Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как сохранить влюбленность в браке?

Старожил
+762
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
если я чего то не могу понять это совсем не значит, что это плохое.У меня столько сил и времени ушло на такую простую истину.....нужно уметь слушать и слышать

Слова простые а сколько мудрости в них заложено. Нам всем или мне одному надо этому учиться и учиться , когда услыщать просто , а когда очень трудно бывает , а порой думаешъ вообще что говорит  а всеголишь надо выслущать и принять таким какой есть человек ...

Удален
Alek-S
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а если будете его искренне спрашивать -ещё легче станет,но помните ,что в жизни то,что важно нам ,женщинам,совсем не важно для них,мужчин и самое важное-----если я чего то не могу понять это совсем не значит, что это плохое.У меня столько сил и времени ушло на такую простую истину.....нужно уметь слушать и слышать

Ирен, Хорошие слова о том что не все сразу понимается в отношениях.

Но как есть мудрые женщины, как вы, так есть и мудрые мужчины которые стараются понимать что важно для их любимых жен.

Удален
ирэн
|11 Сен 2010
1 Цитировать

так вот в том то и дело любовь выражается не в словах, а в действии и дорогие мои братья и сестры нужно научиться самому главному.........носите бремена друг друга и таким образом исполните закон Христов.

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|11 Сен 2010
0 Цитировать

женщины носящие бремена, а где такое есть в реальности?

Удален
ирэн
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Анти-бред был бы ты женщиной,я б тебе врезала.(простите ув админ и все остальные форумчане,но больше нет сил читать),

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|11 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
но помните ,что в жизни то,что важно нам ,женщинам,совсем не важно для них,мужчин

Это я уже знаю. Но это не всегда. Иногда бывает наоборот.

Старожил
+7473
|11 Сен 2010
1 Цитировать

Ирэн, да,  одержимость, тут человеческие слова бессильны, нужно освобождение, но оно возможно, если душа осознает свою проблему и желает освобождения. До этого пока далеко, молиться надо всерьез, чтобы Бог протянул руку помощи, пропадает душа. Отовсюду выпроводили, знакомые, завидя, бегут прочь,  одиночество, но яд куда-то надо изливать, один единственный способ, где не дадут физически сдачу - инет. Вспомним, гадариинского страдальца, ведь сам был не рад, бился в гробах, о скалы, цепи на себе разрывал, мучился. Пришел Иисус, пришел свет, пришло освобождение. Господи, как Ты всем нам нужен! Больше, чем мы можем себе представить.

Старожил
+7473
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Что и требовалось доказать. Кто бы сомневался.

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Анти-бред если вы свет ...то большей тьмы я в жизни своей не видела.я хоть не делаю красивую мину при плохой еде ,как это делаете вы.

Клара я-вы правы.

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.7:21 Не всякий,
говорящий Мне:
"Господи! Господи!",
войдет в Царство
Небесное, но
исполняющий волю Отца
Моего Небесного.
Иоан.18:36 Иисус
отвечал: Царство Мое не
от мира сего; если бы от
мира сего было Царство
Мое, то служители Мои
подвизались бы за Меня,
чтобы Я не был предан
Иудеям; но ныне Царство
Мое не отсюда

Старожил
+762
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Всем кто пишет по теме  спасибо , а на Анти-бреда необращайте внимания пожалуйста , ведь он только этого и хочет , как капризный  малыш .

Старожил
+7473
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Слово "сатана"у нашего героя самое употребляемое и любимое. Все, что не вмещается в его разумение, от сатаны. Рыбак рыбака ...

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Клара я предлагаю поддержать автора темы и просто игнорировать выходки.как считаете?

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

у Бога , нейтрального нет, или с Ним или с сатаной!

Матф.12:30 Кто не со
Мною, тот против Меня; и
кто не собирает со Мною,
тот расточает.
7. Лук.11:23 Кто не со
Мною, тот против Меня; и
кто не собирает со Мною,
тот расточает.

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

не всякий говорящий,...............................

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|12 Сен 2010
0 Цитировать

ИРЭН и КЛАРА Я  спасибо за понимание .

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

. Пс.73:18 Вспомни же:
враг поносит Господа, и
люди безумные хулят имя
Твое

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

lord---я надеюсь любовь всегда буде  вам путеводной звездой!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
я надеюсь любовь всегда буде вам путеводной звездой!!!!!!!!!!!!

За поддержку спасибо , я тоже надеюсь.

Удален
ирэн
|13 Сен 2010
0 Цитировать

а что так не уверенно ,так нельзя!!!!надо быть оптимистом!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|13 Сен 2010
0 Цитировать

нужно быть детем Божим, а не оптимистом!

Старожил
+363
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Лорд, а за то время что прошло с начала темы - появились ли какие то изменения в отношениях? Не стало ли больше романтики? Или мы все зря советовали? )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|13 Сен 2010
2 Цитировать

не Люсь ,ничего напрасно не бывает для здравого человека ищущего выход и вход!!!!:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|13 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
не Люсь ,ничего напрасно не бывает для здравого человека ищущего выход и вход!!!!:)))

))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|13 Сен 2010
0 Цитировать

улыбнуло!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|13 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
появились ли какие то изменения в отношениях? Не стало ли больше романтики? Или мы все зря советовали? )))))))))))

Конечно мои дорогие форумчане, изменения не заставляют себя долго ждать , особенно когда ты сам этого хочешь .

Удален
Анти-бред
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем. Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному.

романтика, враг Писанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
2 Цитировать

lord как говориться дорогу осилит идущий,а вы на неё уже встали ,не оглядывайтесь назад.Только вперед и только к самому лучшему и светлому!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
Только вперед и только к самому лучшему и светлому!

Слушаюсь, вперёд так вперёд !

Удален
Анти-бред
|14 Сен 2010
0 Цитировать

к лучшему и светлому, как у коммунистов!!!

1 2 3 4 5 6 7

Как сохранить влюбленность в браке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы