Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как сохранить влюбленность в браке?

Удален
ирэн
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Люси , спасибо дорогая ,просто это было как вспышка,которая быстро погасла ,а общение с мужем утвердило.я согласна,что нормальных, живых людей вокруг нас гораздо больше!!!!!!!!!!я рада когда вокруг меня разные люди с которыми я и согласна и нет ,но Слава Богу я ни в ком не вижу зла и научилась отделять грех от человека ,это был трудный путь принятия и понимания ,но я его прошла и не вспыхиваю ,как раньше ,как порох   и учусь собой владеть в любой ситуэйшен!так что с Его миром и мой мир мирее:))))

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.5:47 И если вы
приветствуете только
братьев ваших, что
особенного делаете? Не
так же ли поступают и
язычники?

Старожил
+363
|3 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
Люси , спасибо дорогая ,просто это было как вспышка,которая быстро погасла ,а общение с мужем утвердило.я согласна,что нормальных, живых людей вокруг нас гораздо больше!!!!!!!!!!

Ирэн, нам с тобой думаю повезло больше - у тебя любящий муж, меня муж тоже любил, да и вообще добра в жизни от людей я видела больше,чем зла... А у Антибреда по моему все наоборот... Это грустно очень. Но вот у меня есть хорошая подруга, которая от мужчин особого добра не видела (изнасилование не однократное и избиение, много чего было), так вот она не ожесточилась от этого - она позволила Богу себя исцелить. И не кричит на всех углах, что у всех мужчин в сердце зло и нет ни одного живущего в воле Божьей.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.7:6 Не давайтесвятыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы
они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.4. Матф.15:26 Он же
сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.5. Мар.7:27 Но Иисус сказал ей: дай прежде
насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.Лук.11:44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того.

Матф.23:33 Змии,
порождения ехиднины!
как убежите вы от
осуждения в геенну?
даже так называл людей и ни чего, записано в Библию, ежели это истино, то как с вами говорить?

Старожил
+363
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
даже так называл людей и ни чего, записано в Библию, ежели это истино, то как с вами говорить?

во первых, это ВЫ считает, что это истинно, но совсем не факт, что это есть на самом деле. Я не считаю, что на этом форуме есть гробы, псы и свиньи. Это ВАШЕ личное видение мира, поэтому то вам так и хреново живется.

Еще кое что - я не должна перед вами, да и никто не должен отчитываться в своем хождении перед Богом. Еще раз спрашиваю, кем вы себя возомнили? Вы - новое воплощение И.Х. на земле? Он имел право так говорить, а ВЫ - НЕТ, потому что вы не хуже и не лучше меня или Ирэн или любого здесь присутствующего. У Ирэн есть муж, который ей глава. Мне - Господь муж и отец, Он сам себя так называет в Библии, Отец сиротам и Муж вдовам. Я вам ничего не должна, кроме взаимной любви, а так как взаимности не наблюдается, то и вообще ничего. А с вами пусть Папочка разбирается.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

очень зря, я так считаю, имею полное право! вот Он то меня и посылает, что бы разбираться с непослушными !

Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

все то как раз у меня в полноте

1Кор.2:14 Душевный
человек не принимает
того, что от Духа Божия,
потому что он почитает
это безумием; и не может
разуметь, потому что о
сем [надобно] судить
духовн

Старожил
+2039
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Сестрички, милые.  Это же клинический случай. Лекарство от Бреда одно - игнорировать, не читать и не отвечать. Ведь это его цель - отвлечь все внимание на себя, он ее с успехом достигает.

Тема "Как сохранить влюбленность в браке", а не "Как я пытаюсь переделать Бреда".

Давайте по теме, ведь ваши свидетельства очень нужны.

Учусь любить людей!
Старожил
+762
|3 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
повторю! я вижужу женщин как зло, я вижу в женщинах- зло

Плохо было Адаму одному вот и сделал Бог ему жену ,значит Бог во всём виноват ,так как Он дал женщину Адаму ,только Бог недумал так как вы думаете ,а взял и дал.

Старожил
+762
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Так идите к непослушным , а здесь слушают все и отвечают ещё.

 

Цитата Анти-бред
вот Он то меня и посылает, что бы разбираться с непослушными
Цитата Dana
Давайте по теме, ведь ваши свидетельства очень нужны.

Да это так, жду ваших постов. Спасибо.

Удален
Анти-бред
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Бог не в чем не виноват, виноваты всегда люди, от собственной глупости! и не смеренной плоти!

Старожил
+762
|4 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
повторю! я вижужу женщин как зло

Это ваше личное видение ,но Бог сотворил женщину , а чтоб понять для чего Он это съделал обратитесь к Богу пожалуйста за ответом. А ещё как вы видете совсем не так , как Бог видит, женщины это зло ,где вообще такое написано в каком из Евангелий, а то читаю и невижу , а может у вас своё АНТИ-ЖЕНСКОЕ???

Удален
Анти-бред
|4 Сен 2010
0 Цитировать

опечатался, не вижу женщину как зло, а только вижу в женщинах зло, которое они сами изливают из своего сердца! намеренно не исправлял, страшного то в опечатке ни чего нет, а вот желающие поглумится, за себя ответят!

Старожил
+762
|5 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
опечатался, не вижу женщину как зло, а только вижу в женщинах зло, которое они сами изливают из своего сердца! намеренно не исправлял, страшного то в опечатке ни чего нет, а вот желающие поглумится, за себя ответят

Как пишут так и понимают , что женщина зло или только в женщинах вижу зло  написанно одно и тоже , и неисправляли поэтойже причине якобы свою опечатку, все плохие только я один хороший ,меня любить надо а остальные подождут.

Удален
Анти-бред
|5 Сен 2010
0 Цитировать

любить нужно не только меня, а всех, кто выбирает когоследует любить, тот лицемер, а токовые царства Божьего не наследуют!

Старожил
+1040
|6 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
вот Он то меня и посылает

доказательства пожста, что это Он тебя посылает, а ещё адрес поточнее - куда посылает? или уже послал...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.9:13 пойдите,
научитесь, что значит:
милости хочу, а не
жертвы? Ибо Я пришел
призвать не праведников,
но грешников к покаянию

Матф.28:19 Итак идите,
научите все народы,
крестя их во имя Отца и
Сына и Святаго Духа,

Старожил
+1040
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
милости хочу, а не жертвы

так вот и научись,

потом и приходи поговорим...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

я лучше научу!!!!!!!!!

Старожил
+7473
|6 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата lord
все плохие только я один хороший ,меня любить надо а остальные подождут.
Дорогие сестры и братья, я тоже с большой осторожностью отношусь к тем, кого "лично" по их свидетельству посетил Сам Господь. Не потому что я не верю, что такое может быть сегодня. Конечно, это возможно, потому что Иисус вчера и сегодня и вовеки тот же. Но именно плоды этих людей дают повод задуматься: А БЫЛА ЛИ ВСТРЕЧА?? Потому что все что исходит от этих людей, это повальное осуждение других верующих, вынесение им собственных приговоров (вы не спасены, вы не знаете Бога) и постоянные дифирамбы себе любимым (я, только я видел и знаю Бога, я избранный и посланный сказать вам единственное верное послание). На форуме мы видим такие "исключительные" в своих глазах личности, которые уверены, что после "встречи" с Богом у них есть "привилегия" раздавать нравоучения всем направо и налево, делается это  настолько агрессивно, что сразу становится понятным:"Я их не посылал, они сами пошли".
Уверена, что человек, переживший  иличную встречу с Богом, может отображать только славу Божью, а не свою, быть носителем Его любви, а не человеческого самолюбования,общение с ним будет подобно глотку живой воды, а не скрежета железа по стеклу. Не может худое дерево приносить добрые плоды. Не может доброе дерево приносить худые плоды. Это ясно даже ребенку. Сам Иисус сказал:"По плодам узнаете их." И не важно, что они сами о себе заявляют. Важно, каков их реальный плод в свете Божьего Слова, которое они так любят цитировать.
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

а какже обличения, они также как глоток воды? напомню Сам Иисус просто обожал цитировать Слово, потму как Слово стало плотью!!!!!!!!!  и это только и делал, что цитировал!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+7473
|6 Сен 2010
3 Цитировать

Во всем должна быть мудрость. И если человек строчит одни обличения, причем всем подояд, не зная лично людей, руководствуясь лишь их полом или виртуальным мнением по какому-либо вопросу, но сам их не может принять, то становится понятным, что тут "что-то с глазиком случилось", в котором бревно. И постоянное стучание по клавише "восклицательный знак" это подтверждает. А в остальном ... все хорошо, все хорошо.

Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Дух Святой знает всех, ежели кто-то "строчит" Слово, это еще не значит, что мотив осудить , а не помочь найти истину!

Старожил
+762
|6 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Клара я
Во всем должна быть мудрость. И если человек строчит одни обличения, причем всем подояд, не зная лично людей, руководствуясь лишь их полом или виртуальным мнением по какому-либо вопросу, но сам их не может принять, то становится понятным, что тут "что-то с глазиком случилось", в котором бревно. И постоянное стучание по клавише "восклицательный знак" это подтверждает. А в остальном ... все хорошо, все хорошо

Согласен с вами , хотя это печально :-(

Старожил
+1040
|7 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
я лучше научу

научить, т.е. привести человека можно только туда где сам живёшь.

а если только теория в голове, то получается "слепой поведёт слепого"...

Если ты не важеский агент, а действительно хочешь исполнять волю Иисуса, мне тебя жаль - ты не ориентируешся в элементарных вещах, даже не пытаешся понять о чём тебе говорят , а без понимания этих вещей и тем более более сложных - ты попадаешь в ловушку врага не подозревая об этом.

Общение с человеком который не пытается понять собеседника меня утомило, если захочешь что спросить напишешь, а в темах отвечать на твои реплики прекращаю.

Благословений.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|7 Сен 2010
0 Цитировать

хорошо сен-сей!

Старожил
+1513
|10 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата lord
когда от прикосновения к любимому человеку мурашки бегут по коже!!!

нда, бегут! а может уже кожа не та у кого нибудь одного?

Есть два варианта (рецептов Сарры! :))

1 - она же может уянуть!

2 - может у него толстокожесть повысилась и нервные окончания притупились!

Что делать?

1 - продолжать...

2 - придумывать!

Ведь вся проблема в эффекте "прочитанной книге" но она ложная, надо это иметь ввиду! Почему раньше мурашки бежали, а щас не бегут? потому что было ПРЕДВКУШЕНИЕ! которое намного лучше самой кульминации. Надо душу свою настроить на неизведанное! на что-то невообразимое!

Чтобы получить что-то чего никогда у тебя не было раньше, ты должен сделать что-то чего ты никогда ни делал раньше! Здесь вся новизна и зарыта!

с уважением алое.
Старожил
+241
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Очень не плохие книги Барбары де Анджелис на эту тему. А для женщин "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Я когда читала, была не замужем. Теперь мне немножко легче понять мужскую психологию.

Удален
Анти-бред
|10 Сен 2010
0 Цитировать

для желающих ощущать мурашки!засуньте пальцы в розетку!

Удален
ирэн
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Теперь мне немножко легче понять мужскую психологию.

а если будете его искренне спрашивать -ещё легче станет,но помните ,что в жизни то,что важно нам ,женщинам,совсем не важно для них,мужчин и самое важное-----если я чего то не могу понять это совсем не значит, что это плохое.У меня столько сил и времени ушло на такую простую истину.....нужно уметь слушать и слышать

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7

Как сохранить влюбленность в браке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы