Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как должны одеваться христиане?

Старожил
+161
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Что за баня такая? Я бы туда в телаге и валенках пришел )))) Тоже мне, баня - в одежде... Придумают же...

почитайте в инете . вкратце : там где мужчины и женщины отдельно ( душевые , разнотемпературные бассейны , солевый ванны ...) там конечно без одежды .  там я не фотографировал  )))

а на фото общая зона , по периметру парилки , а  центре просто теплые полы , где люди отдыхают .

сауны не жаркие ( 40-70 градусов) . Народ в них просто спит . Используются материалы такие как жадеит , керамика и тд , которые обильно излучают ИК-лучи .  И через 15 мин нахождения в жадеитовой или соляной сауне , пот льется ручьями . Интересное ощущение .  

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
+60
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
............главное в нашем теле, быть одету в брачную одежду

Многие говорят главное это или главное то но в жизни если вы ее видите как надо должен быть баланс а это ой как непросто )))

Вижу вы все о духовном да о духовном но библия говорит что не хлебом единым жив человек!

Вам ВАПРОС ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ГОЛЫМИ А У ВАС БЫЛАБЫ ТРЯПОЧКА КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ВЫ БЫ ЗАКРЫЛИ???

Удален
Полина
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
Эх маладежжжжж век живи век учись а когда ращитываеш на вечность то

сам ты маладеж!!!

 

Цитата vitaly-makarov ru
люди в костюмчиках , жилетках ходят по торговым центрам .

как инкубаторские что-ли?!

 

Цитата vitaly-makarov ru
со всем по другому смотрятся японцы . лохматые , неформальски одетые , крашеные

это они после многих лет засилья религии отрываются, получили глоток свободы)))

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Писатель
+60
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
сам ты маладеж!!!

бе бе бе давайте на вы так лучше и не надо на себя тянуть одеяло))) ато еще поднакрутите рулетов какихто ))) патом раскручивай)))

Субординация у вас есть или уважение к ближним? Если есть то на вы .

Спасибо!

Удален
Полина
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата реоб
Если есть то на вы .

меня 15 лет просили к братья и сёстрам  на "ты" обращаться, так как мы одна семья! выработался условный рефлекс однако...Если верующий ко мне на "Вы" обращается, значит за сестру не считает (((

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Писатель
+60
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
значит за сестру не считает (((

Как скажете уступаю как девушке хрупкаму сосуду ))) Мир вам родная и благословеная Отца )))

Думаю иногда стоит и мудрость проявить а не только чуть что АМИНЬ АМИНЬ нодо иногда и с почтением относиться одного щитая выше себя это я не про себя так слово говорит знаете как классно когда маму называют в глубоком уважении на вы мама давайте я вам памогу))) мне приятно это слышать тоолько чтобы это от сердца было а не  просто слова )))

Приятно с вами познакомиться давайте на ты)))

Старожил
+161
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

летел недавно из москвы одной авиакомпанией , которая в корею не летает . читал бортовой журнал , попалась статья про Сеул . там журналистка восхищается чистотой горда и чистотой нравов . особо выделили шопинг и то , как стильно и в то же время не разнузданно одеваются корейские девушки .

наверно это трудно объяснить . к примеру вы не увидите стринги , даже если человек нагнется . голый живот - видимо не местная девица.  потому что , если у девушки холодный живот , скорее всего простужены органы . а ей же рожать , и выйти замуж девушке труднее , если живот холодный .

.....

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата реоб
Вам ВАПРОС ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ГОЛЫМИ А У ВАС БЫЛАБЫ ТРЯПОЧКА КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ВЫ БЫ ЗАКРЫЛИ???

////смешно, отвечу (как обычно) экспромтом, тряпочку отдал бы ближнему своему, а сам бы обратил взор свой в небо - коль взгляд на небо устремлен, не действует земли закон)))

Старожил
+1446
|9 Ноя 2010
2 Цитировать

3 Израиль любил Иосифа более всех сыновей своих, потому что он был сын старости его, - и сделал ему разноцветную одежду.

4 И увидели братья его, что отец их любит его более всех братьев его; и возненавидели его и не могли говорить с ним дружелюбно.

Быт 45

3 И сказал Иосиф братьям своим: я - Иосиф, жив ли еще отец мой? Но братья его не могли отвечать ему, потому что они смутились пред ним.

4 И сказал Иосиф братьям своим: подойдите ко мне. Они подошли. Он сказал: я - Иосиф, брат ваш, которого вы продали в Египет;

5 но теперь не печальтесь и не жалейте о том, что вы продали меня сюда, потому что Бог послал меня перед вами для сохранения вашей жизни;

Бог умеет обратить во благо даже ненависть братьев (и по вере в том числе)...Если обращать внимание на все что кому-то не нравится....некоторым вообще может твое существование на этой земле быть неприятным...сиди и не высовывайся одним словом...легче вызвать жалость чем искреннюю за тебя радость...когда рассказываешь другу/брату что у тебя все ок и ты "в цветной одежде" вот в тот момент и определяется "друг ты мне или не друг"...очень много раз убеждалась в этом...а корень этого- зависть...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
это они после многих лет засилья религии отрываются, получили глоток свободы)))

воздух свободы сыграл с ними злую шутку (см фильм "Шокирующая Азия")

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
(см фильм "Шокирующая Азия")

......задели географию, ссылочку на фильмец киньте.....

Старожил
+161
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
как инкубаторские что-ли?!

инкубаторские скорее  леди Гага & Со  ))))

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+1014
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Матфея 18:7  Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

Иисуса знаю и Павел мне известен , а вы кто?
Удален
Геносей
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата реоб
А У ВАС БЫЛАБЫ ТРЯПОЧКА КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ВЫ БЫ ЗАКРЫЛИ???

Я б протер лобовое стекло))) А если все голые, зачем прикрываться?

Старожил
+161
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Геносей
Я б протер лобовое стекло)))

лобовой отсек всмысле ?

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
инкубаторские скорее  леди Гага & Со

да? прямо все рванули платья из мяса шить, ха-ха-ха

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Писатель
+128
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

Гага в ряду с Пэрис и подобными контуженными веселят интернет и показывают нам, как НЕ НАДО одеваться ))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Гагу с Пэрис сравнил, ну я ваще в шоке! Гага своим платьем из мяса хоть какой-то меседж народу хочет донести - я за это её уважаю! У Гаги совсем другие масштабы, она - 100% продуманный образ, эпатаж, удачный менеджмент...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Писатель
+128
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

буГАГА - пример того, что "популярность падает, пора раздеваться". Я не берусь судить о степени ее ЛИЧНОГО таланта, но складывается впечатление, что она - лишь плод работы профессионалов: имиджмейкеров, музыкантов, клипмейкеров. Ее появления на публике - сплошной "эпатаж", и уже никого не волнует, умеет она петь и плясать или нет. Ее музыка и клипы - профессионально отшлифованные безликие болванки. И где тут собственно Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта ? Исчезла под тоннами штукатурки и бесстыжих прикидов...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Цитата Ищущий
Исчезла под тоннами штукатурки и бесстыжих прикидов...

Вы шо, не понимаете её самоиронии, эпатажа?!

Леди Гага - это образ, картинка...да, думаю, что это плод работы целой команды, но зато у публики есть возможность посмотреть на этот образ и подумать: "а может я всего лишь мясо!".

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
vgil
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

христиане люди глубокие со стержнем, они знают себя и нашли свое место в жизни, поэтому они на стиле)) а их внешнее отображает их внутреннее )))

Старожил
+268
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Как мы должны одеваться? Чистенько, опрятненько, скромненько (по мере веры и денюжек), но модненько, стильненько - одно другого не исключает:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Благочестивая женщина всегда скромно одета, сдержанна как в поведении, так и в речи, свою нежность и красоту она хранит только для мужа.

«Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию» (1 Тим. 2:9,10).

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+169
|12 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Ее музыка и клипы - профессионально отшлифованные безликие болванки.

Да, в общем-то ничего нового, технологии давно уже отработаны. Берем тело. Хорошее тело. Одеваем его, красим, наняв стилиста. Учим танцевать, пригласив хореографа. Снимаем пяток дорогих клипов, наняв команду профи. Музыку покупаем, у большинства композиторов всегда есть болванки на продажу. Тексты заказываем нужной тематики (к слову, почти у всех попсовых звезд песни и музыка не свои - обратите внимание). Голос нарезаем в студии, это не проблема. Закидываем песенки на радио, а клипы на музыкальные каналы, проплачиваем. И начинаем жесткую ротацию, когда песни и клипы крутят по 20-50 раз за день. Быдло Аудитория начинает думать, что это модно. Интерес подогревается десятком-другим эпатажных выходок, которые также продумываются заранее. А потом запускаем концертный тур, поставив мощное шоу, свет, балет и т.п. За голос можно не беспокоиться, ибо фонограмма связки не надорвет. Катаем по стране или миру от 1 до 5 лет, отбивая вложения и успешно счесывая бабло с народа, отстегивая небольшую часть телу в бывшем СССР или половину в Европе/США. По мере увядания популярности, если повезет, продаем брэнд на марку одежды или парфюма. Потом выкидываем за ненадобностью как отходы производства и все начинаем сначала, но уже с другим телом. Примерно такой рецепт популярности для всяких Гага, Рианы, Блестящих, Виагр и тэдэ и тэпэ. Все просто.

.

Юрий Шмильевич Айзеншпис в свое время чуть ли не на спор раскрутил звезду из Влада Сташевского, у которого не было ничего, кроме приличной внешности. Звезда была масштаба всей страны. Как только Айзеншпис отключился от этого проекта, Влад тут же и сдулся. Это один из самых наглядных примеров.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+128
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Да, в общем-то ничего нового, технологии давно уже отработаны.

Коллега, да Вы всю кухню раскрыли ))) Нельзя же так шокировать аудиторию )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+161
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Юрий Шмильевич Айзеншпис в свое время чуть ли не на спор раскрутил звезду из Влада Сташевского, у которого не было ничего, кроме приличной внешности. Звезда была масштаба всей страны. Как только Айзеншпис отключился от этого проекта, Влад тут же и сдулся. Это один из самых наглядных примеров.

как всегда : бабло побеждает все остальное  )

http://vitaly-makarov.ru - дневник
1 2 3 4 5 6 7

Как должны одеваться христиане?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы