на небесах Я устрою пир небывалый (Лк. 15:7)
Я всегда был Отцом и всегда Им буду… (Еф. 3:14-15)
Взываю к тебе: «Станешь ли ты чадом Моим?»… (Ин. (1:12-13)
Я жду тебя… (Лк. 15:11-32)
Твой безгранично любящий Бог – Отец

взято от сюда: my.mail.ru/community/konecte/31BBF96F26D88F2C.html

1 2 3 4 5 6 7 8

Почему Бог не дает работу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы