Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как сохранить влюбленность в браке?

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
3 Цитировать

lord самое важное- это настрой с которым подходишь - и все будет лучше и лучше!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
самое важное- это настрой с которым подходишь - и все будет лучше и лучше!!!!!

Настрой положительный а значит и результат будет ещё лучше!!!

Удален
Анти-бред
|14 Сен 2010
0 Цитировать

настрой- это то что по упорству строили башню к Господу? будет лучше- Бог , живет в настоящем времени!

Удален
ирэн
|15 Сен 2010
1 Цитировать

lord значит стакан наполовину полон!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|15 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
значит стакан наполовину полон!!!!!

Уже больше чем наполовину...и это радует...ещё больше...и больше...:-)

Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Лорд - ну так значит верно поставлен диагноз и лечение уже дало результат,теперь самое важное ,что б не произошло ремиссии!!!!нужно закреплять результат!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
нужно закреплять результат!!!!!!

да, Ирэн! Обязательно

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+762
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
нужно закреплять результат!!!!!!

Так это обязательно , крепёж готов , переходим к действиям!!!

Гость
-9
|20 Мар 2012
1 Цитировать

А что вы делали, когда была первая влюбленность?

Ходили в кино, рестораны, кафе, или сидели на лавочке во дворе семки щелкали?

Вот то что делали при встречах - делайте сейчас, и будет вам начало влюбленности!

 

Цитата lord
хочется сохранить первую влюблённость ,первые чувства
Гость
+4
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Ну конечно молиться за отношения. Мы раз в неделю обязательно только вдвоем ходим гулять(часа на три), устраиваем раз в месяц романтический ужин(с последующим продолжением), по мылу отправляем открытки и нежные признания, и обязательно разговариваем и выясняем что каждый хотел бы(фантазии и мечты в интимном плане) и стараемся это реализовать. Брак-это тяжелый труд.

Все возможно!
Удален
Рада Гаал
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Нежка, а вас мама не учила, что об интиме не стоит писать всему миру? Кому и зачем на пользу эта глубоко личная инфрмация...Просто пытаюсь понять...Кому какая разница, что именно у вас после ужина и о чем конкретно вы разговариваете? Больным на голову фантазерам?  Думать порой тоже тяжелый труд.

Любителей распахнуть двери в свою спалью,очень прошу помолится и выяснить, что Бог думает о такой "открытости"

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+4
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Просто пытаюсь понять

У человека реальный вопрос  я реально и отвечала. А на ваше мнение мне фиолетово и я его не спрашивала.

Все возможно!
Удален
Рада Гаал
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Нежка
А на ваше мнение мне фиолетово и я его не спрашивала

В этом нет ни тени сомнения. Но я вам по большому счету и не отвечала. А прокомментировала мнение. Трансляцию ваших брачно-эротических экзорцисов во многих темах, считаю нарушением моих личных прав и, к слову, христианской морали. Если вы понимаете, о чем я.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+4
|22 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
считаю нарушением моих личных прав

ну тогда и топайте отсуда, чтобы никто не покушался на ваши права!

Все возможно!
1 2 3 4 5 6 7

Как сохранить влюбленность в браке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы